Сон, переходящий в реальность.

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 май 2018, 22:13
Репутация: 0
Пол:

Сон, переходящий в реальность.

Сообщение Valentina_k » 30 май 2018, 14:53

Всем привет!
Нуждаюсь в совете знающих людей.
Ещё в детстве бывало, что спросонья видела какие- то объекты, тела. Очень хорошо запомнила, когда мне было около 6, проснувшись и приподняв голову с подушки виду, что на ней кто-то стоит. Большой высокий мужчина. С белой повязкой на бёдрах , как из греческих мифов) то есть он стоял прямо над моей головой, смотрел на меня. Он был абсолютно также реален как любой человек, не силуэт , не полупрозрачной, а прямо обычное тело, только побольше чуть. Я проморгалась и видение исчезло. Оно меня вроде даже не напугало.
После этого особых глюков не припомню.
Но пару месяцев назад они вернулись, но в жуткой форме. Я вижу пауков. Просыпаюсь и вижу по одному пауку всегда достаточно большому , рядом со мной прямо ползает. Раньше кричала , судорожно стряхивала с кровати, муж пугался. Последний раз было вечером, даже ещё не темно было, заснула. Проснулась и снова вижу как он барахтается рядом с лицом прямо. Я в шоке встаю , таращась на него, муж в это время все видит. Понял в чем дело сразу. «Паук?» -спрашивает. Я пальцем показываю говорю - дааа, смотри какой огромный!! Это все с перебивающимся дыханием)) через секунд 5 меня отпустило. Последние видения помню четко.
Муж боится за меня. Мне и самой жутко, но погуглила в инете-таких как я много, и у всех эти пауки! Даже у тех, кто не испытывает перед ними страха.
Подскажите , в чем может быть дело?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Сон, переходящий в реальность.

Сообщение Игрок » 30 май 2018, 19:31

Valentina_k писал(а): погуглила в инете-таких как я много, и у всех эти пауки!
прямо таки у всех? и одинаковые?
Valentina_k писал(а): Подскажите , в чем может быть дело?
дело может быть в том, что у вас открывается видение тонких планов, и рядом с вами действительно вот такие существа тонких миров
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ветеран
Сообщения: 4311
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 00:21
Репутация: 357
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сон, переходящий в реальность.

Сообщение zemleroika » 30 май 2018, 19:37

Valentina_k писал(а): Мне и самой жутко, но погуглила в инете-таких как я много, и у всех эти пауки!
Я видела пауков при пробуждении когда у меня рядом с диваном висел ковер с черными узорами, паучок как бы втягивался в ковёр. Вообще это научно называется гипнопомпические галлюцинации, а почему они такие или другие, это отдельный вопрос.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 май 2018, 22:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Сон, переходящий в реальность.

Сообщение Valentina_k » 30 май 2018, 19:45

[quote="Игрок"] [quote="Valentina_k"] погуглила в инете-таких как я много, и у всех эти пауки![/
прямо таки у всех? и одинаковые?

дело может быть в том, что у вас открывается видение тонких планов, и рядом с вами действительно вот такие существа тонких миров[/


Нет, у всех разные , у кого-то разноцветные) но именно пауки. У меня тоже разные , но всегда большие и чёрные, примерно с пол кисти.

Если рядом со мной действительно такие сущности , значит ли это, что моя энергетика не в порядке?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Сон, переходящий в реальность.

Сообщение Игрок » 30 май 2018, 19:48

Valentina_k писал(а): Если рядом со мной действительно такие сущности , значит ли это, что моя энергетика не в порядке?
возможно именно ваша не в порядке, а возможно в самом помещении
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»