Ведьма ищет ведьмака?

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Ведьма ищет ведьмака?

Сообщение Pure » 22 мар 2016, 01:04

Ненужно специально никого искать, все сложится как надо. А колдовство лучше из отношений держать подальше, сейчас мало кто в магию верит на самом деле...да. бывает конечно что люди ее заменяют колдовством, практик нынче сильно подвержен инфляции, во всяком случае лучше довериться судьбе и принять того с кем по пути, проводить кастинги не стоит.
Магия она внутри, человек может вести самую обыкновенную жизнь и простому человеку сложно будет сказать как его мысли и внутренний настрой влияют на череду событий в его окружении; также человек может там что то колдовать постоянно но при этом вертеться на месте..

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ведьма ищет ведьмака?

Сообщение Marianna_ » 27 мар 2016, 03:13

Pure писал(а):Ненужно специально никого искать, все сложится как надо. А колдовство лучше из отношений держать подальше
Золотые слова!
Pure писал(а):сейчас мало кто в магию верит на самом деле...да
А у меня как-раз обратные наблюдения: именно сейчас буквально повальная истерия на магию.
Pure писал(а): практик нынче сильно подвержен инфляции
Вот тут не поняла, как это практик может быть подвержен инфляции?
Pure писал(а): во всяком случае лучше довериться судьбе и принять того с кем по пути, проводить кастинги не стоит.
Магия она внутри, человек может вести самую обыкновенную жизнь и простому человеку сложно будет сказать как его мысли и внутренний настрой влияют на череду событий в его окружении; также человек может там что то колдовать постоянно но при этом вертеться на месте..
А вот это точно. Жаль, что такие элементарные вещи далеко не всем понятны.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 май 2016, 17:30
Репутация: 0
Пол:

Re: Ведьма ищет ведьмака?

Сообщение Дар-ЛокИир » 07 июл 2016, 21:00

Мне кажется, в отношениях должен "магичить" один :smile:
удобнее, да и спокойнее...
А вообще хорошо, когда пара сама по себе сходиться, несмотря на магию

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: Ведьма ищет ведьмака?

Сообщение Lena.Ametist » 31 июл 2016, 23:43

Магия в отношениях скорее помеха..
Хорошо, конечно, чувствовать человека и знать его состояние поострее чем "без магии". Но в остольном сплошная проблема.. Особенно когда оба влияют на ситуации.
Когда-то стремилась к таким отношениям, создавала их через желание. Но с опытом пришла к выводу что создать семью двум магам если не невозможно, то очень сложно, слишком велик соблазн подчинить, что то вообще происходит "бессознательно", ну или почти..
Надежда у меня ещё есть что такая семья возможна, но тает быстрее чем снег поздней весною..
Уже есть мысли присмотреться к обычным мужчинам, хотя жизнь с ними в разы уступает жизни с мужчиной с сильной энергетикой и ясным сознание (а именно таким я вижу мага- мужчину)... Но надежда ещё есть))
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 11:53
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ведьма ищет ведьмака?

Сообщение CoolQre » 08 сен 2016, 12:09

Из своего опыта, скажу, что, порою, очень жутко иметь отношения с человеком, который может считывать твои мысли и эмоции. Ну поначалу, по крайней мере, потом как-то привыкаешь.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: Ведьма ищет ведьмака?

Сообщение Lena.Ametist » 08 сен 2016, 12:16

CoolQre писал(а):Из своего опыта, скажу, что, порою, очень жутко иметь отношения с человеком, который может считывать твои мысли и эмоции. Ну поначалу, по крайней мере, потом как-то привыкаешь.
Если не стыдится своих мыслей (т.е. думать и говорить одно, а не разное) и строить отношения на искренности, в этом нет ничего страшного (из своего опыта таких отношений). Даже гораздо проще, чем когда незнаешь что в человеке происходит.. Не зная, отношения строить действительно сложно..
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Ведьма ищет ведьмака?

