Как изменить прошлое?

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 13:18
Репутация: 0
Пол:

Как изменить прошлое?

Сообщение kane » 26 сен 2013, 13:24

Можно ли с помощью магии попасть в прошлое? Можно ли отправить себе самому сообщение в прошлое? Можно ли изменить своё прошлое?Заклинания, магические техники, ритуалы, астрал, аномальные зоны или материальные устройства? Или сочетание вышеперечисленного? Просьба откликнуться тех, кто практикует, или тех, у кого есть собственные версии и гипотезы. Нужно изменить своё прошлое. Ищу мага, колдуна. Встречалась информация, что есть какие то сложные ритуалы и обряды, с помощью которых можно вернуться в прошлое или отправить туда сообщение. Так же слышала, что через астрал или ОС можно не только попасть в прошлое, но и повлиять на события в нем. Может быть, есть другие способы. Если кто-то может сделать это для меня или знает того, кому это под силу, пишите. Буду очень рада вашим комментариям.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Тот кто ищет » 26 сен 2013, 16:47

Читайте здесь viewtopic.php?f=8&t=5832&start=180 Прошлое изменить нельзя...Но на деньги попасть можно. ну как то так.
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение минт » 26 сен 2013, 17:33

А я полагал, что в прошлое попасть куда легче чем в будущее. Надо лишь освободить голову от химеры бытия и через способности астрального видения посмотреть на ситуации прошлых лет. Это не плохо делает регресивный гипноз. А вдруг кому повезет и прошлое окажется таким недалеким.

:love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Тот кто ищет » 26 сен 2013, 18:24

Вы вопрос читаете Минт? :cry: Попасть в своей голове вы куда угодно можете...изменить нельзя.
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Fiolina » 26 сен 2013, 18:50

Тот кто ищет писал(а): Прошлое изменить нельзя...Н
Не соглашусь. Ведь реальность мы создаем сами.
У сегодняшнего момента есть не только причины, но и цели. Причем, меняя цель (будущее), мы можем поменять прошлое. Нет в мире ничего статичного, даже скала -- набор постоянно движущейся энергий.
Все зависит от сознательных действий и умения работать с подсознанием.

kane
В журнале №6 есть статья "Назад в будущее", почитайте, может, что-то интересное найдете.
viewtopic.php?f=78&t=98855

А здесь немного обсуждения:
viewtopic.php?f=78&t=98879

Старожил
Сообщения: 2371
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 20:10
Репутация: 157
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Jaine » 26 сен 2013, 19:54

Чаще всего вопрос об изменении прошлого задают люди, которым пришлось пережить потерю друзей или родных. Им кажется, вот была бы возможность вернуться назад и чуть чуть задержать человека, не дать ему шагнуть под автомобиль или в воду, или...
Ещё бывает, что кто-то сам пережил насилие или получил травму, в результате которой остался инвалидом.
Это можно исправить?
Fiolina писал(а): В журнале №6
есть ответ?
Сто подлецов и двести трусов мой тревожат покой —
Но быть врагом, однако, надо уметь.
А ваши кости просто хрустнут под моею ногой,
Вам принеся вполне бесславную смерть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Тот кто ищет » 26 сен 2013, 20:02

К сожалению Fiolina мы с вами здесь полностью расходимся @}->-- . Я считаю что прошлое статично..но мы это уже обсуждали. Если у вас хоть один пример...реальный что бы кто то изменил прошлое? Изменил не на словах и фантазиях..а именно реально. Если да то напишите, если нет то тогда все сказанное чисто теория , которых сотни. Подтверждением может быть только практика..и это работа уже не с подсознанием...это другие механизмы. Jaine правильно поставила вопрос. Вот если можно изменить такие вещи как она описала, то это и есть изменение. но таких примеров нет, и не будет.
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Fiolina » 26 сен 2013, 20:19

Тот кто ищет
Вы (мы,я) живете только в той точке сознания, где оно находится, здесь и сейчас. Вы, например, живете сейчас, читая мой пост.
То, что произойдет далее -- будущее. То, что было до этого, принадлежит вашему воспоминанию (прошлому).
Вы говорите, что прошлое -- статично. В мире нет вообще ничего статичного, абсолютно.
Вы предложите уже свершившиеся, запечатленные факты. Но это по отношению к сознанию человека -- лишь воспоминания. Откуда вы знаете, что сейчас в так называемом прошлом ничего не изменяется?)
Это не мы по времени движемся, это наше сознание передвигается, даже не передвигается, а переносит свое внимание постоянно.
Тем самым реализуя, создавая свои миры. Причем, неизвестно, сколько этих точек и сколько миров.

Jaine
Я понимаю, о чем вы. Здесь человек уже принял потерю любимого (еще до потери), инвалидность выбрал сам (до инвалидности).
Только, на самом деле, этот выбор несознателен, а подсознателен.

