Как открыть личные сообщения Как попасть в раздел платных гаданий Как попасть в VIP Ищу Помощь

Приглашаем на Рождественскую ярмарку на ТМ! Гадания, предсказания и многое другое! Ярмарка здесь

Голосование конкурс ВОЛШЕБНИЦА ЗИМА Приглашаем проголосовать!!!

Диагностика и помощь в трудной ситуации "Скорая магическая помощь"

Почему помним плохое?

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Ответить
Новичок
Почему помним плохое?

Сообщение Martenskiki » 10 янв 2019, 12:54

Всем доброго времени суток! За ранее извиняюсь, если обратилась не сюда. Но ответов на вопрос на сайте не нашла. Наверное у каждого из нас происходит /происходили всплески - что вас как волной накрывает воспоминание о каком то неприятном случае, хотя он вас в тот момент не так беспокоило и вы забыли о нем напрочь. У меня сейчас такая ситуация, я помню о негативных моментах, виню себя, что могла бы это предотвратить... Хотя это такой он мелочный - как в магазин за хлебом сходить. У меня одно подозрение, что эти люди тоже об этом помнят/вспоминают и делают мне посыл. Подскажите пожалуйста, почему мы помним моменты, о которых бы каждый уже давно забыл. За ранее благодарю. @}->--

Ветеран
Re: Почему помним плохое?

Сообщение Бульдожио » 16 янв 2019, 16:48

Martenskiki писал(а):
10 янв 2019, 12:54
почему мы помним моменты
Ну вы же хозяйка своих мыслей, от вас это зависит. Контролировать мысли можно также как и свои поступки, действия. Полезно вам это или нет.
Мой Личный Кабинет помощи
viewtopic.php?f=89&t=158312

Адрес email: руб.
Ответить