Как изменить прошлое?

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
307
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 11:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение 307 » 22 июн 2015, 15:05

Изменить прошлое можно. Если есть дорога в будущее, значит есть дорога и в прошлое. Не надо бояться изменить прошлое, поскольку мы не знаем настоящего прошлого (вдруг это уже кто то сделал (изменил)). Если ты раздавил бабочку, значит ты должен был сделать это. Параллельного мира в котором мы живем другой (параллельной) жизнью нет. Все происходит здесь и сейчас. Ребенок погибший при аборте был зачат либо: чтобы стать ангелом либо это была ошибка в вашей жизни. Допустим женщина погибает при родах. Имеем два продолжения: 1) ребенок вырос гением и изобрел вакцину от смертельной болезни, значит она жила чтобы родить спасителя многих человеческих жизней, 2) ребенок вырос алкашом, смысл погибать женщине?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Jack » 22 июн 2015, 15:29

307

на каком основании вы так решили? Лично я не вижу пока в ваших словах логики и как одно вытекает из другого.
если пишите, обоснуйте, почему так.

307
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 11:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение 307 » 23 июн 2015, 11:43

Понимаете JACK, поскольку я люблю играть на футбольных ставках, то конечно я много о них думаю. Таким образом, поскольку я ложился спать с мыслями "как закончится игра (игры)" то многие результаты мне снились (сила мысли), но уже под утро, когда матчи (на которые я ставил деньги) были сыграны. Т.Е. я знал результат еще до того как проверю свои билеты со ставками. Проанализировав все выше изложенное, я начал мысленно связываться с собой в будущем времени, и теперь (правда с очень и очень большим трудом и истощением (плохо стал спать)) могу узнать некоторые результаты. Дело то прибыльное!!!
Вот и получается, что я узнаю информацию у себя в будущем, и посылаю ее себе в прошлое (от себя в будущем) (блин белиберда какая то, но ФАКТ).
При этом, если я мысленно могу воспользоваться информацией из будущего, то значит могу отправить информацию себе в прошлое. Блин попробую потренироваться (почему то никогда об этом не задумывался).

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 23:56
Репутация: 1
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Kirulya » 28 июн 2015, 00:09

Paradox22 как с Вами можно связаться? Очень интересны Ваши методы работы, очень хочется научиться... Заранее спасибо за ответ.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Jack » 29 июн 2015, 16:00

307 писал(а):Понимаете JACK, поскольку я люблю играть на футбольных ставках, то конечно я много о них думаю. Таким образом, поскольку я ложился спать с мыслями "как закончится игра (игры)" то многие результаты мне снились (сила мысли), но уже под утро, когда матчи (на которые я ставил деньги) были сыграны. Т.Е. я знал результат еще до того как проверю свои билеты со ставками. Проанализировав все выше изложенное, я начал мысленно связываться с собой в будущем времени, и теперь (правда с очень и очень большим трудом и истощением (плохо стал спать)) могу узнать некоторые результаты. Дело то прибыльное!!!
интересные доводы, надо же как бывает)
307 писал(а):Вот и получается, что я узнаю информацию у себя в будущем, и посылаю ее себе в прошлое (от себя в будущем) (блин белиберда какая то, но ФАКТ).
При этом, если я мысленно могу воспользоваться информацией из будущего, то значит могу отправить информацию себе в прошлое. Блин попробую потренироваться (почему то никогда об этом не задумывался).

ну почему бы нет, запутанно конечно, но если вам удается, то это только плюс!

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 23:56
Репутация: 1
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Kirulya » 30 июн 2015, 07:19

Интересно, а можно ли развить у себя такие возможности в настоящем, чтобы передавать себе сообщение в далекое и недалекое прошлое...

307
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 11:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение 307 » 08 июл 2015, 11:49

В свое прошлое можно передать сообщение. Только боюсь, что мы не поймем этого, поскольку, будем считать что сами додумались до этого именно сейчас.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 23:56
Репутация: 1
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Kirulya » 08 июл 2015, 22:41

Кто-то поймет, а кто-то нет. А Вы знаете каким образом передать это послание? Можете помочь? Научить? Буду очень благодарна.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 11:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Kamota » 09 июл 2015, 17:25

У меня мнение такое что ничего не надо менять,все что происходило или происходит с нами,так и должно происходить.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 23:56
Репутация: 1
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Kirulya » 10 июл 2015, 00:11

А если сбилась небесная программа, кто-то где-то не досмотрел? Если что-то произошло, это не значит что это хорошо или правильно, но у каждого свое мнение. А если есть возможность изменить и перенаправить, значит надо действовать. Ведь, если этого делать нельзя никому не даны бы были эти силы, а так, даже, если у одного из миллиарда получилось, значит возможно, правильно и необходимо!

