Ведьма ищет ведьмака?

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ведьма ищет ведьмака?

Сообщение Marianna_ » 21 мар 2016, 04:29

borndead писал(а):Конечно, бывают такие случаи, но смотря в чем вопрос: вопрос про личные отношения, любовный союз или про совместную практику? Первое гораздо чаще встречается в силу общих интересов и т.д., на фоне этого идет и взаимопонимание и ощущение психологического комфорта, но это не значит, что в отношениях будет превалировать некая магическая компонента. А вот второе как раз весьма редко и более для совсем фанатов: только представьте мужчину и женщину гадающих попеременно друг другу на картах или лепящих на пару вольта....Все таки по моему скромному мнению магия это еще более интимное чем даже секс.
borndead
а зачем магам гадать друг на друга? :shock: Вообще-то маг по умолчанию должен видеть и понимать того, с кем живет. А уж если даже этого не видит, то..., я извиняюсь, о каких магах мы тут речь-то ведем? О тех, кто в "астральных борделях" заблудился?
Да и Магия вообще-то понятие чуть шире, чем гадание или лепка пресловутых вольтов.
Магия это наука, наивысшая математика, если хотите. Причем тут интим - никак не пойму.

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
Сапфи писал(а):Daragan
Пока Вы будите надеяться на "связи",то самостоятельно в открытое море ну никак... Ваш кораблик так и останется зафрахтованным.
Точно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Ведьма ищет ведьмака?

Сообщение borndead » 21 мар 2016, 12:53

Вообще-то маг по умолчанию должен видеть и понимать того, с кем живет. А уж если даже этого не видит, то..., я извиняюсь, о каких магах мы тут речь-то ведем?
Как это о каких? :smile: О тех самых, процентах 90 "магов" и "чародеев".
А если без иронии, то весьма часто "маги" обращаются к коллегам за помощью: при этом другим помогать могут, а себе нет, тоже самое касается гадалок, которые у других видят, а у себя не могут. Я вообще придерживаюсь точки зрения, что нет универсалов: кто-то хорошо гадает, но сделать ничего не может, кто-то считывает информацию очень конкретно, но изменить ситуацию не может и наоборот: кто-то в ритуалике весьма неплохо, но диагностику делает по сто раз чтоб не ошибиться.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ведьма ищет ведьмака?

Сообщение Marianna_ » 21 мар 2016, 13:24

borndead писал(а): А если без иронии, то весьма часто "маги" обращаются к коллегам за помощью: при этом другим помогать могут, а себе нет, тоже самое касается гадалок, которые у других видят, а у себя не могут.
Это значит они не маги, а отработчики, сиречь кармические должники, обязаны исправлять и что-то делать для других, а себе помочь не имеют право.
borndead писал(а): Я вообще придерживаюсь точки зрения, что нет универсалов: кто-то хорошо гадает, но сделать ничего не может, кто-то считывает информацию очень конкретно, но изменить ситуацию не может и наоборот: кто-то в ритуалике весьма неплохо, но диагностику делает по сто раз чтоб не ошибиться.
Ну, изменить никто ничего не может, это главное заблуждние и основная иллюзия. На эти грабли почти все натыкаются, но только единицы понимают в итоге, что к чему, остальные так и продолжают растопыривать пальцы и изображать из себя всемогущих, но это по-сути конец пути.
А насчет второго, тут не ясно: а как можно ритуалить, если с диагностикой не дружить? Это все-равно, что телегу впереди лошади ставить и пытаться куда-то уехать :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 14:40
Репутация: 77
Пол:

Re: Ведьма ищет ведьмака?

Сообщение Daragan » 21 мар 2016, 13:49

Сапфи написал(а):

Пока Вы будите надеяться на "связи",то самостоятельно в открытое море ну никак... Ваш кораблик так и останется зафрахтованным.
Ну я не то чтобы надеюсь на связи, я просто пытаюсь реально оценивать свои силы: что мне по силам, а что нет в данный конкретный момент времени?

