Морок - свеча

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 09:26
Репутация: 0
Пол:

Морок - свеча

Сообщение Anastasiya27 » 20 янв 2013, 00:06

МОРОК - СВЕЧА

Делаем свечу – морок самостоятельно.
Предположим, вы запаслись ингредиентами для создания свечи. Сейчас в любом магазине для творчества выбор будет огромен. Что вам понадобится обязательно кроме парафина, фитиля и формы. Да, свечи не обязаны быть восковыми или любыми другими натуральными – выбор материала основывается исключительно на ваших желаниях. У каждого из материалов есть свои плюсы и минусы: воск потрясающе пахнет медом, но горение его крайне неустойчиво и он частенько чадит, парафин горит ровно, не коптит, пальмовый стеарин прогорает полностью, как и натуральный воск и не дает того странного, химического запаха, как обычный парафин, но зато он имеет некоторые сложности в работе. Ну вот вы выбрали из чего и куда будете заливать. Остался вопрос с наполнением. Что сделает вашу свечу колдовской? Цвет. Травы. Заговор во время литья.

Цвет Морок-свечи должен быть глубоко фиолетовым, как чернила, которыми наши мамы писали в школах. Почему именно этот цвет вы будете искать среди красителей для свечей? Потому что воздействие этой свечи обрушивается в первую очередь на Аджну. Усугубляет в ней все протекающие мыслительные процессы. Не чистый цвет, не правильно работающая чакра, а ее заболевший, запутавшийся вид, вот что нам требуется создать.

Далее нам понадобятся семена Мака пищевого и Дурман – трава, в простонародье Дурнышник и ступка с пестиком или любая керамическая небольшая емкость, в которой мы сможем перетереть траву с семенами. Так вот на одну свечу в 10 см, диаметров в 3см, нам необходимо по одной чайной ложечке без горки того и другого. Полученную смесь, а она будет слегка жирной, поскольку мак выдаст при перетирании масло, мы должны будем выложить в расплавленный парафин с уже добавленным туда красителем (краситель не жалейте, нужна темная свеча). При помешивании, которое мы будем производить в разных направлениях, то вправо, то влево, то зигзагами, то вертикально и горизонтально (при этом представляя, что мешаем мы чей-то мозг ложкой, всю информацию, логически выстроенную, там перепутывая) читаем заговор:

Мысли путаю, мешаю, в дрему крепко окунаю

Лишь свечу эту зажгу, ум за разум завожу

Дурман – трава, мака семена, заведите глаза

Чтобы думы только о том, о чем желаю я

Низ или верх, правда иль ложь

Снять морок сможешь, только если меня найдешь.

Сколько мешаем, столько и читаем. Чтобы в тексте не путаться, советую выучить все-таки его наизусть. Ну или для ленивых, как я, на большом листе установленным перед собой большими буквами напишите заговор, чтобы не было помех ни с чтением ни с помешиванием. Как закончили мешать-читать выливайте все свое заделье в форму с фитилем. Готовая свеча может участвовать в любом морочащем ритуале.
Е.Гебо

Кто пробовал использовать свечи-программы, поделитесь опытом...
Может кто-то подскажет как изготовить свечу-программу "вызов", "гармонизация", "примирение" ?
- А почему Вы не замужем?
- Понимаете, я хочу, чтобы он был
особенный. Чтобы его интересовало
не мое тело, или мои деньги, или мои
связи... а интересовала моя ДУША!
- Вы понимаете, что хотите дьявола..?
Изображение

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Морок - свеча

Сообщение Вендетта » 20 янв 2013, 00:25

Думаю суть изготовления такая же .... Только намерения и оговор делаем под свою цель

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Я очень часто использую свечи- так как направление моей практики- магия огня. Если что то интересно-отвечу на вопросы)
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 09:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Морок - свеча

Сообщение Anastasiya27 » 20 янв 2013, 00:44

Вендетта

Конечно очень интересно...
Какие травы добавлять в например в свечу-программу "вызов", "примирение"?
Оговор можно самостоятельно составить? или может есть где-то готовые на форуме, а я просто плохо искала?

