есть ли смысл в родинках?

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: есть ли смысл в родинках?

Сообщение ПтахаКот » 17 фев 2016, 19:16

Luci_a писал(а):в 11 -00 вы родились :smile:
Мужчины хиреют, тк вы свое окружение перевариваете буквально. Я не астролог, вам тему действительно лучше создать в др. разделе.
Скажу только- чтобы стоять выше своей кармы нужно и духовно развиваться, а не только личностно. К примеру, организовать фонд помощи детям- инвалидам, сиротам, женщинам- матерям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. @}->--


Спасибо!!! Я как раз очень к этому серьезно отношусь и всегда стараюсь помочь если у меня есть средства, но правда не на уровне фонда конечно...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: есть ли смысл в родинках?

Сообщение Luci_a » 17 фев 2016, 21:06

но правда не на уровне фонда конечно...
Вы мне очень напомнили одну мою знакомую, поэтому я и карту вашу описала без данных..) Только у нее год рождения 1992 и работает она в магазине игрушек "Карусель детства". А так- один в один :wink: @}->--
Последний раз редактировалось Luci_a 18 фев 2016, 12:36, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: есть ли смысл в родинках?

Сообщение ПтахаКот » 17 фев 2016, 21:15

нет... я не работала никогда с игрушками... да и немного старше... :cry: я сейчас последую Вашему совету и загляну к астрологам, еще раз спасибо Вам!!! @}->-- :wink: :love:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 14:40
Репутация: 77
Пол:

Re: есть ли смысл в родинках?

Сообщение Daragan » 17 фев 2016, 23:05

ПтахаКот

Я тут вспомнила кое что на досуге.

В юности я интересовалась Некрономиконом, прочла его, перерисовывала из него ритуальные символы. Наверное, большинство людей, интересующихся магией, в юности хотя бы мельком, но интересовались этой книгой. Потому что вокруг этой книги столько слухов ходит, что, вроде как, произнесенное вслух заклинание может привести к жутким последствиям...))) Этакая типичная "городская легенда".

В общем, после прочтения Некрономикона я увлеклась месопатамской мифологией. И фигурировала в той мифологии богиня Инанна - она же Иштар, Астарта (в греческой мифологии ей соотвествует Афродита, в римской - Венера). Она была довольно любвеобильна, крутила романы с богами и людьми. От смертных мужчин рождала детей. Эта богиня также фигурировала и в Некрономиконе.

Богиня она была популярная, и очень амбициозная, но с личным счастьем ей не везло. Ее жених трагически погиб, после чего она так и осталась навсегда незамужней.

Вот характерное описание Инанны:

"Горе тому, кого Иштар почтила! Непостоянная богиня обращается с её случайными любовниками жестоко, и несчастные обычно дорого платят за оказанные им услуги. Животные, порабощённые любовью, теряют свою природную силу: они попадают в капканы охотников или одомашниваются ими. "Ты возлюбила льва, могучего и крепкого", - говорит герой Гильгамеш Иштар, - "и ты же вырыла для него семь и семь ям! Ты полюбила коня, могучего в битве, и обрекла его на поводок, стрекало и кнут." Даже для богов любовь Иштар фатальна. В молодости Иштар любила Таммуза, бога урожая, и - если верить Гильгамешу - эта любовь стала причиной смерти Таммуза".


И в общем, существует вроде как еще одна "городская легенда", что ее дети, рожденные от смертных мужчин, отчасти переняли ее "дар-проклятие". Ее потомки с одной стороны обладают даром очаровывать людей, вызывать у них безусловную симпатию, возбуждать влечение. Но оборотная сторона - тех, кого такие люди осмеливаются полюбить, ждет незавидная участь.

Вспомнила я об этом, потому что ваше пигментное пятно в виде сердца. А сердце это символ любви - а Инанна была богиней любви (правда, любви плотской). Уж не знаки ли это? )))

Как тут не процитировать Булгакова и его бессмертный роман: "Мастер и Маргарита"?

