Истинная природа женщины (мнения женщин и мужчин)

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 08:11
Репутация: 17
Пол:

Сообщение Магик 3 » 15 сен 2009, 21:23

при потере половины крови женщина- выживает, мужчина - погибает,
это заложено природой, так как женщине - нужно рожать детей.
с этой точки зрения - женщина сильнее.
мужчина - это воин ,
его цель побеждать, а если побеждать некого, он слабеет и теряет силу.

Собеседник
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 16:22
Репутация: 6

Сообщение radiraya » 15 сен 2009, 21:30

http://www.playcast.ru/?module=view&car ... 3053bc9e7f

В лучах... настоящей любви...
Я... свяжу тебе жизнь...
Из веселой меланжевой пряжи...
Я... свяжу тебе жизнь...
И потом... от души подарю...
Где... я нитки беру?
Никому... никогда... не признаюсь...
Чтоб... связать... тебе жизнь...
Я... тайком распускаю... свою...

http://www.playcast.ru/?module=view&car ... 12ea534ec2

http://www.playcast.ru/?module=view&car ... a2d66b2633
Кто прозрит, тот станет
Светом для окружающих.

Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 08:11
Репутация: 17
Пол:

Re: Истинная природа женщины (мнения женщин и мужчин)

Сообщение Магик 3 » 08 мар 2018, 23:32

Вот благодать была. Баб в нашей деревне Зеленые луга было столько, хоть пруд пруди. Выбирай любую. Любая за тебя пойдет и фамилии не спросит.
А сейчас бабы норовят в города уехать. Цивилизацию посмотреть и пожить в ней. Их, баб, понять можно. Деревенская жизнь для бабы такая, что за двоих работать надо. И всю жизнь руки заняты. То еду всем варит, кто в семье есть просит, то сорняки в огороде дергает, то титьки коровьи...И обувка у бабы на круглый год одна - сапоги резиновые. В избе их только и снимает, когда спать ложится. Нет бабе отдыха в деревне.
Зато деревенская баба - это вам самая натуральная баба. Идет себе мимо, так глазу глянуть приятно. Всё при ней - что спереди и что сзади. Колышется в ней всё и волнуется. Прямо, как поле натуральное, при ветре. Или речка даже. Хочется запрыгнуть в ту речку и навсегда там остаться.
Как-то спрашиваю у Маниной городской родственницы, которая любит на лето приезжать:
- А чего это у тебя, краса твоя неземная, лицо жёлтое? Не желтуха ли часом началась?
- Нет, не желтуха. Это у меня цвет лица такой натуральный, - отвечает.
- А зубов и волос на голове, ежики колючие, маловато что-то?
- Твоя правда, - говорит. - Жизнь в городе до того нервная, что все и выпадает.
Жалко мне её стало. Жила бы в деревне с измальства, так ничего бы и не выпало.
Вот деревенская баба, какая бы она не была, так ее сразу видно. А городская развезёт краску по лицу так сразу и не увидишь, какой она наружности. А отмоется, так лучше бы, краса её неземная, не смывала бы ту краску вовсе. Собака Пахомыча покрасивше будет.
А видали ли вы, как баба корову доит? Я видал. И не раз. Так сам той коровой быть сразу и захотел. Да я бы не только молоко давал, а сам бы этой бабе весь отдался.
Как поёт деревенская баба, заслушаешься. Бывает слов не поймёшь, зато голос крепкий, как водка. А любить она так умеет, что никто не знает, как она любит. Думаете, почему у нас в деревне всё больше мужики мрут? Потому как бабы их шибко любят.
Правда, выпить деревенская баба тоже любит. Но, ведь она за двух мужиков работает. Так, что же ей, за тех двоих и выпить нельзя?
Про баб наших я, как-то, частушки написал. Вот сейчас свою гармошку возьму и спою вам.
Cлушайте.
Есть деревня - краше нету,
Знать - Зеленые луга.
Первозданная природа,
Ну, а бабы - хоть куда.
И хоть спереди, хоть сзади,
Шибко уж красивые.
Сразу двух любить опасно,
Больно уж ревнивые.
Если стекла задрожали-
Не землетрясение.
Это бабы на деревне
Наладили пение.
Я сегодня в магазине
Покупал там кой чего.
Больно бабы придавили,
До сих пор ищу где что.
Есть зазноба у меня,
Я по ней страдаю.
Как поведать ей о том,
До сих пор не знаю.

Что ни говори, а бабы у нас в деревне и впрямь красивые. Да, что там говорить. Этого не опишешь. Это увидеть надо.
А, что, господа? Приезжайте к нам в деревню. Сами их увидите. А то и портреты с наших баб напишете. С лица их и других частей тела. Да поторапливайтесь. Время то идёт. А бабы не вечные.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»