Как изменить прошлое?

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение DevaS » 17 фев 2018, 13:12

Marianna_ писал(а): Прошлое изменить нельзя. И Вы должны с этим смириться, иначе все эти Ваши тщетные попытки вернуться в прошлое и что-то там изменить, приведут Вас в психиатрическую лечебницу. Неужели Вы этого не понимаете???
и так же само "жить в прошлом" вредно для развития и психики, есть люди, которые застревают в воспоминаниях о прошлом и живут этим, а вперед не идут, так как крепко их держит это прошлое в мыслях, тогда начинается топтание на месте и даже деградация

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Marianna_ » 17 фев 2018, 14:41

DevaS
Совершенно верно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 16:08
Репутация: 0

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение vailet26 » 12 мар 2018, 10:54

Знаю,что многие здесь и на других форумах ищут возможность вернуть своих близких.Теперь и я в их числе,И прочтя кучу разной информации в интернете понимаю,что если кто то что то может или знает,просто так про перемещение не напишет,А я действительно верю,что возможно изменить прошлое и пишу сюда в надежде,что есть на земле или не на земле кто умеет менять прошлое и он прочтёт и поможет мне.19.02.2018 ушёл из жизни мой папа ему было 66лет.Он никогда ни кого не обидел в жизни.Всю жизнь прожил в станице, 36 лет назад он упал под лошадей и получил травму тазобедренного сустава и с тех пор у него инвалидность,но он всё равно не смотря на постоянную боль в ноге(она у него начала усыхать,заметно укоротилась и был страшный варикоз) всё время работал,держал хозяйство,что бы отложить любимой внучке на учёбу.13 лет назад у меня родилась дочь с родовой травмой,прогнозы были ужасные,но мы её выходили.Пока мы с мужем зарабатывали на лечение,потом стройка,папа её вырастил,он с первых дней оставался с ней,мама тогда ещё работала.10 лет назад он потерял сознание,давление упало 60/40,когда нашли его без сознания у мамы случилась истерика,муж мой тоже начал истерить,а я знала,что с ним всё будет хорошо,я даже не испугалась.Вызвала скорую,а он даже тогда отказывался ехать в больницу.Он у нас советской закалки ни когда ни на что не жалуется,всегда говорит,что всё лучше чем у всех.Оказалось у него открылась язва деаметром 3см и желудочное кровотечение,но всё обошлось даже без операции и он быстро пошёл на поправку.Я так мечтала подсобирать денег и отправить их с мамой в санаторий,они же всю жизнь в колхозе пропахали,а теперь дома никогда не присядут отдыохнуть.Он так любил внуков,я у родителей единственная дочь,а у меня двое детей,но внучку особенно обожал,гулять мы её не пускали рано ещё,так она его уговорила,что он её на дискатеку по субботам водил и в холе ждал.Когда читаю,что человек умирает,потому что душа захотела уйти,да не мог он захотеть бросить любимую внучку да и внука он обожал,муж всё время на работе,а дед у нас пример для внука.Он у нас единственный дед,когда дочь с травмой родилась родители мужа как то отвернулись от нас и детей наших не признают.Два года назад у меня на руках умерла бабушка и я знала,что она умерает,а когда утром 19 позвонила мама в истерики,что папа упал муж в это впемя уже к ним подъехал,когда я прибежала они оба были в панике,а я само спокойствие,я просто знала,что с ним всё будет хорошо,я даже не почувствовала,что он умерает.Скорая приехала через 30мин,пульса уже не было,а я говорю колите,даже руку держала и знала,что всё будет хорошо.Причина смерти другие формы ишемической болезни сердца,оно у него болело,а он молчал.Если бы мы знали обратились бы к кордеологу.Когда видела,что ему плохо,спросишь,а он да устал говорит,а мы же думали,что нога или желудок побаливал,он диеты не хотел придерживаться.У него столько планов было.Да на земле после его смерти ничего не изменилось,но наш и его мир разрушился.Мне ночью снится,что он в гробу плачу…просыпаюсь и понимаю,что это был не он.Помогите ему вернуться к нам,я искренне верю,что кто то поможет нам,душу конечно я ни кому продавать не буду у меня двое детей и мы простые сельские жители,но ведь и мы имеем право на жизнь и счастье. личные данные ред. модератором

