Ломается техника...

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Jaja

Re: Ломается техника...

Сообщение Jaja » 23 июл 2018, 12:10

Шёпот осени
Так в том то и дело, что он знает и вполне себе самостоятельный и сам умеет готовить и тд и тп. И тысячи раз ему прилетало за такие вторжения, но правда по мелочи. Один раз решил мне что там про книжки пробурчать, типо я хочу выкинуть, а сама не читаю. Разозлил)))) потому как они все пересчитаны были пока он под стол пешком проходил. даже высказывать не пришлось. Стал уходить и врубился головой в межэтажное перекрытие. Да так что зубы хруснули.
Видимо оч хотел нарваться в очередной раз. Ему удалось)))) эксперементатор блин

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ломается техника...

Сообщение Шёпот осени » 23 июл 2018, 12:14

Jaja
Jaja писал(а):
23 июл 2018, 12:10
И тысячи раз ему прилетало за такие вторжения,
Вы сами ответили на свой вопрос.
По мелочи прилетало . Урок он НЕ УСВОИЛ . Бабахнуло ,чтоб запомнил.

ВС всегда говорят с нами на том языке ,который мы понимаем . Поговорите с ним, укажите на такие " ответки свыше ". Пусть поразмышляет . @}->--
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ломается техника...

Сообщение Аленький_цветочек » 23 июл 2018, 12:16

Шёпот осени писал(а):
23 июл 2018, 12:09
Есть две категории людей
А астрологи говорят, их 12.)) Вообще, странно слышать о делении людей на какие-то категории, каждый человек - индивидуальность.
Шёпот осени писал(а):
23 июл 2018, 12:09
Одни держат эмоции внутри и разрушают себя .Вторые - выбрасывают эмоции на других .
Это очень примитивное деление. Я знаю как минимум еще одну категорию) которая умеет (или как минимум учится) работать с эмоциями на глубинном уровне, выявляя и устраняя их причины. Это называется осознанность. :wink:
Шёпот осени писал(а):
23 июл 2018, 12:09
вторые живут комфортнее.
Ага, за счет слива негатива на своих детей и близких. Но мне, в общем-то, понятна теперь ваша позиция.) Удаляюсь на всякий случай из темы.)))

Jaja

Re: Ломается техника...

Сообщение Jaja » 23 июл 2018, 12:19

Шёпот осени
Вот в тот день с животом когда случилось, то и говорила и все объяснила. Самое забавное, что он не слышал моего вопля про " хватит жрать!" . Получается ушами не слышал, зато тонкие его меня отлично услышали))
Когда все рассказала и по пунктам разложила, то засмеялся и сказал: " слышь, злая женщина, не подходи ко мне!)))
А вооще провожу с ним беседы периодически. Он любитель себе болезнь создать что бы по филонить от учебы. Сам сея программирует и болеет потом. Вот и провожу лекции на тему самоличного членовредительства.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Ломается техника...

Сообщение DevaS » 23 июл 2018, 12:22

Шёпот осени писал(а):
23 июл 2018, 12:09
Одни держат эмоции внутри и разрушают себя .Вторые - выбрасывают эмоции на других.
Я думаю, что эмоции надо не держать и не выбрасывать, это две крайности, а прорабатывать и трансформировать внутри себя. Можно конечно гневаться и психовать, разрушая этим самым себя, а можно без проработки копить внутри себя, и тоже разрушать свою личность, потому не один, ни другой путь не подходит, это разрушение. Любая нерациональная эмоция должна быть проработана и отдана на внутренний контроль и управление, что даст возможность ее трансформации в энергию, а не наоборот - ее выброс во внешний мир или на кого-то другого в низкочастотном виде.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ломается техника...

Сообщение Шёпот осени » 23 июл 2018, 12:28

Аленький_цветочек писал(а):
23 июл 2018, 12:16
каждый человек - индивидуальность
Кто же спорит ? В данном случае рассматривались немного другие критерии. Но Вы явно не поняли .
Аленький_цветочек писал(а):
23 июл 2018, 12:16
Удаляюсь на всякий случай из темы.)))
И это правильно ))
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Jaja

Re: Ломается техника...

Сообщение Jaja » 23 июл 2018, 12:29

DevaS
Учиться приходиться.
У меня был случай, мужу на его косяк сильнейший в моем понимании , отправила спонтанный выброс. Очухалась и втянула все обратно. Но на тот момент не знала что с этим дальше делать и сожгла прям в сее дурында. На утро ошпарила руку паром от кипящего чайника. Никогда эта крышка с чайника не слеала, а тут свалилась, когда наливала чай. В итоге три недели лечила волдыри и последствия

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ломается техника...

