Предостережение. Желательно прочитать.

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 02:37
Репутация: 0
Пол:

Re: предостережение. Желательно прочитать.

Сообщение Dami » 14 апр 2013, 06:43

Я считаю, что каждый отдельный случай нужно рассматривать и разбираться конкретно по нему. Я не особо приветствую привороты, но иногда необходимо лишь немного помочь отношениям. И это уже другие ритуалы, тем не менее относящиеся к любовной магии. Не надо все под одну гребенку.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Re: предостережение. Желательно прочитать.

Сообщение Harmony » 16 май 2013, 21:19

Хотелось бы поговорить на поводу приворотов с точки зрения эффективности. Есть другие более правильные и "точные" методы влияния на жизнь человека. Они не дают откатов, которых все боятся. Я называю это "программирование событий". На мой взгляд - это гораздо лучше приворота, где используется только одно воздействие - на чувства человека, и совершенно не учитывается то, что жизнь соткана из множества вариантов событий, которые явлются определяющим фактором будущего. Приворот - слишком однобокое и непродуманное воздействие, которое имеет негативные последствия для жизни заказчика и мага, не говоря о том на кого наводят приворот. Добиться счастья можно другими путями - более легкими и не создающими дополнительных проблем. Главное знать как все устроено Приворот - это слошные минусы и только 1-2 плюса, и то временных, потому что приворот постоянно нужно подделывать, иначе созданные искусственно чувства исчезают, их что-то должно постоянно поддерживать. Если после приворота пара остается длительное время вместе (без подделов), то значит их держит вместе что-то другое, а не воздействие. Поэтому те, кто считают что есть удачные привороты от супер-магов, которые держаться чуть ли не всю жизнь - глубоко ошибаются. Приворот - это скорее уже просто разрекламированный бренд, который большинство считают панацеей от всех проблем в личных отношениях. Но что такое приворот и как он действует знают лишь немногие.

Теперь о другой стороне приворотов.
Раньше я тоже делала привороты, отвороты, и другие ритуалы, влияющие на волю человека. Я не осознавала как это работает до конца, и делала ошибки из-за своего невежества. Но однажды в моем сознании произошел резкий переворот, можно сказать - озарение... Я узнала очень многое из того, что открыло мне совершенно иной взгляд на мир. Приворот -это не плохо, все относительно в мире, все случается не просто так...просто это действие противоречит законам Вселенной. Это тоже самое что изнасилование, только не физическое...а духовное. Желание заставить другого человека быть с вами любым способом, даже если он/она не любит вас - это эгоизм и слабость. Каждый человек хочет взаимной любви, если вы хотите односторонних отношений, где за вами бегают и вас ублажают -это не желание души, а желание вашего эгоистичного разума. Все идет от незнания...Если вы не знаете что такое приворот - знайте что это неестественно. Тем, кто делает приворот, на самом деле не хватает знаний о Вселенной,о Любви, о себе самом. Лучше займитесь саморазвитием и познанием окружающего мира.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Участник
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 02 фев 2008, 19:41
Репутация: 2

Re: предостережение. Желательно прочитать.

Сообщение Andre » 16 авг 2013, 20:33

Поправка/Дополнение к первому сообщению(Кто-то догадался ввести поправку лишь в течении суток. Через несклько лет в начале темы поправить не даёт):
Считаю необходимым добавить: время идёт быстро.
1000 Лет назад огребать в той же жизни возможно и не пришлось бы.
Сейчас это прилетит Вам, дорогие граждане колдуны в здоровье.
Вопрос уже не в веках. Ждать врядли больше 2-3х годиков будут те, кто осмелятся нарушать Божественный закон!
Приход знаний и рост внутренней энергии
прямопорционален тому что и как вы пережили.

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:

Re: предостережение. Желательно прочитать.

Сообщение Мортис » 12 фев 2014, 19:16

Это предостережение тоже самое что и "минздрав предупреждает...",тем не менее курят и пьют и будут продолжать.Свобода выбора...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 08:45
Репутация: 0
Пол:

Re: предостережение. Желательно прочитать.

Сообщение lilu299 » 30 мар 2014, 14:12

Надеюсь, что все понимают - прибегнуть к магии можно только в самом последнем и крайнем случае. Сама не думала, что когда-либо обращусь за помощью..