"...— Установилась традиция, — говорил далее Коровьев, — хозяйка бала должна непременно носить имя Маргариты, во-первых, а во-вторых, она должна быть местной уроженкой. А мы, как изволите видеть, путешествуем и в данное время находимся в Москве. Сто двадцать одну Маргариту обнаружили мы в Москве, и, верите ли, — тут Коровьев с отчаянием хлопнул себя по ляжке, — ни одна не подходит. И, наконец, счастливая судьба...
Коровьев выразительно ухмыльнулся, наклоняя стан, и опять похолодело сердце у Маргариты.
— Короче! — вскричал Коровьев, — совсем коротко: вы не откажетесь принять на себя эту обязанность?
— Не откажусь, — твердо ответила Маргарита.
— Кончено! — сказал Коровьев и, подняв лампаду, добавил: — Прошу за мной.
Они пошли между колоннами и наконец выбрались в какой-то другой зал, в котором почему-то сильно пахло лимоном, где слышались какие-то шорохи и где что-то задело Маргариту по голове. Она вздрогнула.
— Не пугайтесь, — сладко успокоил Коровьев, беря Маргариту под руку, — бальные ухищрения Бегемота, ничего более. И вообще я позволю себе смелость посоветовать вам, Маргарита Николаевна, никогда и ничего не бояться. Это неразумно. Бал будет пышный, не стану скрывать от вас этого. Мы увидим лиц, объем власти которых в свое время был чрезвычайно велик. Но, право, как подумаешь о том, насколько микроскопически малы их возможности по сравнению с возможностями того, в чьей свите я имею честь состоять, становится смешно и, даже я бы сказал, грустно. Да и притом вы сами — королевской крови.
— Почему королевской крови? — испуганно шепнула Маргарита, прижимаясь к Коровьеву.
— Ах, королева, — игриво трещал Коровьев, — вопросы крови — самые сложные вопросы в мире! И если бы расспросить некоторых прабабушек и в особенности тех из них, что пользовались репутацией смиренниц, удивительнейшие тайны открылись бы, уважаемая Маргарита Николаевна. Я ничуть не погрешу, если, говоря об этом, упомяну о причудливо тасуемой колоде карт. Есть вещи, в которых совершенно недействительны ни сословные перегородки, ни даже границы между государствами. Намекну: одна из французских королев, жившая в шестнадцатом веке, надо полагать, очень изумилась бы, если бы кто-нибудь сказал ей, что ее прелестную прапрапраправнучку я по прошествии многих лет буду вести под руку в Москве по бальным залам...."
Последний раз редактировалось Daragan 18 фев 2016, 00:19, всего редактировалось 6 раз.
Omnia in omnibus

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 4485
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:28
Репутация: 353
Пол:

Re: есть ли смысл в родинках?

Сообщение Sinais » 18 фев 2016, 00:02

И в общем, существует вроде как еще одна "городская легенда". что ее дети, рожденные от смертных мужчин, отчасти переняли ее "дар-проклятие". Ее потомки с одной стороны обладают даром очаровывать людей, вызывать у них безусловную симпатию, у мужчин - возбуждать влечение. Но оборотная сторона - тех, кого такие люди осмеливаются полюбить, ждет незавидная участь.
да, действительно легенда
в реальности, проявления Инанны\Иштар очень позитивны для людей
нрав ее в молодости был бурный, но проклятья не было у нее никогда

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: есть ли смысл в родинках?

Сообщение ПтахаКот » 18 фев 2016, 00:09

Возможно и так... я как раз очень интересуюсь своим РОДОМ... а Булгаков... и мне на ум приходил... но я отогнала ее даже не успев оформить...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: есть ли смысл в родинках?

Сообщение Alexsis.29 » 18 фев 2016, 00:18

Здравствуйте . У меня тоже есть родинка на левой ладони,в свое время интересовалась что к чему,даже здесь тема есть,но так и нигде не нашла ответа)
Пусть мужчина боится женщину, когда она ненавидит:
ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ницше)

Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 14:40
Репутация: 77
Пол:

Re: есть ли смысл в родинках?

Сообщение Daragan » 18 фев 2016, 00:46

Alexsis.29

Здравствуйте)

Где конкретно располагается родинка и как она выглядит? Как типичная родинка - или скорее как пигментное пятно? Пятно обычно крупнее чем родинка, светлее его, оно может иметь необычную форму.

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
ПтахаКот

Кстати, признаюсь - у меня тоже есть пигментное пятно на левой руке, чуть выше запястья. С самого детства у меня, появилось неожиданно.

И я заметила совпадение: вы сказали, что роды у вашей мамы были тяжелыми. У меня такая же история - обвитие пуповиной, я родилась фактически мертвая, меня откачали.
Omnia in omnibus

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: есть ли смысл в родинках?

