Конец света и конец тьмы

Здесь вы можете выложить опубликовать свои статьи, сочинения, научные концепции, теории и поделится мнением с другими авторами

Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Конец света и конец тьмы

Сообщение Андрей Голубев » 07 дек 2012, 16:55

-== Конец света ==-

20 декабря

проснуться. мрачно посмотреть вокруг и закрыть глаза. пожелать всем смерти.

выполнить тайные йоговские упражнения. прочитать тайные молитвы.

за ведическим аскетичным завтраком бесстрашно слушать вопли черного кота об отсутствии еды ибо не заслужил еще твоей милости. с ненавистью смотреть на лежащий черный телефон последней модели, потому, что не звонит, потому, что никто не пишет СМС, потому, что даже реклама не приходит. позавтракав и одевшись в черное, дорогое кашемировое пальто уйти на работу так и не покормив черного кота, плюнув в коридоре в свое отражение и пожелав себе много денег.

отработав последний день перед концом света и уволив и лишив премии многих сотрудников (а вот просто так, что б не повадно им было), с неким мимолетным удовольствием вернувшись домой, покайфовать от воплей голодного черного кота и раздевшись, пойти ужинать по ведическим правилам. впереди ночь подготовки великого заклинания, которое должно окончательно убить весь свет.

съев ужин и позлорадствовав над котом, переодеться во все белое и подготовиться к походу на кладбище за мега-супер-пупер амулетом из давно присмотренного склепа.

ночью, прячась от всех, раскопать могилки и вырвать из цепких лап мира такой важный и нужный предмет, который позволит стать самым могущественным и управлять всем миром!

засыпать с тяжелой миной на лице под вопли голодного черного кота. встать и выгнать его на лестницу. надоел. глупое животное, хоть и черный. должен был помогать в магии, а только жрет да ссыт.

видеть смутные, черные сны, лишенные красок и ощущений.

21 декабря

проснуться. пожелать всем смерти. сесть на кровати. перекреститься. мало ли что...

после тайной гимнастики, за завтраком, с ненавистью смотреть на черный телефон. не звонит. отменить все дела и работу. подготовиться к ритуалу.

весь день направлен на дело всей жизни - конец света.

за час до полуночи вымыться, одеться во все белое, подготовить все необходимое. начать читать молитвы темным силам.

проклясть ненавистных соседей из-за громкой музыки и танцев за стеной.

ровно в полночь выполнить ритуал.

сесть на пол и ждать... уже скоро... все запущено. тайные знания, купленные и добытые за большие деньги не могут подвести. темные силы подтвердили, что все будет хорошо. сидеть и ждать конца под музыку этих ненавистных соседей. смерть им!

что-то не происходит ничего... соседи. в них дело. они блокируют выполнение тайной воли. пожелать им еще раз смерти и бед.

уснуть сидя на полу не видя никаких снов.

22 декабря

мрачно проснуться. тишина. полежать в предвкушении свершившегося. за окнами хмуро. сделать тайные техники. позавтракать.

сесть и ждать прихода силы и власти. ненавистные соседи опять завели музыку. пожелать им смерти!

вечер. ощущение полной власти и силы над миром, только соседи все так же гуляют. пора с ними кончать. теперь я могу. теперь я властелин. теперь можно.

выйти и позвонить соседям, пожелав им смерти. открывшая дверь веселая девушка приглашает зайти к ним.

смерть им всем! я властелин мира!

23 декабря

проснуться с улыбкой на лице. странно. чья-то рука лежит на груди. вечер и ночь как в тумане, но улыбка не сходит с лица.

встать с кровати, аккуратно убрав кота. стоп! сытого, милого, мурлыкающего черного кота. ну да бог с ним... обернуться и посмотреть на ту, чья рука лежала на груди. улыбнуться еще шире.

пойти делать ей завтрак. я не знаю что она любит. буду делать все. чай, кофе, молоко, сок, бутерброды, яичница, блинчики... как же прилипают к сковородке... успеть бы , пока она не проснулась.

собрать все на поднос и пойти в спальню.

господи, как же она улыбается во сне на той подушке, на которой я спал...

