Предостережение. Желательно прочитать.

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 19:41
Репутация: 2

Предостережение. Желательно прочитать.

Сообщение Andre » 09 мар 2009, 20:01

Хотелось-бы донести до незнающих или знающих, но в серьёз не воспринимающих:
1. Заранее предупреждаю: То, что раздел любовной магии не лежит разделе в чёрной магии, не коим образом не говорит о её непренадлежности к ней!!! Занимаясь этой чёрной магией вы взаимодействуете с тёмными энергиями, что безусловно отражается в вашей карме, которую чистить очень сложно, а чистить её не зависимо от вашего желания придётся! - заставит сама жизнь!!!!!
Расплачиваться, поверьте, вам придётся ОЧЕНЬ сильно!!!!
1.1. Даже если вы не сами сделаете приворот, это не избавит вас от ответственности!!!
1.2. Кстати, расплачаваться за грех не во всех случаях только вам!!! От ваших умелых ручек могут пострадать и ваши потомки, которые будут дорого платить за ваши проделки!!!
2. ЛЮБОВНЫЕ РИТУАЛЫ НЕ ТО, ЧТОБЫ НЕ ГАРАНТИРУЮТ ЛЮБОВЬ, А ОНИ ЕЁ ВАМ ДАЖЕ "ПОТРОГАТЬ" НЕ ДАДУТ!!!! ЛЮБОВНЫЕ РИТУАЛЫ ДАЮТ ЛИШЬ "ЖИВОТНЫЕ" ЧУВСТВА, КОТОРЫЕ КАК ПРАВИЛО НЕ ДОЛГОВЕЧНЫ. И ещё: лично я не знаю не одного случая, чтобы любовный приворот принёс кому-то счастье: несастливы будут оба и сделавший приворот ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЖАЛЕЕТ!!!!!!!!
Приход знаний и рост внутренней энергии
прямопорционален тому что и как вы пережили.

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 16:05
Репутация: 0

Сообщение ИринаК » 10 мар 2009, 14:10

Andre, если все так ужасно как Вы пишите, модераторы обязаны просто закрыть данный форум, и тем более раздел Ищу помошь и Услуги!!!!!
P.S. Я знаю два случая приворота где все нормально у людей, и у их детей и внуков! Вернее это был возврат мужей в семью, много, много лет назад!
Последний раз редактировалось ИринаК 10 мар 2009, 14:25, всего редактировалось 2 раза.

ELF
Участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 23:41
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ELF » 10 мар 2009, 14:16

Я полностью согласен с Andre.Это злая шутка,но она имеет право на существование.Как и яблоня,чьи плоды не должны были есть Адам и Ева.Есть выбор.Так и с приворотами,воспользуешься,так плати.Такие темы не должны убираться,потому как каждый делает свой выбор.

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 16:05
Репутация: 0

Сообщение ИринаК » 10 мар 2009, 14:19

Нет, если так все ужасно как пишет Andre, таких шуток быть просто не должно! :no: :no: :no:
Нет предложения, нет и спроса! Это не злые шутки, а РЕКЛАМА!!!
Если Вы на прилавке не видите товара, наверное Вы его и не купите!

Старожил
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 12:29
Репутация: 0

Сообщение irkamoya » 10 мар 2009, 19:33

делать или не делать выбор человека. а предостережение нужно, может кто и одумается.
Не стоит ездить быстрей, чем летает твой ангел-хранитель.

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 16:05
Репутация: 0

Сообщение ИринаК » 10 мар 2009, 21:50

irkamoya, здесь речь идет не о выборе !
А о последствиях есть отдельная тема давно!

ELF
Участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 23:41
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ELF » 10 мар 2009, 23:01

Не о выборе? А разве человек не выбирает свой путь? Стоит выбор: решать проблему самому,потратив терпение и время или воспользоваться магией заработав себе проблем! Тут предостережение о втором варианте.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 10 мар 2009, 23:32

возможно глупо с точки зрения человека, кто работает в этой области, однако я скажу что приворот привороту рознь, обычно человек обращается к магу, прочитав/узнав о привороте,(вот есть такое, маг может поколдовать и человек любимый будет со мной), на самом деле бывает достаточно почистить, убрать преграды, или просто дать совет что и как сделать чтобы наладить отношения, вернуть любимого человека. От чистки и гармонизации до насильной привязки человека тёмными методами- далёкий путь...поэтому можно сказать что приворот зло, магическая работа над тем чтобы человек был счастлив с партнерон и партнер с ним- трудное исскуство магии, и я злом его не считаю...
я просто из опыта не совсем соглашусь - просто не обязательно привязывать силой - можно дать либо толчок в нужном направление, либо убрать то что мешает - и будет желаемый результат- Люди в истерике часто не могут оценить свою проблему правильно - и есть достаточно колдунов, которые ради денег и быстрого результата используют любую технику.....
я конечно далеко не ангел...но чёрное дело только в исключительных случаях да и все участвующие об этом узнают...
----------
слишком похоже на саморекламу....
просто то что я хотел сказать: не обязательно ломать жизни чёрным приворотом, чтобы быть с любимым человеком вместе. можно сделать и ритуал на призывание истинной любви ;)

Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 16:05
Репутация: 0

Сообщение ИринаК » 11 мар 2009, 12:19

возможно глупо с точки зрения человека, кто работает в этой области, однако я скажу что приворот привороту рознь, обычно человек обращается к магу, прочитав/узнав о привороте,(вот есть такое, маг может поколдовать и человек любимый будет со мной), на самом деле бывает достаточно почистить, убрать преграды, или просто дать совет что и как сделать чтобы наладить отношения, вернуть любимого человека. От чистки и гармонизации до насильной привязки человека тёмными методами- далёкий путь...поэтому можно сказать что приворот зло, магическая работа на д тем чтобы человек был счастлив с партнерон и партнер с ним- трудное исскуство магии, и я злом его не считаю...
я просто из опыта не совсем соглашусь - просто не обязательно привязывать силой - можно дать либо толчок в нужном направление, либо убрать то что мешает - и будет желаемый резултат- Ёюди в истерике часто не могут оценить свою проблрму правильно - и есть достаточно колдунов, которые ради денег и быстрого результата исползуют любию технику.....
я конечно далеко не ангел...но чёрное дело только в исключительнбых случаях да и все участвующие об э
Полностью согласна с Pure ,,,
Andre, если уж на счет магии в общем говорить, то в старину любые магическте воздействия считались злом (не только привороты,,,), и этих людей (магов) обвиняли в сотрудничестве с дьяволом! И как известно колдунов сжигали на кострах!
А в Вашей карме занятие черной магией не отражаются?!!!!

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 22:06
Репутация: 3
Пол:

Сообщение DENA » 16 мар 2009, 15:39

Прочитала я посты в этой теме и хотелось бы спросить сторонников приворотов. Кто нибудь из вас хоть один раз снимал приворот ?Или вы представления не имеете о тяжести этой работы или это все одна "трепология". Никого из вас не видно в теме " Ищу помощи".

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 31 янв 2009, 03:25
Репутация: 0
Пол:

Сообщение МаргоРитулька » 17 мар 2009, 19:23

DENA писал(а): Кто нибудь из вас хоть один раз снимал приворот ?Или вы представления не имеете о тяжести этой работы или это все одна "трепология". Никого из вас не видно в теме " Ищу помощи".
Согласна полностью!!!
Вот уже давно обращаюсь за помощью,( хочу ненавистный приворот обратно отправить тому кто сделал,не хочу его видеть ,но все равно о нем думаю,ничего поделать не могу) до сих пор никто не помог... А тольк говорят об этом ...
И почему тому кто это делает,совсем не страдает ??? Почему страдает тот на которого делают???????? :dont_know:
Я Благодарю Вас!!!! Удачи!!!!

Участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 19:41
Репутация: 2

Сообщение Andre » 19 мар 2009, 19:23

Pure, убрать то, что мешает, и сделать приворот СОВЕРШЕННО разные вещи.
Приход знаний и рост внутренней энергии
прямопорционален тому что и как вы пережили.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 21 мар 2009, 14:32

Если человек по-судьбе,то ничего страшного в лёгком белом привороте нет,а если с приворотом изменяется судьба человека,то идёт наказание.А бывает и так,что человеку суждено пройти по-судьбе через обряд приворота,отработать карму.Поэтому,решив сделать приворот,надо узнать твой ли это человек,твоя ли судьба! :yes:

Участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 15:00
Репутация: 0

Сообщение Мирта » 22 мар 2009, 11:54

На самом деле в помощи приворотом всё зависит от мага. Нужно в первую очередь посмотреть , какой результат будет от приворота, если людям будет хорошо вместе, что плохого если сделать приворот и от этого они будут счастливы. Если нет то вмешиваться в судьбу нельзя, тогда это грех. Грех - делать других несчастными. Если из-за каких то жизненных ошибок люди не могут быть вместе, то просто нужно убрать преграды, подтолкнуть друг к другу.
Но бывают ситуации когда заказчик хочет приворот и ему плевать на последствия, и маг соглашается. И кто виноват?
Всегда нужно изучить ситуацию от и до, а потом только делать, и для того , чтоб люди были вместе , не всегда нужен приворот.
Да ещё многое зависит от того какой приворот, есть тяжелые, черные, когда человека просто вводят в зависимость.
Я обычно сама пишу привороты, под каждый определенный члучай, и обычно результат положительный, любовь, счастье. И если делать правильно, то никаких последствий негативных, только ответный позитив.
Так, что не надо обобщать привороты! Есть ситуации когда приворот плохо, а есть когда хорошо. Зависит все от многих факторов!
В каждом есть "сила".

Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 03:12
Репутация: 0

Сообщение otto » 22 мар 2009, 18:42

все не малые дети!!!
если человек убежден-то он это ищет осознмнно то ему не в чем раскаиваться!!!

об одном сожалею-что помочь пока мне не могут.......
важно только то -что ты можешь сделать,а чего НЕ можешь, чтобы через приворот человек отработал ......

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 02:23
Репутация: 0

Сообщение Feanor » 28 мар 2009, 03:34

А мне вот очень интересно - неужели магия приворота действительно так доступна? То есть любое существо, зачастую обделённое мозговыми процессами и считающее главным двигателем мировоздания собственное "хочу" может, пройдя соответственную подготовку, выдержав необходимые посты и выучив положенные заклинания действовать? Ну, а если у самой мозгов не хватит - достаточно денежек подсобрать - и вперёд, к Мастеру? И опять же, "что хочу, то получу..." Что то тут не так, должны быть какие то ограничения, что ли....Закон бумеранга, это конечно, хорошо, но разве боль виновного уменьшает страдания пострадавших?
Мне ль судьбе покориться?
Мне ль зачахнуть в тоске?
Приворотное зелье я варю в котелке...

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 10:42
Репутация: 0

Сообщение Росинка » 28 мар 2009, 10:53


Здравствуйте, я новенькая. Скажите пожалуйста, а что вы думаете о печати Соломона?
Роберт Стоун описал в своей книге, что человек, привлеченный в жизнь с помощью печати Соломона остается свободным и в любое время может уйти.
Вот цитата из книги:
Печать Соломона способна соединить судьбы людей. Вы действительно хотите связать свою жизнь с выбранным человеком? Вам хочется увидеть как он, словно по волшебству, сблизится с вами? Печать Соломона поможет добиться этого, если конечно ваши намеренья не навредят никому ( например спутнику жизни вашего избранника, если он состоит в браке)
Однако вам придется заплатить определенную цену. Господствующую роль в жизни каждого человека играет свободная воля. Вы должны быть готовы к тому, что избранник сможет уйти, если того захочет. Согласны?

Так приворот это или нет, какое ваше мнение?

Собеседник
Сообщения: 766
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:43
Репутация: 1

Сообщение Leia » 29 мар 2009, 19:39

Feanor
К сожалению, все так, как Вы говорите. Если бы было иначе, в жизни вообще не состалось бы места злу...

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 00:48
Репутация: 0

Сообщение 590656 » 29 мар 2009, 19:46

Feanor,
Нет, конечно, есть ограничения, и не каждый может сделать какие-либо приворотные действия и тому подоб., мастер может, но не во все ситуации он будет вмешиваться. Так что будьте спокойны, чтобы приворот подействовал, недостаточно всего лишь прочитать какой-нибудь заговор в книжке))

Ветеран
Сообщения: 7562
Зарегистрирован: 26 июн 2008, 18:29
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Svet. » 30 мар 2009, 13:45

Видела я человека, которого приворожили и который стал просто зомби. Андрэ прав, ни о какой любви и речи нет, исключительно физическая страсть. Но сколько же горя несёт приворот близким приворожённого.... и настигнут может даже спустя 10-15-20 лет.
Не знаю ещё никого, кто был бы счастлив после настоящего приворота. Те, кто пишет про счастливые семьи видят только надводную часть айсберга и ещё не столкнулись с подводной. Либо там не был настоящий приворот, а просто ритуальная гармонизация. Но это другое. Хотелось бы мне сказать - одумайтесь, прежде чем сделать такое. Прислушаются те, кто по-глупости лезет. Те же, кто жизни себе не мыслит без другого всё равно будет искать, потому что жизнь без любтмого тоже для них каторга. Когда они говорят, что знают на что идут, то ведь на самом деле не знают. Думают, что просто их когда-то накажут и они типа к этому готовы. Но...весь фокус в том, что судьба догонит в самый неожиданный момент. Расскаяние придёт, но будет поздно.
В тот день и час, когда судьба в свои права вступает властно,
Уже не значат ничего ни ум, ни сила, ни богатство. (Ю.Новиков)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»