Как я была при смерти и что происходит после этого

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Ответить
Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:00
Репутация: 56
Пол:

Как я была при смерти и что происходит после этого

Сообщение Anna2605 » 08 ноя 2018, 02:26

Хочу поделиться с вами своей историей и послушать мнение о происходящем, потому что то, что я расскажу, на самом деле очень странно.

Относительно недавно я оказалась при смерти, меня хотели убить. Как мне потом сказали, я уже дышать перестала и судороги прекратились. Как многие рассказывают, никакого света в конце тоннеля, ангелов или родственников я не увидела, просто потеряла сознание и темнота.

У меня не осталось никакой выраженной психологической травмы, только к боли стала относится по другому. Но с тех пор появилось стойкое ощущение того, что что-то не так, неправильно, так не должно быть. Я иду по улицам, смотрю вокруг, все вроде и знакомое, но какое-то не такое, и появляется ощущение, что я как во сне и мне надо проснуться. При этом, у меня как реальность трещит по швам. Я еду в автобусе и на остановке вижу человека, в определенной одежде, определенного вида. Проезжаю несколько остановок и вдруг вижу все того же человека снова, который ну никак не мог бы там быстро оказаться. Я передвигаюсь по городу и вижу в разных местах, где он не мог оказаться, одного и того же кота трижды, и я же вижу, что это не похожие коты. Это пара примеров такого "сбоя в матрице", их больше, не вижу смысла особо расписывать, суть ясна.

При этом у меня словно выпадают куски прошлого. Я не нахожу старых писем на почтовом ящике, которые точно знаю, что отправляла и удалиться они никак не могли. Нет закладок в браузере, которые точно были, и я по ним заходила сто раз, и выборочно они удалиться тоже не могли - все эти пропавшие закладки были связаны с несколькими конкретными темами, остальные все на месте. Из телефона пропали некоторые контакты, в неизвестном направлении исчезают вещи.

Вот такое веселье) В связи со всем этим я всерьез стала задумываться о теории о параллельных вселенных, и что возможно в той я все-таки умерла, и теперь в полной мере ощущаю "чужеродность" этой. Ну не знаю я, как это можно по другому объяснить.

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 19:17
Репутация: 49
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как я была при смерти и что происходит после этого

Сообщение Артефактор » 08 ноя 2018, 18:32

Ваш рассказ удивителен.
Вначале, это реальное воздействие, ощутимо. Но впоследствии.... Как действительно между параллелями скачете.
Вам не приходили в голову разные выдумки, по поводу прошлых жизней? Вы, по видимому, их конкретно отметали прочь.

Участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 07 авг 2018, 13:38
Репутация: 117
Забанен: Бессрочно

Re: Как я была при смерти и что происходит после этого

Сообщение Irli » 08 ноя 2018, 18:53

Anna2605 писал(а):
08 ноя 2018, 02:26
Я не нахожу старых писем на почтовом ящике, которые точно знаю, что отправляла и удалиться они никак не могли. Нет закладок в браузере, которые точно были, и я по ним заходила сто раз, и выборочно они удалиться тоже не могли - все эти пропавшие закладки были связаны с несколькими конкретными темами, остальные все на месте. Из телефона пропали некоторые контакты, в неизвестном направлении исчезают вещи.
Добрый вечер! Это очень сильно напоминает диссоциацию...
Все будет правильно, на этом постоен мир.©

Иногда заходит
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 15 июл 2017, 06:41
Репутация: 11
Пол:

Re: Как я была при смерти и что происходит после этого

Сообщение Второй Консул » 09 ноя 2018, 02:43

Anna2605 Могут измениться тексты некоторых книг и Ваших собственных писем. Люди могут забыть о событиях, которые были в прошлом с Вашим участием.

Прошлое и настоящее будут искажаться и дальше. Ваши друзья могут перестать узнавать, якобы никогда и не знали. Видимо, Вас не должны были спасти, однако жизнь продолжилась. Это не параллельный мир, а всё тот же.

Я не знаю другого способа прекратить искажения, кроме как кардинально изменить место проживания.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 02:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Как я была при смерти и что происходит после этого

Сообщение vixen » 09 ноя 2018, 14:44

И правда интересная история!) Хотя я никогда не была при смерти, но у меня тоже такое бывает...
Постоянные дежавю, просто по нескольку раз на дню, сомнения в реальности окружающего мира и состояние будто во сне, пропадающие предметы в никуда, хотя точно помню, что они у меня были! Я думала это у меня с мозгом уже проблемы на почве постоянного стресса на работе, оказывается есть эзотерическое объяснение) Спасибо) Я рада, что не поехала кукушкой)
vixen

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 авг 2018, 19:20
Репутация: 20
Забанен: Бессрочно

Re: Как я была при смерти и что происходит после этого

Сообщение Sati_ » 09 ноя 2018, 15:02

Если сознание неясное, то это последствия травмы. Системе нужно время, чтобы все восстановилось, поэтому не советую углубляться в это. И если уже серьезные сбои, то лучше обратиться к психологу.
Любая же магия творится в полной осознанке и контроле ума, чувств, энергий. А тут вы не знаете что откуда... Не гуд это.