Сообщение Alexsis.29 » 18 фев 2016, 00:54

Daragan,здравствуйте! Родинка распологается на холме Луны,сейчас имеет форму бабочки,она меняется со временем по форме. Когда то была в виде запятой,сердца)) выглядит как обычная родинка. Если говорить о родах,то я родилась легко,а вот своего ребенка рожала я тяжело,и тоже с обвитой два раза пуповиной и мертвого,откачали.
Пусть мужчина боится женщину, когда она ненавидит:
ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ницше)

Изображение

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: есть ли смысл в родинках?

Сообщение ПтахаКот » 18 фев 2016, 01:37

Daragan писал(а):

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
ПтахаКот

Кстати, признаюсь - у меня тоже есть пигментное пятно на левой руке, чуть выше запястья. С самого детства у меня, появилось неожиданно.

И я заметила совпадение: вы сказали, что роды у вашей мамы были тяжелыми. У меня такая же история - обвитие пуповиной, я родилась фактически мертвая, меня откачали.


Надеюсь больше совпадений нет? Я о мужчинах или что- то есть?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: есть ли смысл в родинках?

Сообщение Luci_a » 18 фев 2016, 12:42

Приснилось сегодня ночью- видимо, в продолжение темы: захожу в неизвестный мне дом, комната, кровать, дом не новый, тк вся проводка вынесена наружу и идет на уровне плинтусов. Сама "проводка"- прозрачные трубки, заполненные багряной кровью, и все это содержимое находится в медленном движении.
Зрелище не неприятное, но необычное..

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: есть ли смысл в родинках?

Сообщение ПтахаКот » 18 фев 2016, 13:04

Luci_a писал(а):Приснилось сегодня ночью- видимо, в продолжение темы:
Зрелище не неприятное, но необычное..


точно... не обычное...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 14:40
Репутация: 77
Пол:

Re: есть ли смысл в родинках?

Сообщение Daragan » 18 фев 2016, 16:03

Alexsis.29
Родинка распологается на холме Луны,сейчас имеет форму бабочки,она меняется со временем по форме. Когда то была в виде запятой,сердца)) выглядит как обычная родинка. Если говорить о родах,то я родилась легко,а вот своего ребенка рожала я тяжело,и тоже с обвитой два раза пуповиной и мертвого,откачали.
Если использовать более точный термин - у вас родимое пятно (я использовала выражение "пигментное пятно").

Приведу цитату из Мелеомофии (науки о родинках и родимых пятнах):

"Крупные родинки на руке указывают на отпечаток серьезных событий в прошедшей реинкарнации души индивида, то есть прошлой жизни.
Родинки на женских руках - одна родинка на левой руке, указывает на личность способную полностью посвятить себя семье, а родимое пятно говорит о таланте с помощью которого человек может продвигатся в карьере. Не путайте пожалуйста родинки с родимыми пятнами, это совсем разные вещи. Если у Вас есть родимое пятно, значит есть возможно скрытый пока ещё, не проявившийся талант, родимое пятно которое взаимодействует с энергией космоса "космическим разумом" что есть посути Бог, притягивая её к себе, способно открыть в человеке огромный потенциал возможностей, с помощью которых человек достигнет успеха и процветания в жизни"


В принципе, об этом я и говорила: такая родинка может являться признаком дарований и связи с Космосом, Богом или высшим разумом.

Как это выглядит? Моя знакомая, которая занимается космоэнергетикой, сканируя меня, сказала: "У тебя от головы идет такой энерго-информационный канал - и он уходит вверх, в Космос. Оттуда тебе поступает информация, озарения, благодаря ему ты пишешь книги (да, я пишу книги) и тебе не нужны, как другим, посредники, чтобы выходить на связь"

Последние 9 лет я не то что бы активно ищу людей с такой "энергетической пуповиной". но начала встречать их на своем пути - почему-то они практически все женщины, только один мальчик (ему сейчас 11 лет). Общие характеристики такие:

- Как правило тяжелые роды с клинической смертью плода.

- Как вариант - тяжелая болезнь, перенесенная в детстве. Одна женщина рассказывала, как в четыре года тяжело заболела и едва не умерла - когда она лежала в бреду, она слышала красивую музыку в полной тишине. Болезнь была тяжелой и она чудом выкарабкалась.

- Еще как вариант: тяжелейшая болезнь во взрослом возрасте - с бредовым состояние, галлюцинациями. После выздоровления, особенно заметно, что человек изменился психологически - родственники даже замечают, что изменились не просто бытовые привычки, а интеллектуальные и духовные интересы, взгляды на жизнь и тому подобное.

