Привлечение девушки «по судьбе»

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Привлечение девушки «по судьбе»

Сообщение lillwitch » 01 фев 2013, 02:42

Aviram
Объясните мне для чего вам надо ускорять события? Вам писят лет уже?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 16:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Привлечение девушки «по судьбе»

Сообщение Aviram » 01 фев 2013, 12:24

lillwitch писал(а):Aviram
Объясните мне для чего вам надо ускорять события? Вам писят лет уже?
Ну как, для чего… Потому, что не хочется столько ждать, наверное! =) Потому, что чувствую, что готов к нормальным отношениям. Сейчас, а не через 5 лет.
Диагностика в «ИП» — Таро Тота А. Кроули и Руны.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Привлечение девушки «по судьбе»

Сообщение lillwitch » 01 фев 2013, 13:44

Aviram
так заводите сейчас)) ваша судьба от вас не уйдет...
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Привлечение девушки «по судьбе»

Сообщение Вендетта » 01 фев 2013, 14:31

Aviram писал(а):Ну как, для чего… Потому, что не хочется столько ждать, наверное! =) Потому, что чувствую, что готов к нормальным отношениям. Сейчас, а не через 5 лет.

Вот по этому я и не люблю говорить людям будущее( да и своё тоже не люблю узнавать подробно). Вот скажешь, что встретишь парня который станет мужем лет через 5, и девушка будет все 5 лет отталкивать всех...а ведь это только 1 ветка вероятности...Попробуйте отношения) глядишь и изменится судьба)) @}->--
lillwitch писал(а):ваша судьба от вас не уйдет...
В точку)
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 16:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Привлечение девушки «по судьбе»

Сообщение Aviram » 01 фев 2013, 23:01

Вендетта, спасибо за совет!

Хотя, как я уже писал выше, все эти предсказания ни как не повлияли на моё отношение к девушке. Не стал к ней относиться хуже. Скорее даже, наоборот… Ну точно вам говорю — только лучше! Ну да, конечно, если считать, что «чем меньше женщину мы любим…», а я всё делал наоборот, и поэтому всё случилось именно так… но это слишком сложно для моего понимания. Вот и получается: стал бы отдаляться (типа «она ж всё равно не моя») — сказали бы, сам виноват. А стал проявлять себя ещё больше — тоже виноват. :shock:
Диагностика в «ИП» — Таро Тота А. Кроули и Руны.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 май 2012, 05:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Привлечение девушки «по судьбе»

Сообщение nik1985 » 01 фев 2013, 23:40

Вендетта писал(а):

Вот по этому я и не люблю говорить людям будущее( да и своё тоже не люблю узнавать подробно). Вот скажешь, что встретишь парня который станет мужем лет через 5, и девушка будет все 5 лет отталкивать всех...а ведь это только 1 ветка вероятности...Попробуйте отношения) глядишь и изменится судьба)) @}->--
святая правда. :smile:
Кто хочет - ищет возможности
Кто не хочет - ищет причины

Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 12:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Привлечение девушки «по судьбе»

Сообщение Arista_Black » 10 фев 2013, 12:13

Я считаю, что привлечение " по судьбе", если без фанатизма и запредельно жестких методов- куда меньшее зло, чем любой приворот
Но опять же - везде возникает вопрос вероятностей... Да и бытует мнение( не без основания)- что свою судьбу мы творим сами
Так может лучше не только уповать на "судьбу", но и внимательно слушать свое сердце...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:25
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Привлечение девушки «по судьбе»

Сообщение Karlotta » 10 фев 2013, 17:52

Arista_Black писал(а):Я считаю, что привлечение " по судьбе", если без фанатизма и запредельно жестких методов- куда меньшее зло, чем любой приворот
Но опять же - везде возникает вопрос вероятностей... Да и бытует мнение( не без основания)- что свою судьбу мы творим сами
Так может лучше не только уповать на "судьбу", но и внимательно слушать свое сердце...
С этим я полностью согласна.Я вообще не сторонница жестких методов.Зачем насиловать волю человека? Другое дело,если отношения начинают разлаживаться,портиться-то можно сделать гармонизацию.Но зачем приворот лепить...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»