Это огромная работа, и, если человек осознает свой выбор, то он изменяет свою реальность, где живет без боли, и ему уже не хочется вернуться в прошлое, чтобы что-то там поменять.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение минт » 27 сен 2013, 08:03

Если покапаться в кладовке памяти, наверное каждый из нас смог бы найти свое собственное изменение прошлого и ныне осознанность отвечает новизной. ))) Вот пример если хотите, мое собственное путешествие в прошлое. Я конечно мог бы указать людей которые оказались и там и здесь, но я думаю что это не обязательно. Рассказываю с условием, что никто не будет копировать для использования на других сайтах или для бизнеса. Если подпишитесь, я расскажу. )))

:love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Тот кто ищет » 27 сен 2013, 10:01

Fiolina я практик.Я прекрасно понимаю о чем вы говорите. Но ни кто не знает что куда и как двигается. И я думаю не будет знать ну очень долго. Все о чем мы сейчас говорим это всего лишь предположения, теории, или игры разума или подсознания. Я говорю про ту реальность в которой мы живем. И если возможно ее изменить в настоящем, зайдя в прошлое то пожалуйста факты приведите. А игры с подсознанием я знаю не понаслышке. И раскачивал себя мама не горюй, аж самому страшно становилось. :shock: Хорошо что якоря бросал, да вешки ставил. Да сторожки не подводили, во время срабатывали. Кстати СТ... это статично, утвержденное богами. Стакан, стул,, стол, ну итд. А реальностей много...Я меняю диапазон частотный свой, и вижу ну много чего интересного чего другие не видят. Но мы говорим про обычных людей, которые кроме физики более нечего не знают, и знать не хотят, и объяснение им про миры, про реальности, про диапазоны где сущи видны им по барабану. Вы им собаку верните сбитую машиной, или ребенка который погиб, да руками дайте потрогать, обнять, то что что вы им вернули, а вы им про подсознание будете рассказывать. Боюсь в лучшем случае Вас просто не поймут. Так что, то что мы сейчас обсуждаем, к сожалению это разговор не о чем... И фраза чему нас не учили, того мы и не видим..не будет иметь в этом обсуждении места. И еще раз хочу сказать, я говорю не за работу с подсознанием, и осознании человеком потери или чего либо. Я говорю о перемещении физическом и физическом изменении прошлого. А так конечно заходи меняй, путешествуй, любой каприз. Можно еще пыхнуть, или еще чего глотнуть, для остроты полета. Блоки снимутся, и все пути откроются. :smile:
Последний раз редактировалось Тот кто ищет 27 сен 2013, 10:34, всего редактировалось 2 раза.
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Fiolina » 27 сен 2013, 10:30

Тот кто ищет, приветствую вас!
Хотелось бы, чтобы разговор был не: я точно знаю, что так, а не иначе и вы мне ничего не докажите)
Мы всего лишь делимся своими точками зрения. Вы -- своей, я -- своей. Ведь так?)
Но ни кто не знает что куда и как двигается. И я думаю не будет знать ну очень долго. Все о чем мы сейчас говорим это всего лишь предположения, теории, или игры разума или подсознания.
А в квантовой физике уже опытно доказано, что меняя будущее, меняется настоящее. Правда на уровне элементарных частиц (микрообъектов), но ведь весь мир, и мы с вами состоим из движущихся элементарных частиц.
Кстати СТ... это статично, утвержденное богами. Стакан, стул,, стол, ну итд.
Что такое СТ? И кто есть боги, которые все утверждали? Хорошо, на последний вопрос можно не отвечать, а то мы совсем в дебри уйдем))
Я поняла вас.
Но мы говорим про обычных людей, которые кроме физики более нечего не знают, и знать не хотят
Но форум-то эзотерический)
Так что, то что мы сейчас обсуждаем, к сожалению это разговор не о чем...
Для вас -- возможно и ни о чем. Для кого-то позволит посмотреть на мир шире и что-то узнать новое.
И фраза чему нас не учили, того мы и не видим..не будет иметь в этом обсуждении места.
Думаю, что не стоит решать за всех)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Тот кто ищет » 27 сен 2013, 10:43

Fiolina про будущее я согласен и еще как согласен. Оно натурально меняет настоящее. Форум то эзотерический , да вопрос житейский. А расширять свои коридоры, да без вопросов, главное что бы после расширения своего восприятия мира, люди не попали в другие коридоры. И я не решаю за всех, я высказал свое мнение..Наверно надо не забывать добавлять четыре буквы в конце. А реального понимания как устроен мир нам все равно никто не даст сейчас.. Мы просто к этому не готовы. Это просто мое ИМХО @}->--Кстати, в теме которую мы обсуждаем, был более чем конкретный вопрос. Кстати фраза, Чему нас не учили, того мы и не видим, я отнес лично к себе, а не к кому то либо, и сказал что это фраза не соотносима к тому разговору который мы ведем. Вы меня просто не много не поняли.
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Fiolina » 27 сен 2013, 10:59

