Чистка кармы рода с помощью занятий Фундамент Жизни

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Чистка кармы рода с помощью занятий Фундамент Жизни

Сообщение Агапка » 19 июн 2017, 13:55

Расскажите о впечатлениях. И последствиях.
Семь занятий. записанных в виде вебинаров. направлены вроде как на "чистку кармы рода".
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Кто сталкивался с занятиями Фундамент Жизни

Сообщение Агапка » 21 июн 2017, 06:38

Что. совсем никто и ничего?
Собственно. меня интересует даже не то. почему человек. с которым всего пару недель назад в общем-то нормально все было "здесь и сейчас". теперь по уши в грязи. удача в делах ниже плинтуса и влияние родового негатива на картах полным комплектом показывает. а то. действительно ли это нормально и каким-то образом это дело само должно пройти. Потому что мои мозги чего-то тут подвисают и начинают скользить как краб по стеклу в банке. особенно на утверждениях вроде "надо помочь избавиться умершим от их тяжелой кармы".
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чистка кармы рода с помощью занятий Фундамент Жизни

Сообщение Marianna_ » 27 июн 2017, 23:56

Агапка писал(а): Семь занятий. записанных в виде вебинаров. направлены вроде как на "чистку кармы рода"
Полная профанация, я бы даже сказала вопиющая. Сколько же еще этих чистильщиков, Боже мой! :shock: :cry: Во-первых, Карма и Род вещи несовместимые. Во-вторых, Карма не поддается никаким чисткам :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:18
Репутация: 105
Пол:

Re: Чистка кармы рода с помощью занятий Фундамент Жизни

Сообщение Kavi » 28 июн 2017, 00:26

Marianna_ писал(а):Карма не поддается никаким чисткам
Ну почему, извне Карму можно "почистить" - посредством милости святого, достигшего высочайшего духовного уровня, например, или с помощью Рейки и позитивных энергий спектра Рейки (Пурпурный Огонь Очистки Кармы, Энергия Чистая Карма и др.), прорабатывая с их помощью каузальное тело и т.д.
Опыт приходит сразу после того, как был очень нужен.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чистка кармы рода с помощью занятий Фундамент Жизни

Сообщение Marianna_ » 28 июн 2017, 01:10

Kavi
Не хочется опять втягиваться в полемику, понимая что вам, скорее всего, не нужен ответ, Вы и так все знаете. :yes: Однако то, о чем Вы пишите, это не чистка кармы из вне, это и есть сама Карма в действии. Такого Святого нужно еще умудриться встретить, и вот эта встреча уже допущена и обусловена Кармой индивида по вполне конкретным причинам. К позитивным энергиям Рейки тоже человек не с бухты-барахты приходит, тем-более не с бухты-барахты становится способен воспринимать эти энергии. Т.е. он уже располагал определенными наработками, позоляющими многое изменить, но , повторяю, это не изменение Кармы и тем-более никакая не чистка, и уж точно не из вне, хотя внешне, наверное, именно так и кажется.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:18
Репутация: 105
Пол:

Re: Чистка кармы рода с помощью занятий Фундамент Жизни

Сообщение Kavi » 28 июн 2017, 01:59

Marianna_
Вы все верно пишете, но я несколько не о том. Раз затронули этот вопрос, в отдельной теме напишу определение Кармы, которое считаю наиболее верным и размещу здесь ссылку, чтобы было проще понять, почему и на основании чего я именно так ответил. Мы не роботы и нам не прописаны детальные сценарии поведения, не карма нами "управляет", это отсутствие осознанности делает нас рабами обстоятельств и причинно-следственных связей. А насчет полемики - ну так по сути мы все внутри одной большой подводной лодки сидим, здесь ничего нет "извне", однако как-то же ориентироваться в понятих то же нужно. В данном случае под "извне" понимаю не самостоятельную отработку своих грехов, а - прощение их свыше, согласитесь, это несколько различные вещи. Человек может быть готов получить прощение, однако он может его не просить и сам разбираться, а может и попросить, всегда есть выбор и эти вариации как-то нужно классифицировать. Так же и с Рейки, сперва нужно попросить. А вот невосприимчивых к энергиям спектра Рейки людей нет и быть не может, это все равно что утверждать, будто есть люди, неспособные воспринимать свет Солнца. Даже совершенно слепые способны чувствовать тепло солнечных лучей.
Последний раз редактировалось Kavi 28 июн 2017, 02:18, всего редактировалось 1 раз.
Опыт приходит сразу после того, как был очень нужен.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чистка кармы рода с помощью занятий Фундамент Жизни

