Как изменить прошлое?

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 11:49
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение ElenaZ » 07 июл 2017, 12:05

Анжела9 писал(а):
paradoks22 писал(а): Я опровергну теорию,что нельзя менять прошлое,чтобы изменить настоящее.Я занимаюсь этим два года и за 2года у меня было 8 удачных прыжков в прошлое.Первый прыжок я совершил на 3 года назад,чтобы сказать погибшему другу,то что не успел.Вы можете меня спросить,а почему я не сделал так,чтобы он не погиб в ДТП .А потому что это очень опасно для жизни,сейчас расскажу.Когда я совершал 4 прыжок с целью вернуть мою возлюбленную,у меня это удалось и я проснулся,дальше был просто хаус,голова гудела,разрывалось,тошнило из за того что мой мозг загружал новую информацию размером 2недели за минуты 3.После у меня стала часто идти кровь,я пошёл ко врачу и мне поставили диагноз разрыв одной нервной покровной связки.Один нервный срыв мог оказаться для меня летальным.И я принялся за 5 прыжок и все изменил,не стал ее возвращать и все наладилось и часть новой инфв я забыл,но головушка иногда болит.Так что если вы собрались менять прошлое по крупному,то будте готовы к новому настоящему.Это надо делать людям у которых очень устойчивая нервная система и хороший вестибулярный аппарат.Меня этому научил монах,когда я летал в Тибет.Могу научить любого желающего,обсалютно бесплатно через интернет.(примечание : мы находимся в прошлом ровно столько,сколько вспомним).Скептики идите лесом,а люди которые хотят открыть для себя нечто новое.Пишите на этот ред. модератором
Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Прошу прощения опечатка,не связка,а ткань.
УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ, дайте пожалуйста адрес ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ paradoks22, который отредактировали, это единственная возможность с ним связаться.
УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ, дайте пожалуйста адрес ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ paradoks22, который отредактировали, это единственная возможность с ним связаться. ElenaZ[/quote]

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 11:49
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение ElenaZ » 07 июл 2017, 13:47

paradoks22
очень хочу с Вами побеседовать, отзавитесь.
Последний раз редактировалось ElenaZ 08 июл 2017, 09:46, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 11:27
Репутация: 2
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Анжела9 » 07 июл 2017, 19:12

ElenaZ писал(а):
madi писал(а): paradoks22
здравствуйте! хотелось бы с вами побеседовать?
Извините, не хотели бы Вы побеседовать со мной. Я разыскиваю как с Вами связаться
Тоже хотелось бы с ним пообщаться, но к сожалению он заходил первый и последний раз, когда оставил это сообщение, я просила модераторов дать его контакты, но по условиям сайта это запрещено :( :( увы :(

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 11:27
Репутация: 2
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Анжела9 » 07 июл 2017, 19:17

ElenaZ писал(а):
Анжела9 писал(а):
paradoks22 писал(а): Я опровергну теорию,что нельзя менять прошлое,чтобы изменить настоящее.Я занимаюсь этим два года и за 2года у меня было 8 удачных прыжков в прошлое.Первый прыжок я совершил на 3 года назад,чтобы сказать погибшему другу,то что не успел.Вы можете меня спросить,а почему я не сделал так,чтобы он не погиб в ДТП .А потому что это очень опасно для жизни,сейчас расскажу.Когда я совершал 4 прыжок с целью вернуть мою возлюбленную,у меня это удалось и я проснулся,дальше был просто хаус,голова гудела,разрывалось,тошнило из за того что мой мозг загружал новую информацию размером 2недели за минуты 3.После у меня стала часто идти кровь,я пошёл ко врачу и мне поставили диагноз разрыв одной нервной покровной связки.Один нервный срыв мог оказаться для меня летальным.И я принялся за 5 прыжок и все изменил,не стал ее возвращать и все наладилось и часть новой инфв я забыл,но головушка иногда болит.Так что если вы собрались менять прошлое по крупному,то будте готовы к новому настоящему.Это надо делать людям у которых очень устойчивая нервная система и хороший вестибулярный аппарат.Меня этому научил монах,когда я летал в Тибет.Могу научить любого желающего,обсалютно бесплатно через интернет.(примечание : мы находимся в прошлом ровно столько,сколько вспомним).Скептики идите лесом,а люди которые хотят открыть для себя нечто новое.Пишите на этот ред. модератором
Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
Прошу прощения опечатка,не связка,а ткань.
УВАЖАЕМЫЕ МОДЕРАТОРЫ, дайте пожалуйста адрес ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ paradoks22, который отредактировали, это единственная возможность с ним связаться.
Умоляю помоги попасть в прошлое на 2 месяца т.е. середина мая 17 года
Мне тоже необходимо изменить события в прошлом и я ищу способ уже больше года, пока нечего действенного не удалось найти, координаты paradoks22 модераторы сайта не дают, ссылаясь на правила сайта, очень жаль.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 11:27
Репутация: 2
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Анжела9 » 07 июл 2017, 22:19