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:00
Репутация: 56
Пол:

Re: Как я была при смерти и что происходит после этого

Сообщение Anna2605 » 10 ноя 2018, 16:10

Артефактор
Не совсем поняла вопрос. У меня в переходном возрасте были, так сказать, видения, которые я относила к воспоминаниям о прошлой жизни. Но сейчас такого уже давно нет.

Irli
Отчасти да, но диссоциация же психологическая реакция, если бы я забыла, например. А тут же все материально исчезает.

Второй Консул

Вот как раз сразу после этого всего я уехала за 2 тыс. км из того города, и здесь все и началось. Хотя уезжать я очень не хотела, и меня сейчас все время обратно тянет. Не только потому что там жить лучше и т.п., а просто душой тянет очень сильно.

Sati_
Ну, у меня не то, чтобы неясность сознания, я нормально работаю, общаюсь с людьми, гуляю. Есть ощущение, что что-то не так, не правильно. Накатывает в определенные моменты, знаете, как в Сайлент Хилле, когда звучит сирена и мир меняется)) Начинаю смотреть вокруг и все как будто чужое.

vixen

дежавю у меня всю жизнь, причем не просто, а я всегда знала что дальше человек будет говорить, какие движения сделает и т.п. на ближайшие минуты 2-3 после самого момента дежавю.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 авг 2018, 19:20
Репутация: 20
Забанен: Бессрочно

Re: Как я была при смерти и что происходит после этого

Сообщение Sati_ » 10 ноя 2018, 16:17

Anna2605
Отношение к боли другое, тк изменился болевой порог. Травма отложилась на вашей психике и сейчас у вас два пути: либо относиться к этому как к временному эффекту после потрясения ( длиться это может лет 6 в вашем случае), либо насочинять сказок и свихнуться со временем. Я не делаю предположения в данном случае, тк имею определенное видение, в вашем случае это то, что я написала.
По описаниям вам грозит очень серьезное психическое заболевание.

Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 13 окт 2018, 21:39
Репутация: 15
Забанен: Бессрочно

Re: Как я была при смерти и что происходит после этого

Сообщение ZvizdaBezimeni » 10 ноя 2018, 16:46

Sati_ писал(а):
10 ноя 2018, 16:17
По описаниям вам грозит очень серьезное психическое заболевание.
перестаньте нести пургу. вы на эзотерическом форуме а не на симпозиуме психиатрическом.

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 19:17
Репутация: 49
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как я была при смерти и что происходит после этого

Сообщение Артефактор » 11 ноя 2018, 06:54

Привет путешественникам!
Кстати, а были ли попытки, отбросить ум и какие-то там выдумки типа убеждений и обоснований, и просто сделать так, как желает нутрь?

В детстве, между первым и вторым классом началось, ждал когда все уснут и выбирался во двор. Смотрел вокруг и в небо. И всего лишь два вопроса занимало меня - не там. где должен бы быть... И в небе нет безконечности. Это место,- не мой мир, и всегда вспоминаю и тоскую по дому.
Позже пришло и понимание и информация.

Если необходима, то информация придёт.

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:00
Репутация: 56
Пол:

Re: Как я была при смерти и что происходит после этого

Сообщение Anna2605 » 12 ноя 2018, 01:46

Артефактор
Артефактор писал(а):
11 ноя 2018, 06:54
В детстве, между первым и вторым классом началось, ждал когда все уснут и выбирался во двор. Смотрел вокруг и в небо. И всего лишь два вопроса занимало меня - не там. где должен бы быть... И в небе нет безконечности. Это место,- не мой мир, и всегда вспоминаю и тоскую по дому.
у меня было абсолютно то же самое, только в более позднем возрасте и длилось лет до 22 постоянно, потом ритм жизни уже не позволял так часто задумываться о подобных вещах. Тоже смотрела на звезды и тосковала по дому. А началось все с того, что начала видеть полусны-полувидения о прошлой жизни на другой планете. Мне сейчас 30, и до сих пор периодически случается, нахлынет ночью подобное.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Как я была при смерти и что происходит после этого