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Lady-darkness » 12 мар 2018, 13:41

vailet26 писал(а): его мир разрушился.
Его мир только начинается заново. В новой его жизни. Вы же как раз эту новую жизнь и хотите остановить.
vailet26 писал(а): ведь и мы имеем право на жизнь и счастье.
Имеете. Как и те родители, в семье которых воплотиться его душа. И возможно это будет очень долгожданный ребенок. И они имеют тоже право на счастье.
vailet26 писал(а): человек умирает,потому что душа захотела уйти,да не мог он захотеть
Не стоит отвечать за других. Чужая душа потемки. И судя по его скрытности он готовил себе Путь и Причину ухода. Иначе бы не молчал.
vailet26 писал(а): а он молчал
Потому как жить с травмами, болезнями, занимаясь в основном семьей, мужчине очень психологически сложно. Даже если он любит родных, даже понимая, что нужен им, что на травме жизнь не заканчивается. Все равно психологически сложно принять ограничение в чем-либо.
У вас же, еще и паника, что остались одни, что теперь все придеться тянуть самим. Ну так взрослейте. Теперь вы старшая женщина рода. Т.е. кроме любви в вас еще говорит и страх, и эгоизм. Некому больше помогать. Теперь всем придеться помогать вам самим. Поддерживать всех, тянуть, помогать вам, а не кому-то еще. Это трудно. Но значит пришло время. Трудности даются только тем, кто готов их вынести.
vailet26 писал(а): возможно изменить прошлое
И менять его постоянно, что б не дать уйти и пр. Не думая о судьбе и предназначении другого. А оно у наших близких есть. И нам, наши близкие, даются на время. Так что займитесь семьей.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Lady-darkness » 12 мар 2018, 14:06

А теперь самое интересное. Смерть забирает только тогда, когда приходит Время. если при вмешательстве в Ее дела чел не умирает от одного, то он умирает от другого. Проще говоря: не сердце, так кирпич на голову... Стоит посмотреть " Пункт назначения". Кино, но методика четко показана. Эт раз.
Два. Если все ж у Смерти удается выторговать человека, на короткий срок ( или вы надеетесь его смерть отсрочивать вечно ?), то вместо него берут (обязательно) многих. За год жизни одного, минимум уходит автобус других. Скажем разбивается автобус с детьми. За год жизни вашего папы. Их то родителям как в глаза бы смотрели? Они, эти детишки и их родители заслуживали счастья или только вы? И по другому с этими Силами НЕ бывает. Вот и ответьте честно себе самой на эти вопросы. Определите как далеко простирается ваш эгоизм и на сколько вы жестоки? Посмотрите в глаза соседям, отводящим ребенка в школу. Посмотрите в глаза их ребенку. Зная, что приговорите их, если удастся задуманное. И вашему папе в глаза стоит посмотреть, зная, что не дадите ему воплотиться там, где ему необходимо. Да и тем родителям, которые, возможно, так и останутся бездетными, стоит заглянуть в глаза.
А потом сказать: да мне фиолетово. Пусть хоть все дети поселка гибнут. А я хочу... и искать специалиста)))
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Marianna_ » 12 мар 2018, 14:21

Lady-darkness
Кошмар. Я искренне считала. что все эти рассказы и фильмы -фэнтэзи люди воспринимают адекватно, а тут, оказываются, что некоторые совершенно теряют чуство реальности! :shock: :cry:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Lady-darkness » 12 мар 2018, 14:30

Ну, в каждой сказке лишь доля сказки, как известно)) Плохо, когда хотя бы теоретически, не понимают последствий или запросто готовы идти по головам...(в лучшем случае)).
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Marianna_ » 12 мар 2018, 15:30

Lady-darkness писал(а): или запросто готовы идти по головам..
Так и пошли бы, если бы Законы не препятствовали и не ставили жесткого барьера, который ни на какой кривой кобыле не объедешь.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 15:17
Репутация: 1
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение argun555 » 12 мар 2018, 15:46

Marianna_ писал(а):
Lady-darkness писал(а): или запросто готовы идти по головам..
Так и пошли бы, если бы Законы не препятствовали и не ставили жесткого барьера, который ни на какой кривой кобыле не объедешь.