Сообщение Marianna_ » 28 июн 2017, 02:13

Kavi писал(а): Раз затронули этот вопрос, я в отдельной теме напишу определение Кармы, которое считаю наиболее верным
Этих тем уже было миллион. И я миллион первый могу ответить: интерпретаций Кармы не существует. Чтобы понять, что такое Карма, нужно глубоко изучить восточную философию.
Kavi писал(а): Мы не роботы и нам не прописаны детальные сценарии поведения, не карма нами "управляет",
Изначально неверное понимание. И я уже миллион раз объясняла в темах про карму, что карма никем не управляет, карма является нашим собственным отражением, именно поэтому ее нельзя ни очистить, ни стереть. С таким же успехом можно чистить свое отражение в зеркале :yes:
Kavi писал(а): В данном случае под "извне" понимаю не самостоятельную отработку своих грехов, а - прощение их свыше, согласитесь, это несколько различные вещи. Человек может быть готов получить прощение, однако он может его не просить и сам разбираться, а может и попросить, всегда есть выбор и эти вариации как-то нужно классифицировать.
Это христианская модификация понимания Кармы. У Кармы нет понятия отпущения грехов и какого-то прощения свыше.
Только сам человек может изенить свое отражение. Простите , но опять повторять все сначала, уже не знаю, в какой по счету теме, я больше не хочу.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 19:18
Репутация: 105
Пол:

Re: Чистка кармы рода с помощью занятий Фундамент Жизни

Сообщение Kavi » 28 июн 2017, 03:22

Marianna_
Понял Вас.. Если не сложно, все же прокомментируйте в двух словах. Если совсем кратко, в моем понимании Карма - это всего лишь код предпочтительных реакций. В отличие от дхармы, которая является, так сказать, сущностной характеристикой, карма - это нечто, связанное с личностью. Как бы код индивидуальной энергетической наследственности. Когда обычный человек умирает, он не имеет никакой возможности сохранить свою энергетическую структуру. Она рассеивается. Сознание, в ней воплощенное, необратимо разрушается. Но не осознание. Глупо было бы заставлять новую личность, в которой воплотится данный центр концентрации осознания, еще раз проходить через те же самые жизненные коллизии и нарабатывать те же самые аспекты осознания. Закон эволюции неуклонное развитие осознания, превращение его из распределенной потенциальной возможности в проявленный факт упорядоченной системы. Там, куда все это стремится, находится Великий Предел - в котором все потенциально возможное распределенное в пространстве Мира осознание трансформировано в полноценно упорядоченное самоосознание Единого. Фактически Великий Предел недостижим. Но в какое-то мгновение Вечности индивидуальное существо все же его достигает, чтобы тут же слиться с Единым, стать Им, не утратив при этом индивидуального самоосознания. Это - бессмертие. Когда воля человеческого существа и Воля Единого одно, существо может все во всех мирах. По своему выбору оно может собрать и разобрать любую абсолютно функциональную энергетическую структуру в какой угодно из сфер бытия, может поддерживать ее существование сколь угодно долго в соответствии с собственным выбором, который становится выбором Единого. Однако, Великий Предел - это игра иллюзий, Великая игра восприятия Единым самого себя. Проявленное и непроявленное находятся в вечно мгновенном динамическом равновесии, сосуществуя сейчас и здесь и перманентно друг в друга перетекая. Мир - это игра качеств, оформленная количественными характеристиками. В действительности же за этим ничто не стоит. Восприятие и осознание - то, что реально существует. Остальное иллюзия. Так вот, если каждый раз тратить время жизни на одно и то же, никакого развития осознания не будет. Поэтому Единое фиксирует результаты жизни конкретной личности в центре самоосознания, воплощением которого она была. И следующая личность, которой "обрастает" данный центр, проходит ранее пройденные предыдущей личностью этапы очень быстро, естественным образом развивая энергетическую структуру по отработанной схеме. А схема эта разворачивается на основании кода, которым и является Карма. За счет этого предметом исследования в настоящей жмзни становятся те аспекты Мира, которые не были изучены и оформлены в виде осознания в предыдущей. То, что когда-то было осознано, не вызывает интереса или не попадает в поле жизненной необходимости - так это проявляется. Если человек в предыдущем воплощении руководствовался личностным желанием, диктующим тягу к наслаждению - в следующей жизни тенденция усугубляется. Человека обуревает неодолимое стремление испытать доселе не испытанные и не осознанные удовольствия. Самоосознание при этом почти не накапливается, поскольку восприятие им самого себя замыкается на личностном уровне, то есть в сознании. В программе, а не в пользователе. Пользователь - Дух не получает почти никаких сигналов, кроме тяги к наслаждению. Процесс практически неконтролируем. С каждым новым воплощением ситуация усугубляется. А так как один из основных законов Вселенной - борьба, невозможно удовлетворить поток желаний, не встав ни у кого на пути. Отсюда страдание. В промежутках между воплощениями страдание становится невыносимым, поскольку тяга к наслаждениям делается абсолютной - кроме нее нет вообще ничего, она заполняет всю сферу самоосознания, сконцентрированного в данном центре, а энергетической структуры - средства реализации желаний - нет. Если ничто кардинально не изменяется в каком- либо из воплощений, то есть, если человек не изменяет своей привычки делать определенный выбор, ситуация усугубляется еще больше. С каждым новым воплощением энергетическая структура становится все более примитивной, пока, наконец, не деградирует окончательно, лишаясь возможности быть человеческой. Возврат в животное состояние шанс, поскольку у животных нет индивидуального самоосознания, а имеется только видовое, и процессы регуляции накопления самоосознания мало зависят от личного выбора, который в случае человеческого существа определяет все. Хотя в большинстве случаев инерция деградации настолько сильна, что процесс продолжается и в животном царстве, и в конце концов Единое уничтожает данный центр самоосознания, формируя взамен него новый - "чистый", который начинает восхождение с самого начала, возможно где-то с уровня примитивных одноклеточных.
Опыт приходит сразу после того, как был очень нужен.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Чистка кармы рода с помощью занятий Фундамент Жизни

