Об оплате "по факту"

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 27 янв 2010, 01:30

Статья написана очень познавательно,со многим я лично согласен.Но тут есть много НО,например все это зависит от мага/целителя.Ради чего он это делает(помогает/исцеляет людей).Если маг верит в Бога и он хочет помочь ближнему своему и он соблюдает заповеди,то он будет делать за просто так,за спасибо,за еду ну или за деньги(кто сколько даст)А если это просто маг,для которого деньги приоритет,который занимается и черной и белой,то такой маг будет делать перед или 50 на 50 по оплате.Поэтому это зависит от МИРОВОЗЗРЕНИЯ самого мага!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Об оплате "по факту"

Сообщение Parzifal » 12 июл 2016, 00:23

Никто не хочет подумать над таким очевидным моментом - почему в приворотных заговорах речь ведётся от первого лица - того, кто привораживает себе... то есть, никакой не мастер, специалист, колдун привораживает, а сам человек, который хочет приворожить себе девушку или парня.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 20:36
Репутация: 233
Пол:

Re: Об оплате "по факту"

Сообщение veda111 » 12 июл 2016, 11:01

ATOR
Здравствуйте. Вы как всегда категоричны. Мне кажется, что спор в данном случае может идти только об адекватности цены. А не об оплате за сам ритуал. Платить должен клиент. Пусть маг решает устраивает его предоплата или "послеоплата". Клиент же платит всегда. Даже из уважения к человеку и себе не все возьмуться делать магическую работу без предоплаты. Разве что шарлатаны. А так ,действительно, любой ритуал стоит энергии, денег времени. Самое смешное не то, что клиенты пытаются надуть мага и ннаоборот. Самое смешное то, что если работа проделана, клиент всё равно заплатит. Nfr ;t rfr b vfuЭто из личного опыта. Чем? Его проблемы - жалко денег - плати удачей. И для этого магу не нужно магичить. Многие просто жалеют на это энергии. Зачем её растрачивать на глупую месть? Само всё решится.
Мой личный кабинет viewtopic.php?f=89&t=173038

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Об оплате "по факту"

Сообщение Parzifal » 02 авг 2016, 11:09

veda111 писал(а): Nfr ;t rfr b vfu
Позволю себе расшифровать: "Так же как и маг". @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 20:36
Репутация: 233
Пол:

Re: Об оплате "по факту"

Сообщение veda111 » 03 авг 2016, 01:06

Да, верно. Так же как и маг.
Мой личный кабинет viewtopic.php?f=89&t=173038

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 20:51
Репутация: 0

Re: Об оплате "по факту"

Сообщение Ezekyle Abaddon » 24 мар 2017, 17:41

ATOR писал(а):Часто, именно просто маги, реальные, просят фото. И говорят человеку только ему известные факты. Это уже показатель, то есть плюс, в отличие от только разговоров о тяжкой работе, за которую надо платить и вагон материалов.
На правах некропостинга. :)
АТОР, я Вас очень уважаю за Вашу позицию. Но это, увы, не показатель. С конца сентября "работал" по крайне сложной ситуации с "Мастером", у которой (женщина) были отличные диагностики именно по этому критерию проверки. Всё остальное у неё оказалось 100%-ным "разводом", извините за такой сленг. И мошенничеством с шарлатанством. Даже не с нулевыми, а с - кое-где - отрицательными результатами. А ясновидение было хорошее. И даже очень.
Единственно истинный рай - это тот, что для нас утрачен...
© Graham Mc'Neill, устами персонажа, философа Пандора Зенга
"И пусть я упаду. Но упаду с настоящего неба!" Саотоме Альто
Когда я слышу слово «ООН», я хватаюсь за пистолет! ©

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Об оплате "по факту"

Сообщение Marianna_ » 25 мар 2017, 20:41

Ezekyle Abaddon
Ну, так обычно и бывает. Или хороший видящий, или хороший практик. 2 таланта в одном флаконе практичски не встречается.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 13 окт 2008, 20:51
Репутация: 0

Re: Об оплате "по факту"

Сообщение Ezekyle Abaddon » 26 мар 2017, 04:31

Да, нет. Тут ещё круче может быть. Мне уже третий человек, посмотрев ситуацию, независимо сказал, что "врач-палач сделал укол цианистого калия под видом антибиотика".
То есть - человек сделал, но ПОЛНОСТЬЮ НАОБОРОТ. При этом это не ошибка или криворукость, а ОСОЗНАННОЕ действие. Ну как вместо приворота сделать рассорку, или вместо целительского сеанса - порчу. То есть: по просмотрам выходит, что мне в очень тяжёлой ситуации вместо улучшения и помощи сделали ещё хуже. При этом - с полным осознанием творимого. (Мотивы неизвестны). Да ещё и поставили на это "ещё хуже" - защиты от снятия и "отдела".

