Сергей Николаевич Лазарев - лечение любовью к Богу

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 07 май 2009, 23:19

Так почему же люди так слабы и трусливы, что бояться открытой борьбы за счастье? Почему все они хотят найти того, кто поведет их... почему все хотят приворот, привязку?
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 07 май 2009, 23:40

Вопрос сакраментальный и чисто риторический... :dont_know: :'( :bye:
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 08 май 2009, 00:16

vaspupkin писал(а):Вопрос сакраментальный и чисто риторический... :dont_know: :'( :bye:
Не плач, Вася! Все будет хорошо... когда-нибудь... может быть...
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 08 май 2009, 00:28

Рано или поздно... так или иначе... :yes: :yes: :yes:
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Посетитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 12:02
Репутация: 1
Пол:

Сообщение eleonora343 » 08 май 2009, 02:13

stalko писал(а):Так почему же люди так слабы и трусливы, что бояться открытой борьбы за счастье? Почему все они хотят найти того, кто поведет их... почему все хотят приворот, привязку?
да потому что хотят здесь и сейчас, а не ждать 10-20 лет, работая над собой...это же очевидно

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 08 май 2009, 09:31

От лени все, от лени и нежелания думать и анализировать.
"Не нужно думать, с нами тот, кто все за нас решит..."
Иногда еще начинают путать отсутствие Внутр. Диалога с безмыслием!
Хотят быть растениями на чужой грядке - их право!
Вот только уж больно много ушлых садовников развелось...
Для них:
Изображение
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 08 май 2009, 09:44

eleonora343 писал(а):
stalko писал(а):Так почему же люди так слабы и трусливы, что бояться открытой борьбы за счастье? Почему все они хотят найти того, кто поведет их... почему все хотят приворот, привязку?
да потому что хотят здесь и сейчас, а не ждать 10-20 лет, работая над собой...это же очевидно
Кхе... главный принцип Гуру: моя метода обязательно подействует... лет через 90. И вы пока ничего не замечаете потому, что еще мало работали над собой :) а система просто супер :)
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 08 май 2009, 09:51

Ага, "привязку" отмывать,... пока вода в Неве не кончится... :'(
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 08 май 2009, 10:15

vaspupkin писал(а):Ага, "привязку" отмывать,... пока вода в Неве не кончится... :'(
Резюмирую:
Да здравствуют великие насильники мозгов!
Пока, конечно, дураки на свете есть...
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 14 май 2009, 16:23

Один момент, а если предположить что Мы сами ТВОРЦЫ на самом деле, тогда о какой ЛЮБВИ к богу Мы говорим? Проще тогда самого себя корректировать, и ТВОРИТЬ свою реальность... при определённом уровне энергии понимаешь иллюзорность этого мира и то что Ты в силах всегда всё поменять в Своей жизни, пробуешь и всё работает. БОГ внутри :)
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 14 май 2009, 16:41

Вот-вот! "творцы", от слова "натворить".
Вы мне махровый эгоцентризм не проповедуйте, поосторожнее с формулировками...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 15 май 2009, 08:57

Это как одна из версий, многочисленных. Ведь истины не знает никто :) Можно предположить что энергия идёт в Нашем сознании и воздействует на других людей. Очень много версий психической природы вселенной. А многие говорят что Мы вызываем объективные силы Земли, Космоса и т.д. Либо всё в совокупности. В Магии полезнее считать себя ТВОРЦОМ реальности, тогда многократно возрастает воздействие, чем слепо надеяться на какие-то внешние источники, другое дело Ты как ТВОРЕЦ запускаешь эти источники Своей ВОЛЕЙ. Мне осознание себя ТВОРЦОМ многократно помогает работать в МАГИИ :)
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Старожил
Сообщения: 1926
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 13:26
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение stalko » 15 май 2009, 09:49

Вам уже сказали: творите, только не перетворитесь.
Меня здесь больше нет, но помните: все мы, Темные, или Светлые, Серые, или фиолетовые, делаем общее дело! Хватит дрязг!

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 15 май 2009, 10:09

stalko писал(а):Так почему же люди так слабы и трусливы, что бояться открытой борьбы за счастье? Почему все они хотят найти того, кто поведет их... почему все хотят приворот, привязку?
по тому что многие,ленивы ,трусливы ,слабы,"пахать" _в поте лица своего не желают,надеются на "манну небесную" :D
так думаю .

