Предостережение. Желательно прочитать.

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 19:44
Репутация: 0

Сообщение LUCHIA » 23 авг 2009, 09:50

Это так страшно и печально, когда другие вмешиваются в твою жизнь такими способами....
Я так потеряла любимого человека, вернуть его не получилось...
А он сильно мучался - начались проблемы, болезни и.т. Стал неузнаваем...
Сейчас не знаю, что с ним. Из своей жизни он меня вычеркнул - внезапно, необъяснимо и очень больно. :'(

Разве можно в таких случаях говорить о любви того человека, который его привораживал??? Да если любишь, мне кажется, никогда такого не сделаешь... Если любишь, хочется, чтобы человек просто был счастлив, даже если и не с тобой...

Желаю всем чистой, настоящей и самое главное - в з а и м н о й любви
Я - дым от твоей сигареты,
Как только нужна - меня жадно глотаешь,
Уняв дрожь внутри – так легко отпускаешь.
И я растворяюсь в тумане рассвета…

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 22:43
Репутация: 0

Сообщение suncry » 23 авг 2009, 17:37

LUCHIAтак получается потому, что человек прежде всего любит самого себя. И лишь его желания - закон для всей Вселенной.

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 19:44
Репутация: 0

Сообщение LUCHIA » 23 авг 2009, 18:23

suncry, я с вами согласна...
но ведь есть законы нравственности, морали....
А получается "Люби себя, чихай на всех" :dont_know:
Я - дым от твоей сигареты,
Как только нужна - меня жадно глотаешь,
Уняв дрожь внутри – так легко отпускаешь.
И я растворяюсь в тумане рассвета…

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 22:43
Репутация: 0

Сообщение suncry » 23 авг 2009, 19:01

LUCHIA писал(а):но ведь есть законы нравственности, морали....
у человека, опьяненного своей любовью, нет никаких законов...Ну если только законы проведения приворота...

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 12:54
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Елена Тренкова » 29 авг 2009, 15:36

А сколько без применения магии существует браков на вид счастливых, а на поверку отвратительных, уродливых. Ничего идеального нет!!!
Хочу поделиться удачей!

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 сен 2009, 12:05
Репутация: 0

Сообщение TheEnd » 02 сен 2009, 12:13

я впервые на этом сайте, мне очень понравилось.
но и зашел я сюда не просто так.
а суть такова хотел приворожить человека, мы с ней были 2,5 г вместе, по стечениям обтоятельств разошлись.
я вот читаю и не могу понять- большинство пишут это не есть хорошо приворот как гориться аукница, вопрос в ЧЕМ??
читаю 7 человек постардали КАК, умир(тьфу тьфу тьфу через плечо, не дай бог), здоровье пошатнулось, в чем проявилось страдание???
одно из самых злых чувств это зависть я на личном опыте испытал это чувство и поплатился.
если не сложно объясните как я и тот кого хочу преворожить можем пострадать. что потом будем только страдать я уже понял

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 19:30
Репутация: 0

испытал приворот на себе

Сообщение собинов » 03 сен 2009, 19:50

А я испытал приворот на себе.Меня приворожила одна особа.По другому ее и назвать не могу.Страшное ,оказывается,это дело.Считай года три у меня вылетело,как в тумане.К ней тянуло страшно,аж до физической боли.А вместе больше недели - невмоготу.Но,что надо признать физическое влечение так и осталось по прошествии почти десяти лет.И даже в инете ищу на нее похожих.Но,сумел преодолеть этот морок,живу с женщиной,ребенок растет.А она как бы сошла с ума,родила девочку-имбецилку,живет одна ,но большей частью в дурке пропадает.

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Re: испытал приворот на себе

Сообщение natasha15 » 04 сен 2009, 12:48

собинов писал(а):А я испытал приворот на себе.Меня приворожила одна особа.По другому ее и назвать не могу.Страшное ,оказывается,это дело.Считай года три у меня вылетело,как в тумане.К ней тянуло страшно,аж до физической боли.А вместе больше недели - невмоготу.Но,что надо признать физическое влечение так и осталось по прошествии почти десяти лет.И даже в инете ищу на нее похожих.Но,сумел преодолеть этот морок,живу с женщиной,ребенок растет.А она как бы сошла с ума,родила девочку-имбецилку,живет одна ,но большей частью в дурке пропадает.
Вы бы почистились, сняли остатки приворота - зачем искать в интернете на нее похожих еще 10 лет? Простите, а девочку-имбецилку она родила от Вас?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 19:30
Репутация: 0

Re: испытал приворот на себе

Сообщение собинов » 04 сен 2009, 19:24

natasha15 писал(а):
собинов писал(а):А я испытал приворот на себе.Меня приворожила одна особа.По другому ее и назвать не могу.Страшное ,оказывается,это дело.Считай года три у меня вылетело,как в тумане.К ней тянуло страшно,аж до физической боли.А вместе больше недели - невмоготу.Но,что надо признать физическое влечение так и осталось по прошествии почти десяти лет.И даже в инете ищу на нее похожих.Но,сумел преодолеть этот морок,живу с женщиной,ребенок растет.А она как бы сошла с ума,родила девочку-имбецилку,живет одна ,но большей частью в дурке пропадает.
Вы бы почистились, сняли остатки приворота - зачем искать в интернете на нее похожих еще 10 лет? Простите, а девочку-имбецилку она родила от Вас?
Нет,девочку она рожала не от меня.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 19:30
Репутация: 0

Сообщение собинов » 04 сен 2009, 19:34

Считаю,что только обращением к Отцу нашему Иисусу Христу возможно преодоление морока,называемого приворот.
Господь - Отец наш,и силою своей любви к нам поможет преодолеть любые напасти.

Посетитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 22:43
Репутация: 0

Сообщение suncry » 06 сен 2009, 08:23

собинов
обычно привороженные никогда не верят, что их могли приворожить. Для них эта любовь ИСТИННА. Откуда Вы знаете, она сама сказала? Зачем?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 19:30
Репутация: 0

Сообщение собинов » 06 сен 2009, 10:31

Нет.Я ее вычислил.
Мы были знакомы несколько лет.Я пользовался ее услугами.
Она зарабатывала на жизнь проституцией.
Причем не в салоне,а в одиночку.ЕЕ услугами в те годы пользовались влиятельные люди,солидные коммерсы.Да я сам тогда был успешным коммерсом.
Как то,где-то на шестом году знакомства ,как бы в шутку,она предложила мне сойтись с ней.Я как раз был на стадии развода с женой.
Оба посмеялись над этим,А потом,буквально месяца через два я действительно сошелся с ней.Просто вдруг ни с того ни с сего потянуло к ней.Какое то наваждение.
А потом два года прошли как в тумане.Схожусь с ней,но больше двух недель вместе просто не выдерживаю,просто ненавидеть ее начинаю.
Ухожу,просто как на крыльях лечу,такое ощущение свободы.
Живу один,радуюсь,что освободился,а где-то через неделю начинает снова тянуть к ней,и чем дальше-тем сильнее.
Снова возвращаюсь,причем с каждым разом,чтобы добиться ее расположения вынужден делать ей все более дорогие подарки,чтобы она меня к себе допустила.При этом она продолжала свои встречи как бы с друзьями.
А закончилось все тривиально.Я купил квартиру и оформил на нее.Это было как бы испытанием моих чувств.Мол если нам не поживется и в этой квартире,то она возвращается к себе (у нее была своя квартира),и это уже навсегда.А я остаюсь жить в этой.К тому времени я ушел от жены,дело мое практически прогорело(я практически не мог заниматься делами,жил как в тумане,потерял сына)жил на съемных хатах и эта квартира была в тот момент моим единственным жильем.Да и чтобы ее купить пришлось влезть в долги.Через месяц стало ясно,что жить совместно невмоготу и здесь,но не она ушла,а приехали ее знакомые менты при высоких должностях и по-дружески посоветовали мне валить по-хорошему.Оказывается,за это время она успела выписаться из своей и прописаться в этой однушке,ну свидетельство на нее было.
Повыступав,и дождавшись приезда усиленного наряда ментов я загрузился со своим скарбом в машину и удалился.Через небольшой промежуток времени она продала свою и эту квартиры и приобрела полнометражную в центре.
И когда она уже жила в новой квартире я еще с год торчал часами под ее окнами,звонил,пытался встретиться,поговорить.Все тщетно.
Да и потом,когда судьба свела меня с замечательной женщиной,и я уже жил с ней,все равно подъезжал под эти окна.
Дела помаленьку налаживались,семейная жизнь дарила радости,как вдруг она сама нашла меня с предложением(Нет,не втречаться)купить ее фотоархив за немалые такие деньги.Мол встречаться с ней я не достоин,а вот смотреть ее откровенные фото как бы заслужил.
И вот только тогда я понял,что все,что происходило со мной все эти годы есть именно науваждение,приворот.Откровенно,до этого я не верил,что такое возможно.
Я прогнал ее тогда,но все равно нет,нет да и загляну под ее окна,даже сейчас,хотя знаю,что она большей частью в дурке,да и ,говорят,сильно подурнела.
Вото так вот.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 16:03
Репутация: 0

Сообщение Кошурка » 06 сен 2009, 16:22

Все тут говорят о том, что взрослые и дееспособные люди вправе саим решать, делать им приворот и т. п. или не делать. Но вся беда в том, что, во-первых, далеко не каждый взрослый и психически здоровый человек достаточно умен, чтобы все хорошо взвесить. Ей говорят о последствиях, предупреждают о краткосрочности приворота, а она - Плевать, хоть 3 года, да мой! Вот наверняка такая и моего мужа прибрала к рукам... Которой плевать на всех и все, кроме своей сиюминутной прихоти.
А во-вторых, если бы дело касалось одной ее... А она ведь привораживает КОГО-ТО, кто скорее всего вовсе не хочет быть привороженным! А его практически лишают этого самого права все самому взвесить и решить! С ним обращаются как с неодушевленным предметом! Тогда как расплачиваться за это придется и ему тоже - и в первую очередь ему, хотя он-то ни в чем не виноват.
Это вот как?