Почему именно болезнь и угроза смерти? Потому что в этот момент происходит перепрограммирование матрицы сознания, так сказать, "тюнинг" человеческого мозга, прокачка. Чем моложе человек - тем легче для психики, чем старше - тем тяжелее (риск что мозг не справится и после этого человек может оптравиться в психушку).

- Родинки появляются у большинства в детстве. У меня в возрасте двух лет. Возраст у всех разный.

- Проблемы в личной жизни есть не у всех, но есть потребность искать энергетически совместимого партнера. Потому что с несовместимым партнером возможность реализовать дар падает, и могут на этой почве возникнуть проблемы. К тому же, от энергетически совместимого партнеры рождаются самые одаренные дети - "индиго".

Такому человеку надо обратить внимание на сны - потому что, пока дар не развит, основная информация приходит именно через сны. Как правило, у каждого такого "отмеченного" есть куратор, который приглядывает за человеком и может помогать советом или делом.

Ну иносказательно я наверное, уже выразила свою мысль о том, "кто эти люди". Это рожденные в человеческом теле существа из других миров. Пришедшие в этот мир с определенным заданием - учиться или учить других. Они и люди и не люди одновременно)))


П.С. это моя имха, я никому не навязываю своего мнения)) как говорится: хотите верьте - хотите нет. :smile:

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:
ПтахаКот
Надеюсь больше совпадений нет? Я о мужчинах или что- то есть?
Уж не знаю, совпадение ли это - но мне 30 лет и я не замужем. И дело не в том, что претендентов не было, а в том, что мужчины меня... не интересуют. Ну вообще никак. И никогда не интересовали.

У меня есть друзья-мужчины, но вот именно друзья. Никогда мне не приходило в голову завести отношения с кем-то из них. Детей соответственно, у меня тоже нет, и не тянет. Детей я люблю на расстоянии.

Желания завести каноничную семью у меня тоже нет, мне гораздо комфортнее в кругу друзей и единомышленников. Хотя, кто знает, может я просто еще не встретила энергетически совместимого партнера))
Последний раз редактировалось Daragan 18 фев 2016, 16:35, всего редактировалось 1 раз.
Omnia in omnibus

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: есть ли смысл в родинках?

Сообщение ПтахаКот » 18 фев 2016, 16:33

Alexsis.29


Уж не знаю, совпадение ли это - но мне 30 лет и я не замужем. И дело не в том, что претендентов не было, а в том, что мужчины меня... не интересуют. Ну вообще никак. и никогда не интересовали.

У меня есть друзья-мужчины, но вот именно друзья. Никогда мне не приходило в голову завести отношения с кем-то из них. Детей соответственно, у меня тоже нет, и не тянет. Детей я люблю на расстоянии.

Желания завести каноничную семью у меня тоже нет, мне гораздо комфортнее в кругу друзей и единомышленников. Хотя, кто знает, может я просто еще не встретила энергетически совместимого партнера))[/quote]


Интересно...

Возможно действительно есть связь...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: есть ли смысл в родинках?

Сообщение Alexsis.29 » 18 фев 2016, 17:19

Доброго времени суток! Очень интересные наблюдения и ваша имха)) очень много совпадений. Я не особо различаю родинки и родимые пятна. А по поводу совместимости,я думаю,что здесь здравая доля правды. Я была замужем,один раз,брак продлился 3 года,и в 2001 году развелись. Больше я замужем не была,не потому что мужчин небыло,а потому что я не хотела связывать свою жизнь с ними,наверное,на интуитивном уровне понимала,что мужчины будут мне мешать развиваться,как в карьерном ,так и в личностном росте. И замечу,как только стоит увлечься мужчиной,так сразу начинаются проблемы в работе,общении и т.д. Но,на данный момент я состою в отношениях,и как ни странно ничему не мешают,уже долгое время).

Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:
По поводу "люди из космоса" я ничего сказать не могу,но определенными возможностями обладаю,причем медиум я с детства,человека могу прочесть как открытую книгу,все его болезни в прошлом,настоящем и иногда и будушие. Но,я еще учусь,но успехи определенные уже есть,даже здесь на форуме) хотя,на сегодняшний момент,замуж хочется))) еще хочу заметить,я никогда,ничем серьезным не болела,но опять таки,какие мои годы)))
Пусть мужчина боится женщину, когда она ненавидит:
ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ницше)

Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 14:40
Репутация: 77
Пол:

Re: есть ли смысл в родинках?

Сообщение Daragan » 18 фев 2016, 19:58

В тему о значении родинок и судьбы)))

Один из моих самых любимых фильмов: "ОБЛАЧНЫЙ АТЛАС".

