Ведьма ищет ведьмака?

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 386
Пол:

Re: Ведьма ищет ведьмака?

Сообщение Regina Ly » 15 ноя 2018, 01:00

Marianna_ писал(а):
15 ноя 2018, 00:28
Ключевое слово "выглядят".
Это точно!
Marianna_ писал(а):
15 ноя 2018, 00:28
Правильно думали. Любовь это громадный энергетический резервуар, дающий приток сил даже тогда, когда их, казалось бы, вообще не осталось. Эта сила способна не просто помогать в работе. но буквально поднять со смертного одра (говорю без прикрас).
Полностью с вами согласна! Но чаще сталкиваюсь с противоположным мнением и начинаю сомневаться в своих думах и ощущениях. На практике подтвердить не было возможности.
Marianna_ писал(а):
15 ноя 2018, 00:35
Про ведьмаков не знаю, отвечу за себя. Нет, не могу. Вообще не понимаю, что это такое "безответня любовь". Я не умею любить того, кому я не нужна и не интересна, потому что это бессмыслица, лишенная всякого энергообмена, следовательно самопривязка.
Привороты и воздействия это вообще для меня табу. Зачем мне зомбированный мужчина? Я же не с кладбищенской сущью жить собралась (эка радость )
Спасибо за ваш ответ! Я тоже думаю что привороты это одна лишь разруха. Ведь действительно любовь это энергообмен , дополнение и наполнение энергией.
Parzifal писал(а):
15 ноя 2018, 00:31
А зачем ему женщины? Они отвлекают от работы. Требуют внимания, шмоток, развлечений, водить в кино, в рестораны - какие траты, однако... А серьёзно - воздержание необходимо для серьёзной эзотерики. Сильные привязанности и чувства тоже мешают. Конечно, может быть тандем или группа для совместной работы, но сильные романтические чувства выбивают из колеи... а если они продолжаются годами... но так сильно из года в год они гореть не могут - человек превратился бы в пепел в прямом смысле слова. То, что длится годами - это, скорее, привязанность, привычка и безопасное спокойное тление углей в очаге, когда огня даже не видно, он скрывается под пеплом. Но и такое тление может мешать.
Ну а если адекватная женщина-ведьма, сильная личность, с которой можно просто молчать и получать вдохновение, такая тоже не нужна и нет нужды в такой? Или может у мага миссия другая? Мирские функции отсутствуют а присутствуют только магические? Или все же маг наполовину маг а на половину человек и эта человеческая половина требует человеческого счастья-любви?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 14:38
Репутация: 245
Пол:

Re: Ведьма ищет ведьмака?

Сообщение bright angel » 15 ноя 2018, 07:36

Например, я представитель одной из таких пар. Правда, мы работаем с разными энергиями. Она шувихани, я работаю со Стихиями. Но, все равно, даже поругаться нормально не можем, как итог, все переходит на смех) Возможно модераторы помнят, в 2010 году мы оба были на этом форуме, но выход с одного IP два ника, одного убрали. Ник моей супруги был missis. У обоих первый брак, и регистрировались мы, когда нам было под 30 лет, т.е. оба уже состоялись в плане практикующей магии. Могу сказать точно, ни одна жена меня бы не терпела, так как не понимала бы, как можно отсутствовать дома постоянно и периодически одну-две недели. Не мне Вам рассказывать, что не все обряды можно проводить в городских условиях, я выезжают на своё ритуальное место, полностью выпадают из жизни, не то, что из интернета. Я понимаю, как ей сложно бывает без меня, ведь у деток наших вообще гремучая смесь, но, ни слова упрека.
Личный кабинет. https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89&t=80729
Отзывы и благодарности https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=55188

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ведьма ищет ведьмака?

