Описание разных практик. Iskrenne.

Здесь вы можете выложить опубликовать свои статьи, сочинения, научные концепции, теории и поделится мнением с другими авторами

Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 19:16
Репутация: 0
Пол:

Описание разных практик. Iskrenne.

Сообщение Iskrenne » 16 янв 2018, 21:58

Часть 1. Самое яркое.

Знаю, что ты пролистываешь книгу за книгой, ищешь какое-то знание, но не находишь всю его полноту. Я испытываю огромную преданность по отношению к знанию и я испытываю преданность к тебе, теоретический читатель, когда сижу и пишу эти строки. Я очень надеюсь, что совместными усилиями крупицы знания о тонких планах будут только преумножаться со временем. Однако я хочу сказать, что подобные вещи довольно губительны для нормальной части психики. Из-за специфического сдвига в сторону видения тонких планов часть психики, ответственная за повседневные заботы и бытовое понятие внимания, терпит кризис. Отправляясь в духовное путешествие, ты рискуешь "проснуться" однажды "не собой" и не понять строки из привычного тебе учебника или, допустим, у тебя может исчезнуть какая-то полезная привычка, например, ты будешь накапливать гору белья перед стиркой, а не стирать вовремя. Ты можешь оказаться однажды худшим работником, другом, родственником, чем мог бы быть без того, чтобы вести параллельную жизнь в тонком мире. Ты можешь вообще впасть в безумное состояние. Более того, я считаю, что сейчас способов приобрести опыты видения, не потеряв при этом часть "полного адеквата", просто нет. Насколько я смогла, я писала таким образом, чтобы ненароком не свести с ума читающего просто потому, что он вовлечется в мой рассказ.
Если вы считаете, что имеются основания мне не верить, то подумайте о том, что я пишу под псевдонимом и ничего с этого не имею, кроме удовлетворения от того, что вложила свои пять копеек в изучение тонкого мира. Если вы, возможно, подумаете, что в моей писанине есть реклама эзотерических школ, то поверьте, я их нисколько не рекламирую, я никогда не считала и не считаю эзотерику чем-то вроде безопасного увлечения. Я считаю, что все эти занятия либо очень опасны, если оказывается, что человек реально цепляет какие-то мистические состояния, либо просто трата времени (а время - деньги), если он не достигает магических состояний в своих тренировках.
Я занималась эзотерическими практиками уже давно. Однажды я медитировала на биржу и пыталась также магически повлиять на движение цены на серебро, на которое то ли поставила, то ли нет несколько долларов, точно не помню. Внезапно у меня стала болеть голова. Кто-то в моей голове сказал мне, что так делать нельзя, так можно и целое государство обрушить. Я привожу цитату насколько помню. Я открыла глаза. Передо мной висел фиолетовый шар. Тогда я схватила планшет и начала фотографировать его. Я думала на 99 %, что шар - только галлюцинация и не проявится на снимке. Но каково же было мое удивление, когда на снимке шар реально проявился.
Опишу самый яркий случай ясновидения, а он вообще был не один, далеко. Тогда я увидела автомобиль старый белый с рифленым капотом после аварии и нашла в яндексе, что в прошлые сутки действительно было такое происшествие в Харькове. Больше я ничего тогда так не искала, если думаете, что это совпадение и что я часто так что-то искала. Тогда было ощущение 17 большого аркана и видение кирпичиков, которые быстро на меня и куда-то назад летели. Один большой кирпичик я рассмотрела и в нем увидела все это. Это было после практик ШМА 2 курс, практик арканов по таро Райдера Уайта с 22 по 17 аркан в трактовке ШМА старой заочки (там теперь другая) , машинного зала ШМА, практики Мантэк Чиа нижние и другие немного дань-тяни, поднятия кундалини по версии ШМА