Доверие. ( Ч.-2. ) :

Здесь вы можете выложить опубликовать свои статьи, сочинения, научные концепции, теории и поделится мнением с другими авторами

Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 13:18
Репутация: 688
Пол:

Доверие. ( Ч.-2. ) :

Сообщение Lady-darkness » 20 мар 2017, 14:59

Доверие.
( Ч.-2. ) :
Казалось, что ветра просто взбесились. Они дули одновременно со всех сторон с такой силой, что каменный, старый, построенный еще во времена царя-батюшки дом просто содрогался под их натиском. Стены, толщина которых могла выдержать прямое попадание снаряда, ходили ходуном. Я с трудом сползла с постели и тяжело оперлась руками о подоконник, прижавшись лбом к холодному стеклу. За окном была ночь. Темнота словно съела окружающий пейзаж, оставив только яркое, бесконечное в своей глубине звездное небо над головой, отражающие его блеск, непроницаемо-черные, спокойные воды моря и гнущиеся под натиском ветров вишневые деревья, с осыпающимися лепестками цветов. Этакая белая вьюга из цветов вишни. Ветра подхватывали их и казалось, несли прямо в небо, где они превращались в новые звезды, добавляя ночи сияющий блеск, а затем млечной дорожкой спускались к морю, исчезая в его непроницаемой черноте.
Я пристально вгляделась в свое отражение, в оконном стекле. Нет, изменений не произошло : я все так же отражалась в нем. Оттуда на меня пристально смотрело курносое существо, с плотно сжатыми в одну линию губами маленького рта и с чуть потухшими, полными непонимания и неприятия огромными изумрудного цвета глазищами.
Самолюбие было растоптано в хлам, да что там говорить, внутренне я была просто убита, в голове вертелся только один глупый вопрос : за что? Впрочем, я холодно усмехнулась одними губами, тысячи изнасилованных женщин задают его себе веками, не получая ответа. Изнутри начала подниматься холодная, черная как морские воды злость. И это было хорошо, злость не дала сломаться, а ее холод вылечил уязвленное самолюбие и превратил из жертвы в… Трудно сказать в кого, главное, что не в жертву. Я с облегчением вздохнула. Внутри все болело и ныло, но мозг получил возможность беспристрастно проанализировать случившееся…. : они явились в середине ночи. Все как обычно – всякая гадость так и лезет…. Ветра шибанули по дому с такой силой, что меня просто выбросило из сна. Впрочем, это не помогло. Воля и сила нескольких… скрутила мою волю, лишила возможности думать, хотеть, сопротивляться и затормозила сознание на грани сна и яви, в состоянии овоща. В постели вместо меня, лежал этакий кабачек. Я грустно хмыкнула. Во тьме на самой кромке небытия теплилось что-то типа остатков сознания, что помогало машинально анализировать происходящее со мной. Не думать – нет. Просто запоминать происходящее. Итак, пришло несколько…. По ощущениям астрал. Есть мужчины и есть женщины. Лишив воли, мыслей они подготовили почву для прихода основного действующего лица. Щит из тьмы и за ним мужчина. Все темные, не-е-ет, в сторонке есть еще и серая – наблюдатель. Щит из тьмы чуть отодвинулся, совсем немного, что бы произвести половой акт, но остатки сознания сумели распознать знакомую энергетику мужчины и его спутницы. Сновидящие. И старый знакомец со своей дЭвушкой на побегушках…. Конечно он сделал все зачем пришел. Конечно и он, и его помощники были удовлетворенны, как и Наблюдатель. Конечно, я ничего не могла сделать ни во время изнасилования, ни какое-то время после : надо было восстановиться, вернуть себе способность мыслить, волю, привести мысли в порядок, не расползтись морально и сделать выводы. А выводы были очень простые : некто, похожий по энергетике на того, кому я хоть как-то доверяла ( я с горечью вспомнила ночную дорогу, волков, маленькую девочку у него на руках и теплую, успокаивающую Силу, нашедшую отклик у меня внутри…), со своей спутницей - рабой и группой товарищей, работающей со снами, заявился ночью и сделали с девушкой все, что вряд ли можно считать нормальным. И за что, в обычном мире наступает уголовная ответственность. Но, вот – беда, на астральные прекции Уголовный Кодекс не распространяется. Я сжала кулаки так, что костяшки пальцев побелели. Что ж, посадить их я не смогу. Зеки не будут иметь их во все щели, как положено проделать со всяким насильником, но я их достану…. Видимо такое понятие как порядочность у них не то, что отсутствует – рядом не стояла, зато рядом постоит плата по счетам… . Я оскалилась. Как там говориться : « Месть это блюдо, которое следует подавать холодным…» Я засмеялась. Смех вышел хриплым и таким недобрым, что несколько испугал даже саму меня. Видимо с доверием вопросов больше нет. Я плотнее прижалась горячим любом к оконному стеклу. А жаль…. Впрочем, объективности ради должна заметить, что схожую с насильником энергетику имеет не только мой Красно-бонданный знакомый, но и еще пара-тройка его приятелей…. Так кто из них? И ведь не спросишь – отнекаются. Еще и дурой, сволочью, порочящей честное имя… бойца прослывешь. Я вытерла ладонью прикушенную до крови губу. Ладно – разберусь…. Дом снова содрогнулся под очередным порывом ветров…. Звездное небо было все так же великолепно в своей ослепительной звездной высоте. Черные воды моря тихо плескались у подножья скалы, на которой стоял дом. Где-то вдали закричала чайка. Близилось утро. … Что ж, будем жить…. Я решительно тряхнула головой и пошла досыпать. Близился день с его делами и заботами и переживать было некогда. Да и безсмысленно. Пусть переживают другие… . Я улыбнулась своим мыслям. И улыбка вышла почти ласковой.
Женщины-это не слабый пол. Слабый пол-это гнилые доски...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Проза»