Сообщение Шёпот осени » 23 июл 2018, 12:33

DevaS писал(а):
23 июл 2018, 12:22
думаю, что эмоции надо не держать и не выбрасывать, это две крайности, а прорабатывать и трансформировать внутри себя
Конкретно как именно Вы это делаете ? Чтобы не быть голословной и помочь автору темы .
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Ломается техника...

Сообщение DevaS » 23 июл 2018, 13:05

Шёпот осени писал(а):
23 июл 2018, 12:33
Конкретно как именно Вы это делаете ?
Я учусь так делать, потому что любой гнев как вид страсти неконтролируем и тут есть иллюзия, что можно это вычерпать в себе и успокоиться, если постоянно это делать, будет все наоборот. Наш ум многое принимает за такое, на что нужно резко среагировать, а дело порой только в нашем индивидуальном восприятии мира. Далее если идет работа над энергетикой и прорабатываются внутренние причины вспышек, то этот фактор сам по себе резко сокращает наличие в вашем пространстве раздражителей, они отсеиваются автоматически, а вы уже тоже воспринимаете все в несколько ином ракурсе, потому надо исходить из этого, чтобы не попасть во владение страсти, то-есть, я предлагаю идти "в другую сторону" от этого, а не давать эмоциям взять власть над собой, иначе будет идти накопление негатива. Ну и волевой фактор никто не отменял, если надо сдержаться там, где это нужно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Ломается техника...

Сообщение Night_Breeze » 23 июл 2018, 13:15

Vampireheart1 писал(а):
22 июл 2018, 20:59
Подскажите, уважаемые практики. Может у кого так было? В момент сильного волнения, действительно сильного, начинает ломаться техника. Либо лампочки вышибает, либо ломается то что недавно чинили, либо например в машине сам своей жизнью начинает жить замок багажника.Всю неделю пытаюсь решить одну проблему... Все время в состоянии стресса и сломалось уже много чего вокруг меня. Что это может быть?прошу помочь ответом либо советом
Это так называемое помоему эфирное оболочка в магии считается дурным признаком не умение контролировать это тело У человека есть тонкие тела по мимо своего физического , и у многих такое есть у кого это тело сильно развито , я раньше по молодости считала что это круто пока один практик не объяснила что это не круто а признак неумения держать себя в руках ) это выбросы психической энергии по сути в стрессовых ситуациях и эта энергия летит куда придеться) и на кого придется . Второй фактор еще хуже в некоторых исключительных ситуациях это черти или темне низкие духи в дом подосланные которые могут провоцировать человека на выброс энергии скандалы ,а могут сами ломать .Признак подосланных мелких бесов в доме много поломанной техники скандалы на ровном месте , так чаще всего работают рассорки .

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ломается техника...

Сообщение Шёпот осени » 23 июл 2018, 13:18

DevaS писал(а):
23 июл 2018, 13:05
Ну и волевой фактор никто не отменял, если надо сдержаться там,
Т е Вы как раз второй способ для себя практикуете - сдерживаете свои порывы.
DevaS писал(а):
23 июл 2018, 13:05
Далее если идет работа над энергетикой и прорабатываются внутренние причины вспышек
Я и спрашиваю - как именно , какими методами Вы работаете ? Подробнее,если можете объяснить .
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ломается техника...

Сообщение Шёпот осени » 23 июл 2018, 13:24

Night_Breeze писал(а):
23 июл 2018, 13:15
Признак подосланных мелких бесов в доме много поломанной техники скандалы на ровном месте , так чаще всего работают рассорки .
Можно вопрос - как лично Вы видите " мелкий бес " или крупный ?
По правилам в ИП такое нельзя спрашивать ,но здесь вроде другая тема .
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Ломается техника...

