есть ли смысл в родинках?

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: есть ли смысл в родинках?

Сообщение Jack » 27 сен 2016, 00:36

FBrain писал(а):Где-то узнал, уже не вспомню где: в родинках заключается карма, так скажем, удалять лучше не стоит, иначе получишь ещё более тяжелую карму. У меня много их, жить не мешают, и родимое пятно есть на ноге.
это глупость. Карма не в родинке, карма в намерении человека.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 08:59
Репутация: 2
Пол:

Re: есть ли смысл в родинках?

Сообщение FBrain » 27 сен 2016, 09:20

Jack
А куда она записывается, сама карма, которая записывается после совершенного поступка человека, где она храниться?
Жена для мужа – все: друг, брат, доброжелатель, слуга, учитель, компаньон, богатство, счастье, святое писание.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: есть ли смысл в родинках?

Сообщение Jack » 28 сен 2016, 00:01

FBrain
отпечатывается в уме (в потоке сознания)

А если говорить эзотерически, то это Каузальное тело, которое содержит информацию о событиях прошлой и настоящей жизни, когда мы эзотерическими практиками пытаемся очистить карму, то получается что работаем с этим телом.

Но лично для меня более ясно и просто понять слово "поток сознания", то есть в сознании есть память обо всем что оно делало, думало и хотело, и оно само помнит все это. И не нуждается в каких то дополнительных местах, где хранить свою память.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 08:59
Репутация: 2
Пол:

Re: есть ли смысл в родинках?

Сообщение FBrain » 28 сен 2016, 10:27

Jack
Ну я даже не знаю, возможно и такое, но дополнительное хранилище же нужно, ты же записываешь самую важную информацию не на один носитель информации 8)
Жена для мужа – все: друг, брат, доброжелатель, слуга, учитель, компаньон, богатство, счастье, святое писание.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 08:59
Репутация: 2
Пол:

Re: есть ли смысл в родинках?

Сообщение FBrain » 11 окт 2016, 11:35

Opsken
Если бы это было так, я бы уже давно израсходовал свою энергию.
И кстати время от времени через них мне приходит энергия, чувство конечно не из лучших. :smile:
Жена для мужа – все: друг, брат, доброжелатель, слуга, учитель, компаньон, богатство, счастье, святое писание.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 23:28
Репутация: 0
Пол:

Re: есть ли смысл в родинках?

Сообщение nickname141016 » 19 окт 2016, 11:03

А если на лбу резко появляется белое пятно?)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 08:59
Репутация: 2
Пол:

Re: есть ли смысл в родинках?

Сообщение FBrain » 19 окт 2016, 12:01

Ну вот вырезка из статьи по белым пятнам если интересно:
"Небесная сфера разделена на 12 знаков Зодиака, но есть еще два дополнительных, играющих не менее важную роль и о которых мало кто знает. Эти два знака находятся между другими и как бы над всеми, они знают о нас порой больше, чем наши истинные знаки. Они могут помочь изменить свою карму. Это — Змееносец и Кит.

Змееносец находится между Стрельцом и Скорпионом. С ним связаны все наши родимые пятна. Вообще родинки — накопившиеся кармические проблемы. Считается чем больше родинок, тем больше кармических проблем. А значит, их необходимо скорее решить.

Кит — черная дыра Зодиака, куда проваливается все, что связано с судьбой. Это плавающее созвездие, у него нет определенного места на небе. Человек, в гороскопе которого присутствует Кит — не живет в своем времени, это — бунтарь, бессмысленный и беспощадный. Если человек не выговаривает букву «р» или шепелявит, или заикается — это не случайно. Белые пятна на теле — вы в пасти Кита. Это очень плохой знак. Мы не всегда хорошо знаем свое тело, а надо бы... Эти пятна трудно спутать с другими. Когда вы загораете на солнце или где-нибудь в другом приятном месте, это пятно или пятна на вашем теле не загорают. Они резко выделяются на коричневом фоне.