Сообщение Marianna_ » 16 ноя 2018, 20:54

Regina Ly писал(а):
15 ноя 2018, 01:00
Полностью с вами согласна! Но чаще сталкиваюсь с противоположным мнением и начинаю сомневаться в своих думах и ощущениях. На практике подтвердить не было возможности.
Это не мнение, это опыт. Каждый говорит о том, что лично ему открылось и стало доступно, или не доступно. Поэтому не сомневайтесь и не слушайте никого, кроме своей интуиции.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Ведьма ищет ведьмака?

Сообщение Parzifal » 16 ноя 2018, 21:28

Regina Ly писал(а):
15 ноя 2018, 01:00
Ну а если адекватная женщина-ведьма, сильная личность, с которой можно просто молчать и получать вдохновение, такая тоже не нужна и нет нужды в такой? Или может у мага миссия другая? Мирские функции отсутствуют а присутствуют только магические? Или все же маг наполовину маг а на половину человек и эта человеческая половина требует человеческого счастья-любви?
Это - да, только среди эзотериков такую сложно найти (обычно слишком много слов, поучений, псевдопсихологии и ньюэйджизма). Миссия у каждого - своя, свои задачи в жизни... нету двух одинаковых людей и нету двух одинаковых магов. В жизни и в эзотерике я больше наблюдатель (хоть и как много бывает деятельности, работы, забот - всё равно, по сути, наблюдатель, не раскрывающийся до конца) и экспериментатор... на человеческом личном счастье я давно поставил крест и специально не стремлюсь к нему. То есть, и живёшь здесь, общаешься, работаешь и т.д., но, всё-таки, сознаешь, что ты здесь - гость и место твоё - не здесь...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 386
Пол:

Re: Ведьма ищет ведьмака?

Сообщение Regina Ly » 24 ноя 2018, 21:39

bright angel
Спасибо за ваше сообщение! Я рада что есть гармоничные пары! Что не смотря на "особенности человека" такой союз без всякой "ерунды" возможен. Жаль что практически не сталкиваюсь с такими парами, вообще хоть и в инете, все какие-то выяснения отношений(

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 386
Пол:

Re: Ведьма ищет ведьмака?

Сообщение Regina Ly » 24 ноя 2018, 22:02

Marianna_ писал(а):
16 ноя 2018, 20:54
Поэтому не сомневайтесь и не слушайте никого, кроме своей интуиции.
Спасибо! Вы меня больше понимаете чем те, кто знает меня хорошо и очень долго.
Parzifal писал(а):
16 ноя 2018, 21:28
Это - да, только среди эзотериков такую сложно найти (обычно слишком много слов, поучений, псевдопсихологии и ньюэйджизма). Миссия у каждого - своя, свои задачи в жизни... нету двух одинаковых людей и нету двух одинаковых магов.
Наверное если в "ней" будут учтены все для вас плюсы, нет вероятности что это "то самое что нужно" . Для меня пара как две частички пазла, с разными краями но с одной картинкой на обоих)
Parzifal писал(а):
16 ноя 2018, 21:28
на человеческом личном счастье я давно поставил крест
Грустно когда так говорят. Хотелось бы чтоб у каждого было человеческое счастье. Конечно не знаю на сколько в праве я всем этого желать) может кому-то этого и ненужно вовсе. Но все же считаю что это никак не минус. И поэтому осмелюсь пожелать вам человеческого счастья)!!!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Ведьма ищет ведьмака?

Сообщение Parzifal » 24 ноя 2018, 22:28

Regina Ly писал(а):
24 ноя 2018, 22:02
И поэтому осмелюсь пожелать вам человеческого счастья)!!!
Благодарю! Я это не забуду. @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 09 июн 2018, 02:24
Репутация: 386
Пол:

Re: Ведьма ищет ведьмака?

Сообщение Regina Ly » 24 ноя 2018, 23:08

Parzifal писал(а):
24 ноя 2018, 22:28
Благодарю! Я это не забуду.
Это от всего самого светлого что есть внутри.
Я рада что вы принимаете мое желание-пожелание!)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»