Сообщение DevaS » 23 июл 2018, 13:49

Шёпот осени писал(а):
23 июл 2018, 13:18
Я и спрашиваю - как именно , какими методами Вы работаете ? Подробнее,если можете объяснить .
Пытаюсь "включать" больше осознанности, отслеживать происходящие в жизни и внутри процессы, чтобы на ложное попусту не реагировать, а так же соблюдать личные границы, потому что легче соблюдать, чем допустить кого-то, кто нагадит, а потом страдать от этого, это уже работа с причинами проблем. Потому что согласитесь, если делать какие-то грубые глупости, то оно все равно потом как-то вылезет. Но в целом если хорошо себя ощущаешь энергетически, то реакция совсем другая на все, и негативу неоткуда браться, чтобы потом сливать его на кого-то и реагировать на какую-то надуманную чепуху, приходит спокойствие и уверенность. Тут же еще одно работает - чем больше реагируешь, тем больше будет жизнь подкидать "причин" для такого, наоборот будут вытягивать на эмоции все сильнее и сильнее, это вообще бесконечный путь получится. Сварливый человек гневается или нервничает не потому, что его кто-то достал, а потому что это у него внутри такое. Что касается темы, то пусть человек разберется, почему у него стресс возник, причины могут быть разные.
Шёпот осени писал(а):
23 июл 2018, 13:18
Т е Вы как раз второй способ для себя практикуете - сдерживаете свои порывы.
ну это когда энергии/осознанности не хватает у кого-то сдерживаться или много внутри негатива, который лезет наружу, тогда больше волевого надо включать, чтобы не начудить. Почему есть спокойные, позитивные люди, которые не нервничают по пустякам? Они что, сдерживают себя все время на усилии, чтобы кого-то не побить или не обматерить, что ли? Просто восприятие другое, энергетика положительная, но это и не значит, что они дадут об себя ноги вытирать в то же время. Мое вообще общее мнение, что все это работает на энергии, потому как к одному все цепляются по пустякам, а к другому даже не подходят, и вот цепляться будут как раз к слабому или какому-то истерику, который сразу же реагирует, и создаваться будут соответствующие раздражители постоянно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 03 окт 2017, 23:46
Репутация: 986
Пол:

Re: Ломается техника...

Сообщение Night_Breeze » 23 июл 2018, 14:00

Шёпот осени писал(а):
23 июл 2018, 13:24
Night_Breeze писал(а):
23 июл 2018, 13:15
Признак подосланных мелких бесов в доме много поломанной техники скандалы на ровном месте , так чаще всего работают рассорки .
Можно вопрос - как лично Вы видите " мелкий бес " или крупный ?
По правилам в ИП такое нельзя спрашивать ,но здесь вроде другая тема .
Я их не вижу всегда как образ ощущать могу - по энергиям - мелкие черти -скоре это просто черные небольшие как небольшие черные энерго комочки просто как энергия чужеродная, большой взрослый бес обычно обладает сознаем и знаниями и приставлен может быть к человеку (с рогами и копытами я их прям так не вижу ) все большие бесы покровительствуют ворам в законе - обычно у хорошего вора в законе имеется такой помощник или покровитель они учат обычно наставляют не любят слабаков их никак по образу не считываю если образ то скорее такой бывалый мудрый криминал лет 50-60 как человек - в снах встречала низших -они могут втягивать в астрал а - низшие выглядят как уголовники тож как люди- ходят по две три особи-малые так же ,взрослые бесы одиночки на них пашу обчычно все мелкие .Взаимодействия этих существ как так у них это в их плане в отражении на физике криминальная пирамида у людей от низких уголовников и беспридельщиков до авторитетных людей.
Но тут такое как выглядит то или иное существо все индивидуально кто как считывает и преобразует картинку .
У меня была приятельница на работе у нее в роду очень много работали с бесами и кладбищем в роду она сама с сильными темными способностями по роду когда она стояла рядом я прям видела образы крестов кладбища и прям шел ка галаграфически образ сатира и четкое понимание что бесы, вот так всегда шел образ.
У них работали не одно поколение на кладбищах и с бесами тоже

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ломается техника...

Сообщение Шёпот осени » 23 июл 2018, 14:47

Night_Breeze
Благодарю , эта тема мне интересна , кто как видит , поэтому спросила @}->--
Надеюсь автор темы не против .
DevaS писал(а):
23 июл 2018, 13:49
Почему есть спокойные, позитивные люди, которые не нервничают по пустякам? Они что, сдерживают себя все время на усилии, чтобы кого-то не побить или не обматерить, что ли
Надо у них спросить . Я могу только за себя сказать .
Но у вас крайности .При чём тут матерщина и битьё ?
И что есть " пустяк " ?
Опять же имею знакомого мужчину ,дай Бог каждому его выдержку и спокойствие ,но вот мокрая раковина его выводит из себя. Надо вытирать насухо :smile: Мне просто смешно ,а у него прям "бздык" на этой почве .
DevaS писал(а):
23 июл 2018, 13:49
Что касается темы, то пусть человек разберется, почему у него стресс возник, причины могут быть разные
Похоже автору уже не интересно .
В любом случае - Благодарю за беседу .
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Ломается техника...

Сообщение big kasatka » 23 июл 2018, 15:20

Мое мнение любое сдерживание - запрет это рост напряжения внутри . И согласен с Шёпот осени что можно как один из вариантов выплеснуть криком в сторонке чтобы кого не задело .

Для того чтобы избавиться от того что считаешь не нужным необходимо для начала увидеть это в производимом процессе , как только увидел можно пробовать управлять , причем не радикально а по немногу чуть сильней или слабей , дальше избавиться дело техники
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»