Тот кто ищет писал(а): Вы меня просто не много не поняли.
Наверное)) это я уже написала, а потом подумала, что как будто и не мне))
:smile:
.Наверно надо не забывать добавлять четыре буквы в конце.
Да и так понятно, что каждый пишет свое ИМХО)
что бы после расширения своего восприятия мира, люди не попали в другие коридоры
Бывает, но очень редко, либо у очень и очень способных, либо с отклонениями психики.
А на самом деле, это очень трудно, изменить что-то и перейти в другую вероятность реальности. Обычно это требует времени, постоянных практик и результат ожидаем далеко и далеко не сразу.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 11:02
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение line » 27 сен 2013, 11:05

прошлое мертво
толку то менять его?
лучше бросить силы на то чтобы жить так как хочется здесь и сейчас и строить настоящее. @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Почтальон » 27 сен 2013, 11:10

Предявы к прошлому, это не более чем игры нашего эго.
Со временем понимаешь, что всё что произошло, то должно было произойти.


Как правило нам не нравится наше прошлое, когда оно нам причиняет боль.
Чем сильнее человек отрицает эту боль, боится этой боли тем больнее ему приходится и дольше он в ней находится.
Если человек сможет проработать/перепрожить эту боль то он сможет в определённой степени "изменить прошлое". По крайней мере силы/программы воздействующие на человека из прошлого практически потеряют свою силу.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Fiolina » 27 сен 2013, 11:27

прошлое мертво
оно так же мертво, как и будущее.
:smile:
бросить силы на то чтобы жить так как хочется здесь и сейчас
Здесь и сейчас -- прямое продолжение прошедшего времени.
Те, кто работает со временем, знают, что все относительно, иллюзорно и необъективно для человека.
что всё что произошло, то должно было произойти.
Конечно. И то, что происходит на данный момент с человеком -- тоже.
И только мы сами можем что-то в своей жизни поменять, не оставаясь в неведении и иллюзиях. Потому что "сейчас " -- всего лишь мгновение.

Добавлено спустя 4 минуты:
Как правило нам не нравится наше прошлое, когда оно нам причиняет боль.
Ну, не знаю. Где-то читала статистику, что люди не желают проживать другую жизнь, предпочитая повторить свою жизнь.
И, знаете, если бы человека кинуть в прошлое, он опять же совершит те же ошибки, потому что его "ошибки" -- внутри, а не снаружи. Жизнь дает ровно столько, сколько хочет сам человек. Неосознанно.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Тот кто ищет » 27 сен 2013, 11:31

Почтальон, а вот с программами из прошлого я работал. Точнее были люди которым надо было помочь. Снять воздействие и силы которые ну очень сильно мешали им жить в настоящем. Мы рубили эти воздействия, и настоящее изменялось, более точно, то что происходило после нашей работы имело совсем другой оттенок. Скажем негатив менялся на позитив. Но к сожалению это не то, что просит ТС.
Последний раз редактировалось Тот кто ищет 27 сен 2013, 11:38, всего редактировалось 2 раза.
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Почтальон » 27 сен 2013, 11:33

Fiolina
Где-то читала статистику, что люди не желают проживать другую жизнь, предпочитая повторить свою жизнь.
Что бы прожить другую жизнь нужно избавиться от страха изменений и приложить достаточно усилий.
Вот и бегают по жизням, аки белки в колесе, наступая в 1000-й раз на одни и те же грабли.

Тот кто ищет
а вот с программами из прошлого я работал.
ИМХО - это весьма эффективный метод.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Тот кто ищет » 27 сен 2013, 11:43

А вот давайте представим ситуацию К Вам приходит человек и просит зайти в прошлое, и вернуть собаку, которая была сбита авто. И вернуть ее реально на физику, изменив прошлое, ну что бы в прошлом на собаку не наехал автомобиль. Вопрос ко все практикам. и мастерам. Возможно такое или нет. Всего два коротких слова.. Да или Нет... Я свой выбор сделал.. Однозначно НЕТ. А что ответите Вы? Как голосование....
Кто ищет тот всегда найдёт

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Fiolina » 27 сен 2013, 11:55

Мне все интересно, где встречаются такие люди, которые хотят отправиться в прошлое, чтобы вернуть кого-то умершего. Это либо только что потерявшие не только близкого, но и голос разума временно, либо больные.

Я, все-таки, на всякий случай перечитала пост ТС:
Можно ли с помощью магии попасть в прошлое? Можно ли отправить себе самому сообщение в прошлое? Можно ли изменить своё прошлое?
Еще раз отвечу: можно.

Здесь, у автора нет желания вернуть умершую собачку или встать с инвалидного кресла.
Или я что-то не понимаю?
:smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»