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 06 сен 2009, 17:20

Кошурка писал(а):С ним обращаются как с неодушевленным предметом! Тогда как расплачиваться за это придется и ему тоже - и в первую очередь ему, хотя он-то ни в чем не виноват.
Это вот как?
Виноват всегда мужчина. Сам создал ситуацию для приворота. Возможно, хотел просто погулять и вернуться. А он подумал о той, кого ввел в заблуждение, кого обманывал?..
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 16:03
Репутация: 0

Сообщение Кошурка » 06 сен 2009, 17:24

Аспазия писал(а):А он подумал о той, кого ввел в заблуждение, кого обманывал?..
"Это Вы о жене или о любовнице?

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:37
Репутация: 0

Сообщение Елена Шведова » 06 сен 2009, 17:28

Аспазия писал(а):
Виноват всегда мужчина. Сам создал ситуацию для приворота. Возможно, хотел просто погулять и вернуться. А он подумал о той, кого ввел в заблуждение, кого обманывал?..
_________________
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.
Аспазия, Вы как всегда, правы, мужчины сначала знакомяться, просто для развлечения, и они не виноваты, а кто виноват, каждый раз новая знакомая? :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 06 сен 2009, 17:32

Кошурка писал(а):
Аспазия писал(а):А он подумал о той, кого ввел в заблуждение, кого обманывал?..
"Это Вы о жене или о любовнице?
О любовнице. Не изменял бы, никто бы его не приворожил. Даже опоить кровью возможности не было бы. У всех свои причины. Мы не знаем, что там на самом деле. Может, он ее обидел, может, врал, что не женат, что уйдет... Да мало ли что. Я бы осуждала в этой ситуации не женщину, а мужчину, но все почему-то ругают жены - любовниц, любовницы - жен. А кто создал такую ситуацию? Ответ очевиден. Да, забыла написать: никогда ни при каких обстоятельствах не выясняйте отношений друг другом. Его отнощшения с женой не касаются любовницы. Его отношения с любовницей не касаются жены. Это ЕГО жизнь. Хотите вернуть магическим путем, возвращайте.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 16:03
Репутация: 0

Сообщение Кошурка » 06 сен 2009, 17:46

Аспазия писал(а):
Кошурка писал(а): Хотите вернуть магическим путем, возвращайте.
Пытаюсь, но нет уверенности, что обратилась не к мошеннице, а к настоящему мастеру. Результатов пока нет, правда, времени прошло всего ничего. А вот насчет любовницы не согласна. Он, конечно, виноват, но и она тоже. В моем случае она знала, что он женат. А что уйдет - да кто ее заставлял в это верить? Вот дождалась бы, когда уйдет, тогда бы и хватала. А то ведь как в анекдоте
- Ты обещал на мне жениться!
- Да мало ли что я на тебе обещал?!
Пусть бы не лезла в семью, вот и все. А то милые бранятся - только тешатся, а она возомнит черт те что и давай привораживать.

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:37
Репутация: 0

Сообщение Елена Шведова » 06 сен 2009, 17:48

Аспазия писал(а):
О любовнице. Не изменял бы, никто бы его не приворожил. Даже опоить кровью возможности не было бы. У всех свои причины. Мы не знаем, что там на самом деле. Может, он ее обидел, может, врал, что не женат, что уйдет... Да мало ли что. Я бы осуждала в этой ситуации не женщину, а мужчину, но все почему-то ругают жены - любовниц, любовницы - жен. А кто создал такую ситуацию? Ответ очевиден. Да, забыла написать: никогда ни при каких обстоятельствах не выясняйте отношений друг другом. Его отнощшения с женой не касаются любовницы. Его отношения с любовницей не касаются жены. Это ЕГО жизнь. Хотите вернуть магическим путем, возвращайте.
_________________
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.
Мужчина может постоянно знакомиться, с одной, повстречался, бросил, с другой повстречался, бросил, вот очередная знакомая и приворожила, а чем виноваты, те, девушки, которых он бросал? Или мужчина встречался с одной, долгое время, обещал развестись, не равзвёлся, вот результат, приворот.

Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 18:12
Репутация: 0

Сообщение Аспазия » 06 сен 2009, 17:55

Кошурка писал(а):А что уйдет - да кто ее заставлял в это верить? Вот дождалась бы, когда уйдет, тогда бы и хватала.
Он заставлял. Она ничего никому не должна. Откройте глаза и поймите: виноват он, а не она (допрыгался по чужим постелям). Пока вы так думаете, ничего не выйдет. Относиться к сопернице нужно нейтрально, без ненависти и осуждения. И еще: мужчины и без приворотов уходят, но почему-то, когда это случается, все начинают думать:раз ушел от меня, это точно приворот. Не факт.
Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить ее пить.

Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»