Сообщение Jack » 10 сен 2016, 15:32

Lena.Ametist писал(а):Если не стыдится своих мыслей (т.е. думать и говорить одно, а не разное) и строить отношения на искренности, в этом нет ничего страшного (из своего опыта таких отношений). Даже гораздо проще, чем когда незнаешь что в человеке происходит.. Не зная, отношения строить действительно сложно..
а если говорить все прямо - тоже плохо, если вы прямо скажете, "как ты уродливо подстригся", будет проблема и обида, в ответ получите "да ты сама жаба" и т.д.
Надо просто учиться уважать любого человека, не только партнера, тогда будет меньше проблем в социуме.

жутко не иметь того, кто читает мысли, а жутко самому их читать, потому что прекрасно знаешь и видишь что почему и как тебе говорят и особенно прекрасно видишь ложь. Но вот заставить человека сказать правду очень сложно, он будет уверять что ты ошибаешься, а ты то знаешь!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: Ведьма ищет ведьмака?

Сообщение Lena.Ametist » 10 сен 2016, 17:15

Jack писал(а): а если говорить все прямо - тоже плохо, если вы прямо скажете, "как ты уродливо подстригся", будет проблема и обида, в ответ получите "да ты сама жаба" и т.д.
Надо просто учиться уважать любого человека, не только партнера, тогда будет меньше проблем в социуме.

жутко не иметь того, кто читает мысли, а жутко самому их читать, потому что прекрасно знаешь и видишь что почему и как тебе говорят и особенно прекрасно видишь ложь. Но вот заставить человека сказать правду очень сложно, он будет уверять что ты ошибаешься, а ты то знаешь!
А зачем такое говорить?? Нравится человеку, пусть стрежется как хочет..это может выглядить забавно или никак, то и зачем на этом концентрировать столько внимания? Да ещё ругаться из -за этого..
Мысли, как и слова фильтровать нужно, и головой думать..
..
Читать мысли не жутко, к этому привыкаешь, это становится нормой.. Не знать что происходит в голове у другого становится жутко ("слышать" привыкаешь)...
А что люди лгут и т.д., уже привычно. И не каждый найдёт в себе силы говорить правду (положа руку на сердце -все ли искренние всегда?))) поэтому не всегда есть смысл "выбивать" правду, главное самому её знать и от этого "отталкиваться" в своих мыслях и действиях. Если человек (портнер, или просто знакомый, друг..) не дурак, он просто постарается такую ситуацию больше не создавать.

Добавлено спустя 16 минут 14 секунд:
Правда я такая умная досих пор одна, т.к. слишком привыкла заглядывать в человека и "отсеивать" из за мышления в первую очередь...
Поэтому спорный вопрос во благо так далеко смотреть или нет..
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:28
Репутация: 114
Пол:

Re: Ведьма ищет ведьмака?

Сообщение Сирка » 10 сен 2016, 20:56

Очень хорошая тема.
Многое из ваших сообщений себе почерпнула.

Хотела поделиться своей ситуацией.
Мне хочется найти не то чтобы ведьмака или эзотерика, а своего человека, свою вторую половинку.
Вот будет он заниматься эзотерикой - мне совершенно не важно.
Марианна и Pure пишут, что не нужно никого искать, это судьба.
Также на нашем форуме пишут надо отпустить ситуацию. Но как? Я чувствую, что не могу выкинуть из головы совершенно...

Хотела спросить мнения всех, кто заглянул в эту тему, как вы думаете, как встретить своего человека? Советы, мнения, рекомендации, любые.
По темам форума я вижу, с такой проблемой я не одна.
Увы, одиночество очень расстраивает.
Живу в настоящем!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:28
Репутация: 114
Пол:

Re: Ведьма ищет ведьмака?

Сообщение Сирка » 20 июл 2018, 21:53

Здравствуйте, уважаемые форумчане!!!
Писала сообщение здесь в 2016 году. А воз и ныне там...
Господа-эзотерики, Мастера буду благодарна за ваше мнение, совет.