-== Конец тьмы ==-

20 декабря

встала, привела себя в порядок, побежала... работа, дела, покупки, магазины, подруги, друзья... столько надо успеть, со столькими поговорить... Ритка вот с мужем запуталась, надо отговорить от флирта с начальником, Сережка машину разбил, надо помочь на ремонт, с получки отдаст, ну а не отдаст, я Машке позвоню, она всю его получку на нас спустит! Светка на распродаже видела чудные кофточки, не забыть купить сестре. влетела домой. скоро гости. порезать салат, вино в холодильник, музыку в старый CD. Ух! Красота!

21 декабря

вскочила, привела себя в порядок. села. премии лишили, с работы уволили, ну и ничего! найдем новую, где наша не пропадала, с нашими-то талантами?

покормить кота, которого вчера нашла под дверью. какое замечательное черное и мурлыкающее создание. не забыть купить ему корма и лоток.

днем по магазинам, успеть на маникюр и в кафешку вечером к Маринке - у нее новый ухажер. Надо все обсудить и поболтать.

вечер. как же хорошо. как я их всех люблю! иди сюда, мурлыка...

22 декабря

вскочила, привела себя в порядок... а ну ее... сегодня можно и просто так... раз-два и красавица... котик? ты где? кушать, кушать... ах ты мой любименький...

днем просто по дому туда-сюда... туда-сюда... звонки, звонки... опять все ко мне собираются!

быстро привести себя в порядок. 3 минуты душ, 5 минут косметика, в общем чрез 3 часа я готова. надо одеть новое платье, что в шкафу пылиться? а вдруг? чем черт не шутит? тьфу-тьфу-тьфу

вечер. друзья, музыка... хохот и смех, в общем весело! Игорь новые фото принес с выставки, Ланка беременная толи от Саши, толи от Тимура, Сережка все про машину, да про машину, Машушеньку жалко, накрылась ее шуба из за этой машины, Маринка все про своего нового... уф! красота!

звонок в дверь... сосед... а я всех люблю, даже таких хмурых, не ухоженных, но симпатичных. заходите, будет весело, милости просим, у нас сегодня выездная выставка фотографий... как? вы не в курсе? ну вы даете? Игорь же выставлялся недавно в Париже? как не знаете Игоря? да вы что? Пойдемте познакомлю... Какой конец света? Смотрите какое освещение! Кот? кот мой! Вы проходите, я на секундочку, носик попудрю... Свет! налей гостю вина! Не пьет? Я тоже не пью. так ему и скажи, что мы с ним за это выпьем!

разговоры перетекающие в беседы... от новинок кино к смыслу бытия... а сосед-то много чего интересного знает, про бога и дьявола, про ангелов и демонов, про сны и миры, только запутался он во всем этом, бедолага... надо еще шампанского. без него во всем этом не разобраться! ах, мы не пьем! а на брудершафт? слабо? а до дна? вот так-то! знай наших!

покормить кота! ух какой он красивый! черненький... как сосед... такая милашка... кот или сосед? ай, ладно, потом разберемся! сейчас главное не потерять нить разговора, как там он говорил... конец света? интересно, а когда он?..

а он очень даже ничего, только не улыбается, но это ничего, с нашей то фантазией... надо еще шампанского... и ище разик на брудуршаффффффт!

так... быстренько в ванную, попудрить носик... ну что? нравится? странный он и какой-то потерянный. все о смысле жизни... да об ангелах... а что о нас говорить-то? хи-хи...

ну все. последний бокал и все! точно! это я сама себе говорю! поняла! еще один и все!

23 декабря

ушел или нет? рядом никого... не буду открывать глаза. может я еще не проснулась... дзин! кухня? что-то шкворчит? запахи... кофе... как хочется чашку кофе! все отдам за этот запах! охххххх! а он тут что ли! это сон или уже нет? завтрак делает что ли? так! быстро привести себя в порядок хоть как-то и улечься на его подушку... руку сюда, ногу сюда, волосы разбросать... уф! успела! господи, спасибо тебе! уж я не подведу! надо будет почитать про этих ангелов с демонами, да про конец света, кстати когда же он? надо будет спросить!

-== 2022.12.21 ==-

Тост! Любимый, хочу поднять этот бокал за тебя, за наших детей и за все то, что ты для меня делаешь, за твое великодушие, за твою силу, за твои устремления и твою любовь ко мне (хи-хи)! Кстати, помнишь, 10 лет назад, ты рассказывал о конце света? Когда он там будет? Еще одного родить успеем? ну что ты все улыбаешься? не надоело? Ну ладно, так и быть... цулуй... я ж твой ангел, демонёнок ты мой родной! за тебя!