История пяти реинкарнаций одной души (я называю ее "Душа с родинкой") которая в каждой жизни, так или иначе, привносила что-то в этот мир и стремилась изменить его.

Ссылка на русскоязычный трейлер:

https://www.youtube.com/watch?v=uvy20vy8cNQ
Omnia in omnibus

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 20:59
Репутация: 1
Пол:

Re: есть ли смысл в родинках?

Сообщение lilly31 » 29 фев 2016, 22:29

У меня очень много родинок и про них я забываю, но вот про родимое пятно в форме сердечка на левом колене хотела бы поинтересоваться. Кто-как считает, что оно может значить?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 14:40
Репутация: 77
Пол:

Re: есть ли смысл в родинках?

Сообщение Daragan » 01 мар 2016, 19:54

lilly31

РОДИНКИ НА КОЛЕНЯХ бывают у крайне нетерпеливых людей. Если же пятнышки есть на обеих коленках, то это качество усиливается еще больше. Они обладают быстрой походкой, спешат всегда, даже если необходима медленная прогулка. Начиная какое-то дело, они уже представляют себе конечный результат и не слишком внимательно относятся к самому процессу выполнения задачи. Если возле них будет вдумчивый и внимательный к мелочам партнер, их дела будут идти с блеском. Скорее всего, в прошлой жизни такой человек находился в постоянном страхе, был вынужден скрываться от кого-то. Если человек, имеющий родинку на коленке, способен возвыситься над обстоятельствами, победить свои пороки, осознанно совершенствоваться интеллектуально и достичь поставленной цели, он непременно станет известной личностью.

Также родимые пятна могут указывать на зону биоактивных точек. Таким образом, они совершают обмен энергиями между человеком и космосом.

У меня родимое пятно на левой руке и недавно я обратила внимание, что если я серьезно болею, то болезнь бьет по левой стороне тела. В детстве пережила операцию на шее с левой стороны - там было воспаление. Пневмония и плеврит левосторонние были. Почечная инфекция поразила левую почку. А год назад перенесла операцию, тоже связанную с инфекцией - и очаг инфекции тоже находился в внутренних органах слева. Так что, родимое пятно также может указывать на брешь в энергетической защите человека.
Omnia in omnibus

Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 20:59
Репутация: 1
Пол:

Re: есть ли смысл в родинках?

Сообщение lilly31 » 01 мар 2016, 22:45

Daragan писал(а):lilly31

РОДИНКИ НА КОЛЕНЯХ бывают у крайне нетерпеливых людей. Если же пятнышки есть на обеих коленках, то это качество усиливается еще больше. Они обладают быстрой походкой, спешат всегда, даже если необходима медленная прогулка. Начиная какое-то дело, они уже представляют себе конечный результат и не слишком внимательно относятся к самому процессу выполнения задачи. Если возле них будет вдумчивый и внимательный к мелочам партнер, их дела будут идти с блеском. Скорее всего, в прошлой жизни такой человек находился в постоянном страхе, был вынужден скрываться от кого-то. Если человек, имеющий родинку на коленке, способен возвыситься над обстоятельствами, победить свои пороки, осознанно совершенствоваться интеллектуально и достичь поставленной цели, он непременно станет известной личностью.

Также родимые пятна могут указывать на зону биоактивных точек. Таким образом, они совершают обмен энергиями между человеком и космосом.

У меня родимое пятно на левой руке и недавно я обратила внимание, что если я серьезно болею, то болезнь бьет по левой стороне тела. В детстве пережила операцию на шее с левой стороны - там было воспаление. Пневмония и плеврит левосторонние были. Почечная инфекция поразила левую почку. А год назад перенесла операцию, тоже связанную с инфекцией - и очаг инфекции тоже находился в внутренних органах слева. Так что, родимое пятно также может указывать на брешь в энергетической защите человека.
Daragan
Спасибо за ответ. @}->-- Согласна, что я нетерпеливый человек. Слава Богу, что у меня только на одной коленке.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 08:59
Репутация: 2
Пол:

Re: есть ли смысл в родинках?

Сообщение FBrain » 26 сен 2016, 14:56

Где-то узнал, уже не вспомню где: в родинках заключается карма, так скажем, удалять лучше не стоит, иначе получишь ещё более тяжелую карму. У меня много их, жить не мешают, и родимое пятно есть на ноге.
Жена для мужа – все: друг, брат, доброжелатель, слуга, учитель, компаньон, богатство, счастье, святое писание.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»