Почему мои мечты сбываются у других?

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 16:38
Репутация: 9
Пол:

Почему мои мечты сбываются у других?

Сообщение Wings-of-happiness » 04 фев 2018, 09:52

Хочу услышать мнение форумчан. Пишу у себе. Женщина, 34 года, не замужем и не была, детей тоже нет, в личной жизни все всегда было через пень колоду. Года три назад обратилась к ведическому астрологу посмотреть мою карту и сказать, есть ли вообще шанс на семью. Девушка астролог сказала, что шанс есть, назвала благоприятный период для этого, а по поводу мужа сказала, что он связан с моей работой, но старше меня на 22 года. На тот момент действительно начинался служебный роман, а мужчина был старше, но на 14 лет.
Как потом оказалось, этот мужчина детей не хочет, т.к. есть взрослая дочь от первого брака. Но в принципе к детям относится хорошо и чужой ребенок для него никогда не был проблемой в отношениях. Я же, естественно, детей хотела, по этому на что-то серьезное с ним почти не расчитывала.
Человек был дорог и нужен, но часто стали мелькать мысли, что ребенка можно родить и от другого, а потом по возможности жить с этим. Я очень хочу сына и даже знаю, как назову.
А дальше происходит вот что. Наши отношения по его инициативе начинают сходить на нет и мы расстаемся. Через некоторое время я узнаю, что его бывшая жена беременна. Он же взаимно влюбился в девушку на 22 года его младше, имеющей сына от предыдущих отношений, и, пользуясь связями, устроил ее на работу не в нашу организацию, а в другую, но работает она в том же здании и на одном с ним этаже. Его бывшая жена рожает сына и называет его тем же именем, которым я хотела назвать своего.
Как-то слишком много совпадений, на мой взгляд. Кто что думает по этому поводу?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Почему мои мечты сбываются у других?

Сообщение Fiolina » 07 фев 2018, 21:44

Wings-of-happiness
Это совпадение. Вот если бы все это (разница в возрасте, ребенок) сбылись у одной девушки, да и то, тоже бы сочла совпадением.
А здесь все логично: то, что у вас не получилось, это продолжение проигрывания одного и того же привычного сценария жизни, так же, как и у вашего начальника, который любит молоденьких девушек.

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: Почему мои мечты сбываются у других?

Сообщение erector » 07 фев 2018, 22:02

Wings-of-happiness
viewtopic.php?f=8&t=150855&start=2040#top
Тут недавно обсуждалось

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 16:38
Репутация: 9
Пол:

Re: Почему мои мечты сбываются у других?

Сообщение Wings-of-happiness » 10 фев 2018, 03:19

Мой начальник не только молоденьких любит, но Вы правы, чем дальше, тем моложе его «подруги». Но по сути почти все и сбылось у одной девушки. А про вампиров... Замечала за ним такое, иногда после общения с ним чувствовала себя настолько выжатой, что просто физически ничего не могла делать. И еще заметила сейчас тенденцию... Так как знакомы давно, многое из его личной жизни до наших отношений знаю. Его предыдущие женщины несчастливы и будто жизнью раздавлены, даже спустя не один год после окончания их серьезных отношений, хотя до этого могли быть яркими и востребованными у противоположного пола.

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 15:42
Репутация: 14
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему мои мечты сбываются у других?

Сообщение смертьскосой » 19 фев 2018, 05:25

Вечная дурная игра. Женщины хотят рожать от богатых, несмотря на семейный статус мужчин и прочие подробности. Потом аборты, слезы, трагедии. Мужчинам нужен секс и мило провести время. Сколько можно мечтать, если логику не понимать?

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 16:38
Репутация: 9
Пол:

Re: Почему мои мечты сбываются у других?

Сообщение Wings-of-happiness » 01 июл 2018, 22:05

смертьскосой писал(а):
19 фев 2018, 05:25
Вечная дурная игра. Женщины хотят рожать от богатых, несмотря на семейный статус мужчин и прочие подробности. Потом аборты, слезы, трагедии. Мужчинам нужен секс и мило провести время. Сколько можно мечтать, если логику не понимать?
Это вы обо мне? А он не женат был, когда я с ним отношения заводила. И ни «на пузо» женихов себе никогда не мечтала поймать, ни абортов не делала. Да, при деньгах. А в состаятельных влюбляться нельзя, это грех, да? Искренне любить только бомжей облезлых можно?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 749
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:51
Репутация: 32

Re: Почему мои мечты сбываются у других?

Сообщение Черный Лотос » 01 июл 2018, 22:28

Wings-of-happiness писал(а):
04 фев 2018, 09:52
Человек был дорог и нужен, но часто стали мелькать мысли, что ребенка можно родить и от другого, а потом по возможности жить с этим.
Вы троль? Если нет ,то с такой жизненной позицией совсем неудивительно ,что:
Wings-of-happiness писал(а):
04 фев 2018, 09:52
Женщина, 34 года, не замужем и не была, детей тоже нет, в личной жизни все всегда было через пень колоду.
Вам бы к психологу сходить,чтоб иметь представление о основах взаимоотношений мужчин и женщин или хотя б книги почитать по психологии.

Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 15:42
Репутация: 14
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему мои мечты сбываются у других?