В черную магию я никогда не совалась и желания нет знакомиться с этой наукой.

К любовной магии я отношусь презрительно - уж простите, практикующие в этой сфере маги! - я считаю, что те, кто обращается к ней, идут против воли богов. Если уж та же самая богиня Иштар, не смогла добиться взаимности от Гильгамеша, несмотря на то, что предложила ему все возможные блага за его любовь - то, глупо считать, что простой смертный имеет в вопросах любви больше прав, чем боги. Мне удавалось снять последствия любовной магии - привороты и привязки, однако на этом мое знакомство с этой сферой магии заканчивается.

Конкретно в случае с этим кульком - я не могла считать по фото информацию, как будто было все закрыто. Но я предполагала, что это либо черная, либо любовная магия. Я могла бы, конечно, потыкать пальцем в небо и выдвинуть несколько предположений - но я могла бы ошибиться. Поэтому, я не стала изображать из себя всезнайку и обратилась к тому, кто с этой всей чернухой знаком не по наслышке.

В общем, я за разделение магического труда по специализациям. И не вижу ничего страшного для себя в том, чтобы обратиться за помощью к тому, кто лучше меня разбирается в вопросе. Почему меня это должно тормозить в развитии?


Marianna_ написал(а):
а зачем магам гадать друг на друга? :shock: Вообще-то маг по умолчанию должен видеть и понимать того, с кем живет.
Из своего опыта, скажу, что, порою, очень жутко иметь отношения с человеком, который может считывать твои мысли и эмоции. Ну поначалу, по крайней мере, потом как-то привыкаешь.

Плюс в том, что он чувствует твое душевное состояние и может предугадывать твои просьбы. Минус - не дай бог, посмотришь налево... или направо... или хотя бы подумаешь об этом. :smile:
Omnia in omnibus

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ведьма ищет ведьмака?

Сообщение Marianna_ » 21 мар 2016, 14:53

Daragan писал(а):
В черную магию я никогда не совалась и желания нет знакомиться с этой наукой.

К любовной магии я отношусь презрительно - уж простите, практикующие в этой сфере маги! - я считаю, что те, кто обращается к ней, идут против воли богов. Если уж та же самая богиня Иштар, не смогла добиться взаимности от Гильгамеша, несмотря на то, что предложила ему все возможные блага за его любовь - то, глупо считать, что простой смертный имеет в вопросах любви больше прав, чем боги. Мне удавалось снять последствия любовной магии - однако привороты и привязки, на этом мое знакомство с этой сферой магии заканчивается.

Конкретно в случае с этим кульком - я не могла считать по фото информацию, как будто было все закрыто. Но я предполагала, что это либо черная, либо любовная магия. Я могла бы, конечно, потыкать пальцем в небо и выдвинуть несколько предположений - но я могла бы ошибиться. Поэтому, я не стала изображать из себя всезнайку и обратилась к тому, кто с этой всей чернухой знаком не по наслышке.

В общем, я за разделение магического труда по специализациям. И не вижу ничего страшного для себя в том, чтобы обратиться за помощью к тому, кто лучше меня разбирается в вопросе. Почему меня это должно тормозить в развитии?
Вы ошибаетесь. Если Вы действительно желаете стать специалистом, Вы должны знать и понимать принципы действия и Черной Магии, и Любовной. Потому что Магия одна, все ее разделения условны. Вы лишь можете для себя решить, какие обряды и воздействия для Вас приемлемы, а какие нет. В противном случае Вы так и будете бегать, как школьница, и просить помощи у других специалистов, ведь как можно снять, например, порчу, сделанную "по-черному", если понятия не имеешь, как она ставилась и по каким принципам работает, то же самое и в Любовной Магии, как поможешь человеку, который испорчен приворотом или егильетом, если не знаешь, как это делается и как работает. Ну и т.д.