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 23:13
Репутация: 4
Пол:

Re: Сергей Николаевич Лазарев - лечение любовью к Богу

Сообщение Эльфийка » 27 дек 2016, 02:37

Я читала первую серию с интересом, последние книги уже с трудом, написано много, об одном и том же.
Хотелось бы, чтобы он обозначил четко, что конкретно делать, тогда это была бы система, а много текста читать и воспринимать сложно, поэтому книжки серии "человек будущего" не пошли.
Но в принципе со второй по десятую книги мне помогли осознать некоторые вещи и измениться к лучшему.
Для большинства людей было бы эффективнее прочесть основные принципы и в случае согласия с системой делать по шагам, тогда был бы эффект и уместилось в одну книгу. А у людей он слабый, знаю по себе, потому что конкретики очень мало. Зато книг уже 30 об одном и том же.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 14:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Сергей Николаевич Лазарев - лечение любовью к Богу

Сообщение имя2003 » 11 апр 2017, 15:16

автор темы книжный червь и чудик, а не маг.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 12:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Сергей Николаевич Лазарев - лечение любовью к Богу

Сообщение Беляночка » 23 июн 2018, 08:35

А я была в отношениях с мужчиной лазаревцем. Этот товарищ заставлял меня молиться и работать над собой до посинения. Постоянно цитировал книжки ДК и ставил мне диагнозы. Выискивал во мне то гордыню, то агрессию, то программу самоуничтожения. Моих искренних чувств к нему боялся, говорил что это у меня не любовь, а привязанность, а слишком привязываться друг к другу опасно. Одним словом, повёрнутый на системе. Окончательно меня добило, когда он заявил, что я его шарахаю своим отношением к Богу, что снаружи я белая и пушистая, а внутри грязная и загруженная накоплениями из прошлой жизни, поэтому все неприятности, которые мне достались по судьбе, мною вполне заслуженны.
И тщетно я пыталась донести до него, что на близких людей (если они действительно близкие) нельзя смотреть Лазаревскими глазами, и мерять их по ДК-шным параметрам.

В конце концов, я устала и сказала ему, что я не святая, и что как бы я над собой ни работала, мне не удастся за одну жизнь очистить себя полностью. Он никак не хотел понять, что я обыкновенная женщина, которая его любила и принимала таким, как есть, и ждала, что он ответит мне тем же. Но не дождалась.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Сергей Николаевич Лазарев - лечение любовью к Богу

Сообщение Leo-cat » 23 июн 2018, 10:26

Пыталась когда-то читать его книги, - не пошли, забросила на дальнюю полку...

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 08 июн 2018, 12:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Сергей Николаевич Лазарев - лечение любовью к Богу

Сообщение Беляночка » 23 июн 2018, 11:01

А на его тематическом форуме таакиие "кадры" зависают! Например, одна женщина, уже пожилого возраста, лечит своих внуков, исключительно молитвой "по Лазареву" и принятием Божественной воли. Детишки чуть не сгорают от высокой температуры, а она, вместо того чтобы дать им антибиотики - сидит и талдычит: "Господи, отдаю жизнь и здоровье моих внуков в Твои руки".
А другая женщина с двумя малолетними детьми, шестой год терпит жуткие издевательства и избиения от мужа, в абсолютной убеждённости, что все его действия - ни что иное, как благотворные "чистки" для души... И о том, чтобы развестись и бежать подальше от такого тирана, даже не помышляет, ибо Лазарев не одобряет разводы... Лазарев рекомендует усиленно меняться, и ждать, когда муж тоже изменится.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 20 май 2018, 10:27
Репутация: 169
Пол:

Re: Сергей Николаевич Лазарев - лечение любовью к Богу

Сообщение Leo-cat » 23 июн 2018, 11:30

Беляночка писал(а):
23 июн 2018, 11:01
одна женщина, уже пожилого возраста, лечит своих внуков, исключительно молитвой "по Лазареву" и принятием Божественной воли. Детишки чуть не сгорают от высокой температуры, а она, вместо того чтобы дать им антибиотики - сидит и талдычит: "Господи, отдаю жизнь и здоровье моих внуков в Твои руки".
:shock:
Вспомнился тоже случай - в колледже у меня была преподаватель, не "лазаревщица", правда, но просто очень сильно верующая. И один раз во время занятий началось землетрясение. А она, вместо того чтобы быстро действовать, принимать меры по безопасности (встать к стене там, залезть под стол, выбежать на улицу и т.д.), просто сидит и начинает молиться! :shock: Вот это было неожиданно!
Молитва-то может и хорошо, но своя-то голова тоже на плечах должна быть! Не просто же так говорят - "На Бога надейся, а сам не плошай"...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»