Предостережение. на собственном опыте?

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Предостережение. на собственном опыте?

Сообщение АлександрА44 » 30 окт 2012, 23:37

Cat12 писал(а):Значит ли это, что предвидя неблагоприятный исход специались откажет?
Практик рассказывает все минусы,а выбор делает сам клиент.
Мой опыт показал,что клиентам на опасность наплевать.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 24 окт 2012, 12:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Предостережение. на собственном опыте?

Сообщение Cat12 » 31 окт 2012, 00:03

АлександрА44 писал(а):
Cat12 писал(а):Значит ли это, что предвидя неблагоприятный исход специались откажет?
Практик рассказывает все минусы,а выбор делает сам клиент.
Мой опыт показал,что клиентам на опасность наплевать.
Ну это немного разное. Одно дело знать об общих возможных негативных последствиях. И совсем другое видеть, что в данной ситуации результат будет точно отрицательный. Или вы применительно к случаю точные пробочные эффекты говорите?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 11 май 2012, 17:21
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Предостережение. на собственном опыте?

Сообщение Jovanna » 03 ноя 2012, 19:38

Cat12 писал(а):
АлександрА44 писал(а):
ШэнРэл писал(а):Тот кто хочет сделать и готов, (и готов на все ради этого), сделает и мораль не поможет.
Жить вообще вредно и что теперь?
Человек,который ведёт борьбу за своё счастье достоин уважения.Для каждого специалиста существует грань,которую переступить нельзя.
Значит ли это, что предвидя неблагоприятный исход специались откажет?
Да.Потому что работать будет просто бессмысленно в таком случае.
Магия-это вся моя жизнь.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 17:40
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Предостережение. на собственном опыте?

Сообщение Cadi » 13 ноя 2012, 19:12

АлександрА44 писал(а):
Cat12 писал(а):Значит ли это, что предвидя неблагоприятный исход специались откажет?
Практик рассказывает все минусы,а выбор делает сам клиент.
Мой опыт показал,что клиентам на опасность наплевать.
Это потому что многим главное-добиться своего,любой ценой.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 16:27
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Предостережение. на собственном опыте?

Сообщение Fessalia » 21 ноя 2012, 18:01

АлександрА44 писал(а):
Cat12 писал(а):Значит ли это, что предвидя неблагоприятный исход специались откажет?
Практик рассказывает все минусы,а выбор делает сам клиент.
Мой опыт показал,что клиентам на опасность наплевать.
Клиентам,конечно,наплевать,если они позарез хотят получить объект.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 21:58
Репутация: 8
Пол:

Re: Предостережение. на собственном опыте?

Сообщение Veto4ka » 30 ноя 2012, 00:24

Вот многие так и считают -''добиться результата любой ценой, на войне все средства хороши''... Только вот некоторые не думают даже, что семья у человека может быть, дети, да и нужно ли это самому человеку... о последствиях не думают...
Я, конечно, не призываю всех одуматься, не говорю, что хорошо, а что плохо. Это на мой взгляд каждый сам для себя решит. Ситуации разные бывают. Но вот одного не понимаю - например в таких ситуациях- понравился человек, не получается что-то, зачем же сразу привораживать, неужели так в собственных силах люди не уверены...
У меня, к сожалению, печальный опыт. Я никогда не сталкивалась с магией, думала, что это меня это не коснется. А нет же.
Вышла замуж, ребенок родился. И началось. Муж загулял, слов видимо наговорил красивых девочке, горы золотые наобещал, а выполнять эти обещания не спешит. Она и приворожила, это я уже позже узнала. Уже где-то полтора года отдельно живем, их связь длится уже более двух лет. Однако с ней на людях так и не показался за все это время, на часок к ней. Разводиться не спешит, свобода такая понравилась. И для семьи много чего делает. А она все ждет. Вот и счастья ни у кого нет.
Хотя в данный момент понимаю, что не одна она виновата. И если б глаза на все закрывала, то так и жили бы. Даже с какой-то стороны понимаю, что все к лучшему, поняла что он за человек. Не она, так другая...
Только боль и обиды все никак не отпускают.
Извините, может не в тему пишу. Это крик души скорее...
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 15:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Предостережение. на собственном опыте?