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: предостережение. Желательно прочитать.

Сообщение Jack » 08 ноя 2014, 00:08

lilu299 писал(а):Надеюсь, что все понимают - прибегнуть к магии можно только в самом последнем и крайнем случае. Сама не думала, что когда-либо обращусь за помощью..
далеко не все это понимают, очень часто сначала делают, а понимают уже потом...

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 16:05
Репутация: 0
Пол:

Re: предостережение. Желательно прочитать.

Сообщение ИнтересноИнтересно » 04 янв 2015, 17:51

Я знала одного привороженного мужчину. Никому бы не пожелала оказаться на его месте. Много лет он мучилсч, начал пить. В пьяном виде вся ненависть переключалась на ту, которая его приворожила. В общем несчастны были оба и оба трагично закончили свою жизнь.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 мар 2015, 19:21
Репутация: 0
Пол:

Re: предостережение. Желательно прочитать.

Сообщение Tanden » 05 мар 2015, 20:12

Тоже очень хочется сделать но либо подойду к этому вопросу тщательно,либо вобще не буду.уж тут надо хорошо все обдумать.

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 15:11
Репутация: 0
Пол:

Re: предостережение. Желательно прочитать.

Сообщение elenaugsk » 29 мар 2015, 14:50

Вот сижу и с ума схожу: мерзкое желание "сделать плохо", отомстить, привязать неотвязно вертится в мозгу. Много читаю о последствиях, что этого делать нельзя, но в голове только эта мысль. И это я: спокойная, не делавшая никому зла, любящая людей, не мстительная АБСОЛЮТНО. А бес внутри сидит и подстрекает: сделай, сделай. Пока побеждаю я, а вернее страх потерять своего светлого Ангела-хранителя. В церковь хожу - прощения прошу, но не помогает... Биоматериал уже даже приготовила. И ведь знаю, что ему сделала женщина, а если я еще делать начну то бедный кроль...И пофигу мне "по судьбе-не по судьбе"... 12 лет по судьбе был а теперь вдруг нет? Как вот избавиться от страшных мыслей?
Каждый хозяин своего первого шага, но раб второго...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Re: предостережение. Желательно прочитать.

Сообщение Иостра » 05 июл 2015, 19:45

Elenaugsk, отомстите, став счастливее с другим мужчиной. К чему размножать негатив?
Смерть - самый лучший советчик

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 20:36
Репутация: 233
Пол:

Re: предостережение. Желательно прочитать.

Сообщение veda111 » 08 ноя 2015, 17:59

Обалдеть! Начиталась! Хотела, чтобы просто позвонил. А теперь думаю, может, не я хочу вызвать, а меня приворожили. Что ж я в 40, как десятиклассница звонка жду, а считала, что всё видела, всё знаю, типа ... опытная. Колбасит так, что крышу сносит. И что интересно, изначально было условлено, что никто никому ничего не обязан. Эффект поезда: погуляли - разошлись. Любовь вообще штука нелогичная - мозги отдельно работают, всё остальное в тумане и как бы вата. Интересно мнение специалистов. Спасибо.
Мой личный кабинет viewtopic.php?f=89&t=173038

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 15:33
Репутация: 0

Re: предостережение. Желательно прочитать.

Сообщение sanderx » 08 ноя 2015, 18:59

veda111
:smile: а ник то какой
да сколько на эту тему и психологических уловок есть и нлп и выкрутасы пикаперские и даже феромоны какие-то
...зачем в мутную воду - в магию лезть , если ларчик , возможно просче открывается , если посмотреть внимательнее ...
чувство какого-то непонятно-негативного и продолжительного напряжения после общения тоже может быть просто по причине обычного вранья и недоговорок с целью создания улучшеного образа

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 07 ноя 2015, 20:36
Репутация: 233
Пол:

Re: предостережение. Желательно прочитать.

Сообщение veda111 » 08 ноя 2015, 22:33

Ник как ник, что первое в голову пришло, то и написала. а вообще прикольно, что сами себе придумаем, то и видим. тут на форуме 50% процентов себе напридумывали присушек, приворотов и крутятся, как уж на сковородке ( мол сделали, приворожили. Как же меня такую-растакую не любят).
О себе всё понимаю - бес в ребро. Но, действительно, как сквозь вату гребу. Ёжик в тумане. Знаю, что всё пройдёт.
За ответ - поклон.