ElenaZ писал(а): Анжела9 УМОЛЯЮ ПОМОГИ ПОПАСТЬ В ПРОШЛОЕ НА 2 МЕСЯЦА
Я бы с радостью, но к сожалению не знаю как.. :(

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Marianna_ » 07 июл 2017, 22:24

Уважаемые! Придите уже в себя наконец. И хватит бредить. Прошлое изменить нельзя и физически попасть в него тоже нельзя. Можно изменить лишь свое отношение ко всему произошедшему.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 11:27
Репутация: 2
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Анжела9 » 09 июл 2017, 08:12

Marianna_ писал(а): Уважаемые! Придите уже в себя наконец. И хватит бредить. Прошле изменить нельзя и физически попасть в него тоже нельзя. Можно изменить лишь свое отношение ко всему произошедшему.
я всё всё понимаю, но сознание хватается за любую зацепку. Если верить пользователю paradoks22, то у него получилось и попасть в прошлое и изменить его. Хочется верить, что в жизни нет ничего невозможного.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Marianna_ » 09 июл 2017, 21:37

Анжела9
Не нужно верить в откровенные фантазии, как бы этого ни хотелось. Потому что делу это не поможет, но вполне может завести сознание в дебри, из которых потом трудно выбираться.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 23:54
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Lainrous » 10 авг 2017, 01:38

Господа! Мы сообщаемся не на простом форуме, и если сюда попал даже "новичок" или скептик в отношении всего иррационального, выходящего за пределы общепринятых концепций мироздания... Рискну предположить, что он забрел сюда не из простого любопытства, а из тайного желания что то изменить и взять какой то контроль над своей жизнью. На мой взгляд контроль это иллюзия и тем не менее, все в этом мире возможно! Впрочем, как и невозможное тоже может быть возможно- т.е. невозможно)). Тут каждому свое... Иными словами то что путешествия во времени возможны и изменения прошлого/будущего- тоже, сомневаться странно, по меньшей мере... Другое дело,вероятно, однозначного, универсального инструмента позволяющего это сделать нет. Ведь все ситуации разной сложности и техники к ним разные. Только безумец поделиться за просто так, на открытом форуме такой информацией (особенно если дело касается физического переноса тела или изменения физической смерти к примеру). Но вопрос задан и каждый ищущий найдет то что ему нужно. Можно обратиться к высшим силам, тонким сущностям, психологии, науке, техники кому что... Возникают такие вопросы у меня :
-С какой целью переместиться во времени (наблюдение, изменение, получение информации, опыта и т.д.)?
- По средствам чего(техник, практик и т.д. используя астральную проекцию не обязательно перетаскивать свое физическое тело, например, достаточно переместить сознание в нужное место и время )
- Какой конечный результат готовы принять, какой нет? Иными словами, изменив одно обстоятельство, мы можем получить другое(закон сохранения энергии), например умерла жена во время родов, вернули ее к жизни, но тогда потеряли ребенка, грубовато но как то так, готовы? А то получиться как в фильме "Эффект бабочки", ни один вариант не устроил и сам помер...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 23:54
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Lainrous » 10 авг 2017, 03:07