Вот думаю я, и не нахожу ответа.
Мне почему то гораздо интереснее эзотерика и духовное развитие. Я часто чем-то увлечена, занимаюсь, практикую. В магию не лезу, нет. У меня получается, мне интересно.
Думала, что на мне какой-то негатив, блоки, ходила по мастерам, экстрасенсам, все чисто, все хорошо. Не пришел еще твой человек, всему своему время. Ага! Идет он!
А еще припечатывали, что у меня способности есть. И не один человек мне это сказал.
Явных таких проявлений нет, но что-то такое есть. Может спят они, незнаю.

Поиском я занимаюсь. Мужчины.
Но вот в чем дело. Так то я хороший человек, работаю в продажах, т.е. общительная, бывает в жизни кому-то могу помочь, подсказать.
А вот с мужчинами я чувствую себя ... монстром. Они то меня раздражают, то пугают, просто не нравятся, в общем, вызывают негатив. И скорее уйти не общаться, чтобы отстали от меня они....
Сложно все. Но были тройка-четверо человек, которые нравились, но отношения по разным причинам расклеивались.
Хочу сказать, с людьми я общаюсь нормально, любого пола, а когда доходит до интереса личного у меня выходит какой-то негатив. Никто мне не нравится.
Думаю, надо что-то делать, действовать, например, сайты знакомств.
Но там тоже самое. Я знаю, есть люди которые просто перебирают методично, общаются, цель поставили - и действуют. Я пообщаюсь немного, и все, хочется уйти оттуда.
А семью - своего мужчину и детей я хочу очень.
Но все с кем я общаюсь не нравятся, а те кто мне нравится - им я не нравлюсь. А развитием, совершенствованием я заниматься люблю. Лучше б я столько времени и сил вложила в поиск. Но...
Вот что со мной не так? И что делать? Буду благодарна за ваше мнение, совет.
С уважением, Сирка.
Живу в настоящем!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Ведьма ищет ведьмака?

Сообщение Parzifal » 22 июл 2018, 00:50

Сирка
Вы ищете среди всех или только среди магов / экстрасенсов / эзотериков? Если среди всех - Вам, вероятно, будут не интересны люди, не интересущиеся эзотерикой и не практикующие, и не имеющие каких-либо ярких талантов в "обычных" областях деятельности, не имеющие яркого опыта, яркой, выделяющейся внешности, интересного дела, необычной, притягательной профессии и т.п....
Если только среди магов / экстрасенсов / эзотериков - то у них - свои могут быть "заскоки", они могут быть заядлыми одиночками, неуживчивыми, мизантропами - или примадоннами-нарциссами, требующими постоянного восхищения собой... некоторые могут скрывать свою деятельность до последнего, скрывать даже от своих близких... некоторые люди занимаются эзотерикой непрофессионально. С ними может быть сложно по другим причинам - они прочтут что-нибудь новое, это всецело завладеет их умом, они будут усиленно об этом думать, заниматься и на весь мир будут смотреть через призму того учения, считая его абсолютной истиной... через некоторое время это учение окажется ложным, и они ухватятся за что-нибудь новое, будут поносить прежнее... я, кстати, уже не сильно доверяю людям, которые критикуют своих бывших - мужчин, женщин, учений, которыми они восхищались, практиковали... ну, может быть, таков в этой жизни их опыт - искать, находить, терять, отпускать, идти дальше, искать учение на всю жизнь, работу на всю жизнь, дом на всю жизнь, человека на всю жизнь - но эти мечты постоянно будут разбиваться... видимо, стоит призадуматься, почему такое происходит... может быть, тот опыт уже давно приобретён раньше, и теперь настало время другого опыта, другого направления в развитии?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:28
Репутация: 114
Пол:

Re: Ведьма ищет ведьмака?

Сообщение Сирка » 22 июл 2018, 10:14

Parzifal
Здравствуйте, Парцифаль! Спасибо вам за отклик!
Я ищу обычного. Но незнаю что в моей голове вообще?... И что делать.
Заядлый одиночка это я.
По поводу направлений, это мне знакомо.
Живу в настоящем!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Ведьма ищет ведьмака?