Уже сделала... Вам теперь "отделывать" и исправлять придется. Она работает. Но от этой работы Вам только хуже будет. И тому человеку на фотографии - тоже.
(Это из переписки).

И такая информация пришла уже от третьего "сканера" независимо.
Все три говорят меня - и не только меня - срочно чистить надо, все её вредительские работы снимать как можно быстрее и от этой "девочки-наоборот" закрывать любыми путями.
Единственное "но": все настройки только через меня. "Девочка-наоборот" тщательно скрывает свою "морду-лица".
Мне за неё поручались именно как за хорошего практика. В том-то и момент. Только выходит, что "хороший практик" мне навредила. Ещё и понимая, что делает.

P.S. Куда делась личка? Хотел системой личных сообщений, но не нашёл оной.
Единственно истинный рай - это тот, что для нас утрачен...
© Graham Mc'Neill, устами персонажа, философа Пандора Зенга
"И пусть я упаду. Но упаду с настоящего неба!" Саотоме Альто
Когда я слышу слово «ООН», я хватаюсь за пистолет! ©

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 15:27
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Об оплате "по факту"

Сообщение Каттани » 12 апр 2017, 07:24

Возможность оплаты по факту, разбаловало потребителей услуг, а почему такое появилось, потому что настоящих магов мало и клиент хитер, я очень против " оплаты по факту".

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Об оплате "по факту"

Сообщение Marianna_ » 12 апр 2017, 22:37

Каттани
Настоящего мастера не обманешь. А если обманешь, горько пожалеешь, а деньги мастеру все-равно придут. Так что лично меня улыбают все эти россказни про "хитрых клиентов". Смешно просто! Какой же ты, на фиг, маг, если тебя клиент обдурил? :grin:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 15:27
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Об оплате "по факту"

Сообщение Каттани » 12 апр 2017, 22:42

Marianna_ писал(а):
Настоящего мастера не обманешь. А если обманешь, горько пожалеешь, а деньги мастеру все-равно придут. Так что лично меня улыбают все эти россказни про "хитрых клиентов". Смешно просто! Какой же ты, на фиг, маг, если тебя клиент обдурил?
А почему маги пишут оплата по факту? Не уверены в себе?
Последний раз редактировалось Каттани 12 апр 2017, 22:44, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Об оплате "по факту"

Сообщение Marianna_ » 12 апр 2017, 22:42

Ezekyle Abaddon
Личка у нас теперь закрыта.

Ваша история меня крайне удивила. Непонятно, зачем магу нужно было что-то делать наоборот. Такое бывает только в том случае, если клиент чем-то оскорбил мастера. А просто так такое творить нормальный, вменяемый маг не будет.
Честно говоря, я не очень доверяю тому, что Вам наговорили диагносты. Знаете, почему? Потому что они прочли Вашу тему (которую уже убрали с форума) и поняли, что Вас кто-то обманул. Вот и говорят все, в один голос, одно и то же. Ну и , конечно же, советуют чистку, в надежде, что за этой чисткой Вы обратитесь к кому-то из них.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Об оплате "по факту"

Сообщение Marianna_ » 12 апр 2017, 22:46

Каттани писал(а): А почему маги пишут оплата по факту? Не уверены в себе?
Оплата по факту, это значит по результату. А то, о чем Вы спрашиваете, это предоплата, т.е. оплата вперед.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 15:27
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Об оплате "по факту"

