проклинать

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 02:02
Репутация: 161
Пол:

проклинать

Сообщение monik888 » 11 янв 2016, 13:03

Аллоха всем форумчанам.

Хотелось бы послушать экспертов по эзотерики и обычных смертных)
Ситуация такова
Говорят что если проклинать (словом) человека то проклятие вернется с тройной силой.
Раньше я боялось этого слова и боялась произносить .
Но как то допекли обидчики и при сильных эмоциям проклинала (говорила будьте вы прокляты и говорила за глаза т е не лично ,а от обиды сама с собой на едине )
Как бы сказала и отпустила обида злость . Сказанные слова на Ветер! Носят ли силу энергетическую? Повредит ли это тем кого проклинала. Неужели такое слово и прям носит проклятье ? я не хочу им смерти либо им близких.
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 20:36
Репутация: 233
Пол:

Re: проклинать

Сообщение veda111 » 11 янв 2016, 13:43

Я конечно, не эксперт. Просто из личного опыта.
Конечно, лучше этого не делать. Может и вернуться. Но не факт, что вы кому-то очень сильно навредили. Всё зависит от силы. Есть люди, у которых не то что слово, мысль матеарилизуется (вот тогда лучше думать, что говоришь и что-кому желаешь). А есть и такие , которые не то что говорят - делают. И ничего.. Всё зависит от личной силы.
В любом случае, не стоит все беды мира или кого-то брать на себя. Может, человек сам накосячил и теперь отрабатывает, а вы думаете, что это ваша вина. А если так будете думать, то точно к себе какую-нибудь бяку намагнитите. Уже тянете её на себя, попадая в зависимость от чувства вины и страха.
Мой личный кабинет viewtopic.php?f=89&t=173038

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 02:02
Репутация: 161
Пол:

Re: проклинать

Сообщение monik888 » 11 янв 2016, 14:32

кого проклинала - все хорошо.живы.в здравии.
Проклинала от обиды от того что гадости говорили и за спиной делали.
Я не стесняюсь этого сказать. Я не воспринимаю свои слова в серьез.
Да я и не думала об этом ..... Мама говорит не проклинай больше ни кого и как включила мораль. Что вернется все . Что бумеранг и тд и тп Мозг чуть не взорвался . Негатив от разговора.
Не хорошо себя чувствую.
Сказала да сказала . Зла не держу . Да и забыла.
Ну в общем во так
И лёд тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты, и чудеса происходят, когда мы верим...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 20:36
Репутация: 233
Пол:

Re: проклинать

Сообщение veda111 » 11 янв 2016, 16:08

Просто из жизненного опыта. Обижают, стараюсь терпеть. Сама себе говорю - посмотрим. Очень хочется чем-нибудь ответить. Но терплю. Думаю: "Посмотрим". А потом наблюдаю, что так даёт по обидчикам, что мама не горюй. Причём тем же самым по тому же месту. Разве должна я их любить.? Нет. Просто прохожу как мимо кучи мусора. На каждую обижаться - никакого здоровья не хватит. Человек же не понимает, что он не мне, а себе бяку творит. У меня недавно соседку убили. Знаете сколько за год, два до этого на меня грязи было выллито? Любила я её - нет.Но и такой судьбы не желала. И что мне теперь себя винить в её беде и ждать расплаты? Она и без меня накосячила ( вернее не она, а мама с бабушкой)
Живите дальше спокойно.Что вы своей энергией плескаетесь в разные стороны? Они что у вас мало её покушали? Так вы и сейчас их кормить будете. Хочется вам, так попросите прощения у них или у того, в кого вы верите. И живите дальше. Вы же никого не убили, а что слово против них сказали - так не надо было доводить. С такими рассуждениями можно виноватой себя чувствовать перед всем миром. Если вы так верите , что будет бумеранг, поверьте, циклона точно не будет ни по каким законам, если и шлёпнет, то слегка.
Мой личный кабинет viewtopic.php?f=89&t=173038

Ответить

Вернуться в «Узкие темы»