есть ли смысл в родинках?

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 19:07
Репутация: 0
Пол:

есть ли смысл в родинках?

Сообщение Aquilona » 15 окт 2015, 18:43

Вот интересно, слышала где-то, что треугольник из родинок это якобы защита от негативного влияния, магии и прочего. У мужа на затылке под волосами большая тёмная родинка, кто-то ему сказал из "бабок" что это метка дьявола. Есть ли реально в этом смысл?

Ветеран
Сообщения: 5245
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 14:44
Репутация: 53
Забанен: Бессрочно

Re: есть ли смысл в родинках?

Сообщение Кирилл The Magus » 15 окт 2015, 18:47

Смысл в родинках есть, как хиромантия изучает линии рук, есть соответствующая попытка соотнести иные метки на теле и их влияние на человека.

Три родинки не связаны ни с защитой, ни с Дьволом. Кроме того, обладатели подобных привилегий, обычно, знают о них.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 16:28
Репутация: 0
Пол:

Re: есть ли смысл в родинках?

Сообщение svet_lana-s » 20 окт 2015, 16:49

Я напротив слышала, что чем больше родинок, тем счастливее человек.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 14:50
Репутация: 0
Пол:

Re: есть ли смысл в родинках?

Сообщение sallma » 16 дек 2015, 13:17

У меня лично родинки вылезают от длительного пребывания на солнце, если я буду постоянно загорать - это значит, у меня будет огромное количество родинок, значит я буду счастливее, что-то как то не верится в это)

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 18:34
Репутация: 0
Пол:

Re: есть ли смысл в родинках?

Сообщение Isgerd » 23 дек 2015, 19:32

Родинок очень мноооого. Счастливее от них я не стала. А смысл можно найти даже в тарелке с борщом было бы желание.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 21:31
Репутация: 0
Пол:

Re: есть ли смысл в родинках?

Сообщение Mikezlodey » 18 янв 2016, 15:54

Поискал в интернете, никаких более менее адекватных источников не нашел

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 14:40
Репутация: 77
Пол:

Re: есть ли смысл в родинках?

Сообщение Daragan » 11 фев 2016, 18:11

Большие родинки - часто они также выглядят как пигментные пятна - как правило указывают на человека с неким дарованием. Это может быть знаком очень талантливой и творческой натуры, а может указывать и на паранормальные дарования. Такая родинка может находиться на любом участке тела.

Вообще, раньше родинкам действительно уделяли много внимания. Известны случаи, когда человека убивали только потому, что суеверные люди воспринимали родинки (или пигментные пятна) как знак нечистых сил.

Я бы не стала утверждать, что такая родинка - это обязательно знак дьявола. Как я сказала выше - это может указывать на дар в какой-то области, никак не связанной с магией. У детей может указывать на то. что это ребенок-индиго. Также такие родинки встречаются у контактеров с иными мирами и пришельцами.
Omnia in omnibus

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: есть ли смысл в родинках?

Сообщение ПтахаКот » 16 фев 2016, 22:45

У меня много родинок и в самых неожиданных местах и подмышкой и на лице и много еще где... но есть еще одно родимое пятно. Вот о нем я бы хотела спросить. Находится оно на левом запястье, появилось лет в 10. Имеет форму сердечка, не очень яркое. Я заметила что могу очаровывать ...при этом я ничего не делаю для этого. В жизни я этим не пользовалась, но всегда знала что замуж мне нельзя... да и поклонники мои что называется... хирели... трое умерли даже. Сейчас я замужем... 5 лет. Муж худеет и имеет болезненный вид, раздрожается по пустякам ( не на меня... ) в общем тоже чахнет. Я стараюсь не очень думать что в этом виновато мое родимое пятно.... но вдруг... если кто- то разбирается в этих знаках на теле и сможет мне дать совет как это убрать ( я обо всем и о очаровании и о негативе и о пятне . Последнее не мешает конечно но как- то не по себе), да и вообще я с удовольствием послушаю мнения по этому поводу... может у кого что- то похожее было...

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Похоже на пигментное пятно...

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 18:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: есть ли смысл в родинках?

