Почему все сжимается?

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Почему все сжимается?

Сообщение Jack » 01 окт 2018, 08:53

Nastassja писал(а):
30 ноя 2012, 20:51
. Но как объяснить, что иногда это просто мысли-воспоминания, а иногда это как-будто проходит через меня, через грудную клетку... В районе солнечного сплетения всё внутри сжимается и ту же приходит мысль о НЕМ. Всё это происходит мгновенно.
это похоже на работу вашей привязки. Хоть вы и в бане это ответ для всех у кого подобная проблема
Nastassja писал(а):
30 ноя 2012, 20:51
Иногда начинает просто выкручивать в прямом смысле этого слова. Внутри все как в молотилку попадает. Сразу хочется подскочить и переключиться.
либо приворот либо очень мощная привязка дает о себе знать - нужно делать диагностику.

если он точно не делал ничего на вас то скорее всего это ваша собственная привязка к нему.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 17:34
Репутация: 0

Re: Почему все сжимается?

Сообщение Karina_Gaidar » 17 мар 2019, 16:24

Здравствуйте, вот меня тоже волнует вопрос. Кармический ли человек. Познакомилась с парнем, сама замужем и он женат, дети и там и там. Но когда начали разговаривать, как плита на голову упала. Появилась огромная тяга друг другу, что несмотря ни на что начали целоваться. Ощущение, что у него, что у меня будто уже были знакомы, но это не возможно. Так же внутри при одной мысли о нем всё сжимается, как крысы скрибут, дикая тяга к нему, не могу не есть, не спать, постоянно думаю о нем, но у него попроще, он спит. Прям, как сумасшествие какое-то. Нам пришлось расстаться, по его инициативе, он говорит, что у него всё качелями, то он жить без меня не может, то отпускает, когда долго не видимся.Но мне без него плохо, секс ещё сильней привязал, стала прям на стену лезть. Сейчас не общаемся, но внутри будто такого быть не может, полное отрицание происходящего, даже от мужа ушла. Не могу с ним быть вместе в постеле. Пыталась энергетически притягивать, делала заговор на Скоропею и Четыре ветра. Увиделись случайно, по глазам было видно, что не всё равно. Но больше ничего. Не пишет, не звонит. Без него прям хочется пить, курить, похудела на 10 кг. за 3 месяца. С ним вообще ничего не хочется, ощущение полного счастья. Я и до этого любила, но как-то, чтобы не есть и не спать такого не было, да еще, когда с первого взгляда. После первой же встречи, в эту же ночь спать перестала. Знаю, что о н с женой не спит тоже, дома у них скандалы. Вопрос такой: карма ли это, может кто знает? Стоит ли мне на себя сделать какой-то отворот? страдаю сильно. А если стоит, то какой? Или может с ним как-то поработать лучше?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему все сжимается?

Сообщение Аленький_цветочек » 17 мар 2019, 17:13

Karina_Gaidar писал(а):
17 мар 2019, 16:24
делала заговор на Скоропею и Четыре ветра
Никакие заговоры не помогут развязать кармический узел, а судя по описанию - у вас он и есть. Это надо делать специальными техниками, а не магией. Но для того, чтобы точно узнать, для чего вам даны эти отношения - надо делать диагностику ситуации.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Почему все сжимается?

Сообщение Pure » 17 мар 2019, 17:23

Дело в том что вы сами не можете запрограмировать энергетические каналы надлежащим образом, они вне досягаемости вашего осознанного воздейсвия...но вот нарисовать как бы у себя изнутри знаки призыва определенных существ вполне можете. Они приходят и прописывают то что выгодно им...получаеться у вас сильная энергетическая привязка неподвластная вашему контролю. И получиться ли ее убрать...другой вопрос. Создавать между вами связь выгодную лично вам и чисто по вашей прихоти никто не будет. Покушать вашей энергии пользуясь вашей слабостью- запросто найдуться желающие. Гармонизации здесь будет недостаточно, но то конечно смотря какими энергиями. Нужно обращаться к силам которые могут перепрограмировать этот канал.
С другой стороны такая связь всегда ставит перед задачей сделать правильный выбор. Суть кармической связи в том что у вас всегда есть выбор как поступить - если конечно вы осознаете кармическую природу ситуации и видите варианты...затягивать в один вариант может через привязку конечно. Но карма не приговор, лишь созданная прежде предрасположенность.
В данной же ситуации чистить энергетику. Ну и естественную природу человека тоже нужно учитывать. Все меняеться. Институт вечной семьи навязанное человеку. Если там возникают проблемы силой ничего удержать не получится. Как бы не хотелось.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 12:08
Репутация: 154
Пол:

Re: Почему все сжимается?