Сообщение смертьскосой » 03 июл 2018, 02:03

Wings-of-happiness писал(а):
01 июл 2018, 22:05
смертьскосой писал(а):
19 фев 2018, 05:25
Вечная дурная игра. Женщины хотят рожать от богатых, несмотря на семейный статус мужчин и прочие подробности. Потом аборты, слезы, трагедии. Мужчинам нужен секс и мило провести время. Сколько можно мечтать, если логику не понимать?
Это вы обо мне? А он не женат был, когда я с ним отношения заводила. И ни «на пузо» женихов себе никогда не мечтала поймать, ни абортов не делала. Да, при деньгах. А в состаятельных влюбляться нельзя, это грех, да? Искренне любить только бомжей облезлых можно?
Можно выбирать как угодно, но нужно понимать роль которую вы играете. Также можно зарабатывать самой. В богатых все влюбляются и быстро разлюбливают.

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Почему мои мечты сбываются у других?

Сообщение Almas » 22 июл 2018, 09:34

А кто сказал что желания ваши?, а не пришли через общее поле? может кто-то служит чужим желаниям и вкладывает в них энергию?
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 16:38
Репутация: 9
Пол:

Re: Почему мои мечты сбываются у других?

Сообщение Wings-of-happiness » 24 июл 2018, 21:35

Almas писал(а):
22 июл 2018, 09:34
А кто сказал что желания ваши?, а не пришли через общее поле? может кто-то служит чужим желаниям и вкладывает в них энергию?
Это как?

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 16:38
Репутация: 9
Пол:

Re: Почему мои мечты сбываются у других?

Сообщение Wings-of-happiness » 24 июл 2018, 21:38

А вообще на сегодняшний день ситуация такая. Он устроил ту молоденькую девушку к себе на работу. Ее сын называет его папой. Они вместе живут и статус «не замужем» она из соцсетей убрала. Т.е. все совпало.

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 16:38
Репутация: 9
Пол:

Re: Почему мои мечты сбываются у других?

Сообщение Wings-of-happiness » 24 июл 2018, 23:34

Черный Лотос, зря вы так. Я ведь не всегда была такой. И если я хочу быть матерью, а человек мне этого дать не мог, то я считаю, что имела полное право уйти и родить от другого. А дальше в отношениях с ним, как получится.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Почему мои мечты сбываются у других?

Сообщение Parzifal » 25 июл 2018, 00:03

Думаю, нужно децентрироваться и понять, что святое место пустым не бывает - не Вы, так другая заполнит "вакантное место"... Вы не подошли, и не просто так начали появляться мысли о ребёнке от другого... Астролог, думаю, кое-что правильно проанализировала, но неправильно интерпретирует..
Служебный роман между начальником и подчинённым, видимо, всегда обречён на провал, если нету других особенных факторов - как-то, давняя связь по прошлым жизням между этими людьми. Тогда эти двое могут и построить отношения на годы, и сработаться на ура (становятся деловыми партнёрами и парой, пока действительно, смерть или предательство не разлучит их), несмотря ни на что и на все препятствия, но такие случаи крайне редки.

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Почему мои мечты сбываются у других?

Сообщение Almas » 25 июл 2018, 10:54

Если на то пошло 90% всех желаний не являются принадлежащими человеку. То есть это не желания его истинной части, называйте как хотите сущности, высшего Я и пр...
А чужие желания так сказать такие же как у других. Либо это желания от поля... То есть кто-то купил машину и другие захотят себе машину, но это не истина. потому что другим она на самом не нужна и просто будет пылится во дворе без дела.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Почему мои мечты сбываются у других?

Сообщение Almas » 25 июл 2018, 10:55

Относительно вселенной человеку не так уж много надо. Но люди словно рабы хотелок не своих, инстинктов и пр...
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему мои мечты сбываются у других?

Сообщение div_china » 25 июл 2018, 11:09

порой кажеться, что человека нет и души нет, вот кто там ведет, а кто тогда человек, есть ли он. если все его желания ни его. а какие его. так хочеться своих желаний. а то может это мироздания мечты.а мы нолики. как то обидно вообще и никакого удовольствия. как бы и нет нас без них.роботы какие то, даже если духом ведомые. все равно роботы получаются.

и потом вот бывает выпьеш бокал вина и нет вообще никаких желаний, как бы и так все есть. могу просто сидеть на стуле. вот это вроде типа я. ничего не понимаю.

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Почему мои мечты сбываются у других?

Сообщение Almas » 25 июл 2018, 11:39

Ну и любой экстрасенс может ошибиться. может смотрел относительно того мужчины. кто у него будет. и обознался с той.

Знаете и иногда бывает что желания криво исполняются если в них нет четкости. может вы сформировали реальность чтобы у него был сын такого имени. Но не указали что это будет ваш сын. либо чтобы у него был сын, но не указали что это будет ваш.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Почему мои мечты сбываются у других?

Сообщение Almas » 25 июл 2018, 11:45

Нужна некоторая необходимость у любого действия- то есть основание. если хочешь лодку- то зачем она тебе нужна? если рыбу ловить и зависит от этого жизнь - тогда будет тебе лодка...
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 22 май 2018, 17:20
Репутация: 61

Re: Почему мои мечты сбываются у других?

Сообщение Almas » 25 июл 2018, 11:46

Я вот тоже может хочу миллионы, дома, яхты, косм корабли и пр. Но вселенная отвечает мне это не нужно.
Abyssus abyssum invocat in voce cataractarum tuarum; omnes gurgites tui et fluctus tui super me transierunt

Собеседник
Сообщения: 759
Зарегистрирован: 17 май 2016, 13:04
Репутация: 159
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему мои мечты сбываются у других?

Сообщение div_china » 25 июл 2018, 12:22

ну ладно, это материальные все присвоения. а если хочется научиться нырять в водоемах, но при этом страшно. То может это не моя мечта, а чья тогда. Ведь когда знаешь, что это твое, как то и страх уходит и все складывается в сторону исполнения. Может это и не моя мечта вовсе?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»