Как изменить прошлое?

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Lady-darkness » 03 сен 2017, 22:23

Ну не обращать внимания на свои проблемы, эт как раз показатель не силы воли, а страусиной политики. Но вы правы иногда иного варианта, как вырвать...- нет.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:29
Репутация: 54
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Protos » 03 сен 2017, 22:34

Ayleene писал(а):
Protos писал(а): Одно лечим, другое калечим? Снимать блоки и негативные привязки можно и более безопасными и чистыми способами. Ни к чему сознание ослаблять.
Ну не факт. Покалечиться, конечно, раз плюнуть здесь. Там нужен очень грамотный подход, последующее восстановление психики, адаптация, реабилитация. Если психика гибкая, восстановление пройдет успешно, и результаты могут быть великолепными. Я говорю о совершенно конкретных случаях, не понаслышке знакома, так сказать. Что касается более безопасных методов, к сожалению, бывают настолько чудовищно тяжелые, запущенные случаи, когда, поверьте мне, ничего больше не поможет. Это как чудо своего рода для таких людей. Да, это больно, это как упасть с десятого этажа и потом собираться по кусочкам (. Но это лучше, чем.. Я даже не буду эпитеты никакие приводить )). Просто поверьте мне, что это лучше, чем их прежнее искалеченное существование. Это как начать заново видеть или слышать. И понять, что ты наконец-то можешь то или это, как многие другие вокруг тебя ). Да, и, кстати, наблюдается совершенно реальный эффект посещения/присутствия в прошлом.
У меня также есть практический опыт и во вмешательство в подсознание людей и в снятии блоков без такого вмешательства, иначе я бы не стал комментировать. Не стану спорить, что в особо запущенных случаях бывает стоит применять подобные подходы. Но это только в особо экстренных случаях, когда без своего рода "хирургического вмешательства" не обойтись. И на это нужно указывать, в противном случае люди без острых проблем начинают просить подобные методы лечения, соглашаясь и на психоделики, и на НЛП, и на гипноз... просто не представляя себе всех рисков

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 02:28
Репутация: 451
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Ayleene » 03 сен 2017, 22:58

Protos
Согласна абсолютно @}->-- ! Не навреди - главный принцип.

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Странник снов » 15 ноя 2017, 18:58

Anonim424 писал(а):
Странник снов писал(а):К сожалению.. Это наши уроки, испытания. Я пробовал вернуться в прошлое и изменить события. Это было как в фильме эффект бабочки, меня унесло в прошлое. Назвать это осознанным сном или астральной проекцией с натяжкой можно, но это было нечто другое. Я прожил некоторое время в прошлом, но понимал, что есть точка возврата и в неё надо обязательно вернуться...вот так попрыгал по коридорам событий-времени и вернулся в точку настоящего.. Поменять ничего не получилось , так как событие прошлого проходило в обычной обстановке, где любое моё действие ничего бы не изменило. Зато хапнул ностальгии по самые уши..
Как вернуться, скажите, пожалуйста.. Как вам это удалось? И что для этого нужно?
Требуется безумное желание, только толку не будет. Удалось в ИСС

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 23:00
Репутация: 3
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Shelldar_70 » 25 дек 2017, 22:18

Изменить прошлое невозможно физически, но возможно технически побывать в нем. Альберт Эйнштейн вплотную подошел к созданию машины времени. Даже начал делать чертежи и схемы. Но потом вдруг опомнился, сжег все разметки и сообщил что человечество еще не готово к таким "игрушкам". И правильно сделал. У власть имущих окончательно снесло бы крышу от таких открытий и страшно подумать что бы они там в прошлом наворотили на пару с сумасшедшими учеными.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Marianna_ » 25 дек 2017, 22:25

Shelldar_70
Совершенно с Вами согласна.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Одичалый » 25 дек 2017, 22:37

Shelldar_70 писал(а): Изменить прошлое невозможно физически, но возможно технически побывать в нем. Альберт Эйнштейн вплотную подошел к созданию машины времени. Даже начал делать чертежи и схемы. Но потом вдруг опомнился, сжег все разметки и сообщил что человечество еще не готово к таким "игрушкам". И правильно сделал. У власть имущих окончательно снесло бы крышу от таких открытий и страшно подумать что бы они там в прошлом наворотили на пару с сумасшедшими учеными.
"Если путешествия во времени возможны, где туристы из будущего?" Стивен Хокинг

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Руслан(А) » 30 дек 2017, 15:27

- А не кто и не говорит о физическом изменении.
Это возможно. например даже время остановить в определенном месте,сделать там изменения и продолжить его.
Как это делаться писать не буду.Но знаю что это возможно с помощью силы например очень даже легко провернуть подобное.