Daragan писал(а):Marianna_ написал(а):
а зачем магам гадать друг на друга? :shock: Вообще-то маг по умолчанию должен видеть и понимать того, с кем живет.
Из своего опыта, скажу, что, порою, очень жутко иметь отношения с человеком, который может считывать твои мысли и эмоции. Ну поначалу, по крайней мере, потом как-то привыкаешь.

Плюс в том, что он чувствует твое душевное состояние и может предугадывать твои просьбы. Минус - не дай бог, посмотришь налево... или направо... или хотя бы подумаешь об этом. :smile:
А мне как-раз именно это и нравится, что человек меня буквально считывает. Отпадает необходимость что-то вечно доказывать, потому что это меня очень утомляет и раздражает. У меня уже был опыт общения со " слепыми", больше что-то совсем не хочется. Ну а насчет "смотреть налево" , это вообще не моя проблема, мне это априори скучно, так что никаких минусов, только одни плюсы. :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Re: Ведьма ищет ведьмака?

Сообщение vic75 » 21 мар 2016, 15:16

на всех ведьм ведьмаков не хватит :P так что искать можно,а вот получить-не факт :cry:
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Ведьма ищет ведьмака?

Сообщение Сапфи » 21 мар 2016, 16:40

Daragan
Не узнав черного,не поймешь прекрасы белого.Я начинала с Черной магии,не сказала бы ,что это меня испортило.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ведьма ищет ведьмака?

Сообщение Marianna_ » 21 мар 2016, 17:41

Сапфи
Почти все по малолетству начинают с Черной. И это понятно: потому что гормоны из ушей лезут, тщеславие щеки раздувает, да и просто потому, что работать по ЧМ значительно легче, ведь ломать - не строить, да и одалживаться у неких сущей, которые, только свисти, тут же норовят тебе подмогнуть, это не то, что добиваться расположения Высших, которым еще надо будет доказать, что ты действительно достоин их внимания и расположения.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Ведьма ищет ведьмака?

Сообщение Сапфи » 21 мар 2016, 19:17

Marianna_
У меня это было до прихода на ТМ,но это не мое.Ярко это ощутила,как озарение.Тогда подумалось,а зачем мне это надо было.Просто осознание знания,что это есть.К такому выводу пришла.
P.S.Ведьмака можно и без Черной магии,притянуть на раз ,два.Тут много куриных лапок не потребуется. :happy:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 14:40
Репутация: 77
Пол:

Re: Ведьма ищет ведьмака?

Сообщение Daragan » 21 мар 2016, 20:36

Marianna_ написал(а):
Вы ошибаетесь. Если Вы действительно желаете стать специалистом, Вы должны знать и понимать принципы действия и Черной Магии, и Любовной. Потому что Магия одна, все ее разделения условны. Вы лишь можете для себя решить, какие обряды и воздействия для Вас приемлемы, а какие нет. В противном случае Вы так и будете бегать, как школьница, и просить помощи у других специалистов, ведь как можно снять, например, порчу, сделанную "по-черному", если понятия не имеешь, как она ставилась и по каким принципам работает, то же самое и в Любовной Магии, как поможешь человеку, который испорчен приворотом или егильетом, если не знаешь, как это делается и как работает. Ну и т.д.
Обдумав ваши слова,я пришла к мнению, что вы правы.

Мое нежелание вникать в эти сферы магии, видимо, говорят о том, что я чистоплюйка - и боюсь заразиться какими-нибудь плохими идеями, если уж начну вникать. Наверное, со стороны это выглядит примерно также, как если бы мужик боялся сходить на концерт Барбары Стрейзанд из-за опасений, что после этого станет геем :smile:

Да, согласна, если уж изучать магию - то во всех ее проявлениях. Даже если какие-то проявления мне неприятны. Но это (изучение) будет трудно, потому что у меня силен внутренний инквизитор - желающий сжечь всех отступников, кто нарушает законы Мироздания. :cockroach:


Marianna_ написал(а):
А мне как-раз именно это и нравится, что человек меня буквально считывает. Отпадает необходимость что-то вечно доказывать, потому что это меня очень утомляет и раздражает. У меня уже был опыт общения со " слепыми", больше что-то совсем не хочется. Ну а насчет "смотреть налево" , это вообще не моя проблема, мне это априори скучно, так что никаких минусов, только одни плюсы.
Ну да, когда тебя "считывают" - риск быть неправильно понятым сводится практически на нет. Практически)))

В случае моего общения с тем самым мужчиной-экстрасенсом (хотя ему больше подходит слово колдун) непонимание возникало на почве того, что он не понимал моих эмоций.

Я человек эмоциональный, я воспринимаю мир эмоционально - а он такой безэмоциональный логик. И вот, вижу я знакомого парня, с которым общалась несколько лет назад в клубе по интересам - и у меня сразу же воспоминания будят эмоции. Совершенно безобидные - я их посмакую и снова забуду.

Но этот колдун уже считал это мое состояние - и сделал вывод, что я его не ценю, потому что кто-то, кроме него, еще может вызывать у меня эмоции. Без шуток, он приравнивал мои эмоции по отношению к другим, к измене.

И это при том, что мы с ним не были парой, я держала его на расстоянии. Это был такой совместный мазохизм. :smile: Уж не знаю, что было бы, если бы мы начали все же жить вместе.

Когда я в предыдущем сообщении написала, что, дескать, хитрю с ним - когда мне нужна помощь - я безбожно кокетничала. То есть, я не рассчитываю, что моя хитрость остается для него незамеченной. И он и я прекрасно понимаем, что я хитрю. Но он как правило поддерживает мою игру. И непонятно, кто кого по прежнему держит на крючке: то ли я его, то ли он меня.

Вспомнила сейчас один случай, когда он считал с меня информацию. Я тогда приехала в Москву на концерт, но там задержалась дольше, чем планировала - друзья никак не хотели отпускать. Он тоже был там. И вот, как-то мы с ним общались вечером, а он, вдруг став серьезным, сказал: "У тебя отец умер".

Без всяких там вступлений или попыток смягчить сказанное, выдал такую вот информацию.

Я ему не поверила. Да, отец лежал в больнице - у него была пневмония (для галочки - он был заядлый курильщик, и периодически страдал подобного рода болезнями). Но состояние у него было стабильное и я созванивалась с сестрой буквально этим вечером и она сказала мне, что все нормально.

А тут он такое мне говорит. Я обиделась, сказала, что такими вещами не шутят.

Но в итоге, как выяснилось, отец действительно умер тем вечером, примерно в то самое время. У него резко ухудшилось состояние и затем отказало сердце. Его перевели в реанимацию, но ничего не смогли сделать - он скоропостижно скончался.


Сапфи написал(а):
Не узнав черного,не поймешь прекрасы белого.
Тоже самое надо бы помнить и черным магам. )))
Последний раз редактировалось Daragan 21 мар 2016, 23:22, всего редактировалось 1 раз.
Omnia in omnibus

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ведьма ищет ведьмака?

Сообщение Marianna_ » 21 мар 2016, 21:53

Daragan
Вы меня извините великодушно, но у Вас с этим вашим колдуном какой-то детский сад происходит: Вы с ним хитрите и кокетничаете, одновременно нарочито ублажая его тщеславие, а он бесится от ревности и неуклюже пытается Вами манипулировать :smile: Это не те отношения практиков, о которых я вела речь.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 14:40
Репутация: 77
Пол:

Re: Ведьма ищет ведьмака?

Сообщение Daragan » 21 мар 2016, 22:13

Marianna_

Я и не говорила, что у нас отношения практиков. :surprised:

На счет детского сада - ну да, факт. Это я еще не рассказала, как я из-за него в больницу на операцию попала - тогда была бы уже санта-барбара, а не детсад :yes:

Но, в общем, не буду засорять тему своими "мемуарами" 8)
Omnia in omnibus

Собеседник
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:41
Репутация: 4
Пол:

Re: Ведьма ищет ведьмака?