заочки 2 курса, работы сосредоточения на чакрах с попытками проникнуть в чакры, практики концентрации долго на точке, на пятиконечной звезде, практики постоянных попыток остановки внутреннего диалога, не касавшегося того, что важно для меня, остановок вообше внутреннего диалога. Тогда я хотела изменений, перейти на другой уровень любой ценой. У меня было чувство тайны, предвкушение, вера, что магия стопроцентно реальна. Еще, какие-то кручения с сосредоточением на сердце, еще, практика быть "здесь и сейчас", поездки в парк "Докучаево" и попытки брать энергию окружающего леса, практика чистки энергетики, вверх-вниз потоки ДЭИР, создание сущности-охранника, забиравшей энергию на свои нужды из лесочка в Докучаево, создание и подпитка плотного кокона вокруг себя, цвет не помню, практика видения ауры, практика на сосредоточение на третьем глазе: в центре головы и перед лбом, попытка почувствовать окружающее пространство в целом, практика запитки третьего глаза разными энергиями, практика "я люблю, я отдаю", нежелание чего-либо себе серьйозного, преданность науке в широком смысле слова, постоянные подпитки всех чакр разными энергиями.
В теории ШМА видение - это двойки малых арканов. Но добиться видения тупо практиками 17 ба двойки мне не удалось, также еще какими-то. А повторять еще раз настолько интенсивные практики я так и не решилась.
Тогда я постоянно хотела стать другим человеком: постоянно убирать, работать, заработать денег, стать экстрасенсом, психовала, что это у меня не получалось. У меня постоянно не хватало силы воли на бытовые вопросы,это меня очень мучало, это стало в моей жизни серьезным, мешающим, клиническим состоянием, именно началось после усиленных практик.
Сеанс ясновидения был по своему состоянию "явно выделявшимся" из всего, что я видела и знала раньше. Именно поэтому я тогда и стала искать в яндексе эту новость.
Может это важно, мы еще медитировали на гору Кайлас.
Теперь пришло время описать другой опыт. Долгое время я пыталась стать именно такой, какой я хотела бы стать: с успешным бизнесом, с хорошей фигурой, с друзьями. Я собирала для себя энергию нижних с 22 по 17 арканов по описанию Школы магии "Атлантида". Но в итоге у меня возник кризис и я тогда решила, что покончу жизнь самоубийством, но так в итоге и не решилась. Но перед этим я поняла, что не смогу воспользоваться энергией для себя. Тогда я решила отдать ее другому, который максимально в ней нуждается. И выбрала для этого девушку с заболеванием, при котором очень трудно ходить, трясутся слабые руки и ноги. Я сделала для нее ее вольт, увидела там нечто фиолетовое желеобразное и отодвинула его, провела на него энергию этих арканов. Ей это немного помогло. Если раньше она ходила с двумя людьми, которые ее держали, то теперь она ходила только с одним человеком, более уверенно. До сих пор мне иногда кажется, что ее улучшение могло быть моей галлюцинацией, поскольку насколько я знаю из нормальной науки, такое невозможно. Такой опыт, тогда я в него верила, принес мне радость на сердце, я передумала убиваться. Достичь своих целей в жизни я так и не смогла. Во время активных практик у меня не было работы. Спустя время я нашла работу.
Погружалась в прошлые жизни по 17 БА. Там надо было вспомнить сначала прошлые события, затем раньше и раньше. Дальше перейти к событиям из прошлых жизней. Вспомнила себя вырезающей из дерева. И действительно стала вырезать как будто есть уже навык.
После медитации на 15 БА и руну Беркану (15 БА райдера Уайта и Бориса Моносова) через какое-то время получилось проводить эту энергию на планшет (держала руки над ним) и стали сами "кнопки" тачпада нажиматься. После этого упражнения у меня были как откат приступы абулии (патологического безволия).