Сообщение Гордея » 17 мар 2019, 17:45

Karina_Gaidar надо учитывать что "кармический" человек может приходить в жизнь как для хорошего так и для плохого, в плане изменений которые придут, если последовать за чувствами и не сопротивляться событиям и страстям; с кармой по-разному можно справляться поэтому не торопитесь- обратитесь и к астрологам и к тарологам и т.д. кого выберите, что б точно для себя знать с чем имеете дело.
Такие реакции и желание быть с человеком это не обязательно кармическая встреча, вполне может быть что то не несущее такой глобальной нагрузки- например женщина уставшая от однообразия, жизнь монотонная и рутинная, и такой всплеск вполне возможен.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 17:34
Репутация: 0

Re: Почему все сжимается?

Сообщение Karina_Gaidar » 17 мар 2019, 17:49

т.е. как я понимаю, по факту, с этим сделать ничего нельзя, а просто ждать разрешения ситуации. Потому что здесь от меня ничего не зависит. Он энергетически сильнее, и в общении меня всегда подавляет. Т.е. последнее слово всегда за ним. По картам я сама неплохо гадаю, т.е. все сбывается, но пользуюсь обычной игральной колодой. Как-то на Таро не пошло. По картам всё время выходит, что он чувствует тоже самое, но между нами соперница (его жена), и они мне не дают определенного исхода событий, он всё время меняется, наверное, как и его мысли. А ещё может кто-нибудь сталкивался с мёртвыми, ко мне они часто приходят во сне, и рассказывают какие-то моменты из жизни людей, или что должно произойти. После заговоров ко мне пришёл отец (мертвый) и хотел меня ударить, сильно ругался. Вопрос: он просто переживает, что я с этим связываюсь или есть ещё какая-нибудь версия.
Последний раз редактировалось Karina_Gaidar 17 мар 2019, 18:15, всего редактировалось 2 раза.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 17:34
Репутация: 0

Re: Почему все сжимается?

Сообщение Karina_Gaidar » 17 мар 2019, 17:56

Гордея писал(а):
17 мар 2019, 17:45
Такие реакции и желание быть с человеком это не обязательно кармическая встреча, вполне может быть что то не несущее такой глобальной нагрузки- например женщина уставшая от однообразия, жизнь монотонная и рутинная, и такой всплеск вполне возможен.
Вы знаете, я с вами согласна, мои желания часто притягиваются и исполняются, я за месяц до встречи сама всё это притянула, я хотела влюбиться и похудеть, хотела найти повод уйти от мужа, но к другому мужчине (может неправильный был посыл). Мне это пришло, я в принципе, не жалуюсь, НО теперь мне нужно как-то вернуть всё в свою калию, потому что я и про детей забыла и про работу, много пью.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 12:08
Репутация: 154
Пол:

Re: Почему все сжимается?

Сообщение Гордея » 17 мар 2019, 18:18

Karina_Gaidar для накопления энергии а также что б с мыслями собраться, не плохо было бы перекрыть канал энергообмена с ним и не кормить его своей энергетикой, тем более что Ваша энергия "вкусная" как человека который может сделать посыл и он хоть и с немного "сбитым прицелом",но срабатывает, это говорит о способностях, пусть и не очень управляемых, к тому же Вы гадаете могу предположить что за Вашу жизнь было немало энергетически интересных ситуаций, так что возможно он и не сильнее Вас энергетически, но он определённо напитан хорошей качественной энергией искреннего вашего желания и интереса;
Накопите эти силы не "кормя" его и этот канал и используйте по своему усмотрению, возможен очень хороший результат главное дать направление и концентрацию- хоть выйдите без потерь из этий ситуаци, хоть себе его перетяните, хоть кого то другого привлечёте.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 17:34
Репутация: 0

Re: Почему все сжимается?

Сообщение Karina_Gaidar » 17 мар 2019, 18:25

А ещё, конечно, наверное, не в этой теме об этом говорить, но может кто посоветуют что. Бывают ночи, когда я нахожусь на стадии парадоксального сна ко мне иногда (редко) приходят демоны, точнее я их не вижу, но чувствую их руки. Состояние будто я не сплю, вижу всё, что происходит рядом, т.е. та комната, где я уснула, то место, и чувствую, что они поднимают меня на руки и я парю над постелью, в этот момент я проснуться не могу, да и не хочу, я расслабляюсь и жду. Могу только переключиться на какую-либо ситуацию и уйти снова в сон. Муж говорит, что в этот момент я разговариваю, но он не запоминает, что говорю. Я бы не хотела с этим справиться, я бы хотела узнать, как это почаще чувствовать и что с этим можно сделать. Плохо или хорошо

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 17:34
Репутация: 0

Re: Почему все сжимается?

Сообщение Karina_Gaidar » 17 мар 2019, 18:27

Гордея писал(а):
17 мар 2019, 18:18
Накопите эти силы не "кормя" его и этот канал и используйте по своему усмотрению, возможен очень хороший результат главное дать направление и концентрацию- хоть выйдите без потерь из этий ситуаци, хоть себе его перетяните, хоть кого то другого привлечёте.
Спасибо большое, очень важный совет. Я попробую перекрыть и переключиться

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22825
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Почему все сжимается?