Сообщение Damn.birds » 16 фев 2016, 23:16

Не скажу про случай ПтахаКот, но те кого я знаю/знал с обилием родинок или все увеличивающихся их количеством - с большими проблемами со здоровьем, просто нездоровые люди (с разными проблемами) и нездоровым душевным состоянием (скорее с упадком жизненной/психической энергии) на мой взгляд. У меня сложилось стойкое ощущение, что обилие родинок - это ни разу не хорошо и еще один "звоночек" призадуматься над своим состоянием или близкого.
Александр Лоуэн. "Депрессия и тело"
"Человек в депрессии ограничен неосознанными барьерами ... которые изолируют его, сковывают и в конечном итоге разрушают его душу. Живя в такой своеобразной тюрьме, он тем не менее..." почитайте

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: есть ли смысл в родинках?

Сообщение Luci_a » 16 фев 2016, 23:29

Aquilona писал(а):Вот интересно, слышала где-то, что треугольник из родинок это якобы защита от негативного влияния, магии и прочего. У мужа на затылке под волосами большая тёмная родинка, кто-то ему сказал из "бабок" что это метка дьявола. Есть ли реально в этом смысл?
абсолютно никакого. У меня много мест на теле, где родинки из 3-5 штук образуют правильные треугольники. Особенной себя не считаю 8)

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: есть ли смысл в родинках?

Сообщение ПтахаКот » 16 фев 2016, 23:51

[quote="Damn.birds"]Не скажу про случай ПтахаКот, но те кого я знаю/знал с обилием родинок или все увеличивающихся их количеством - с большими проблемами со здоровьем, просто нездоровые люди (с разными проблемами) и нездоровым душевным состоянием (скорее с упадком жизненной/психической энергии)


Спасибо и на том, возможно Вы правы и душевное состояние не здоровое "хотя я цвету и пахну", обычно ведь сумашедшие не признают свою болезнь @}->-- И упадка вроде бы нет, даже наоборот подъем... Но за мнение спасибо... Есть над чем подумать ... 8)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 14:40
Репутация: 77
Пол:

Re: есть ли смысл в родинках?

Сообщение Daragan » 17 фев 2016, 16:20

ПтахаКот


Помню, несколько лет назад одна из школ магии (впрочем, в школе также занимались биоэнерготерапией и много чем другим) запускали один проект (сейчас этот проект не существует). Суть проекта была в том, чтобы научиться выходить на связь с инопланетным разумом.

Причем, по описаниям, при удачном контакте человеку в левую руку (в районе запястья) внедрялось некое устройство - на месте которого оставался шрам, пигментное пятно или ожог. Эта метка позволяла человеку в любой момент выходить на связь с инопланетным разумом, а так же давала паранормальные способности.

Самое интересное в том, что я общалась с одной женщиной, которая имела подобную родинку. Она, кстати, гадает на таро и занимается астрологией. Так вот, личная жизнь у нее никак не складывается: женихи были, да только исчезали из ее жизни, словно гонимые поганой метлой. В этом она винит своего инопланетного куратора - она его иногда видит во сне. Он то ли ревнует ее, то ли считает, что мужчина и дети будут отвлекать ее от основного предназначения - и поэтому старательно отваживает от нее ухажеров. Так она и живет одна.

К чему я это рассказала? К тому, что, возможно, вы должны реализовать себя в какой-то области, а мужчины вас отвлекают - поэтому вашим мужчинам так достается. Надо развивать свой потенциал)))
Omnia in omnibus

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: есть ли смысл в родинках?

Сообщение ПтахаКот » 17 фев 2016, 17:51

Daragan писал(а):ПтахаКот



К чему я это рассказала? К тому, что, возможно, вы должны реализовать себя в какой-то области, а мужчины вас отвлекают - поэтому вашим мужчинам так достается. Надо развивать свой потенциал)))


А мужа куда деть? Он у меня хороший, только плохо ему со мной... болеть стал постоянно, с работой просто жуть какая-то не получается ничего хотя он хороший специалист и пользуется уважением, но не клеится... свекровь и та говорит что это не с проста , срываются заказы, и так со всеми моими мужиками... начинают худеть и хиреть. некоторые начинают выпивать так как все сразу начинают считать что жизнь не удалась, и практически финиш... я при этом только расцветаю, хорошею, меня вокруг все любят, помогают. я улыбчивая, отзывчивая ... Я всегда в центре внимания, мои советы для всех самые нужные, как говорят мои подруги я очаровываю сразу при своем появлении не только мужчин но и женщин (я долго работала претензионным менеджером, так мои клиенты не только не жаловались на меня, на против всю книгу жалоб изрисовали добрыми и хорошими отзывами в мой адрес). Хотя на вид я обычная девушка, не модельной внешности далеко ... Развивать потенциал я стала совсем недавно, я сама в шоке от своих способностей ( в смысле и предположить не могла что они есть ). меня это вроде как забавляет даже... но ситуация с мужем очень не нравится... Огромное спасибо за совет, мне не понятна эта ситуация и любое мнение мне важно... (даже не лицеприятное...)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: есть ли смысл в родинках?