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 19:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Описание разных практик. Iskrenne.

Сообщение Iskrenne » 22 янв 2018, 16:42

Часть 2. Видение.
Я сканировала мать и среди нормальных энергетических потоков увидела какой-то хаотичный зигзаг на уровне плеча. Потом я унала, что она вывихнула плечо и ходила потом к мануальному терапевту. Но узнала то я потом, а как только увидела это, то сразу очень сильно испугалась, типа а вдруг это рак или что-то такое.
Я шла по улице и разглядывала различные энергетические тела людей. И вдруг над мужчиной я увидела висящее нечто как большая нависшая ветвь дерева, темная. Оно устрашало. Потом из книги по ДЭИР я узнала, что у них это то ли порча,то ли проклятие, не помню точно название, но там была картинка, прямо как то, что я видела.
Мне стоит сосредоточиться на точке впереди лба и чуть выше лба, как я начинаю видеть с закрытыми глазами разные красивые вещи и узоры. Очень хотелось бы срисовать что-то, но мои художественные способности этого не позволяют.
Это было, когда я училась на курсах ШМА заочки у Алексея Бухарцева и Западного Шамана. Мы смотрели на пирамиды и погружались в какой-то зал под пирамидами в медитации. Под пирамидами я увидела какие-то доски. И спустя несколько лет наткнулась на статью, что под знаменитыми пирамидами в Египте археологи нашли доски - это вроде "полуфабрикат" корабля для путешествия души похороненного в загробный мир.
Я помню ощущение поднятия какого-то клубка из копчика вверх по позвоночнику. Также этот клубок проходил сбоку от позвоночника и пересекал его посередине на уровне поясницы, переходя на другую сторону и
поднимаясь таким образом вверх.Это было с обеих сторон. Мои эмоции усилились во много раз. Каждая эмоция занимала все мое внимание и все мои силы.
Это было в течение нескольких месяцев. Мне казалось, что окружающие меня люди что-то важное у меня забирают. Я не могла ни с кем общаться. Встречи с людьми отдавали болью в теле и каким-то ощущением в середине живота.
Однако, думаю рассказать о том, что я видела, с самого начала. Первую галлюцинацию в возрасте, когда я уже себя помнила, я увидела в пять лет. Это были какие-то кресты над домами, и также я видела призрак. Тогда я не хотела становиться "видящей", так как боялась, чтьо буду знать о смерти кого-то раньше происшествия, и это будет меня сильно огорчать. Тогда галлюцинации прошли и больше не появлялись до следующих событий: это было после прочтения мной Мосулезного "Самоучитель по развитию скорости мысли", там было упражнение - создание энергетического шарика между ладонями, и надо его почувствовать. Я же стала этот шарик видеть, как белесую дымку. Скоро по своему желанию я научилась вызывать состояние, когда слово "продавливая " взглядом картину перед собой, я стала видеть эту белесую дымку вокруг людей, ее потоки в пространстве. Однако, это был только первый слой видения. Если таким образом идти дальше, то будут видны цветные ауры. Затем есть слой, в котором тело видно как прозрачное с потоками в нем. Затем идет слой прозрачных "мыльных пузырей", с каналами, соединяющими их. За этим слоем идет следующее: на фоне абсолютной тьмы видны ярко светящиеся коконы-яйца с маленьким светящимся ядром внутри. Точка сборки того человека, которого я так видела, была где-то на Свадхистане, если верить теории Моносова, что это точка сборки. Видение светящихся штук было всего лишь один или два раза у меня, точно не вспомню.Но оно оставило наибольшее впечатление. Точку сборки я видела после 4-дневного накопления энергии, сосредоточении на здесь и сейчас (на том, что я делаю здесь и сейчас, выключении ВД).

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 19:16
Репутация: 0
Пол:

Re: Описание разных практик. Iskrenne.

Сообщение Iskrenne » 24 фев 2018, 03:04

Чтобы начать видеть тонкий мир, необходимо изучить свою психику характер и т п. Лучше всего завести дневник, куда записывать периодически, что ты делал, думал. Потом по результатам наблюдений составить выводы. Именно на основании подсчета а не "общего впечатления". Желательно в процентах. Со временем в сознании сам вырастет "наблюдатель", который четко чувствует и фиксирует все "твои" проявления. Можно посмотреть как рождается мысль, как она несет эмоциональную окраску, переходит в микродвижения тела или в какие-то ощущения в теле. Разобравшись в собственных, человек может начать цеплять проявления объектов окружающего мира, используя различные техники, которые учат его сосредотачиваться, вытаскивать информацию и тому подобное. Через какое-то время начинают сниться вещие сны или приходит знание о чем-то.
Я не понимаю природу взаимосвязи наблюдения с тем, что появляются вещие сны, вспышки хорошей интуиции. Больше всего похоже на то, как тренируешь наблюдателя и если он сильный, то перелазит забор и видит то, что за ним.
Еще есть вероятность, что одним из факторов, вызвавших у меня видение, было то, что я занималась экстремальными танцами с перевернутыми позами - ходила и прыгала на руках.
Общий смысл, как научиться видеть с открытыми глазами таким образом. Надо смотреть перед собой как бы несфокусированным взглядом, то есть смотришь не на конкретный предмет, а на пространство в целом, сосредотачиваешься только на видении, чтобы тебя ничего не отвлекало, даешь себе установку "я здесь и сейчас смотрю" и как бы продавливаешь взглядом пространство, чтобы видеть "дальше".
Чтобы получить ответ на вопрос при помощи ясновидения, необходимо переделать слова в нечто такое типа смысла, специфическое такое явление, и этими смыслами задавать вопрос миру и настраиваться на третий глаз при этом, наполненный разнообразной энергией, естественно, отключая ВД. Медитировать, возможно, будет мешать чувство важности чего-то. Например, чувство важности того, чтобы я нравилась прохожим на улице, чувство собственной важности, привязанности, беспокойства, чувства, желание побыстрее получить ответ и т д.