Сообщение Бульдожио » 17 мар 2019, 19:06

Karina_Gaidar писал(а):
17 мар 2019, 16:24
Но мне без него плохо, секс ещё сильней привязал, стала прям на стену лезть.
Обрывайте привязки.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22825
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Почему все сжимается?

Сообщение Бульдожио » 17 мар 2019, 19:07

Karina_Gaidar писал(а):
17 мар 2019, 17:49
по факту, с этим сделать ничего нельзя, а просто ждать разрешения ситуации.
Что значит нельзя? Вполне возможно. Вы теряете энергию.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 12:08
Репутация: 154
Пол:

Re: Почему все сжимается?

Сообщение Гордея » 17 мар 2019, 19:27

Karina_Gaidar писал(а):
17 мар 2019, 17:49
А ещё может кто-нибудь сталкивался с мёртвыми, ко мне они часто приходят во сне, и рассказывают какие-то моменты из жизни людей, или что должно произойти. После заговоров ко мне пришёл отец (мертвый) и хотел меня ударить, сильно ругался. Вопрос: он просто переживает, что я с этим связываюсь или есть ещё какая-нибудь версия.
Каждый случай такого контакта надо разбирать конкрктно с учётом деталей и т.д. но по поводу того что Вы восприняли как приход отца, с большой долей вероятности можно сказать, что это был контакт с сущностью, скорее всего низкочастотной, которая приняла его облик.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 17:34
Репутация: 0

Re: Почему все сжимается?

Сообщение Karina_Gaidar » 17 мар 2019, 19:36

Бульдожио писал(а):
17 мар 2019, 19:07
Что значит нельзя? Вполне возможно. Вы теряете энергию.
А что можно сделать?

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 17:34
Репутация: 0

Re: Почему все сжимается?

Сообщение Karina_Gaidar » 17 мар 2019, 19:39

Гордея писал(а):
17 мар 2019, 19:27
Каждый случай такого контакта надо разбирать конкрктно с учётом деталей и т.д. но по поводу того что Вы восприняли как приход отца, с большой долей вероятности можно сказать, что это был контакт с сущностью, скорее всего низкочастотной, которая приняла его облик.
можно лично по этому поводу пообщаться?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22825
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Почему все сжимается?

Сообщение Бульдожио » 17 мар 2019, 19:43

Karina_Gaidar писал(а):
17 мар 2019, 19:36
А что можно сделать?
Я вам выше ответила - вам нужно обрывать привязки. Потому что ничего полезного для вас эта связь не несет, более того, вы теряете. Восстанавливать энергетику.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 24 фев 2019, 12:08
Репутация: 154
Пол:

Re: Почему все сжимается?

Сообщение Гордея » 17 мар 2019, 19:46

Karina_Gaidarк сожалению у меня пока нет ЛС.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Почему все сжимается?

Сообщение Pure » 17 мар 2019, 21:44

Функция ЛС на форуме теперь платно...
Здесь было бы интересно посмотреть в соответствующем раскладе на таро что связывает с этим человеком, почему и есть ли на самом деле кармический аспект в этих отношениях и какой....
Проявление гостей может показывать как минимум на проблемы с защитными механизмами так и на наличие каких либо договоров с этими существами. Ну или просто ваш потенциал поставлять им достаточно пищи в виде энергии.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22825
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Почему все сжимается?

Сообщение Бульдожио » 06 май 2019, 13:36

Karina_Gaidar

Изменилось ли что-то у вас? Как разрешили ситуацию?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 17:34
Репутация: 0

Re: Почему все сжимается?

Сообщение Karina_Gaidar » 06 май 2019, 15:27

Бульдожио писал(а):
06 май 2019, 13:36
разрешили
здравствуйте, спасибо, что интересуетесь. Сделала диагностику, с моей стороны судьба, с его прям часто выпадает император перевёрнутый, т.е. Человек волевой, как я понимаю. Любовь была прям космическая, и мысли одинаковые. Но сейчас не общаемся. Он женат, решил остаться в семье, типо не может разрываться, говорит, что у него странные чувства, то он прям сильно хочет быть со мной(это когда видимся), то , если пройдёт время, не тянет. У меня чувства остались сильные, но обида большая. Забыть его , конечно, не могу. Решила магией помочь. Но пока не очень срабатывает. По диагностике так и выходит, что по какой-то причине не срабатывает, слушайте интуицию. Так же сейчас по диагностике и выходит, что он решил быть в семье, а ко мне настальгия. Но я то , глупая женщина, от переизбытка чувств мужа бросила. Теперь вот думаю, как до любимого достучаться.

Ответить

Вернуться в «Любовная магия»