Сообщение big kasatka » 28 июн 2017, 08:11

[quote="Marianna_"] [quote="Kavi"] "карма является нашим собственным отражением, именно поэтому ее нельзя ни очистить, ни стереть. С таким же успехом можно чистить свое отражение в зеркале :yes"

Моё мнение карму можно отработать если не совершать поступков которые ведут к ней т.е. возвращаться она будет в ослабленном виде и в меньших колличествах .
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чистка кармы рода с помощью занятий Фундамент Жизни

Сообщение Marianna_ » 29 июн 2017, 03:26

Kavi писал(а): Понял Вас.. Если не сложно, все же прокомментируйте в двух словах.
Вы хотите, чтобы я прокомментировала "в двух словах" такой трактат? :shock: Мне придется писать встречный :smile:
Вы во многом правы, очень во многом. Однако все-таки хотелось бы, чтобы Вы акцентировали свое внимание на каких-то определенных вопросах, чтобы я могла ответить.
big kasatka писал(а): Моё мнение карму можно отработать если не совершать поступков которые ведут к ней т.е. возвращаться она будет в ослабленном виде и в меньших колличествах .
Карма формируется мыслями и побуждениями, поступки лишь следствие.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Чистка кармы рода с помощью занятий Фундамент Жизни

Сообщение big kasatka » 29 июн 2017, 07:02

Marianna_
Карма формируется мыслями и побуждениями, поступки лишь следствие.[/quote]
Правильно ли я понимаю вас - что просчитывая варианты ты получаешь карму ?
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Чистка кармы рода с помощью занятий Фундамент Жизни

Сообщение Марс_Пламенный » 29 июн 2017, 08:33

Marianna_ писал(а):
Агапка писал(а): Семь занятий. записанных в виде вебинаров. направлены вроде как на "чистку кармы рода"
Полная профанация, я бы даже сказала вопиющая. Сколько же еще этих чистильщиков, Боже мой! :shock: :cry: Во-первых, Карма и Род вещи несовместимые. Во-вторых, Карма не поддается никаким чисткам :smile:
Я так понимаю это сезонное ) Каждый год надвигается волна чистки родовой кармы )
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Чистка кармы рода с помощью занятий Фундамент Жизни

Сообщение Марс_Пламенный » 29 июн 2017, 08:40

big kasatka писал(а):
Моё мнение карму можно отработать если не совершать поступков которые ведут к ней т.е. возвращаться она будет в ослабленном виде и в меньших колличествах .

