Предостережение. Желательно прочитать.

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 13:12
Репутация: 0
Пол:

Re: предостережение. Желательно прочитать.

Сообщение ЛинаЛ » 01 фев 2016, 17:06

лоринда вы определитесь, что вам нужнее - муж рядом, или материальное спасать. Исходя из этого - по разному можно работу строить. Если знаете разлучницу - надо в любом случае на разрыв отношений работать. О приворотах пока вообще рано говорить в вашем случае, а может и без них обойдетесь. Муж "протрезвеет" и возможно, сам вернется. А если не вернется - то можно ему одиночество организовать, пусть сидит, как сыч один, раз такой умный :yes: У каждой проблемы есть много путей решения, просто не все они очевидны. Приворот не всегда нужен, да и не панацея он.
И да, не факт вовсе, что мужа вашего приворожили, у мужиков за 40 бывает такое, влюбляются, как дети, типа второе дыхание открывается, спешат жить. Семью надоевшую сбрасывают, и петушатся по полной рядом с новой женщиной. Психология...

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 02:10
Репутация: 0
Пол:

Re: предостережение. Желательно прочитать.

Сообщение лоринда » 01 фев 2016, 18:17

ЛинаЛ да нет нашла здесь много .он же ее еще и в квартиру приволок свечи и тд в "ищу помощь "сказали опой и приворот притом за месяц чужой стал..нужен муж конечно ..ее надо провожать ссорить да согласна один посидит может одумается..много неадеквата..я умру она меня похоронит плюс я батюшка она матушка-машина не нужна..а то на первом месте была-налог говорит знаешь платить сколько?-а 3года платил-не знал?!вот и прошу у всех помощи..убрать приворот видно что мучается..не кризис это как вы говорите..у него с головой уже ..спасать надо пока не натворил ничего он со службы заходит разговаривает нормально-как от нее какими то фразами орет прыгает..ну видно уже-раньше думала тоже что ерунда..а в крыму у нас прям рассадник всяких приворотов не один наш кстати так беситься сколько ездил в командировки никода за столько лет ничего не наблюдалось да и не гулял-выпить да мог и любил еще обижался если говорила типо смотри там девченки..-типо что я дурак что ли..да и жили машина пожалуйста отдыхать -пожалуйста дочь-любимая все делала -ждали папу с командировок..о пенсии мечтали ..лдеревня трактор..животных любил-сейчас любимая собака-не нужна о нас то забыл даже смс дочери она пишет..вот страшно что.Вы можете помочь?

Добавлено спустя 22 минуты 29 секунд:
разлучницу знаю видела со своей квартиры выгоняла но и он ушел..сейчас вроде она в 40км квартирку купила-только вопрос -на что?скорее он-а мы с дочерью без копейки..она с октября его в долги вогнала приходит плачет кастрюльки уносит..а мы на что живем-ни разу не спросил..сможете посмотреть.скажете что на нем..пробовать на возврат нужно очень..а там чем с ней пусть один--либо она его помиру пустит жалко человек всю жизнь на аеродроме здоровье оставил-чтоб вот такая зацепила все сняла и до свидания-не первый он у нее сказали..живет этим-явно не любовь..я тоже думала ну может чуства..что лезть..он человек нет уже все видно..помогите если сможете время идет нужно чтоб он не развелся пусть даже от нее не ушел просто сами знаете бумаги это все..и нас с квартиры выгонит..пусть поживет "влюбви"..без развода-я не мешаю посмотрит..только уже все видно всем кроме него..посмотрите ..если можно

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 17:24
Репутация: 0
Пол:

Re: предостережение. Желательно прочитать.

Сообщение SvetlanaGodunkova » 03 июн 2016, 17:45

На самом деле вся эта черная магия это бред. можно спокойно сделать ВСЕ и на основе белой магии. И карму себе не портить и не мучаться потом с последствиями. Много и сайтов перелазила..все обрыла и обчиталась в поисках. Ну есть парочка сайтов, которые заслужили моего внимания. :yes: я не помню точно где именно на сайте эта статья..постараюсь найти, но в целом там есть что почитать.
Вот сайт - редактировано XXX Нашла только подраздел, а статью не смогла найти(

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 16:22
Репутация: 0
Пол:

Re: предостережение. Желательно прочитать.

Сообщение Mariyamarta » 07 авг 2016, 17:00

Спасибо. Случайно наткнулась на этот пост и крепко призадумалась...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 10:44
Репутация: 0
Пол:

Re: предостережение. Желательно прочитать.

Сообщение tenwil » 18 авг 2016, 17:27

Много лет назад, одна дама сделала приворот на моего мужа - была измена. Знаю точно, потому как живу в маленьком городе и когда пришла с этой проблемой к одному из местных магов, он сказал, что с его фотографией уже приходили к нему сами знаете зачем. И муж мой чуть не ушел к ней. Были скандалы. Что я вам хочу сказать. Ровно через год эта дама вышла замуж за другого человека, мужчина этот хорошо зарабатывал, шел по карьерной лестнице, устроил через свои связи на хорошую работу, они стали путешествовать, родили сына, позже он уехал в Москву (так поднялся, что стал руководителем пресс-службы одной корпорации), забрал ее, она сейчас не работает, по 3-4 раза в год ездит заграницу (при чем не абы куда), да и по России летает самолетами так, что я за ней следить не успеваю. И вот вопрос к знатокам. Где ее карма? Это все была белая магия? Или типа она тут не причем? У моей истории есть продолжение, но лучше в каком-то другом разделе ее писать...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: предостережение. Желательно прочитать.