Еще могу сказать то, что уже говорила- каждому свое, ищите и обрящете! А вот что именно это будет видно... У меня были случаи когда непосредственно, без магического вмешательства, лишь по средствам энергии мысли и слов, решала на физическом уровне вопросы, которые по средствам той же энергии мысли решались лишь на уровне энергетическом или в крайнем случаи на уровне сна, у мое подруги, более сведущей в вопросах энергии и тонкого мира... Я бы сказала так, в этих случаях "По вере вашей да будет вам". Кто что позволил, на уровне чего позволил- то и получил. Кто то найдет решение лишь на уровне собственного сознания и изменит отношение к прошлому, а кто то на физически изменит это самое прошлое и потрогает, пощупает свою умершую собаку... Просто надо не забывать " А стоит ли оно того"? Возможно есть путь по проще, иногда можно исправить причину и изменяться последствия а иногда можно исправить последствия. Например пока вы будите искать информацию о том как вернуть прошлое, не допустить болезнь, найдете в место этого способ от этой самой болезни избавиться- чем не решение)).
Поделюсь опытом таким, было пару раз по средствам той же мысли и энергии намерения, доводилось черпнуть информацию из ближайшего будущего разницей в пару минут. Бывало раньше всякое, до определенного времени случаи редкие, спонтанные, неосознанные, вызванные необходимостью что ли... Пока не стала расширять сознания и углубляться в тонкости, тонкого мира)). А в эти разы я видела картинку подвижную такую, то есть не предчувствие или "притягивание", а проживание этих минут реальное. Единственное что могу сказать касательно ощущений, я нахожусь во временном отрезке 12:30 "прыгаю"(если можно так сказать в моих случаях) в 13:50 наблюдаю события и даже активно так наблюдаю, но картинка вызывает странные ощущения , (уверенна многим знакомые), не знаю как объяснить, как будто ты и тут и не тут одновременно и в носу то ли давление, то ли запах чего то... А когда возвращаешься в 12:30 время будто устремляется совпасть с 13:50 состояние физически вроде нормальное, кровь не течет, но легкое головокружение есть. При совпадении, события уже воспринимаются как дежавю, как будто ты проживаешь момент, а картинка смазана, отдаленна (ты и там и тут), как будто ты его уже прожил то есть будущее не будущее а прошлое. Извиняюсь за такое изложение, более точно описать вряд ли смогу. Было это несколько раз, в первый раз на минуты 3(+-минута), на спор, разговор так развернулся что уж очень захотелось мне, доказать собеседнику, а ему доказательств... Такой вот опыт манипуляций с будущим, но там где будущее там и прошлое все из одной "серии"... :love:

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 авг 2017, 17:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Anonim424 » 15 авг 2017, 17:23

Странник снов писал(а):К сожалению.. Это наши уроки, испытания. Я пробовал вернуться в прошлое и изменить события. Это было как в фильме эффект бабочки, меня унесло в прошлое. Назвать это осознанным сном или астральной проекцией с натяжкой можно, но это было нечто другое. Я прожил некоторое время в прошлом, но понимал, что есть точка возврата и в неё надо обязательно вернуться...вот так попрыгал по коридорам событий-времени и вернулся в точку настоящего.. Поменять ничего не получилось , так как событие прошлого проходило в обычной обстановке, где любое моё действие ничего бы не изменило. Зато хапнул ностальгии по самые уши..
Как вернуться, скажите, пожалуйста.. Как вам это удалось? И что для этого нужно?

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение big kasatka » 15 авг 2017, 18:42

Anonim424

Увидеть можно , получить ощущение присутствия можно , изменить ничего нельзя . Это достаточно энерго затратно . Если ВС решат что это необходимо для вашего обучения вам помогут без энергозатрат но один раз .
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:29
Репутация: 54
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Protos » 03 сен 2017, 20:41

Шёпот осени писал(а):
прошлое писал(а): честно говоря,если бы у меня получилось вернуть человека и мне стало бы хуже,мне все равно,главное,чтобы он жил...
А Вы живите ...просто живите ... время действительно заглушает боль ,а это знаю точно .
Строго говоря это не само время заглушает боль, а со временем заглушается боль определёнными энергиями
прошлое писал(а): спасибо большое!но я видела некую информацию,что один человек смог вернуться в прошлое и вернуть свою девушку,которая умерла,но после того,как он ее вернул у него ухудшилось здоровье.
вы про paradoks22 ничего такого он не делал и даже если вы напишите ему на почту, он не даст вам требуемого ответа
в вашем состоянии со временем в принципе работать не получится. Чтобы со временем работать необходимо себя в баланс привести, а вы сильно разбалансированы и уже пребываете в прошлом эмоционально.
Ayleene писал(а): Можно. У психологов есть такой прием возвращения в прошлое, в частности, в детство. Никакой магии. Наполовину психология, наполовину психоделика ))). Последствия непредсказуемы. При неумелых манипуляциях можно остаться овощем на всю жизнь или заработать какую-нибудь психическую дрянь. Вот так как-то.
Это погружение в подсознание человека, изменений прошедших событий в данном случае не происходит. Человека по спирали памяти погружают в просмотр своего прошлого через подсознание. Кроме как просмотреть прошедшие события и получить о произошедшем информацию, больше никаких воздействий. Плюс сопутствующие риски. Ослабляется сознание, защищающее подсознание и надсознание, психика ослабляется и человек становится больше подвержен воздействиям по подсознательным каналам, его ещё больше уводит в суперэго
Shaman666 писал(а): В этом физическом мире в прошлое попасть нельзя. Так как только тут есть понятие время. После смерти можете попасть туда, да только смысла уже не будет. В целом это бессмысленное занятие, прошлого нет, остался лишь опыт и энергия которая наполняла душу.
а в каком можно? а там где нет понятия времени значит можно? это как можно попасть в прошлое там где нет прошлого? уж лучше помолчать, чем утверждать своё незнание
med218 писал(а): Прошлое можно изменить - как минимум избавиться от депрессивных мыслей, если событие было плохим для Вас. Просто изменяете в своей голове произошедшую ситуацию. И воображаете (детализиовано), что все произошло к примеру нейтрально для Вас. И удерживаете такую картинку в сознании пока сами в нее не поверите. Достаточно получаса. И да не в коем случае не допускать воспоминаний о том как все было на самом деле (пока подменяете себе, как бы затираете данные на новые).
в целом мысль хорошая, только это не приведёт к запрашиваемому результату. Но начало положено верное))

