Верите ли вы в бабок-знахарок

Этот форум для тех кто не нашел выше для себя нужной темы - для обсуждения эксклюзивных, специфических вопросов
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 18:16
Репутация: 2
Пол:

Re: Верите ли вы в бабок-знахарок

Сообщение Taynoe » 13 май 2016, 14:08

Конечно, существуют такие люди. Только делают они это с целью помочь ближним, а не с коммерческими целями. Такой маг никогда не назовет цену, попросит лишь дать по совести. Ему неважно сколько. Это делается в рамках Законов Вселенной.

Помимо этого, я думаю, что настоящим целителям, обладающим силой и главное этикой реклама не нужна.

С другой стороны, почему бы не дать о себе знать в век интернета? На фото и видео она не создает впечатление неэтичного человека. Никаких подозрительных услуг я на сайте не нашла...

В общем, что-то, вероятно, она умеет. Правда, я думаю, уровень ее осознания невысок. Судя из того, что она о порче рассказывает, помощь будет несколько поверхностная. Что-то сродни эффекту плацебо. Приглушенный свет, благовония, странные интонации и заклинания, которые просто введут вас в транс... От этого человек впечатлительный настолько поверит в действие "магии", что и впрямь исцелится. (эффект плацебо уже давно доказан наукой)

Важно.
Даже если после таких сеансов вы чувствуете облегчение, сохраняйте бдительность. Такая магия - это обычная таблетка, которая способна сделать лучше лишь на время. Если человек не изменил ничего внутри себя, а лишь "подлечился" такой вот таблеточкой, недуг вернется опять.

Исцеление приходит только через осознание. Целитель может помочь вам излечиться самому, но не излечить.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Верите ли вы в бабок-знахарок

Сообщение Marianna_ » 29 июн 2017, 04:41

Taynoe писал(а): В общем, что-то, вероятно, она умеет. Правда, я думаю, уровень ее осознания невысок. Судя из того, что она о порче рассказывает, помощь будет несколько поверхностная. Что-то сродни эффекту плацебо. Приглушенный свет, благовония, странные интонации и заклинания, которые просто введут вас в транс... От этого человек впечатлительный настолько поверит в действие "магии", что и впрямь исцелится. (эффект плацебо уже давно доказан наукой)
Кто "она"? Кто рассказывает о порче? Вы о ком говорите-то вообще?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Верите ли вы в бабок-знахарок

Сообщение Jack » 30 июн 2017, 16:06

бабок этих просто жалко, денег не берут, вылечивают, а сами потом загибаются..
Верю, отчего же не верить...
прекрасно знаю как это лечение потом им боком выходит и когда они сами болеют, никому они не нужны.
Не знаю с чем связан этот глупый альтруизм в ущерб самому себе.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 15 май 2017, 01:07
Репутация: 532
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Верите ли вы в бабок-знахарок

Сообщение Агапка » 30 июн 2017, 23:32

Верю, конечно, с чего бы мне в обычных земных людей не верить)
Taynoe писал(а): Приглушенный свет, благовония, странные интонации и заклинания, которые просто введут вас в транс... От этого человек впечатлительный настолько поверит в действие "магии", что и впрямь исцелится. (эффект плацебо уже давно доказан наукой)
эффект плацебо не прокатывет в этих делах. срабатывает только на уровне психологии, не больше.
Заставь на Руси дурака богу молиться - он соборное колдовство сотворит

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Верите ли вы в бабок-знахарок

Сообщение Marianna_ » 01 июл 2017, 00:24

Агапка
Taynoe , похоже, сама не знает, зачем писала и о ком :smile:
Jack писал(а): бабок этих просто жалко, денег не берут, вылечивают, а сами потом загибаются..
Верю, отчего же не верить...
прекрасно знаю как это лечение потом им боком выходит и когда они сами болеют, никому они не нужны.
Не знаю с чем связан этот глупый альтруизм в ущерб самому себе.
Да не все такие. Я другую знавала.Там был прекрасный дом, хорошее хозяйство, и деньги брала. Но реально силища там была просто восхитительная. А те, про кого Вы пишите, значит такую себе карму заработали. Сильно подозреваю, что та же кармическая участь ждет в будущем многих сегодняшних магуев.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1136
Пол:

Re: Верите ли вы в бабок-знахарок

Сообщение Jaggi » 23 апр 2020, 11:35

Бабка знахарка бабке рознь. Ежели она не просто заговоры перед иконами читает, а ведьма она то конечно гроши за помощь брать не будет и помощь та будет много хорошего приносить обратившемуся.
По своему опыту когда мои родственники боялись порч, и по разным людям ездили - то ни одной ведьмы или мага настоящего среди них не было. Они всем делают одно и то же, одним и тем же методом буквально. Конечно такая помощь стоит",сколько не жалоко" ибо и результата от нее не будет вовсе... Или по крайней мере помощь от христианского эгоегора. Но эгрегор не то! Совсем не то что способен дать реальный маг.
Нынешние бабки и те о 🐈 которых есть истории что мол сильные были лет так 100 назад это большие разницы.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1136
Пол:

Re: Верите ли вы в бабок-знахарок

Сообщение Jaggi » 23 апр 2020, 11:39

ВсеБудетХорошо писал(а):
17 авг 2014, 00:24
чаще всего живут в деревнях, так что тут только по рекомендациям
Ну допустим... Да. Я живу в деревне. Людей на дому не принимаю. А зачем в такое время интернета? Я ж себе не враг. И страница есть в контакте и тут на форуме есть. Зачем мне себя обижать изоляцией.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6222
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1136
Пол:

Re: Верите ли вы в бабок-знахарок

Сообщение Jaggi » 23 апр 2020, 11:51

Taynoe писал(а):
13 май 2016, 14:08
Такой маг никогда не назовет цену, попросит лишь дать по совести
Ну, в таком случае он распугает почти всех кто обращается за помощью от сутстаием результатов а порой ухудшением ситуации. И потом, тем кто указывает реальную цену за работу придется все переделывать. А это время.
Ибо как вы говорите "законы вселенной" - можно и так за уши притянуть - не сочтут цену которую человек соизволит заплатить а то и вовсе может не заплатить за соответствие результату который ему нужен. Это утопия самая настоящая.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Узкие темы»