Спасибо!
- А почему Вы не замужем?
- Понимаете, я хочу, чтобы он был
особенный. Чтобы его интересовало
не мое тело, или мои деньги, или мои
связи... а интересовала моя ДУША!
- Вы понимаете, что хотите дьявола..?
Изображение

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Морок - свеча

Сообщение Вендетта » 20 янв 2013, 14:50

Anastasiya27 писал(а):Оговор можно самостоятельно составить? или может есть где-то готовые на форуме, а я просто плохо искала?
Я всё беру с своё,могу начать делать, держа один заговор в голове,а говорю другой...но с похожим смыслом ...а что касается трав и аромомасел(их чаще использую) то беру те,которые ассоциируются у меня с человеком+ смотрю частона свойства масел...успокаивающие,возбуждающие и т.д.
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 09:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Морок - свеча

Сообщение Anastasiya27 » 20 янв 2013, 15:09

Вендетта

Спасибо большое!
У меня еще вопросы есть: вот когда готовим свечку-морок, перемешивая воск представляем что перемешиваем мозги запутываем все мысли - и вот это очень все логично сочетается. А вот если изготовлять свечку-вызов, то что представлять во время перемешивания воска? Ну можно конечно представлять и визуализировать сам результат....но как-то с мороком все логично, а с вызовом как-бы не совсем логично....
И еще вопрос: Вендетта, Вы сечки-программы используете в соответствующих ритуалах или же просто изготовляете свечку-программу, зажигаете и программа запускается?
- А почему Вы не замужем?
- Понимаете, я хочу, чтобы он был
особенный. Чтобы его интересовало
не мое тело, или мои деньги, или мои
связи... а интересовала моя ДУША!
- Вы понимаете, что хотите дьявола..?
Изображение

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Морок - свеча

Сообщение Вендетта » 20 янв 2013, 15:53

Когда делаешь свечку вызов - я представляю как воск и дым окутывает объект и тянет его к моему порогу..
Я использую по разному...мне порой хватает просто зажечь свечу с нужным оговором без ритуалов.
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 09:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Морок - свеча

Сообщение Anastasiya27 » 20 янв 2013, 23:03

Вендетта

Спасибо большое, вроде начинаю понимать что к чему....

Свеча -примирение: добавить что-то очищающее, например масло можжевельника или траву чистотел, ромашка.
Примерный оговор:
Лишь свечу эту зажгу,
Все обиды и ссоры сотру,
Я снимаю оковы сомнений
Ты стремишься ко мне, в отношеньях открыт
Лишь со мной эта радость в общении.

Если ошибаюсь, поправьте пожалуйста!

И еще вопрос, в свече-мороке делается акцент на грязном фиолетовом цвете и нарушении работы Аджны. Это обязательное условие? Можно ли воздействовать свечами-программами не нарушая работы чакр и не блокируя их, ну как-то не хочется же во вред....
- А почему Вы не замужем?
- Понимаете, я хочу, чтобы он был
особенный. Чтобы его интересовало
не мое тело, или мои деньги, или мои
связи... а интересовала моя ДУША!
- Вы понимаете, что хотите дьявола..?
Изображение

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Морок - свеча

Сообщение Вендетта » 20 янв 2013, 23:55

Я всё таки думаю,что именно мороком ничего не нарушая,не выйдет.Но свечи же бывают и лечебной направленности, или например свеча-гармонизатор...так наоборот) пойдёт очищение чакр)
Я бы чуть изменила оговор, что как воск на свече тает, так тают обиды и сомнения...потому что зажжение слишком быстрый момент)
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 09:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Морок - свеча

Сообщение Anastasiya27 » 21 янв 2013, 00:07

Вендетта

Все поняла, спасибо, буду экспериментировать :wink:
- А почему Вы не замужем?
- Понимаете, я хочу, чтобы он был
особенный. Чтобы его интересовало
не мое тело, или мои деньги, или мои
связи... а интересовала моя ДУША!
- Вы понимаете, что хотите дьявола..?
Изображение

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Морок - свеча

Сообщение Вендетта » 21 янв 2013, 01:07

Удачи))) @}->--
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Морок - свеча

Сообщение Delta » 21 янв 2013, 21:43

К свече примирения хорошо подойдет вербена, когда то ее называли священной травой.Считалось что она очищает, приносит в дом мир и гармонию, атмосферу любви.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1030
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 09:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Морок - свеча

Сообщение Anastasiya27 » 22 янв 2013, 00:42

Delta

Спасибо за подсказку! :love:
- А почему Вы не замужем?
- Понимаете, я хочу, чтобы он был
особенный. Чтобы его интересовало
не мое тело, или мои деньги, или мои
связи... а интересовала моя ДУША!
- Вы понимаете, что хотите дьявола..?
Изображение

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Морок - свеча

Сообщение Delta » 22 янв 2013, 00:56

Anastasiya27

пожалуйста , к гармонизации тоже вербена подойдет, а также роза - по ведическим источникам это аромат благости, роза полезна женщинам, она усиливает их энергетику и защищает
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Морок - свеча