Часть 3 Разные ритуалы.
Тогда же примерно, когда научилась видению, я научилась создавать в ладонях энергетические шарики, которые чувствовала как тепло, или холод, или покалывание и водила этими шариками по всему телу. Одни люди советуют создать такой шарик и водить им по телу чистить его или шарик сделать из взятой откуда-то энергии и водить им. Вообще, в период, когда у меня что-то получалось видеть или получалось "делание", я регулярно чистила энергетику мысленно.
Кроме всего прочего, я пробовала привлекать клиентов и друзей визуализацией. И у меня это совсем не получалось, хотя я пробовала долго. Также не получалось сделать себя более энергичной с помощью визуализации.
Также, я часто наблюдала, как люди "привлекают" с помощью магии то, что и так с ними бы произошло согласно теории вероятностей. Например, привлекательная и не тупая девушка привлекает мужа. Но ведь большинство и так выходят замуж и без помощи магии. Эта девушка вышла бы замуж и без каких-то ухищрений. Трудно сказать, работают такие ритуалы или нет. Но они очень распространены.
Также я делала самый распространенный ритуал Пентаграммы из западной магии. И ничего ощутимого это не дало.
Также у меня вызывает скепсис теория, что представление какой-то ситуации вызывает эту ситуацию.
Еще я пробовала с помощью визуализации привлечь покупателей в интернет-магазин, создать типа сущности, ищущей покупателей и дающей им энергию. Такое не получилось.
Какое-то время я занималась сосредоточениями на чакрах и попытками перейти в другой "мир", связанный с конкретной чакрой. Это Муладхара - копчик, вход во влагалище/головка пениса и два пальца горизонтально ниже пупка - Свадхистана, палец горизонтально выше пупка Манипура, слева отсередины груди посередине сердца (только это на коже, не внути) Анахата, внизу шеи Вишудха, лоб центр или центр головы Аджна, над головой Сахасрара.За пределами тела возле тела сосредотачиваться, исключение - центр головы Аджна.
В детстве я занималась Раджа-йогой Рамачараки, вероятно, это в некоторой степени помогло мне стать отличницей в школе и, вероятно, повлияло на мои магические опыты.
Вообще, посл разных практик у меня было ощущение видения мира и собственного ума со стороны как бы.
Следует отметить, что в юности (примерно в 16-17 лет) я увлекалась такой практикой, как когда чувствовала сексуальное возбуждение внизу живота и во влагалище, поднимала эту энергию в мозг, также поднимала, сжав мышцы попы вокруг анального отверстия и мышцы вокруг влагалищаи ставила "заслонку" мысленно внизу и пыталась так поднять энергию. В принципе, может, после этих практик и были первые видения аур, точно не помню. Также, иногда я занималась крампом и перевернутыми вещами из акробатики, типа прыгать на двух руках или на одной.
Вообще экстрасенсорика и воздействие берутся из практики почувствовать окружающее пространство. Настроиться на двадцать кубических метров вокруг себя и как бы слиться с ними, стараться ощущать их "как руку или ногу", объять их своим вниманием.
В детстве я много занималась визуализацией. Потом, когда поняла, что могу чувствовать и проводить энергию, много тренировалась это делать.

Часть 4. Мои проблемы от или во время практик.
Мне довольно сложно вспомнить момент, когда мне впервые стало плохо.
Я ставила себе много бытовых целей и не выполняла их. Например, я пыталась заставить себя краситься каждый день. Но потом не делала этого.
Однажды в мою жизнь пришел сильный кризис. Я поняла, что учусь в нелюбимом университете и перестала туда ходить.
В какой-то момент я стала ждать какой-то трансформации. Тогда я регулярно практиковала видение аур. Я столкнулась с духовным кризисом - меня периодически застилали изнуряющие эмоции. В итоге я перестала бороться за свою адекватную жизнь. Кроме магических практик и иногда физических упражнений я ничего не делала. Я забросила учебу и долгое время не находила себе работу. Я не знала, смогу ли я когда-нибудь работать, потому что мое психическое состояние долгое время этого не позволяло. Мои мысли все время меня куда-то уносили. Я была словно в каком-то полусне. Я думала разные вещи, и периодически мне надо было помедитировать, и я не останавливала эти порывы. Мое сознание перестало быть нормальным, оно словно куда-то плыло. Если бы я в таком состоянии и прошла бы какое-то собеседование на какую-то работу, то просто не пришла бы на неев один прекрасный день из-за измененного состояния моего сознания. Это все также вызвало у меня депрессию.
Сначала я считала, что что-то осознаю и все станет нормально. Потом поняла, что надо прекратить практиковать настолько измененные состояния сознания. Постепенно мое сознание пришло в какое-то стабильное состояние и я нашла работу.
Были времена, когда меня полностью поглощали негативные эмоции, например, страх за будущее. Он был дикий и пробирал до дрожи. Мне удалось справиться со своим страхом уже потом и по методике Бодхи "Селекция привлекательных состояний". Также я ходила на йогу 23 и иногда употребляла алкоголь при сильных приступах страха.