Сообщение Luci_a » 17 фев 2016, 17:59

ПтахаКот
у вас солнце не во Льве 10 дома случайно? А может стеллиум? И асц в весах с управителем 7 - в 8 ))

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: есть ли смысл в родинках?

Сообщение ПтахаКот » 17 фев 2016, 18:13

Если спросите на том языке на котором я говорю... я Вам отвечу 8) , а так не знаю....
что и сказать :smile: :love:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: есть ли смысл в родинках?

Сообщение Luci_a » 17 фев 2016, 18:23

Я стараюсь не очень думать что в этом виновато мое родимое пятно
Для этого берется дата вашего рождения и смотрится , что вы там с мужчинами делаете. Хотя мне кажется, что вас вполне все устраивает..
Если спросите на том языке на котором я говорю... я Вам отвечу
Вот вам и еще один горизонт, ведь нет предела совершенству :smile:

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: есть ли смысл в родинках?

Сообщение ПтахаКот » 17 фев 2016, 18:36

Для этого берется дата вашего рождения и смотрится ,что вы там с мужчинами делаете.


Мне бы хотелось посмотреть, если Вас не затруднить то подскажите как это сделать...


Хотя мне кажется, что вас вполне все устраивает..[/quote]


По началу да... устраивало, даже забавляло... но вот с мужем ... нет
Не хочу чтоб ему было плохо...


А совершенству действительно нет предела... и я с удовольствием ... огромным удовольствием сейчас пробую себя... подбираю нужное, правда пока чисто интуитивно... но получаю от этого ОГРОМНОЕ удовольствие... @}->-- Прошу прощения если шуточкой своей вызвала не позитивную эмоцию... :love: @}->--

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
что-то про цитировать не получилось Вас... но думаю поймете что мне хотелось сказать... 8)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: есть ли смысл в родинках?

Сообщение Luci_a » 17 фев 2016, 18:37

Мне бы хотелось посмотреть, если Вас не затруднить то подскажите как это сделать...
Выложите здесь данные по вашему рождению или создайте в разделе Астрология новую тему. Астрологи посмотрят- прокомментируют, тем более , если у вас случай такой уникальный.
Я всегда в центре внимания, мои советы для всех самые нужные, как говорят мои подруги я очаровываю сразу при своем появлении не только мужчин но и женщин
А если же не в центре, то как настроение- самочувствие?
Последний раз редактировалось Luci_a 17 фев 2016, 18:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель в проекте на самый креативный конкурс Весна 2016
Сообщения: 1458
Зарегистрирован: 02 фев 2016, 17:34
Репутация: 0
Пол:

Re: есть ли смысл в родинках?

Сообщение ПтахаКот » 17 фев 2016, 18:46

06.08.1980. родилась или в 8 утра или в 11, Волгоградская обл. Роды тяжелые, двойное обвитие (если это надо конечно)... Буду признательна если дадите совет @}->--

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Luci_a писал(а):
Мне бы хотелось посмотреть, если Вас не затруднить то подскажите как это сделать...
Выложите здесь данные по вашему рождению или создайте в разделе Астрология новую тему. Астрологи посмотрят- прокомментируют, тем более , если у вас случай такой уникальный.
Я всегда в центре внимания, мои советы для всех самые нужные, как говорят мои подруги я очаровываю сразу при своем появлении не только мужчин но и женщин
А если же не в центре, то как настроение- самочувствие?


Нормально, порой даже хочется быть незаметной...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 21:37
Репутация: 0
Пол:

Re: есть ли смысл в родинках?

Сообщение Luci_a » 17 фев 2016, 18:52

в 11 -00 вы родились :smile:
Мужчины хиреют, тк вы свое окружение перевариваете буквально. Я не астролог, вам тему действительно лучше создать в др. разделе.
Скажу только- чтобы стоять выше своей кармы нужно и духовно развиваться, а не только личностно. К примеру, организовать фонд помощи детям- инвалидам, сиротам, женщинам- матерям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»