Сообщение Вендетта » 22 янв 2013, 10:13

Delta писал(а):роза полезна женщинам, она усиливает их энергетику и защищает
Но тут не всем, цветы и камни всё же нужно индивидуально подбирать...меня вот сам по себе цветок этот раздражает, и запах его тем более)) Так что, примени свечу с кажем,с таким ароматом на меня - вместо гармонии,получите взрыв негатива)
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Морок - свеча

Сообщение Delta » 22 янв 2013, 10:16

Вендетта

ну индивидуальное восприятие нужно учитывать, запах должен быть прежде всего вам приятен, я говорю об общих рекомендациях. Также женский аромат - жасмин, считается что этот цветок дает силы и защищает, но только женщин
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Морок - свеча

Сообщение Вендетта » 22 янв 2013, 10:40

Delta писал(а): запах должен быть прежде всего вам приятен,
Ну у меня немного другое мнение....аналогия с камнями - если козерогу сделать амулет по-моему из Сапфира/(камень,который совершенно противопоказан знаку) то какой силой ты его не наделяй, он пользы не принесёт...Хотя скажем внешне,я люблю этот камень...Тут всё либо не отходя от канонов делать нужно,или же наоборот,но продумывая каждый шаг,строго под человека

ОВЕН (21 марта - 20 апреля)

Сосна, герань, муск, ладан, ваниль, фиалка, можжевельник, мята, пихта, лимон, пачули, лавр, роза, шалфей, розмарин, сандал, кипарис, кориандр; бергамот, кедровое дерево. Острые запахи способствуют концентрации внимания. Древесные нотки улучшают самочувствие и обеспечивают усидчивость, что поможет добиться реализации задуманого. Пикантный, пряный аромат подчеркнет темперамент и решительность.


ТЕЛЕЦ (21 апреля - 20 мая)

Кедр, ромашка, мирра, нероли, пачули, ладан, ваниль, ландыш, клубника, сирень, мята, лимон, шалфей, лавр, розмарин, кипарис, туя, жасмин, фенхель, полынь таврическая; бергамот, корица, иланг-иланг помогают легче приспособиться к изменениям в жизни, активизировать творческую энергию, делают более предприимчивыми. Ароматы с ноткой мускуса или жасмина подчеркнут позитивность и дружелюбность.


БЛИЗНЕЦЫ (21 мая - 21 июня)

Земляника, сандал, муск, нероли, пальмароза, ладан, ваниль, лимонник, жасмин, туласи, эвкалипт, фенхель, герань, лаванда, мандарин, апельсин, роза, розмарин, сандал, иланг-иланг, базилик, кориандр; петитгрейн, грейпфрут, корица, мускатный орех положительно воздействуют на психику и оказывают влияние на собранность; активному образу жизни способствуют свежие цитрусовые ароматы.


РАК (22 июня - 22 июля)

Жасмин, амбер, лимонник, мирра, нероли, ладан, ваниль, можжевельник, бергамот, грейпфрут, сосна, лаванда, лимон, шалфей, апельсин, сандал, иланг-иланг, жасмин; цветочно-фруктовые ароматы, розовое дерево придают силы, помогает достигать поставленные цели, розмарин является антистрессорным средством. Больше всего подходят нежные и мягкие запахи.

ЛЕВ (23 июля - 23 августа)

Ладан, кокос, лимонник, мирра, гардения, можжевельник, кориандр, фенхель, лимон, пачули, апельсин, лавр, мандарин, шалфей, роза, сандал, туя, кипарис; петитгрейн, розмарин, грейпфрут способствуют вдохновению, прогоняют мрачные мысли, помогают добиваться результатов; знак чувствителен к насыщенным ароматам, к выразительному и даже эксклюзивному парфюму. Идеальна комбинация цветочных и классических элегантных составляющих.


ДЕВА (24 августа - 23 сентября)

Мирра, кедр, лимонник, муск, нероли, афродезия, корица, туласи, эвкалипт, герань, мандарин, шалфей, апельсин, роза, ладан, чабрец, базилик, сандал; чайное дерево, кедр, иланг-иланг - экзотические ароматы помогут настроиться на романтический лад. Характеру соответствуют сдержанные холодноватые ароматы на основе терпких нот (например, пряные фруктовые ароматы).