Сообщение Alegria » 02 дек 2012, 15:53

Veto4ka писал(а):Вот многие так и считают -''добиться результата любой ценой, на войне все средства хороши''... Только вот некоторые не думают даже, что семья у человека может быть, дети, да и нужно ли это самому человеку... о последствиях не думают...
Это правда.Если есть желание, о последствиях уже думать не хотят.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 16:25
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Предостережение. на собственном опыте?

Сообщение Karlotta » 10 фев 2013, 18:49

Veto4ka писал(а):Вот многие так и считают -''добиться результата любой ценой, на войне все средства хороши''... Только вот некоторые не думают даже, что семья у человека может быть, дети, да и нужно ли это самому человеку... о последствиях не думают...
...
Это правда.Все потом ведь возвращается бумерангом,со временем.А потом думают:"За что мне это?"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 21:58
Репутация: 8
Пол:

Re: Предостережение. на собственном опыте?

Сообщение Veto4ka » 10 фев 2013, 22:06

Karlotta писал(а):Это правда.Все потом ведь возвращается бумерангом,со временем.А потом думают:"За что мне это?"
А так и есть, пусть не сразу, лет через 5, 10, либо потомкам, но бумеранг-то долетит. И раз в 10 больнее будет. Вот кто-то писал - "Приворот - это насилие, порча. им нельзя влюбить в себя человека, можно только изнасиловать". Я с этим полностью согласна. Не только привораживаемому жизнь портят, но и себе. Неужели так нравится, что человек на поводке как собачка, показывает вид, что любит, а в душе ненавидит... Да и бывает и такое, что после приворотов становятся злыми, агрессивными и еще больше гулящими.
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 16:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Предостережение. на собственном опыте?

Сообщение Bersaba » 24 фев 2013, 13:51

Veto4ka писал(а):
Karlotta писал(а):Это правда.Все потом ведь возвращается бумерангом,со временем.А потом думают:"За что мне это?"
А так и есть, пусть не сразу, лет через 5, 10, либо потомкам, но бумеранг-то долетит. И раз в 10 больнее будет. Вот кто-то писал - "Приворот - это насилие, порча. им нельзя влюбить в себя человека, можно только изнасиловать". Я с этим полностью согласна. Не только привораживаемому жизнь портят, но и себе. Неужели так нравится, что человек на поводке как собачка, показывает вид, что любит, а в душе ненавидит... Да и бывает и такое, что после приворотов становятся злыми, агрессивными и еще больше гулящими.
Полностью согласна с Вами.Ведь приворот-то не дает естественных чувств. Однако многие идут на это.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 15:51
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Предостережение. на собственном опыте?

Сообщение Sepfora » 04 апр 2013, 16:48

Bersaba писал(а):
Veto4ka писал(а):
Karlotta писал(а):Это правда.Все потом ведь возвращается бумерангом,со временем.А потом думают:"За что мне это?"
А так и есть, пусть не сразу, лет через 5, 10, либо потомкам, но бумеранг-то долетит. И раз в 10 больнее будет. Вот кто-то писал - "Приворот - это насилие, порча. им нельзя влюбить в себя человека, можно только изнасиловать". Я с этим полностью согласна. Не только привораживаемому жизнь портят, но и себе. Неужели так нравится, что человек на поводке как собачка, показывает вид, что любит, а в душе ненавидит... Да и бывает и такое, что после приворотов становятся злыми, агрессивными и еще больше гулящими.
Полностью согласна с Вами.Ведь приворот-то не дает естественных чувств. Однако многие идут на это.
Многие идут на это, во имя так называемой любви.

Посетитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 18:31
Репутация: 2
Пол:

Re: Предостережение. на собственном опыте?