Сообщение Сапфи » 21 мар 2016, 22:24

Daragan
Мне Ваша история пришла в картинках.Ладошки,а на них бабочка(с Вашей аватарки).Вот раз и руки сомкнулись домиком и кто то смотрит в щелочку,как там моя бабочка,еще жива?Потом раз открылись и на ладошках бабочка.Успеешь улететь?Нет,опять в домик.Так продолжается N количество раз.В этой ситуации проигрывает только бабочка.Вот ведь не спроста этот разговор,подумайте,надо ли Вам дальше крылья ломать свои.Ведь наступит момент и Вы не сможете взлететь к Свету.А кто то руки отряхнет ... и все.Извините, так пришло. @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:58
Репутация: 72
Пол:

Re: Ведьма ищет ведьмака?

Сообщение borndead » 21 мар 2016, 23:08

тут не ясно: а как можно ритуалить, если с диагностикой не дружить?
Элементарно. По моему мнению нужно разграничивать хорошего спеца по мантике и хорошего практика. Универсалов найти архисложно в этой области.
Я знаю действительно хороших гадалок, они весьма четко видят подробности, могут их описать и т.д., но, как правило, что делать они не знают. И наоборот: те, кто в мантике гораздо менее подробно все видит, но знают как помочь и реально меняют ситуацию. Это вопрос не для публичного обсуждения - тут можно по всякому трактовать, воспринимать, но идеальных магов во всех смыслах просто нет, точнее есть люди просветленные и знающие и видящие и умеющие, но им нет дела до обывателя. Но это не отменяет того, что и помощь оказывается и весьма кстати, начиная от элементарной психологии, заканчивая и подсказками, советами и вмешательствами иного плана, просто по большей части для отдельного объекта нужен свой отдельный специалист и тот, кто ищет - всегда находит именно того, по своему узкому профилю. Меня как раз смущают все эти рекламации из серии: "Магиня Ольга, все вижу, все слышу, исцеляю и порчу, летать умею, в воде не тону, вот телефон, цена ****"
А если приближенно, то на форуме присутствуют из тех, кого лично знаю как минимум один очень крутой таролог, минимум один энергет - сильнейший, весьма неплохой рунолог, пара весьма продвинутых философов - именно тех, кто имеет знания выше пороговых, минимум два чернушнка - матерых, и минимум один опять таки специалист по ХЭ (было три, но двое ушли), минимум один специалист по ясновидению. Почему минимум-потому что форум крупнейший и объять всех нельзя, но с кем знаком лично и кто реально может. Это вовсе не значит, что у них нет своих проблем, что они во всех отраслях сведущи, НО: каждый в своей области весьма силен, подчеркну: весьма.
Тут еще пресловутый философский камень, о котором упоминали - предназначение. Но я бы сказал точнее: предрасположенность. У меня, к примеру, вся чернуха на ура идет, но кто сказал, что это мое? Никакого удовлетворения от этого я не испытываю и массу опасных вещей просто не выкладываю на всеобщее обозрение лишь по той причине, что и в неумелых руках опасно и портить то всегда легче, чем созидать. Одним из предназначений эзотерика как раз и является постоянная неуклонная работа над собой. Подчеркну: именно над собой, а не помощь другим. Она важна, но это второй план. И именно изменяя себя оператор создает волновой поток, меняющий и свое близкое окружение - а это уже достижение.
Ósnjallr maðr
hyggsk munu ey lifa,
ef hann við víg varask

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 00:02
Репутация: 793
Пол:

Re: Ведьма ищет ведьмака?