Сообщение Parzifal » 22 июл 2018, 23:25

Сирка
я Вам советую очень чётко определиться, какого МЧ Вы хотите на всю жизнь, и посылать подальше всех остальных... то же самое и в других областях жизни. Иначе Вы будете притягивать в свою жизнь массу ненужных вещей, ситуаций и людей...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:28
Репутация: 114
Пол:

Re: Ведьма ищет ведьмака?

Сообщение Сирка » 23 июл 2018, 19:42

Parzifal
Я четко знаю. Что делать дальше? )))))
Живу в настоящем!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Ведьма ищет ведьмака?

Сообщение Parzifal » 23 июл 2018, 21:40

Сирка
заниматься визуализацией и "осаждением" мыслеобразов в земную реальность. Визуализация - наверное, самая трудоёмкая и непривычная работа, гораздо легче работать руками и ногами, писать и говорить... это - не просто мечты, это - систематический и кропотливый труд... но он стоит того, и даже не столько из-за результатов, сколько из-за потрясающего эффекта на развитие человека. Но в это нужно верить и вкладываться энергию, силы, время...

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Ведьма ищет ведьмака?

Сообщение Hex » 26 июл 2018, 01:51

Сирка писал(а):
20 июл 2018, 21:53
Вот что со мной не так? И что делать? Буду благодарна за ваше мнение, совет.
Знаете, у всех нас есть какие-то свои блоки, психологические, вполне научнообоснованные. И такие блоки у много кого, у нормальных, адекватных людей. Может Вам поработать с психологом, понять в чем причина, разобраться в себе и это будет тем толчком, который поможет в личной жизни.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:28
Репутация: 114
Пол:

Re: Ведьма ищет ведьмака?

Сообщение Сирка » 26 июл 2018, 19:16

Hex
Здравствуйте, Нех!
Благодарю вас за отклик!
Я на самом деле об этом думаю.
Потому что как давеча, побывала на сайтах знакомств, и меня знатно покорежило )))
Может все идет из детства?
Опять-таки психолога надо найти такого, кто бы реально помог. Честно скажу, в психологах и психологии я не сильна.
Слышала, что и экстрасенсы, снимают блоки "своими методами". Но за это время никто ничего такого не обнаружил на мне.


Parzifal
Да, действовать хочется.
А визуализация какой-то определенный способ или просто представляю и все?
Живу в настоящем!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Ведьма ищет ведьмака?

Сообщение Parzifal » 26 июл 2018, 20:21

Сирка
можно и просто представлять, но большего эффекта достигнете, работая по порядку, постепенно "спуская" мыслеформу с ментального плана на земной.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Ведьма ищет ведьмака?

Сообщение Hex » 26 июл 2018, 20:29

Сирка писал(а):
26 июл 2018, 19:16
Может все идет из детства?
Я думаю от туда. И скажу честно, подобная работа занимает от года времени. Это если один-два раз в неделю.
Сирка писал(а):
26 июл 2018, 19:16
Слышала, что и экстрасенсы, снимают блоки "своими методами". Но за это время никто ничего такого не обнаружил на мне.
Блоки то снимают, но поскольку человек сам не решает вопрос, а это его кармическая задача, то блоки появляются все равно.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 08 май 2013, 20:28
Репутация: 114
Пол:

Re: Ведьма ищет ведьмака?

Сообщение Сирка » 28 июл 2018, 15:37

Hex
Вы что! Не уходите!
Кому то может поможет ваше сообщение, отклик.
Да и вы сами можете найти что-то интересное, позитивное, нужное для себя (нужное подчеркнуть).

Нех, как мне понять к какому психологу обращаться? Как понять, что я не зря потрачу деньги и время?
А как вы думаете, как понять в чем причина, действительно существует блок или просто мой человек еще не пришел?

Parzifal
Парцифаль, вы могли бы рассказать механизм?


Буду рада, благодарна откликам и других форумчан!!! @}->--
Живу в настоящем!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»