Нет! Карму нельзя отработать - это заблуждение.

Карму можно разве что заработать )

И вообще, вместо того чтобы употреблять слово "отработать" - нужно внести понимание в то, что карма реагирует на внутренний спектр переживаний человека. Если этот спектр меняется, внутренние намерения, состояние души, состояние ума, эмоции и привычки, тогда возникают изменения и в событийном пространстве.

Здесь суть в чем. В том что карму отрабатывать бесмысленно. Нужно осознать суть, и сделать внутренние изменения. И после этих изменений меняется спектр внутренних переживаний, меняется состояние человека и его поведение. И вместе с этим, он уже не вступает в те ситуации, в которые попадал ранее.

А когда вы говорите отработать, предполагается что человеку нужно исключительно страдать за свои недоработки, до упора, пока что-то там не переключится. И проблема здесь в том, что переключатель не в какой-то мифической карме снаружи, когда что-то отработал и оно переключилось. Нет. Переключатель глубоко внутри.

Не обязательно отрабатывать карму, не обязательно чистить род, можно просто перестать свинячить и нормально относится к людям, тогда и род чистить не прийдется, и отрабатывать ничего не надо.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Чистка кармы рода с помощью занятий Фундамент Жизни

Сообщение big kasatka » 29 июн 2017, 16:26

Марс_Пламенный
Марс_Пламенный писал(а):[post]3032625[но просто перестать свинячить и нормально относится к людям, тогда и род чистить не прийдется, и отрабатывать ничего не надо.
Так ведь это и есть отработать к этому можно добавить просто надо жить по совести ......
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Чистка кармы рода с помощью занятий Фундамент Жизни

Сообщение Марс_Пламенный » 29 июн 2017, 16:32

big kasatka писал(а): Марс_Пламенный
Марс_Пламенный писал(а):[post]3032625[но просто перестать свинячить и нормально относится к людям, тогда и род чистить не прийдется, и отрабатывать ничего не надо.
Так ведь это и есть отработать к этому можно добавить просто надо жить по совести ......
Тут есть такой нюанс. Связанный с тем, как человек направляет свое внимание и на чем концентрируется.

Если он концентрируется на изменении себя, мониторит свои состояния, стремится стать лучше, от души, от сердца. Выявляет недостатки, старается понять почему так, убрать причины и противоречия - это здоровая тема.

А вот когда он думает что у него какая-то не такая карма, и что карму нужно исправлять, то его восприятие смещается с самой сути внутренней работы, на какой-то внешний абстрактный объект, который он начинает воспринимать как некий образ или идею кармы. И вот если он так делает, возникает утечка концентрации, утечка внутренней силы и внимания, на несуществующий абстрактный объект. И в таком случае, чтобы ему концентрацию сместить в нормальное здоровое положение, его нужно либо сильно шандарахнуть, чтобы позабыл эту тему, либо угробить до нуля, чтобы он вообще все забыл нафик и начал с чистого листа.

Так что...нюанс такой, технически очень важный.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка кармы рода с помощью занятий Фундамент Жизни

Сообщение Агапка » 30 июн 2017, 05:50

Marianna_ писал(а): Во-первых, Карма и Род вещи несовместимые
Было бы здорово, если бы вы немного раскрыли вопрос - почему именно.
Марс_Пламенный писал(а): Не обязательно отрабатывать карму, не обязательно чистить род, можно просто перестать свинячить и нормально относится к людям, тогда и род чистить не прийдется, и отрабатывать ничего не надо.
В заблуждение людей тоже не надо вводить. Совсем необязательно так. Смотря что висит по роду. За себя могу сказать - бесполезняк полный такая стратегия :)))

Собственно, интересуют вполне конкретные занятия и куда они ведут. Или "занятия". Раз никто не в курсе - могу я дать на них ссылки? Один ролик висит на ютубе, остальные шесть на яндекс-диске.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 18 мар 2016, 12:14
Репутация: 2173
Пол:

Re: Чистка кармы рода с помощью занятий Фундамент Жизни

Сообщение Марс_Пламенный » 30 июн 2017, 06:28

Агапка писал(а): Было бы здорово, если бы вы немного раскрыли вопрос - почему именно.
Карма это термин из индийской культуры. Используется в индуизме, йоге, буддизме.

А Род - это концепция, идея из славянской культуры.