Сообщение Sage_Arina » 21 мар 2016, 23:13

Уж не знаю на счет ведьм и ведьмаков, но хотя бы таролога я хотела бы встретить для отношений, да где же найти..
Почему-то теряю интерес к обычным, нормальным и хорошим парням после пары месяцев отношений-ну вот скучно и все, не смотря на то, что последний мой парень старался одно время вникнуть в таро и руны, но больше для того чтобы сохранить разваливающиеся отношения т.к. ну не хватало мне чего-то. Интересы общие были, общения было много, но в результате я просто устала-все очень предсказуемо и в самом конце отношений мне стало казаться что зря на общение время трачу. Склоняюсь к мысли что для бОльших успехов мне нужен именно маг-таролог как партнер т.к. многие поклонники меня просто не понимают до конца-видят только внешность и думают что мой внутренний мир как у большинства обычных девушек-блондинок-предсказуемый и нежный, а это далеко не так.
Были отношения с бывшим практиком-он меня отговаривал от изучения рун и очень был против таро-говорил что сам обжегся на этом, не уточнял причину, да я и не лезла в душу.
Сейчас общаюсь с парнем, который ОЧЕНЬ интересуется эзотерикой, но все как-то в более сказочном варианте, все гипертрофированно-и таро у него негативом пропитано, и видения жуткие.. Сказочник он, скорее.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 14:40
Репутация: 77
Пол:

Re: Ведьма ищет ведьмака?

Сообщение Daragan » 21 мар 2016, 23:18

Сапфи

Ну да, описали вы ситуацию метафорически очень точно. :wink: Иногда я себя так и чувствую рядом с этим человеком. Поэтому и написала: не знаю, кто кого на крючке держит.

Но если вдуматься, проанализировать прошлое, то, очевидно, что он меня. А мне, видимо, необходимы эмоции, которые я получаю от общения с ним - то есть, это своего рода зависимость.

Улететь? Пыталась, но все равно все у нас с ним возвращается на круги своя. А как разорвать этот круг, я пока не знаю.
Omnia in omnibus

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Ведьма ищет ведьмака?

Сообщение Parzifal » 21 мар 2016, 23:28

Интересно, тема отношений между эзотериками уже не в первый раз появляется... если они - настоящие эзотерики (а не так, интересующиеся - что тоже может быть, пока не надоест, и тогда включаться реалии нашего грубого мира...), примерно одного уровня и подходят по своим взглядам друг к другу - смогут ужиться... подробности могу только очно и лично объяснить, показать. Слишком много нюансов. Шутка, конечно, никуда не приглашаю... покамест. :smile:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ведьма ищет ведьмака?

Сообщение Marianna_ » 22 мар 2016, 00:09

borndead
Согласна с Вами практически во всем.
Но вот мне, как целителю, просто жизненно необходимо быть хорошим диагностом, иначе никак.Причем именно диагностом, потому что никакое гадание тут не подойдет. И никак не прокатит бегать к кому-то и спрашивать, "а что там у человека за проблема, подскажит." Должно быть точное попадание, причем сразу. Причем такое, которое либо уже было подтверждено в мед.учреждении, либо, если человек еще никуда не обращался, будет подтверждено. В противном случае, уверяю Вас, я никому из вменяемых людей буду не интересна, как специалист, а морочить голову психосоматикам - это не мое амплуа.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Ведьма ищет ведьмака?

Сообщение Santa Fe » 22 мар 2016, 00:29

borndead писал(а):
тоже самое касается гадалок, которые у других видят, а у себя не могут.
Если человек видит, то он и себя видит и по близким видит. Просто верить своим глазам не хочется иногда

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ведьма ищет ведьмака?

Сообщение Marianna_ » 22 мар 2016, 00:47

Daragan писал(а):Marianna_

Я и не говорила, что у нас отношения практиков. :surprised:

На счет детского сада - ну да, факт. Это я еще не рассказала, как я из-за него в больницу на операцию попала - тогда была бы уже санта-барбара, а не детсад :yes:
:shock: :shock: :shock:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»