Саламандры, сильфы, нимфы и гномы. Их браки с человеком.

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Саламандры, сильфы, нимфы и гномы. Их браки с человеком.

Сообщение Единовременная » 22 авг 2009, 20:56

Существуют гномы, саламандры, сильфы и нимфы (или ундины). Это духи соответствующих стихий - Земли, Огня, Воздуха и Воды.

Вопрос на засыпку: кто с ними общался и как?

З.Ы. Их иногда принимают не за тех, кто они есть. На самом деле это как народы, каждый представитель имеет индивидуальное сознание. Некоторые (саламандры, например) могут менять форму-имидж. Они не имеют человеческой ауры и не отбрасывают тени (по-моему).

З.З.Ы. В детстве я видела живую саламандру в виде огненной змейки. Запомнила на всю жизнь. Не видел ли их еще кто-нибудь?
Брахма сатья, джахат нитья, дживо брахмайва напара.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 21:04
Репутация: 0

Сообщение Julsaaya » 24 авг 2009, 13:47

Я тоже видела не так давно змейку в костре, или мне только показалось? Точнее не в костре, а в глубине между углями не то что бы увидела, а почуствовала, почти увидела. Я наверно чаще вижу фей.
Свет вашему дому!

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 24 авг 2009, 14:17

Да-да! Змейка в костре - это и есть Саламандра! А что за феи? Вы с ними общаетесь?

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 мар 2009, 21:04
Репутация: 0

Сообщение Julsaaya » 03 сен 2009, 10:05

Мне бы хотелось научиться общаться, но пока только на уровне ощущений, точнее сказать я чувствую присутствие фей особенно ощущаю в лесу, саду, на природе вцелом и чем дальше от цивилизации тем сильнее.
А как вы думаете зачем с ними вообще вступать в контакт? Разве они этого хотят? Вот например саламандра... думаете ей интересно взаимодействие с человеком? Интересно ваше мнение :Secret:
Свет вашему дому!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 03 сен 2009, 10:14

огонь крайне своенравен))
не думаю, чтобы с ним было так уж легко ужиться)

однако соединения духов и людей (магов, как правило) бывают. Уверена в этом)
конкретно с духами стихий не встречала союзов.

такой вопрос. Может быть человек, как бы духом стихии, ее представителем?
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 03 сен 2009, 20:00

Девочки, у меня много очень интересной инфы по этому поводу. Долго расписывать. Мне просто интересно, у кого какой реальный опыт.

Дело в том, что духи стихий, которых я перечислила, имеют такой же доступ к сознанию, как и мы. Они как народы, живущие в других измерениях. Так как они живут дольше, чем человек, они все мудрее нас, знают больше о тонком мире. Кроме того, они реально владеют собственной стихией. Т.е. с помощью гномов, например, можно получить массу сокровищ, драгоценностей и стать богатым.

Но, в отличие от нас, они все смертны. Они могут, однако, получить бессмертие, и делается это через брак с человеком.

Поэтому они заинтересованы в принципе в контакте. Но контакт должен быть реальным, человек действительно должен свою жизнь захотеть посвятить этому созданию. Они этого достойны.

Более того, кабалистическая интерпретация первородного греха состоит в том, что Адам ослушался Бога в том, что согрешил с человеческой женщиной. От этого образовалось человечество со всеми его грехами, пороками, слабостями и бессилием.
На самом деле человек был задуман для брака с духами стихий. От этих браков рождаются герои, пророки, спасители человечества. В истории много таких примеров.
Брахма сатья, джахат нитья, дживо брахмайва напара.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 04 сен 2009, 09:16

мне интересно как это выглядит "со стороны".
дух он так и остается духом, или как бы принимает облик человека, занимает тело человека?
ведь иначе - "непорочное зачатие"
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Parapsixolog » 04 сен 2009, 09:41

Кроме энергии в воздухе ни чего не вижу. Такие двигающиеся головастики.
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 04 сен 2009, 11:46

Ничего себе у вас энергия. :dont_know:

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 04 сен 2009, 17:11

offRAdita писал(а):мне интересно как это выглядит "со стороны".
дух он так и остается духом, или как бы принимает облик человека, занимает тело человека?
ведь иначе - "непорочное зачатие"
:lol: Со стороны подглядывать нехорошо!!!
Они принимают облик человека. В принципе, гномы остаются в своем облике, нимфы тоже, сильфы тоже. Они же похожи на человека. А саламандры могут менять облик.