Если совмещать их вместе, получается довольно таки смысловой мутант. Могу привести примеры как это звучит, подобно:
- Третий Православный Рейх
- Аккордеон Шивы
- Вышиванка Брахмы
- Черпак Кармы

Немножко режет по смыслам, не находите? [
Агапка писал(а): В заблуждение людей тоже не надо вводить. Совсем необязательно так. Смотря что висит по роду. За себя могу сказать - бесполезняк полный такая стратегия :)))
Идея того что на роду что-то висит. Это сугубо субъективная идея, появляющаяся при чтении определенной литературы и занятии определенными вещами. Это лженаучно, это психиатрия. Фактически, человек достраивает свои представления о реальности некоторым образом, воображением, что есть абстракция под названием род, и на ней что-то там висит.

Замечу. На информационном уровне, вся наша система взглядов и восприятия, вместе с нашим общим состоянием представляет одну среду. А вот как мы ее воспринимаем, понимаем, как ее видим, как осмысляем - зависит от настроек сознания.

Хотите чтобы там можно было найти род - пожалуйста. Можно и баян Шивы найти. Можно вышиванку Будды. Можно и ангелов и бесов разглядеть. Таково восприятие человека, способность ума воздействовать на свою природу, созерцать и дополнять реальность.
Собственно, интересуют вполне конкретные занятия и куда они ведут. Или "занятия". Раз никто не в курсе - могу я дать на них ссылки? Один ролик висит на ютубе, остальные шесть на яндекс-диске.
Давайте посмотрим. Разберем по составу.
Поиски удовлетворения в других людях или во внешних объектах усиливают неосознанную веру в то, что в нам чего-то не хватает для ощущения полноты и стабильности, что нам необходимо нечто такое, чего нет в нас самих.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чистка кармы рода с помощью занятий Фундамент Жизни

Сообщение Marianna_ » 30 июн 2017, 13:08

Марс_Пламенный
В данной теме в Ваших ответах не нашла ни одной неточности. Могу подписаться под каждым Вашим словом. Совершенно согласна с тем, как Вы понимаете отработку. Да, именно об этом речь
Марс_Пламенный писал(а): И вообще, вместо того чтобы употреблять слово "отработать" - нужно внести понимание в то, что карма реагирует на внутренний спектр переживаний человека. Если этот спектр меняется, внутренние намерения, состояние души, состояние ума, эмоции и привычки, тогда возникают изменения и в событийном пространстве.

Здесь суть в чем. В том что карму отрабатывать бесмысленно. Нужно осознать суть, и сделать внутренние изменения. И после этих изменений меняется спектр внутренних переживаний, меняется состояние человека и его поведение. И вместе с этим, он уже не вступает в те ситуации, в которые попадал ранее.

А когда вы говорите отработать, предполагается что человеку нужно исключительно страдать за свои недоработки, до упора, пока что-то там не переключится. И проблема здесь в том, что переключатель не в какой-то мифической карме снаружи, когда что-то отработал и оно переключилось. Нет. Переключатель глубоко внутри.
А вот это вообще очень важное дополнение
Марс_Пламенный писал(а):
Тут есть такой нюанс. Связанный с тем, как человек направляет свое внимание и на чем концентрируется.

Если он концентрируется на изменении себя, мониторит свои состояния, стремится стать лучше, от души, от сердца. Выявляет недостатки, старается понять почему так, убрать причины и противоречия - это здоровая тема.

А вот когда он думает что у него какая-то не такая карма, и что карму нужно исправлять, то его восприятие смещается с самой сути внутренней работы, на какой-то внешний абстрактный объект, который он начинает воспринимать как некий образ или идею кармы. И вот если он так делает, возникает утечка концентрации, утечка внутренней силы и внимания, на несуществующий абстрактный объект. И в таком случае, чтобы ему концентрацию сместить в нормальное здоровое положение, его нужно либо сильно шандарахнуть, чтобы позабыл эту тему, либо угробить до нуля, чтобы он вообще все забыл нафик и начал с чистого листа.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Чистка кармы рода с помощью занятий Фундамент Жизни

Сообщение Marianna_ » 30 июн 2017, 13:15

Агапка писал(а): Было бы здорово, если бы вы немного раскрыли вопрос - почему именно.
Марс уже все объяснил просто исчерпывающе. Несовместимые, потому что нельзя пытаться пришить дракону крылья аиста, а потом удивляться, почему не летает
Агапка писал(а): В заблуждение людей тоже не надо вводить. Совсем необязательно так. Смотря что висит по роду. За себя могу сказать - бесполезняк полный такая стратегия :)))