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:29
Репутация: 54
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Protos » 03 сен 2017, 21:01

Анжела9 писал(а):
Marianna_ писал(а): Уважаемые! Придите уже в себя наконец. И хватит бредить. Прошле изменить нельзя и физически попасть в него тоже нельзя. Можно изменить лишь свое отношение ко всему произошедшему.
я всё всё понимаю, но сознание хватается за любую зацепку. Если верить пользователю paradoks22, то у него получилось и попасть в прошлое и изменить его. Хочется верить, что в жизни нет ничего невозможного.
вы верите его сообщению только потому что очень хочется
Marianna_ писал(а): Анжела9
Не нужно верить в откровенные фантазии, как бы этого ни хотелось. Потому что делу это не поможет, но вполне может завести сознание в дебри, из которых потом трудно выбираться.
верно
Lainrous писал(а):
Поделюсь опытом таким, было пару раз по средствам той же мысли и энергии намерения, доводилось черпнуть информацию из ближайшего будущего разницей в пару минут. Бывало раньше всякое, до определенного времени случаи редкие, спонтанные, неосознанные, вызванные необходимостью что ли... Пока не стала расширять сознания и углубляться в тонкости, тонкого мира)). А в эти разы я видела картинку подвижную такую, то есть не предчувствие или "притягивание", а проживание этих минут реальное. Единственное что могу сказать касательно ощущений, я нахожусь во временном отрезке 12:30 "прыгаю"(если можно так сказать в моих случаях) в 13:50 наблюдаю события и даже активно так наблюдаю, но картинка вызывает странные ощущения , (уверенна многим знакомые), не знаю как объяснить, как будто ты и тут и не тут одновременно и в носу то ли давление, то ли запах чего то... А когда возвращаешься в 12:30 время будто устремляется совпасть с 13:50 состояние физически вроде нормальное, кровь не течет, но легкое головокружение есть. При совпадении, события уже воспринимаются как дежавю, как будто ты проживаешь момент, а картинка смазана, отдаленна (ты и там и тут), как будто ты его уже прожил то есть будущее не будущее а прошлое. Извиняюсь за такое изложение, более точно описать вряд ли смогу. Было это несколько раз, в первый раз на минуты 3(+-минута), на спор, разговор так развернулся что уж очень захотелось мне, доказать собеседнику, а ему доказательств... Такой вот опыт манипуляций с будущим, но там где будущее там и прошлое все из одной "серии"... :love:
Такой эффект работы со временем я называю "смещение" Это смещается сознание во времени. Пользы от этого особо не вижу. Смещаясь в прошлое растрачивается психическая энергия, без воздействия на события, смещаясь в будущее вдобавок к затратам психической энергии, растрачивается ещё и жизненная. Польза весьма сомнительная, а вреда много

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Marianna_ » 03 сен 2017, 21:03

Protos писал(а): Такой эффект работы со временем я называю "смещение" Это смещается сознание во времени. Пользы от этого особо не вижу. Смещаясь в прошлое растрачивается психическая энергия, без воздействия на события, смещаясь в будущее вдобавок к затратам психической энергии, растрачивается ещё и жизненная. Польза весьма сомнительная, а вреда много
Совершенно верно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 02:28
Репутация: 451
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Ayleene » 03 сен 2017, 21:12

Protos писал(а): Это погружение в подсознание человека, изменений прошедших событий в данном случае не происходит. Человека по спирали памяти погружают в просмотр своего прошлого через подсознание. Кроме как просмотреть прошедшие события и получить о произошедшем информацию, больше никаких воздействий. Плюс сопутствующие риски. Ослабляется сознание, защищающее подсознание и надсознание, психика ослабляется и человек становится больше подвержен воздействиям по подсознательным каналам, его ещё больше уводит в суперэго
Вы правы. Речь не идет об изменении событий как таковых... Речь идет о том, что при правильном воздействии данные события в жизни человека будут стремиться к нулю, например. Это такая очаговая амнезия, если хотите, но немного с другими корнями. Но это может очень-очень сильно поменять характер, личность, пристрастия и привычки человека, даже его социальный статус. Он становится другим человеком. Особенно, если речь идет о снятии неких блоков, негативных привязок. Но повторюсь, это очень муторное дело, хотя.. может, и результат стоит того..
п.с. и не забудьте про эффект бабочки.. Я серьезно ).