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Но техникой специальной парень владеть действительно может. Слишком близко профессионально плавает. Если не магией. то с эзотерикой точно знаком. Может поверхностно, но многого и не надо.
Мой личный кабинет viewtopic.php?f=89&t=173038

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 19:57
Репутация: 0
Пол:

Re: предостережение. Желательно прочитать.

Сообщение petromakar » 30 ноя 2015, 18:07

хорошо

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 14:09
Репутация: 0
Пол:

Re: предостережение. Желательно прочитать.

Сообщение ГульнараШ » 09 янв 2016, 12:20

Вообще каждый решает, заниматься ему чем-либо или нет, хоть белой,хоть черной магией,хоть любовной!если человек начал это делать,значит он уже в курсе, что может произойти, все мы люди взрослые и адекватные.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 02:10
Репутация: 0
Пол:

Re: предостережение. Желательно прочитать.

Сообщение лоринда » 01 фев 2016, 13:27

А можно вот узнать .согласна у меня мужа приворожили..бегает в 45лет за ручку.все смеються ничего не соображает!люди это страшно мы с ним 20лет прожили..сьездил в командировку..на глазах моих и дочери .с нми не разговаривает ..на вопрос почму ты с нами так поступил..ничего ответить не может в глазах одна она..мне его жалко..столько прожили..можно обратно то сделать что то или может само пройти 3й месяц..страшно жутко..человека подменили просто..а нам как?семья же была..еще и на развод подал..сидеть не могу смотреть понимаю что надо что то делать..но живем где мало людей которые помочь любят-шарлотанов по инету уже хватило..что надо сделать чтоб он вспомнил о нас с дочерью?еще собака его 12лет ее растил дочей называл-как нет..все и сразу--ужасно..

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 09:05
Репутация: 0
Пол:

Re: предостережение. Желательно прочитать.

Сообщение алиса12 » 01 фев 2016, 13:44

Если ему хорошо и он счастлив- подождать,перетерпеть, копить силы. Вот когда у него эйфория закончится и начнется "отходняк" вот тогда и будете ему помогать. И результативнее будет когда он сам все поймет. А сейчас это его выбор как бы вам больно не было и что бы вы не думали.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 02:10
Репутация: 0
Пол:

Re: предостережение. Желательно прочитать.

Сообщение лоринда » 01 фев 2016, 14:05

хочу не согласиться..в его случае развод это потеря квартиры и выселение нас..потом когда она его обчистит и он поймет..спора нет а вот предотвратить и хочу писала в ищу помощь но как то не нашла кто поможет..да эйфория то уже по моеиму сам не рад но он же мужик -он решил-вот и хочу ему помочь..так сказать в пользу семьи решить..пока дров то не наломал..потом поздно будет с очереди вылетим на жилье..и кудасчастье денеться-у всех раные ситуации у нас развод не нужен пусть бы так жил ждал конец эйфории но ей то нужно другое..ВОТ И ПРОШУ ПОМОЩИ!реально кто сможет помочь??в личку кучу написали только все как я поняла сначало деньги нужны..или все так работают?а не по результату?или по ситуации??

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 09:05
Репутация: 0
Пол:

Re: предостережение. Желательно прочитать.

Сообщение алиса12 » 01 фев 2016, 14:48

Я понимаю ваши чувства и эмоции. Но даже такая ужасная ситуация, это ваш урок, больно но это так. Как вы ее пройдете решать только вам. Это как гангрена- либо сразу по живому либо долго и по чуть-чуть. Если правильно все осмыслите сделаете выводы,правильное поведение и т.д тогда он "очьнется" сам будет искать выход, САМ все поймет и это будет как индикатор того что вы идете в правильном направлении. Вот только тогда будете искать специалиста и чтоб муж присутствовал сам. А без него только временно и деньги на ветер... Это анологично тому чтоб школу закончил кто нибудь за вас... Только вы сами и никто другой. Простите если обидела.

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 02:10
Репутация: 0
Пол:

Re: предостережение. Желательно прочитать.

Сообщение лоринда » 01 фев 2016, 15:04

я уже поняла но вот нужно чтоб вернулся немного хоть и специалиста идти к которому плохо но здесь нет..есть и сильные не спорю но они здесь не сидят..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»