Собственно, интересуют вполне конкретные занятия и куда они ведут. Или "занятия". Раз никто не в курсе - могу я дать на них ссылки? Один ролик висит на ютубе, остальные шесть на яндекс-диске.
Никакого ввода в заблуждение в словах Марса нет. Напротив, более чем четкое и исчерпывающее объяснение. Это Вас ввели в заблуждение. Ссылки Вы, конечно, можете дать, если они размещены на Ютубе и не несут в себе рекламный характер. Только толку-то что? Ну мало ли, сколько всякой чепухи и откровенной отсебятины сейчас транслируется в интернете?
Марс_Пламенный писал(а): Карма это термин из индийской культуры. Используется в индуизме, йоге, буддизме.

А Род - это концепция, идея из славянской культуры.

Если совмещать их вместе, получается довольно таки смысловой мутант. Могу привести примеры как это звучит, подобно:
- Третий Православный Рейх
- Аккордеон Шивы
- Вышиванка Брахмы
- Черпак Кармы

Немножко режет по смыслам, не находите? [
Очень точные сравнения. Очень наглядно и очень смешно. Я хоть посмеялась от души. :wink:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Чистка кармы рода с помощью занятий Фундамент Жизни

Сообщение Агапка » 30 июн 2017, 13:43

Марс_Пламенный писал(а): Карма это термин из индийской культуры. Используется в индуизме, йоге, буддизме.

А Род - это концепция, идея из славянской культуры.
Нет, постойте) Род - это не концепция и идея, а вполне реальная штука. И есть он что у индуса, что у русского, что у чукчи или японца. Это цепочка кровников, живых и умерших. И совершенно безразлично, на каком языке это называть. Никакие другие идеи кроме того рода, что есть у любого животного или человека, а тем более нью-родноверы и тп, меня сейчас не интересуют. Никакой другой "кармы", кроме причин и следствий, а в следствиях в том числе могут быть и колдовские программы и договора, активные многими поколениями, для меня сейчас не существует. Так что мне совершенно безразлично сейчас, как именно что называть. Это то, что есть у любого человека.
Марс_Пламенный писал(а): Идея того что на роду что-то висит
Не на роду, а по роду. Вроде как две буквы - а разница гигантская. Потому что висят программы не на чем-то абстрактном, а на вполне конкретном человеке. Ничего абстрактного здесь нет, по крайней мере, я ничего абстрактного не имею ввиду и не говорю об абстрактном.
Марс_Пламенный писал(а): На информационном уровне, вся наша система взглядов и восприятия, вместе с нашим общим состоянием представляет одну среду. А вот как мы ее воспринимаем, понимаем, как ее видим, как осмысляем - зависит от настроек сознания.
Меня очень устраивают сейчас мои настройки и как все работает, самое то, что необходимо в данный момент для меня.
Marianna_ писал(а): Ссылки Вы, конечно, можете дать, если они размещены на Ютубе и не несут в себе рекламный характер. Только толку-то что? Ну мало ли, сколько всякой чепухи и откровенной отсебятины сейчас транслируется в интернете?
Такие вещи не особо меня интересуют и волнуют, пока не касаются близких мне людей. Человек утверждает, что "нельзя чистить, надо прожить". Прожить негатив, да еще и висевший поколениями?? Умереть вообще-то возможно так.

1-е занятие https://www.youtube.com/watch?v=UnDkPeW ... e=youtu.be
2 занятие: https://yadi.sk/i/Y-wFe7-I3H85ru
3 занятие: https://yadi.sk/i/RgNbVaA23HADyj
4 занятие: https://yadi.sk/i/MsN3o0mD3HCUFm
5 занятие: https://yadi.sk/i/wbWlxCIW3HLR2n
7 занятие: https://yadi.sk/i/Fxqgqt1q3HPovX

Меня не столько здесь идеи именно индусов интересуют, сколько то, что именно происходит. Честно скажу - смогла посмотреть только первое занятие вместе с человеком, ничего криминального, в общем-то, не заметила. Говорят об очевидных вещах, похоже на проработку блоков. Не понимаю, что у них в роли "бульдозера" выступает и есть ли он на самом деле там.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»