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 14:01
Репутация: 1
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Zbozon » 10 июл 2015, 00:55

Можно, уверена!) Самонастройки и по каналу в прошлое.с точки зрения квантовой физики вы от той точки пойдете (если последуете совету) другим путем ("квантовое бессмертие", но вот вы сами останетесь в настоящем, там будете "другая" вы.

Добавлено спустя 7 минут 27 секунд:
Добавлю еще, что сама практикую как по примеру выше со ставками. Это вообще не сложно в принципе. Правда у меня правило - только по необходимости, это сохраняет силы.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 23:56
Репутация: 1
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Kirulya » 10 июл 2015, 20:27

А можно технику поточнее. Пожалуйста, все, у кого хоть что-то получалось, поделитесь опытом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение DevaS » 14 июл 2015, 18:10

не пойму, какой смысл "попадать" в прошлое. Его уже нет, будущего тоже нет, есть настоящее, которое формирует будущее и которое истекает из прошлого. Живите настоящим, только это имеет смысл.

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 23:56
Репутация: 1
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Kirulya » 16 июл 2015, 01:09

А откуда тогда берется это настоящее? Оно формируется из прошлого и будущего, следовательно просто сейчас мы в этой точке, а минуту назад были в другой. Время почти так же материально как и пространство, надо только научится передвигаться по нему. Видимо у Вас не случалось ничего, что бы так повлияло на Вас, что не возможно жить дальше и просто смириться. И это не слова психа или неуравновешенного человека, который не может что-то пережить, есть вещи, которые ломают любого, просто с кем-то они случаются, а с кем-то нет...

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 16:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение геннадий323 » 25 июл 2015, 22:40

paradoks22
paradoks22
Как с вами связаться?

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 17:31
Репутация: 0
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение plutovochka85 » 26 июл 2015, 17:45

[email protected] писал(а):Добрый день! Вопрос всем - слышала, что для того, чтобы изменить что-то в своей жизни или понять, почему в жизни что-то происходит (события, люди и т.д.), можно обратиться к своим прошлым жизням, событиям, ошибкам. Если их понять, то станет ясно, почему в этой жизни все не так. Регрессивный гипноз этому, говорят, помогает, чтобы вспомнить свои прошлые жизни. Но как найти специалиста, не шарлатана, а настоящего, кто бы действительно мог загипнотизировать человека? Даже обычный гипноз сделать далеко не каждому под силу (в нашем городе, наверное, даже таких спецов нет), а уж регрессивный гипноз... Говорят, в Москве есть такие специалисты? Может кто-то знает таких людей?
Мне данный вопрос также интересен! Может кто-то напишет по теме, как вообще такого специалиста можно найти (чтоб не шарлатан был). Хотя, наверное, это также сложно, как найти настоящего мага...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение glatcher » 26 июл 2015, 21:19

Проблемы-то появляются в вашем настоящем, без разницы, когда они зародились. В настоящем есть и их решение. Одно не ходит без другого. А необходимая для решения информация всегда дублируется, так что совсем не обязательно лезть так глубоко, обычно все решается гораздо проще.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 23:56
Репутация: 1
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Kirulya » 31 июл 2015, 17:12

Paradox22 отзовитесь. Проявитесь как-нибудь... Очень прошу.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 11:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение Мимо пробегала » 31 июл 2015, 17:17

А что, уже машину времени изобрели??? :smile:
Думаю, в прошлое можно попасть через астрал. Точнее, не совсем в прошлое, а в воспоминания о нем.. Свизуализировать. Возможно, посмотрев со стороны на свои прошлые действия, о чем-то и задумаетесь... 8)
Добро, как чистый воздух на земле
Не может быть излишним и напрасным...
Дарите, станет мир вокруг светлей
От радости подаренного счастья...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 21:56
Репутация: 35
Пол:

Re: Как изменить прошлое?

Сообщение MagiCat » 23 авг 2015, 10:30

А зачем? какой в этом смысл? Вы видели сериал девять неизвестных? Там был великий уравнитель, просишь одно поменять, в замен он берет другое. Так и тут, все должно идти как идет, высшие силы не позволят влезать в ход времен!
Всё пройдёт, и печаль, и радость, Всё пройдёт, так устроен свет. Всё пройдёт, только верить надо, Что любовь не проходит, нет.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»