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Одичалый » 30 дек 2017, 15:34

Руслан(А)

Что вы знаете о Времени? Что такое Время?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 23:00
Репутация: 3
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Shelldar_70 » 30 дек 2017, 15:55

Руслан(А) писал(а): например даже время остановить в определенном месте,сделать там изменения и продолжить его
Нельзя трогать прошлое. Что было то было. И пусть таким и останется. Если изменить даже малейшую деталь все пойдет наперекосяк. И даже Вы можете перестать существовать. Т.к. все взаимосвязано. Вспомните фильм "И грянул гром". Там группа исследователей отправилась во времена динозавров. И один из них случайно раздавил то ли цветок то ли пчелу, не помню уже. И потом в настоящем времени мегаполисы начало затягивать зеленью. Животные сошли с ума и стали всех убивать. Короче классный фильм. Советую.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Руслан(А) » 30 дек 2017, 15:55

Одичалый писал(а): Руслан(А)

Что вы знаете о Времени? Что такое Время?
- Эх.. сейчас знаю,раньше не так знал.
Я,не жалею о том что сделал с частью своей силой.просто мотать дни как лист бумаги,перевернуть. не всегда приятное занятие. я боялся такой силы,что могу случайно ее использовать. просил у бога снизить ее,умолял об этом.
- поставить запрет в виде ограничения,что бы не использовать такое. или что бы он ее часть силы взял себе,так как я боюсь такой мощь в себе. я просто умолял об этом снизить мою силу немножко.
Вот и не знаю могу использовать это или нет,просто сейчас я еще восстанавливаюсь после стресса и шока.даже не знаю правильно ли я поступил прося об этом бога... думаю он меня понимает,это огромная сила. даже то что есть уже опасное и сильное. могу легко демонов изгонять из людей. как за спасибо но без крестика даже не подумаю об этом.и без того не легко бороться с этой силой сохраняя равновесие.
- Еще я писал что было со львом утром.думаю меня это просто с колеи выбило до этого дня.
Сейчас я чувствую себя лучше,но слабость есть. спать хочу... не выспался толком,но лучше чувствую силу и ее возможности. легко могу работать самой силой,но вот контроль еще слабоват. могу натворить дел.. воздержусь пока что,а так я задаюсь вопросом как бог отнесся к этому что я молил его принять как в дар эту грань возможности. как время!
такое чувство что он дал это в награду а я отказываюсь от этого уровня не много снизив этот самый уровень. Но я не о себе думал я не хотел навредить кому то этим. вот почему умолял о таком.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение DevaS » 30 дек 2017, 16:02

Руслан(А)
Вы можете даже силой мысли Силу использовать и давать сразу результат?

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Руслан(А) » 30 дек 2017, 16:13

DevaS писал(а): Руслан(А)
Вы можете даже силой мысли Силу использовать и давать сразу результат?
ну почти так,мысленно + с вложением силы. просто мысль нет,я изменил ход силы. иначе ни думать ни говорить не мог. тут же сила использовалась,я мучился несколько дней. с этим явлением,и спал часа два в сутки наверное.
- Если почитать что писал и когда то заметно все с первого раза.
первое что писал после этого всего,несколько дней назад. дня три - четыре. точнее это с Воскресенье на Понедельник. Все это произошло,после на сутки затишье и по новой. с 25 го на 26 число где то.
такое чувство что месяц не спал. :smile: Усталость дикая,мучили мысли и слова. пока не придумал как их сделать без влияния силы. Но все ровно даже сейчас посматриваю за состоянием.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение DevaS » 30 дек 2017, 16:23