на ее тонкой, красивой шее, на обычном шнурке, висел странный, старинный медальон, подарок на свадьбу, на диване мурлыкал черный кот, мир ждал очередного конца света... или конца тьмы?
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Участник
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 19:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Конец света и конец тьмы

Сообщение IdeaFix » 07 дек 2012, 17:34

:bravo:
Прям инструкция)) Пойду носик пудрить))
Спасибо за рассказ!
Познай самого себя!

Посетитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 10:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Конец света и конец тьмы

Сообщение Molvin » 09 дек 2012, 00:02

Необычно... И КРУТО! :wink:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 14:10
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Конец света и конец тьмы

Сообщение Екатерина Яшникова » 09 дек 2012, 08:50

Хорошо написано со смыслом... :wink:
Магия — это невидимая энергия.
Изображение

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10961
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3384
Пол:

Re: Конец света и конец тьмы

Сообщение Игрок » 16 дек 2012, 10:02

:wink:
Андрей Голубев писал(а): все о смысле жизни... да об ангелах... а что о нас говорить-то? хи-хи...
:happy:
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Конец света и конец тьмы

Сообщение Temporary » 07 янв 2013, 19:32

а теперь мы мрачно - немрачно и совершенно дико

жрем над Голубевыми и его ожиданиями


:yes:

как бы он не выдавал себя за своего астрального близнеца - ту самую девушку... чью фоту он на этом форуме даже как-то вешал...

8)

порой хватит, дорогие, кем бы вы ни были, выдавать свои мысли за мысли своих близких, даже - если вам в этих мыслях от своего имени признаться стыдно...

позор вам, самоотрицатели - самообвинители белые...

:razz:

если вы на том основании, что вы такие уроды - не согласны уйти с манипуры - то мрите по кругу... и как-бы вы понимаете... ну, еще 4 итерации... еще каждая по 63,5 млрд лет... мне-то что...???

да, чуть что так и будет... Голубев очередной фактически во всем виноват... он Лев-президент фактически... Востока не помнит... школы атлантической... где он нашел своего учителя, что учит его и ныне... )))

:happy:

Не, Лев другой... еще не ваш... еще не ведомый избранник...
Ох, Иисус был всего лишь сыном... только для Вас, главнокоммандные...


@}->-- @}->-- @}->--
Последний раз редактировалось Temporary 07 янв 2013, 19:46, всего редактировалось 3 раза.
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Конец света и конец тьмы

Сообщение Андрей Голубев » 07 янв 2013, 19:41

Temporary писал(а):дико жрем
не надо меня есть. я не вкусный.
Temporary писал(а):как бы он не выдавал себя за своего астрального близнеца - ту самую девушку... чью фоту он на этом форуме даже как-то вешал
вы о чем? не путаете меня ни с кем?
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Конец света и конец тьмы

Сообщение Temporary » 07 янв 2013, 19:43

нет, я не способна путать, Голубев
8)
ох, эта птица говорун, что несъедобна, и евреи советские - как вы относитесь к Стругацким, Голубев, а?
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3990
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 19:28
Репутация: 58
Пол:

Re: Конец света и конец тьмы

Сообщение Андрей Голубев » 07 янв 2013, 20:01

Temporary писал(а):как вы относитесь к Стругацким, Голубев, а?
я таки к ним отношусь. по понедельникам, что в субботу, сползая медленно улиткой.

=)

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Temporary писал(а):нет, я не способна путать, Голубев
я понял. да. хороший темп и совокупность материала дает лишь запах, но желудок пуст. способность путать двояка в обе стороны. учитель, что отрекся от ученика иль ученик, предавший мастера? ответом может быть лишь тишина, наполненная цветом.
Последний раз редактировалось Андрей Голубев 07 янв 2013, 20:05, всего редактировалось 1 раз.
сидение в лотосе и пение мантр это не духовная практика. это практика сидения в лотосе и практика пения мантр.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Конец света и конец тьмы

Сообщение Temporary » 07 янв 2013, 20:04

нет, не бывает предательства
порой ученик учит учителя
и порой предать учителя - значит не продолжить свое обучение...
да, вы к ним относитесь, к евреям советским
:wink:


ну как-бы ура-ура, понимание образовалось...
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Проза»