Истинная природа женщины (мнения женщин и мужчин)

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 22:31
Репутация: 0

Истинная природа женщины (мнения женщин и мужчин)

Сообщение AlisaA » 29 авг 2009, 21:50

Эта тема создана в продолжение тем Карины777 и Dantalionix ... Результаты опроса показали, что большинство считает, что женщина все же является сильным полом.
И в связи с этим, у меня возникает вопрос... мне интересно мнение женщин, которые проголосовали за то, что жещина - сильный пол ... - действительно ли сильные женщины хотят быть такими ? Мнение мужской половины конечно тоже очень интересно .... :flirt:



P.S. Dantalionix, пользуясь случаем приношу Вам свои извинения за вопрос в своем посте в Вашем опросе .... я не знала, что созданная Вами тема была продолжением темы Карины777 .... :flowers:
Последний раз редактировалось AlisaA 06 сен 2009, 02:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2245
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 16:34
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dantalionix » 29 авг 2009, 23:04

AlisaA:
я не знала, что созданная Вами тема была продолжением темы Карины777
Ну что Вы AlisaA, о чём речь. Вы задаёте нужные вопросы.
Последний раз редактировалось Dantalionix 29 авг 2009, 23:23, всего редактировалось 1 раз.
Я родился на Тонком мире 10 лет назад.

Старожил
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 14:45
Репутация: 5

Сообщение Lenok » 30 авг 2009, 00:28

Тему почистила ... а если еще кто заведет флуд ... дам карту ... :razz:
:bye:
В жизни важно
умение вести себя
куда вам надо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 22:31
Репутация: 0

Сообщение AlisaA » 30 авг 2009, 00:30

Ой, спасибо Вам Lenok ! :flowers:

Участник
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 21:08
Репутация: 0

Сообщение Варввара » 30 авг 2009, 00:55

А в чем сила? В умении строить карьеру и зарабатывать деньги или в умении воспитывать детей и создавать уютный очаг, делая счастливым мужа?
Возможно все.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 22:31
Репутация: 0

Сообщение AlisaA » 30 авг 2009, 01:28

Варввара писал(а):А в чем сила? В умении строить карьеру и зарабатывать деньги или в умении воспитывать детей и создавать уютный очаг, делая счастливым мужа?

Варввара, Вы так правильно задали вопрос .... :flowers: Очень бы хотелось узнать мнение участников по этому поводу, которые участвовали в этой теме, рассуждая о том, к какому полу относится женщина - к сильному или слабому ....

http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?t=17034

Участник
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 21:08
Репутация: 0

Сообщение Варввара » 30 авг 2009, 10:30

Я тож хочу ответить))

Так вот, на примерах..

Сильный человек в принципе не означает сильной женщины.

Сильный человек - волевой, устойчивый, целеустремленный, умеющий преодолевать трудности. Образ карьеристки, главным в жизни для которой является социальная реализация и признание. При этом может быть сильный Инь в том смысле, что любовников вокруг много и за их счет могут достигаться личные цели. Можно сказать что это просто хорошо развитая свадхистана. Или слабый Инь и тогда качества женственности отсутствуют вообще. Имеем сухих, неинтересных как женщин женщин, непривлекательных, мужеподобных, иногда лесби.

Сильная женщина. Это очень хорошо развитый Инь во всех аспектах. То есть это хорошая любовница, хороший помощник, умеющий Любить мужчину, детей, вкладывать душу в свой дом и организовывать уют. Обладает качествами тепла, нежности, красоты, доброты и нравственности, очень привлекательна для мужчин, хорошая жена и мать. При этом может быть всю жизнь домохозяйкой или сидеть на одном месте радоты. Самое интересное, когда и карьеру делает и Женщиной с большой буквы остается. Таким я любуюсь бесконечно)
Возможно все.

