Вопрос о целительнице из Новосибирска

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Посетитель
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 11:09
Репутация: 0

Сообщение Я не ангел » 27 сен 2011, 20:12

Странно в одном заговоре упоминать отца, сына и святого духа, и при этом же - выйду не благословясь и не перекрестясь.
И еще более странно, что она кричит, что обучает, что с ее помощью можно стать мастером, только что-то не рассказывает она про закупы и откупы, и что защиту нужно поставить, прежде, чем переться на кладбище и что-то колдовать.

Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 11:28
Репутация: 0

Re: Вопрос о целительнице из Новосибирска

Сообщение оляяя » 13 авг 2012, 22:36

Люди, Степанова Наталия Ивановна - существует, и Слава Богу - я у нее лично была в 2009 в сентябре месяце на приёме. И прошу Вас - не лейте грязь на неё - прочтите ее книги, и поймете какая она хорошая и справедливая. Да, мне она тоже показалась сторогой - если человек столько времени работает - ей же отдыхать даже некогда, тем более некогда вступать в полемику с теми, кто говорит, что ее не существует.
Я лично покупаю все ее книги, мне интересны Сны Богородицы, которые она публикует в них.
В моей жизни есть место чуду!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 02 сен 2010, 18:47
Репутация: 0

Re: Вопрос о целительнице из Новосибирска

Сообщение СВЕТЛАЯ ФЕЯ » 30 авг 2012, 17:45

Степанова- существует. Это факт. Единственное, что мне нравиться- как она свою бабушку Евдокию превозносит. Кем она была коронована? Когда? С чего её какой-то Старшей поставили? И кто опять таки? Я обучаюсь- у хорошего Мастера, не в первом поколении. Но она ни про какие коронования и не слышала.
Что бы был АНГЕЛЬСКИЙ характер- нужно иметь ДЬЯВОЛЬСКОЕ ТЕРПЕНИЕ.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Вопрос о целительнице из Новосибирска

Сообщение Marianna_ » 17 янв 2018, 14:43

оляяя писал(а): если человек столько времени работает - ей же отдыхать даже некогда,
Ага, только книжки строчить время нашлось :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»