Я бы из будущего регулярно "бил бы себе рожу" настоящему за "косяки просчеты" в настоящем ))) ). Хотя в принципе"грядущее" меняется уже из "на-стоящего", что мы и делаем каждый миг своей жизни...
Чем дальше в лес - тем клоуны смешнее!...

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 12:14
Репутация: 0

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Vera85 » 23 мар 2018, 12:22

Подскажите магический способ вернуться в прошлое и прожить последние четыре месяца заново. То, что происходит вокруг не может быть реальностью. Ощущение, что все неправильно, что так быть не должно, не покидает. Знаю конкретную дату, в которую необходимо вернуться. Никто не умер. Но есть проблемы со здоровьем ребенка, есть проблемы с семьёй. Уверена, что такие способы существуют. Помогите, пожалуйста

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 15:17
Репутация: 1
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение argun555 » 23 мар 2018, 16:23

Vera85 писал(а): Подскажите магический способ вернуться в прошлое и прожить последние четыре месяца заново. То, что происходит вокруг не может быть реальностью. Ощущение, что все неправильно, что так быть не должно, не покидает. Знаю конкретную дату, в которую необходимо вернуться. Никто не умер. Но есть проблемы со здоровьем ребенка, есть проблемы с семьёй. Уверена, что такие способы существуют. Помогите, пожалуйста
В прошлое вернуться? Только мыслями (там медитациями, гипнозом...),больше никак ))) и оно "мертво".

(Прошлое это- былое, оно прошло, в нем нет жизни и его в "отраженных мирах" уже нет, так же как и будущего (грядущего). Есть только на- стоящее, и только в нем жизнь физическая и "живая"...)
Чем дальше в лес - тем клоуны смешнее!...

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Одичалый » 23 мар 2018, 16:40

argun555 писал(а): Прошлое это- былое, оно прошло, в нем нет жизни и его в "отраженных мирах" уже нет, так же как и будущего (грядущего). Есть только на- стоящее, и только в нем жизнь физическая и "живая"...)
Угу, есть только миг между прошлым и будущим... ))
Насчет будущего интересно сказали, тоже так думаю., и с прошлым согласен.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 15:17
Репутация: 1
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение argun555 » 23 мар 2018, 16:59

Если по теме... Для мысли нет времени и пространства, она -всепроникающая ))). И мыслью да, можно изменить- "былое". Но что проку менять то. что уже прошло и безжизненно,"мертво"?
Чем дальше в лес - тем клоуны смешнее!...

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Одичалый » 23 мар 2018, 17:02

argun555

Изменить где? В своем сознании и восприятии или в пространство-времени?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 15:17
Репутация: 1
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение argun555 » 23 мар 2018, 17:05

Одичалый писал(а): argun555

Изменить где? В своем сознании и восприятии или в пространство-времени?
Во "времени" - в былом( за пределом) ))).

(Вы же сами, "шутили" про- "миг" между прошлым и будущим )))...)
Миг- откуда?
Чем дальше в лес - тем клоуны смешнее!...

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Одичалый » 23 мар 2018, 17:28

argun555

Ну миг - это здесь и сейчас в пространство-времени.. :) иначе наверное и не сказать.

Я вот чего не понимаю, в начале я с вами согласен, а теперь изменить во времени, в былом за пределом... - это где?
( разверните плиз немного своё видение и ответ. )

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 15:17
Репутация: 1
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение argun555 » 23 мар 2018, 17:40

Где все истинное время.
Здесь лишь "проявление", вспышка - миг )))....
(это как у даосов действие -в бездействии)
Чем дальше в лес - тем клоуны смешнее!...

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Одичалый » 23 мар 2018, 17:48

argun555

Замысловато конечно. :)

А где все истинное время - в вспышке/миге?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 15:17
Репутация: 1
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение argun555 » 23 мар 2018, 18:15

Совершенно верно - " это проявление в мирах".
(Вы думаете, что вы "двигаетесь в пространстве?"... ))))
Чем дальше в лес - тем клоуны смешнее!...

Старожил
Сообщения: 2738
Зарегистрирован: 29 май 2017, 09:24
Репутация: 471
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Одичалый » 23 мар 2018, 18:30

argun555 писал(а): Совершенно верно - " это проявление в мирах".
Как считаете - во всех мирах есть время?


argun555

Ну да, я двигаясь в море пространства.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»