Впрочем, я лично их не видела. Представить это себе трудно. Поэтому и открыла эту тему. Я тоже, как и Parapsixolog, вижу двигающихся головастиков.
Брахма сатья, джахат нитья, дживо брахмайва напара.

Ветеран
Сообщения: 3841
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 13:33
Репутация: 0

Сообщение Фекла » 04 сен 2009, 17:58

Единовременная
З.З.Ы. В детстве я видела живую саламандру в виде огненной змейки. Запомнила на всю жизнь. Не видел ли их еще кто-нибудь?
по моему тоже в дестве видела нечто подобное.... :yes: Я в какой-то теме писала об этом...думаю это все был бред маленького ребенка :razz:

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 04 сен 2009, 18:21

Фекла, бред маленького ребенка - это как раз вовсе не бред, а чистое непосредственное восприятие без навязанных обществом стереотипов.

Если впечатление осталось на всю жизнь, это неспроста. После того, как стереотипы стали нашими собственными, мы перестали их видеть. Вот в чем проблема.

Я, например, ужасно рада, что есть еще кто-то, кто это видел :happy: А при каких условиях Вы ее видели? Дома или на улице?
Брахма сатья, джахат нитья, дживо брахмайва напара.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 04 сен 2009, 20:59

по-моему это не совсем головастики)
вроде... таких ужиков что ли... хотя и на головастиков похоже...

а ведь в медетации по-любому можно пообщаться с такими существами?
одна из моих любимых медетаций как раз огненная среди огня.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 04 сен 2009, 21:22

offRAdita писал(а):а ведь в медетации по-любому можно пообщаться с такими существами?
одна из моих любимых медетаций как раз огненная среди огня.
Расскажите, что за огненная медитация среди огня?
В медитации я не знаю... у меня в медитации идет лишь проецирование. Это вовсе не то, что нужно. Может быть и можно как-то настроиться правильно, чтобы их реально вызвать, но я не знаю толком, как... :dont_know:

Участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 14:08
Репутация: 0

Сообщение dver » 05 сен 2009, 15:58

Я тоже, как и Parapsixolog, вижу двигающихся головастиков.
А это кто, духи воздуха? Я тоже их вижу. Но о том, чтоб в контакт вступить, никогда даже мысли не возникало.

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 05 сен 2009, 16:05

dver писал(а):
Я тоже, как и Parapsixolog, вижу двигающихся головастиков.
А это кто, духи воздуха? Я тоже их вижу. Но о том, чтоб в контакт вступить, никогда даже мысли не возникало.
Я предполагаю, что это энергия в своей потенциальной фазе. Она живая и сознательная, ее можно научиться переводить в любые формы.Но человечество этому пока не научилось. Она является эфиром и может служить проводником любой инфы и любых образов. ИМХО
Брахма сатья, джахат нитья, дживо брахмайва напара.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 05 сен 2009, 21:10

я делаю медетацию так.
иду по коридору, и среди мноежства дверей открываю именно Эту. Когда захожу, то там вроде мира огня. Пейзаж из вулканов, ни деревца - ничего. Только огонь. Для меня это вроде родного. Я так в норму прихожу, и вроде успокаиваюсь и энергии набираюсь и гармонии пробую достичь. Только при этом надо сродниться с этим огнем.
в принципе ничего нового. Переделанный Франц Бардон, но мне от этого хорошо.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 05 сен 2009, 21:18

offRAdita, у Вас, наверное, много "Огня" в натальной карте, раз такой пейзаж Вас успокаивает :)
Спасибо, интересная медитация. :flowers:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:44
Репутация: 1

Сообщение Ekzarcist » 05 сен 2009, 21:25

Единовременная писал(а):
Но, в отличие от нас, они все смертны. Они могут, однако, получить бессмертие, и делается это через брак с человеком.

Поэтому они заинтересованы в принципе в контакте. Но контакт должен быть реальным, человек действительно должен свою жизнь захотеть посвятить этому созданию. Они этого достойны.
Хм, то есть вы хотите сказать что они не обладают бессмертной душой, и тем самым являются "смертными" в отличие от человека?
"Nobody Dies Virgin, Life Fucks Everyone!"
"Никто не умрет девственником, Жизнь имеет всех!"

Старожил
Сообщения: 2158
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 22:48
Репутация: 0

Сообщение Единовременная » 05 сен 2009, 21:31

Ekzarcist писал(а):Хм, то есть вы хотите сказать что они не обладают бессмертной душой, и тем самым являются "смертными" в отличие от человека?
Да, именно так.
Брахма сатья, джахат нитья, дживо брахмайва напара.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»