Сообщение Jack » 18 авг 2016, 18:34

SvetlanaGodunkova писал(а):На самом деле вся эта черная магия это бред. можно спокойно сделать ВСЕ и на основе белой магии. И карму себе не портить и не мучаться потом с последствиями.
да конечно, можно загубить белой магией человека и не мучиться кармой, это белая магия была))
:smile: :smile:
вы сами хоть понимаете какой абсурд вы говорите?
Вы отрицаете причинно следственную связь, вы хотите следствие получить, а ручки марать не хочется? Не получится, тут либо одно, либо другое. Либо вы уважаете партнера и у вас все хорошо в отношениях, либо вы его не уважаете и колдуете, привязываете и так далее по списку.
Неужели вы думаете что вам удастся обмануть мир тем, что вы назовете белой магией насилие над человеком? В мире все возвращается, потому что в мире есть закон равновесия. Если вы человека изнасиловали, хоть белым, хоть черным приворотом, карма будет создаваться в любом варианте, хоть назовите это белым приворотом, хоть фиолетовым. Карме фиолетово.

Фух... Сколько ж можно объяснять то элементарные вещи....
tenwil писал(а): Много лет назад, одна дама сделала приворот на моего мужа - была измена. Знаю точно, потому как живу в маленьком городе и когда пришла с этой проблемой к одному из местных магов, он сказал, что с его фотографией уже приходили к нему сами знаете зачем. И муж мой чуть не ушел к ней. Были скандалы. Что я вам хочу сказать. Ровно через год эта дама вышла замуж за другого человека, мужчина этот хорошо зарабатывал, шел по карьерной лестнице, устроил через свои связи на хорошую работу, они стали путешествовать, родили сына, позже он уехал в Москву (так поднялся, что стал руководителем пресс-службы одной корпорации), забрал ее, она сейчас не работает, по 3-4 раза в год ездит заграницу (при чем не абы куда), да и по России летает самолетами так, что я за ней следить не успеваю. И вот вопрос к знатокам. Где ее карма? Это все была белая магия? Или типа она тут не причем? У моей истории есть продолжение, но лучше в каком-то другом разделе ее писать...

нет, хорошо что здесь написали.
Я вам объясню, вопрос действительно достоин хорошего ответа.

То что карму человек наработал сделав приворот - однозначно факт, это не оговаривается.
Почему человек сделал гадость, а живет хорошо. В силу того что у него еще пока на этот момент не исчерпались заслуги. Иными словами, человек ведь не только зло всю жизнь делает, иногда делает хорошее + заслуги из прошлых жизней.
Иными словами у человека есть некоторый запас положительной кармы, который он еще не израсходовал, это называется "заслуги". Вот этот запас рано или поздно закончится, если она и дальше будет продолжать жить в том же духе и привораживать, и заслуги кончатся, тогда начнет отрабатываться карма за все ее негативные дела, мысли, поступки и так далее. То есть просто еще не время.
Если такой запас заслуг есть, то человек не будет сразу страдать, он будет постепенно истощать все свои хорошие накопления и потом, когда этот запас исчерпается, а он не смог накопить больше ничего положительного, у него начнется такой кошмар, о котором он даже представить не мог.
Так что видите, это вопрос времени. Все равно за каждым действием будет следствие, это неизбежно, даже если это действие ума (даже если мы просто пожелаем кому то зла)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 10:44
Репутация: 0
Пол:

Re: предостережение. Желательно прочитать.

Сообщение tenwil » 19 авг 2016, 08:42

Jack
Спасибо! Похоже все-таки из прошлой жизни ее заслуги ей помогли. Потому что до замужества с этим человеком она вела довольно распутный образ жизни и имела не по одному любовнику одновременно (некоторые были в роли спонсора, некоторые видимо для другого). Еу в течение этих 14 лет она ведет просто праздный образ жизни, о котором я написала. А если бы я тогда решила "отомстить" ей с помощью магии, то я бы на себя плохое навлекла? И как вот узнать, у меня сейчас нелегкий период в жизни, так это мне по карме или кто-то сделал мне?

Участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 19:41
Репутация: 2

Re: Предостережение. Желательно прочитать.

Сообщение Andre » 11 июн 2023, 20:41

tenwil и у кого подобный вопрос:
1. Смысла ждать пока грешник расплатится - для Вас нет. Чем Вы в момент злобного ожидания мести наполняете себя? Долго хотите жить в этом? Радости прибавляется? Лучше о хорошем для себя и заслуживающих этого, по вашему, думайте.
2. Награда кому надо - прилетит. В течении года, или несоизмеримо более долгого времени, в виде жёсткого намёка или плавного подведения к осознанию - не суть.

Лучше подумайте о другом: каждый в жизни вытворял что-то. И если-бы карма не давала возможности исправиться, а сразу била кирпичом - может и Вам было бы не до форума в интернете?) :wink:
Приход знаний и рост внутренней энергии
прямопорционален тому что и как вы пережили.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»