Часть 5. Разное, что не вошло в предыдущие части. Периодически в медитациях я испытывала абсолютно чистые прекрасные состояния. Например, меня нес зеленый поток куда-то. Или, например, внутри черного пространства, где все стекает вниз, ты висишь в невесомости. Или как твой "кокон"(это емкость внутри и вне тела овальной формы) меняется от 11 Большого Аркана, кажется, что он делает твой кокон более правильным.
Одной из самых первых практик и таковой практикой, что я делала постоянно, была визуализация. Сначала я визуализировала по методу Сильва.
Периодически у меня были такие состояния, что мне достаточно было подумать о чем-то, как оно выплывало передо мной в виде картинки, хотя чаще всего я вижу все вокруг себя нормально, а визуализируемый предмет параллельно в уме, и он на доли секунды полностью захватывает внимание.
Когда же я погружаюсь в полусон, то вижу целые сюжеты с воображаемыми предметами.
Еще, на эмоциональное состояние положительно влияла йога Сидерского. К концу занятия она как будто бы чистила тебя.
Вероятно, негативные эмоции сопоставляются с сущностями, которые нападают на тебя. Я боролась с ними, но в результате у меня возникла и не проходит сильная слабость.
Вероятно, бороться с эмоциями возможно при помощи "накопления фрагментов"(старая методичка Бодхи).
Отойдем в сторону. Смысл очень опасных, но действенных практик, с точки зрения всяких эффектов типа ясновидения, заключается в следующем:берется какое-нибудь измененное состояние сознания, например, настраиваешься на то, что ты здесь и сейчас смотришь перед собой и чувствуешь окружающее пространство, меняется состояние, может, видишь ауры. Дальше из этого состояния начинаешь удалять мысли о ЧСВ, типа какой я крутой или какой я ничтожный, или удаляешь идентификацию себя с профессией, или идентификацию себя с человеком. Дальше состояние меняется. И такое можно проделывать с разных начальных вещей. Концентрация на точке, концентрация на предмете, концентрация на абстрактной идее, отключение ВД, попытки сканировать человека, природные объекты, растения, настраиваться на арканы по картинкам и описаниям, может, на руны еще, на планеты, звезды, каналы энергетики, чакры.
На самом деле, сосредоточить внимание, энергию и психическую "энергию" на 3 глазе и увидеть могут мешать многие вещи, но главные из мешающих - это ЧСВ, мысли-скептики, мысли об обладании человеком и привязанности, конкретные ассоциации себя с чем-то или с кем-то( например,определения "я бухгалтер", "я прирожденный лидер", "я лузер" итд.
Телепатия. У меня с мамой несколько раз были интересные опыты после настройки на "здесь и сейчас" и видения мной аур. Затем я делала связь по вольту и "канал" между головами. Вольт - фотка. ГОворят, с близкими родственниками телепатия проще. А потом пробовали и ничего не получалось.
Расширение сосудов. Я пробовала на руке, проводя специфическую "теплую" энергию, так сосуды можно расширить. На венах это прсто видно. Это, наверное, энергия огня. Энергия должна быть очень концентрированной. Это опасно, кстати, со стороны того, что может отлететь тромб.
Случай в метро. Однажды я занималась практикой видения аур и после нее ехала в метро. После "счастливого" периода медитации на меня навалились негативные эмоции, уже не помню, какие. Я занималась тем, что пыталась выбраться из их моря. И тут я заметила интересного типа ткань пальто у мужчины. Я перешла поближе. И оказалось, что кроме странной ткани у него интересная кожа лица и рук - восковые словно и без морщинок. Этот мужчина дал мне прочитать стих в блокноте. Стих изобиловал каббалистическими терминами, и в общем, смысл его заключался в том, что путем любви ты проходишь от сефиры к сефире, и заканчивается словами "И только через Любовь ты придешь к Короне". Мужчина сказал, что это написал китайский учитель в 1930 году. Я спросила, а как же, ведь, это западная традиция. "Да, западная", - ответил он и ушел.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Проза»