Люди с такими белыми пятнами живут с кармическим дефицитом, а значит, попросту не живут. Кто-то живет их жизнью, на кого-то они работают, но — зачем? Кто-то живет их судьбой и насильно, это своего рода зомбирование. В любом случае — это знак порчи. Родовой...
Необходимо все время молиться и, главное, выполнить свое доброе предназначение в этой жизни. А теперь расшифруем эти проклятые пятна. Если они или оно находятся на пояснице, они означают неудачный брак, венец безбрачия. А значит, эту порчу невозможно снять сиюминутно. И потому очень советую вам не верить нашим «госпожам» по поводу снятия «венца безбрачия». Этот процесс долог и труден, и об этом мы поговорим чуть позже...
Белые пятна на шее — потеря имущества, кражи, пропажи... Вы никогда не сможете стать богатым и обеспеченным человеком. Даже трудясь в поте лица своего вы не пожнете истинного урожая. К сожалению... Опять же, бороться со своей судьбой можно и нужно.
Белые пятна на руках и ногах — обманы, воровство в вашей жизни более частые гости, чем прибыль.
Если такие пятна есть на голове — впереди духовное самоубийство. Именно эти пятна есть и периодически то исчезают, то появляются.
Белые пятна на груди — родовое проклятье. Вы платите всю жизнь за то, что что сделали не сами, а кто-то из ваших предков. А значит, это сигнал к тому, что необходимо знать все даты рождений и смертей своих предков, чтобы именно в эти дни ходить в церковь, ставить свечки за упокой их души и просить их о защите..."
Жена для мужа – все: друг, брат, доброжелатель, слуга, учитель, компаньон, богатство, счастье, святое писание.

Старожил
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 05 янв 2018, 01:33
Репутация: 497
Пол:

Re: есть ли смысл в родинках?

Сообщение CasperNata » 28 янв 2018, 17:07

А что может означать большая выпуклая родинка на волосистой части головы выше лба справа?
Si vis amari, ama...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 май 2018, 10:49
Репутация: 0
Пол:

Re: есть ли смысл в родинках?

Сообщение Эмерлин » 17 май 2018, 15:35

Слышала такую версию, что родинки у человека там, где в прошлых жизнях были физические повреждения, особенно пулевые ранения. Уж не знаю, насколько это правдоподобно, но если так, то меня застрелили пулеметной очередью в спину - вся спина в родинках. Левой руке тоже досталось: иногда люблю соединять родинки на ней линией, получается аккуратный зигзаг от запястья до плеча. В других местах тоже есть родинки. На бедре пятно типа неровной звезды с шестью лучами, это не белое пятно, как здесь упоминалось, а наоборот, кожа чуть темнее цветом, и оно загорает. В детстве с левой стороны спины была самая большая родинка, около сантиметра в диаметре, но мама вздумала меня прикладывать спиной к телевизору во время сеансов Кашпировского, или Чумака, или кого там тогда показывали. Через месяц эта большая родинка облезла, осталось только розовое пятнышко, которое с возрастом почти исчезло. Что это было, интересно?

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 май 2018, 13:56
Репутация: 0
Пол:

Re: есть ли смысл в родинках?

Сообщение Rafiko » 03 июн 2018, 20:03

Я родилась с большой родинкой на ноге. Врачи маме сказали, что очень редко дети рождаются с родинками. Обычно они позднее появляются. Тоже очень интересно. Тоже наверное в прошлой жизни шальная пуля прилетела. :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 13:07
Репутация: 0
Пол:

Re: есть ли смысл в родинках?

Сообщение nikoya » 29 июн 2018, 15:54

Здравствуйте) Интересная тема и у меня есть, что предложить к размышлению) 1. Пять родинок было удалено хирургическим путём. Они были выпуклые и врач-онколог решил удалить их) Это влияет на изменение жизни и сознания? 2. На месте, где обычно находится кулон, у меня 4 ярких родинки в виде ромба)(с детства считала, что крест)) 3. На левой руке, между локтем и плечом с внутренней стороны едва темное пятнышко в котором 4 родинки разной величины. Верхняя в виде треугольника, остальные круглые. Со временем нижняя стала бледнеть, а рядом с правой появилась еще одна, как близнец и получился треугольник, хотя нижняя не совсем исчезла.
Хоть у меня и много родинок, в этой части их нет, кроме этих странных) Улыбка природы?)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»