Сообщение asa_arta » 12 ноя 2018, 02:31

Anna2605 писал(а):
12 ноя 2018, 01:46
А началось все с того, что начала видеть полусны-полувидения о прошлой жизни на другой планете. Мне сейчас 30, и до сих пор периодически случается, нахлынет ночью подобное.
Скажите, а Вам это мешает в жизни или наоборот - появилось желание больше понять себя в другом времени? Я иногда перемещаюсь мысленно в пространстве, вот еду на машине и кажется что еду в городе где родился, а потом опять возвращение в реальность. Или вот надевно ходил в Зимнем дворце, а чудилось словно я мальчик и бегу по паркетному полу от назойливого слуги. Спятался за камином и еле дышу, никого вблизи и такое счастье - удрал.)))

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 23:00
Репутация: 56
Пол:

Re: Как я была при смерти и что происходит после этого

Сообщение Anna2605 » 12 ноя 2018, 02:40

asa_arta
Да как сказать... Одно время думала, что крышей поеду от тоски. Но это было очень давно. И именно те самые "воспоминания" во многом повлияли на формирование моего характера и отношения к жизни в целом. Начала интересоваться многими вещами, искать нужную информацию, хоть какие-то подтверждения тому, что это не плод больного воображения.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 окт 2018, 13:11
Репутация: 39

Re: Как я была при смерти и что происходит после этого

Сообщение Малика » 12 ноя 2018, 08:38

Anna2605
Вы пишете, что не осталось никакой психологической травмы, но по описаниям, присутствует серьезный дискомфорт. Значит, травма все же имеется, но она вытеснена. От тяжелейшего потрясения так решил сработать механизм психологической защиты.
Думаю, стоит обратиться к психологу, чтобы проработать все это.
Марийское колдовство

Посетитель
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 19:17
Репутация: 49
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как я была при смерти и что происходит после этого

Сообщение Артефактор » 12 ноя 2018, 09:08

Анна!
С этим надо жить, а в конце этой материальной эпопеи, нас ждет возвращение домой. И это прекрасно! Это лучшая надежда, которую можно себе представить, и даже цель. Согласитесь, ведь никто отсюда не выйдет таким, как сюда попал. Что же, дары Духа и опыт жизни в Средиземье - не мало.

То, что вас это беспокоит, на мой взгляд, может иметь причины. Самая банальная - неудовлетворенность тем, как вы живете здесь, в общем или детали .... Другой момент, и это очень интересно (для меня, конечно), - это возможная необходимость связи со своим миром, из которого вы пришли сюда.

Подумайте о причинах, целях, которые могут стоять перед вами. Перепросмотр помогает часто в этом.
А иногда - :) Надо рассказывать себе сказку, как в детстве, за окном бушует вьюга, а тебе тепло и хорошо, лежишь и слушаешь/сидишь и рассказываешь в то же время. Как будто глядя на себя и свою жизнь с высоты птичьего полёта. И говоришь сказку, как они и сказываются, - слова, обороты, выражения.... И в какой-то момент увидишь свои поля вероятностей, и линии твоих путей.

Желаю хороших сказок!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Как я была при смерти и что происходит после этого

Сообщение Fiolina » 12 ноя 2018, 22:47

Sati_
Если не прекратите хамить, пугать людей и вести себя безобразно, то будете забанены.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Как я была при смерти и что происходит после этого

Сообщение asa_arta » 13 ноя 2018, 00:59

Anna2605 писал(а):
12 ноя 2018, 02:40
Да как сказать... Одно время думала, что крышей поеду от тоски. Но это было очень давно. И именно те самые "воспоминания" во многом повлияли на формирование моего характера и отношения к жизни в целом. Начала интересоваться многими вещами, искать нужную информацию, хоть какие-то подтверждения тому, что это не плод больного воображения.
Неужели не было интересных приключений?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Как я была при смерти и что происходит после этого

Сообщение Fiolina » 13 ноя 2018, 17:24

Sati_
ZvizdaBezimeni
Тему почистила от флуда и оффтопа. Для выяснения отношений - добро пожаловать во флудильню.
Будут нарушения правил -- будут предупреждение и бан.

Собеседник
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:03
Репутация: 133

Re: Как я была при смерти и что происходит после этого

Сообщение asa_arta » 13 ноя 2018, 18:27

Anna2605 писал(а):
08 ноя 2018, 02:26
Относительно недавно я оказалась при смерти, меня хотели убить.
А можете рассказать как все происходило по детально. Кто хотел убить, ведь сознаниое Вы все же потеряли... значит прогресс был очевиден. Но если Вы и так находились в странном состоянии души до того как, вдруг никто и не наподал и не хотел Вас убивать.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»