Руслан(А)
я вас спрашивала, как избегать неприятных людей, если помните, и Ваш совет потом сработал реально, может Вы и тогда Силу вложили и помогли таким образом? но сработало, спасибо @}->--

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Руслан(А) » 30 дек 2017, 16:32

DevaS
- Знаю,что выглядит не вероятно.но это возможно,уж просто силу вложить и дать себе точку куда надо.
например к событию одного человека,достаточно подумать и описать к какому. и все,далее рукой движение сделать и поехал.
только вот,вопрос как это сделается только с этим человеком или же со всеми остался не решен.но думаю только с конкретным человеком. так я чувствовал силой,или я просто дико измотан что плохо определиться.сейчас о возможностях. либо стоит ограничение до этой возможности.или вообще часть отдал в дар тому кто мне ее дал. а дал бог,за то что было до этого.не могу сказать что накажут сразу же.
Если бы не сделал бы это не был бы тут,в живых уж точно!!!а то что дали за это,так за то что заслужил такую силу,что в результате дважды чуть не убило.ели как выкрутился. это я тоже писал все тут написано. не лгу моды такой нету." как то тут написал - Счастье вам всем желаю.. и слово добавил одно." Чуть на тот свет не ушел тут же. посчитали что даю от себя,счастье... вот так вот."
без комментариев что делать пришлось,я вновь умолял бога о том что это всего лишь слова,и без силы были. но так как использовал слово!!! что ключевое в итоге знаю что это слово силы причем не просто слово.было написано,а с частью в виде желания.
- Теперь же я даже на все аккуратно смотрю и слежу.за словами и мыслью тоже. особенно за ими.

Собеседник
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 11 ноя 2017, 16:19
Репутация: 80
Забанен: Бессрочно

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Руслан(А) » 30 дек 2017, 16:36

DevaS писал(а): Руслан(А)
я вас спрашивала, как избегать неприятных людей, если помните, и Ваш совет потом сработал реально, может Вы и тогда Силу вложили и помогли таким образом? но сработало, спасибо @}->--
- Да пустяк @}->-- я знаю что помогло.
вы дали свое описание я его проанализировал,написал как сделать так что бы этого не было. вы выбрали сами что и не мешает Законам вселенной.
тем более даже что и с пути вас не сбил,в истине к богу - создателю! Что для меня важное и было.
- отвечу : Не за что.

Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 23 окт 2017, 10:03
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Anastasiya1412199 » 08 янв 2018, 15:24

Кары говорят о ом что прошлое изменить возможно

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 21:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Анна4546 » 16 фев 2018, 10:27

Здравствуйте,мне тоже очень важна эта тема! Не просто перемещение в прошлое, а воздействие на него. Возможно отправить себе письмо или записку и предупредить. Моего мужа не стало меньше месяца назад, просто в один субботний вечер пошёл в магазин, его избили. Дальше все как страшный сон скорая, несколько операций и кома длиною в два месяца. И не выкарабкался не смог...У нас осталось 3 сына. 7,4 и 2 года. Дети не знают, я говорю что папа все ещё в больнице. И сказать язык не поворачивается...За несколько дней до этого случая мне приснились похороны мужа, я проснулась в слезах, обняла его, выдохнула с облегчением, что это сон. Думаю может я себя из будущего пыталась предупредить. Ведь если такие мысли приходят значит это возможно! Путешествие в прошлое, что бы предупредить его и себя, не пускать его никуда в этот вечер и все. Проблем со здоровьем я не боюсь,ещё стоя над его кроватью в реанимации я просила взять его мои силы,но... Очень тяжело... Такая жизнь мне не мила. Ему было всего 29 лет...

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 21:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Анна4546 » 16 фев 2018, 10:29

Если у кого либо есть информация пишите на почту ред. модераторомбуду признательна.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Marianna_ » 17 фев 2018, 02:54

Анна4546
Прошлое изменить нельзя. И Вы должны с этим смириться, иначе все эти Ваши тщетные попытки вернуться в прошлое и что-то там изменить, приведут Вас в психиатрическую лечебницу. Неужели Вы этого не понимаете???
Оставлять контактные данные на нашем форуме ЗАПРЕЩЕНО.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»