Сообщение Каттани » 12 апр 2017, 22:51

Marianna_ писал(а):
Каттани писал(а): А почему маги пишут оплата по факту? Не уверены в себе?
Оплата по факту, это значит по результату. А то, о чем Вы спрашиваете, это предоплата, т.е. оплата вперед.
нет об оплате по факту, о том что маги сами такое предлагают, что если не получится денег не надо, так и в объявлениях, я прекрасно знаю чем возьмёт настоящий маг, не только деньгами, но почему то что бы привлечь клиента пишут, что оплата по факту

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Об оплате "по факту"

Сообщение Marianna_ » 12 апр 2017, 23:03

Каттани писал(а): нет об оплате по факту, о том что маги сами такое предлагают, что если не получится денег не надо
Ну я о том и говорю. Т.е. по результату.
Каттани писал(а): но почему то что бы привлечь клиента пишут, что оплата по факту
Ну, а на деле как?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 24 янв 2017, 23:07
Репутация: 26
Пол:

Re: Об оплате "по факту"

Сообщение Utena » 12 апр 2017, 23:07

Marianna_ писал(а): Ну, так обычно и бывает. Или хороший видящий, или хороший практик. 2 таланта в одном флаконе практичски не встречается.
Что правда то правда, это про меня, "вижу" я не особо, а вот в другом преуспела.
Еще хотела сказать, что меня много раз обманывали, и слово "оплата по факту" я просто ненавижу.
Приходилось выполнять двойную работу бесплатно.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 15:27
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Об оплате "по факту"

Сообщение Каттани » 12 апр 2017, 23:16

Marianna_ писал(а):
Каттани писал(а): нет об оплате по факту, о том что маги сами такое предлагают, что если не получится денег не надо
Ну я о том и говорю. Т.е. по результату.
Каттани писал(а): но почему то что бы привлечь клиента пишут, что оплата по факту
Ну, а на деле как?
если люди стремятся не платить, говорят это "само" и без Вас бы было... ну а что потом, это магу решать

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Об оплате "по факту"

Сообщение Marianna_ » 13 апр 2017, 01:56

Каттани писал(а): если люди стремятся не платить, говорят это "само" и без Вас бы было...
Ну, во-первых,таких товарищей сразу видно. А, во-вторых, в этом случае то, что "само бы было" тут же исчезает (если хорошее) или возвращается назад (если плохое), и еще товарищ начинает терять деньги... :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Об оплате "по факту"

Сообщение Jack » 15 апр 2017, 14:14

Utena писал(а): Что правда то правда, это про меня, "вижу" я не особо, а вот в другом преуспела.
Еще хотела сказать, что меня много раз обманывали, и слово "оплата по факту" я просто ненавижу.
Приходилось выполнять двойную работу бесплатно.
значит это повод научиться "видеть получше")

Новичок
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 20:02
Репутация: 7
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Об оплате "по факту"

Сообщение Tenevod » 17 апр 2017, 15:53

Вобще мне как практику довольно интересно почитать сообщения некоторых "магов". В магии мы в первую очередь расширяем свою осознаннось, так же приучаем себя к более высокой отвественности .Тоесть мы не перекладываем вину на других, а берём её для себя. И если вам пишут идиоские письма, то виноват только маг. Просто такая концепция принятие отсветсвенности очень непритна для самолюбия.Так что рассуждать какие клиенты плохие глупо , это просто недостойно мага.
Так же я прочитал про "ингридиенты". Вобще магия вещь дорогая.К примеру мои основные инструменты миниралы . Коллекция немеленькая. Денег ушло много,правда собиралась она годами. Но, камни у меня наработанны. Они активированны,приученны к магической работе . Такие в магазине как правило не купишь, тут мало купить,нарабоать ещё надо. Таже самое и с ритуальными ножами,чашами и прочим. Про благовония и почее молчу. Там маг сам делает и вытяжки, сам побирает различные травы , вобщем магазинам особой веры нет. Про алтарь молчу, тут тоже работа на хорошем энтухазме идёт и оплачивается только из собственного кармана. Если всё оьобщить, то выходит что маг в процессе своего развития как бы обрастает нужным имуществом . Опять же мало вещь купить,её надо нарабоать .
Ну и про привоты.Я полагаю что полноценно рассуждать о приворотах может только тот,кто на себе испытал что это такое. Это очень поганое чувство незримого,но такого крепкого поводка.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»