ВЕСЫ (24 сентября - 24 октября)

Сосна, кедр, корица, орхидея, эвкалипт, лаванда, роза, шалфей, ладан, розмарин, иланг-иланг, кориандр, чабрец, мята, мелисса, полынь таврическая; розовое дерево, герань; сладкие запахи помогают обрести внутреннюю гармонию, а немного "капризные" запахи, экзотические новинки взбодрят, помогут создать стильный имидж.


СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)

Пачули, жасмин, туласи, корица, ваниль, магнолия, базилик, сосна, лимон, пихта, лавр, мандарин, шалфей, гвоздика, апельсин, розмарин, сандал, иланг-иланг, кориандр, полынь таврическая, нероли; грейпфрут, петитгрейн; смолистый аромат сосны поможет успокоить нервную систему, не расстраиваться по пустякам. Желательны чувственные и стойкие ароматы. Лучший коктейль – смесь холодных цитрусовых верхних нот и восточных чувственных нижних.


СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)

Лаванда, муск, лимонник, миндаль, мирра, нероли, пачули, корица, кориандр, грейпфрут, лимон, лавр, шалфей, гвоздика, ладан, роза, розмарин, туя, кипарис, базилик, мускатный орех; иланг-иланг, мята. Наилучший выбор - яркая оптимистичная экзотика, оригинальные, привлекающие к себе ароматы.



КОЗЕРОГ (23 декабря - 20 января)

Амбер, сандал, бергамот, сосна, лаванда, можжевельник, ладан, корица, роза, мята, герань, жасмин, шалфей, кориандр, гвоздика, пихта, полынь таврическая; лемонграсс, эвкалипт, кедр - способствуют активизации творческой энергии, расслабляют, оказывают антистрессорное воздействие. Знаку соответствуют ароматы свежести и легкости, ненавязчивые, холодновато-горьковатые запахи.


ВОДОЛЕЙ (21 января - 20 февраля)

Лимонник, роза, кедр, сосна, ладан, туя, чабрец, туласи, гиацинт, бергамот, грейпфрут, лаванда, эвкалипт, лимон, шалфей, апельсин, розмарин, кориандр, иланг-иланг, жасмин; мускатный орех. Комфортнее всего - фантазийные, необычные свежие запахи, хотя здесь могут быть и мягкие, фруктово-ягодные ноты.



РЫБЫ (21 февраля - 20 марта)

Кедр, ромашка, муск, мирра, ладан, ваниль, жасмин, бергамот, лаванда, эвкалипт, лимон, шалфей, нероли, апельсин, розмарин, кориандр, иланг-иланг, иссоп, можжевельник, мелисса; петитгрейн, грейпфрут. Желательно, чтобы ароматы навевали мечтательность, таинственность и раскрывались не сразу.
Последний раз редактировалось Вендетта 22 янв 2013, 10:58, всего редактировалось 2 раза.
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Морок - свеча

Сообщение Delta » 22 янв 2013, 10:45

Вендетта

если по канонам, то есть рекомендации, как про розу, но если лично у человека запах вызывает специфическую неприятную реакцию, эффект будет скорее негативный. Рекомендации разнятся в зависимости и от культурно-этнической традиции, если говорить об астрологии - то ее много разной и западная, и восточная и ведическая и славянская...
Идеально будет подбирать ароматы, камни и пр. под конкретного человека индивидуально, учитывая общие рекомендации
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Ведьма
Сообщения: 5662
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 16:22
Репутация: 2
Пол:

Re: Морок - свеча

Сообщение Вендетта » 22 янв 2013, 10:54

Delta писал(а):Идеально будет подбирать ароматы, камни и пр. под конкретного человека индивидуально, учитывая общие рекомендации

О чём, я и говорила выше. Потому,что даже в таблице, которую я привела выше - огромное количество ароматов,и не все понравятся)) Так что,создавая свечу для конкретного человека и целей,нужно обдумывать каждый шаг))))
Нет, в богов ведьмы не верят. Слишком уж хорошо они знают этих самых богов. Это все равно что верить, например, в почтальона...

Диагностики делаю с помощью ясновидения и карт
Спасибо можно сказать тут))
МАГИЯ ПОБЕЖДАЕТ ТИХО(с)

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Морок - свеча

Сообщение Delta » 22 янв 2013, 11:08

Вендетта

Я говорила о том же, говоря, что важно и то, чтобы лично вам нравился запах.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 25 окт 2018, 14:32
Репутация: 0

Re: Морок - свеча

Сообщение Михаил1970 » 25 окт 2018, 15:35

Delta
День добрый. Можете мне помочь?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»