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:29
Репутация: 54
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Protos » 03 сен 2017, 21:35

Ayleene писал(а):
Вы правы. Речь не идет об изменении событий как таковых... Речь идет о том, что при правильном воздействии данные события в жизни человека будут стремиться к нулю, например. Это такая очаговая амнезия, если хотите, но немного с другими корнями. Но это может очень-очень сильно поменять характер, личность, пристрастия и привычки человека, даже его социальный статус. Он становится другим человеком. Особенно, если речь идет о снятии неких блоков, негативных привязок. Но повторюсь, это очень муторное дело, хотя.. может, и результат стоит того..
Одно лечим, другое калечим? Снимать блоки и негативные привязки можно и более безопасными и чистыми способами. Ни к чему сознание ослаблять.
Ayleene писал(а):
п.с. и не забудьте про эффект бабочки.. Я серьезно ).
тем более))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Lady-darkness » 03 сен 2017, 21:54

Это такая очаговая амнезия, если хотите, но немного с другими корнями. Но это может очень-очень сильно поменять характер, личность, пристрастия и привычки человека, даже его социальный статус. Он становится другим человеком.
Зачем амнезия, что бы поменять характер? Делайте это осознанно. Трудно канешна))), но зато познаете самого себя)) А это оч полезно. У Макса фрая такой опыт хорошо описан, на примере Лонли - Локли. ))
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 02:28
Репутация: 451
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Ayleene » 03 сен 2017, 21:58

Protos писал(а): Одно лечим, другое калечим? Снимать блоки и негативные привязки можно и более безопасными и чистыми способами. Ни к чему сознание ослаблять.
Ну не факт. Покалечиться, конечно, раз плюнуть здесь. Там нужен очень грамотный подход, последующее восстановление психики, адаптация, реабилитация. Если психика гибкая, восстановление пройдет успешно, и результаты могут быть великолепными. Я говорю о совершенно конкретных случаях, не понаслышке знакома, так сказать. Что касается более безопасных методов, к сожалению, бывают настолько чудовищно тяжелые, запущенные случаи, когда, поверьте мне, ничего больше не поможет. Это как чудо своего рода для таких людей. Да, это больно, это как упасть с десятого этажа и потом собираться по кусочкам (. Но это лучше, чем.. Я даже не буду эпитеты никакие приводить )). Просто поверьте мне, что это лучше, чем их прежнее искалеченное существование. Это как начать заново видеть или слышать. И понять, что ты наконец-то можешь то или это, как многие другие вокруг тебя ). Да, и, кстати, наблюдается совершенно реальный эффект посещения/присутствия в прошлом.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 02:28
Репутация: 451
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Ayleene » 03 сен 2017, 22:10

Lady-darkness писал(а): Зачем амнезия, что бы поменять характер? Делайте это осознанно. Трудно канешна))), но зато познаете самого себя)) А это оч полезно. У Макса фрая такой опыт хорошо описан, на примере Лонли - Локли. ))
Ну не всегда, нет. Представьте, что у вас болит зуб. Можно, конечно, некими методиками заставить себя не думать об этой боли. В то время, как у нее есть конкретная причина - кариес )). Но рано или поздно эта боль все равно напомнит вам о себе, ну или сгниет вся десна к чертовой матери, вы же не будете чувствовать боли )). Зуб надо лечить, короче )). Большинство случаев, потребовавших кардинального вмешательства в моей практике, были как раз из этой серии - люди большой силы воли, старательно не обращали внимания на свои проблемы, выживали как могли, их несчастная психика изощрялась, в результате обрастая уже своими собственными блоками, загибами и перегибами. В результате получался такой ужас на выходе, что Стивену Кингу неведом и поныне )). Это как в медицине - что-то можно оставить на откуп собственным силам и иммунитету, а что-то удалять, ну или обнулять, если хотите, однозначно, если от этого зависит жизнь и ее качество. Я так думаю..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»