Ветеран
Сообщения: 6620
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 10:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Агата65 » 30 авг 2009, 10:41

Меня жизнь заставляет быть сильной. Одна воспитываю сына, работаю на двух работах, иногда неделями по 11 часов в день с одним выходным. Но самое трудное... не потерять в себе женственность, не сорваться, всегда излучать спокойствие- в этом наверное сила женщины. Находить время для ребенка. Какова наша природа? Не знаю...
Тему почистила ... а если еще кто заведет флуд ... дам карту ...
Спасибо Ленок! Я Вам обещаю))) Вы и сами знаете все... :love: :flowers: :love: :flowers:

AlisaA! Я извиняюсь перед Вами... :love: :flowers: :love: :flowers: :love:
Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут, но собирайте себе сокровища на небе, где ни моль, ни ржа не истребляют и где воры не подкапывают и не крадут, ибо где сокровище ваше, там будет и сердце ваше.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 30 авг 2009, 11:54

я считаю себя сильным человеком...и голосовала о сильном поле.....
в чем моя сила.... :dont_know:
:D
моя сила в том, что я не хочу быть тупой быдлой, курицей , овцой , телкой и все в таком духе....
я люблю чистоту, я люблю готовить, мне приятно заботиться о своем муже, мне приятно любить его.....
но при этом, я могу свернуть шею среднестатистическому мужчине, я вижу многие весчи насквозь и стараюсь быть мудрой.....
лично моя сила в этом.....
:-Р
:bye:
всё иллюзорно...

Старожил
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 14:45
Репутация: 5

Сообщение Lenok » 30 авг 2009, 13:48

Прошу прощения у автора темы :flowers: топик пока закрою ... чтобы Drillеr не смог удалить или исправить свои сообщения в теме ... :bye:
В жизни важно
умение вести себя
куда вам надо.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 30 авг 2009, 22:57

Я тему открыл.
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3203
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 22:31
Репутация: 0

Сообщение AlisaA » 31 авг 2009, 00:53

vaspupkin писал(а):Я тему открыл.
Спасибо ..... ! А что думаете по теме .... сказать не хотите ? :flirt:

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 31 авг 2009, 01:00

Тут и думать нечего. Равносильны.
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Ветеран
Сообщения: 10052
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 21:13
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Nikolay2009 » 31 авг 2009, 01:07

Конешно же женщина сильный пол, - попробуй порой нас мужиков выдержи :)
ушел за бензином, ибо только глоток бензина может спасти смертельно раненного кота :)

Старожил
Сообщения: 1568
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 14:45
Репутация: 5

Сообщение Lenok » 31 авг 2009, 09:28

Можно и не напрягаться :) ... а воспринимать какие есть ... и любить :-Р ...
В жизни важно
умение вести себя
куда вам надо.

Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 23:44
Репутация: 0

Сообщение Кактус » 31 авг 2009, 14:08

Теперь что-ли всем девушкам рождаться умными и сильными, а парням худощавыми придурками?.....
Страдаете всякой фигнёй. Сильный пол, слабый пол. Все мы разные.
٩(●̮̮̃•̃)۶

Собеседник
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 21:06
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Liilia » 31 авг 2009, 21:51

И в связи с этим, у меня возникает вопрос... мне интересно мнение женщин, которые проголосовали за то, что жещина - сильный пол ... - действительно ли сильные женщины хотят быть такими ?
На мой взгляд истинных амазонок не так уж много. Женщины становятся сильными не по желанию, а по необходимости. Женщина может себе позволить в наше время быть слабой только в случае, если есть рядом сильный мужчина.

Старожил
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 15:19
Репутация: 0

Сообщение Inkvisitor » 31 авг 2009, 23:28

Я даже не знаю.... В принципе рождаются все одинаковыми, а уж потом в них закладываются черты характера и физическая сила. Например мальчишки в детстве играют в футбол, лазят везде, ну и прочее. А девчонки этого не делают, не буду говорить чего они делают, потому-что не знаю=), но из-за этого мальчишки физически гораздо крепче, чем девчонки.
Так же и с характером.
Надеюсь я донёс до вас свою мысль.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»