Сообщение ТаКоторая » 04 апр 2013, 17:18

Привораживают не из-за любви, а от эгоизма своего 8)
Эго - это великая сила :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 22:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Предостережение. на собственном опыте?

Сообщение Лилит666 » 05 апр 2013, 14:16

Месяц назад женщина пришла с проблемой. Ушел муж от нее. Посмотрела и сказала, что через месяца четыре сам вернется. Она вместо того, чтоб радоваться гворит: долго ждать не хочу. Хочу чтоб сразу вернулся. Давайте делать приворот и жесткий, чтоб больше никогда не уходил. Объясняю человеку, что глупо мужчину приворотом гробить, если сам вернется. А она заранее уже прикидывает может опять уйдет? Побочные эффекты тоже не внушили страха. Сказала так, что пусть хоть больной, хоть дурной, хоть бухает, хоть бить будет ей все равно. Главное что муж при ней.

Другой пример специально для моралистов и противников приворотов, привязок и т п.
Обратилась жещина от которой муж к любовнице ушел. Он бросил жену с тремя детьми на произвол судьбы. У женщины большие проблемы с тем, чтоб достойно обеспечивать своих детей. Муж был кормильцем в семье. Она заказывала приворот не потому, что ей нужны чувства великие, страсть, а потому, что без денег мужа она с детьми по миру с протянутой рукой пойдет. Ей тоже абсолютно было все равно что будет с мужем. Сказала главное, чтоб жив был, мог работать и обеспечивать семью. Остальное ей не важно совсем.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Предостережение. на собственном опыте?

Сообщение Почтальон » 05 апр 2013, 16:35

Лилит666
... Сказала главное, чтоб жив был, мог работать и обеспечивать семью. Остальное ей не важно совсем.
Правильно что ушёл.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Предостережение. на собственном опыте?

Сообщение lillwitch » 06 апр 2013, 14:23

Почтальон
знаете, бывают такие неспособные более ни к чему, кроме деторождения, тетки, которым в данном случае только приворот и поможет :smile: Ну нет у нее образования, не умеет она работать, прокормить детей не сможет определенно, пропадет и сама и дети пропадут без материальной поддержки отца. Так что тут как раз только приворот :smile:
Да оно, кстати, и ляжет-то вернее, ибо там, где есть четкий корыстный мотив и не затрагиваются сопли на глюкозе вроде "люблюнимагуповешусь" все ложится чудненько ;-)
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Предостережение. на собственном опыте?

Сообщение Почтальон » 08 апр 2013, 12:22

lillwitch
дети пропадут без материальной поддержки отца.
Это ещё большой вопрос.
Ссылки детей, как правило, типовая отмазка многих. Думаю что приворот больше вреда принесёт детям, чем свобода мужчины от бывшей жены.

3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 6309
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 20:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Предостережение. на собственном опыте?

Сообщение SantaFe » 08 апр 2013, 12:46

Думаю что приворот больше вреда принесёт детям, чем свобода мужчины от бывшей жены.
Вред от приворота, также как и пользу от него - весч сильно не доказанная)))))
"Ты любишь всех, а любить всех -- значит не любить никого. Тебе все одинаково безразличны"
О. Уайльд

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: Предостережение. на собственном опыте?

Сообщение Почтальон » 08 апр 2013, 13:04

SantaFe
Не буду спорить :smile:

Лучезарный

Re: Предостережение. на собственном опыте?

Сообщение Лучезарный » 13 апр 2013, 21:23

Melanholia63 писал(а):Хотите любви? Да не просто любви, а любви конкретного человека? Ведь львиную долю пользователей привело именно это желание! Так вот, на собственном опыте: обойдетесь! Никогда никакими ритуалами, заговорами и тому подобное вы НЕ добьетесь любви! Это иллюзия! Да, человек будет рядом, но не он сам. Зомби, пустая оболочка. Вы выйдете замуж или женитесь, но вы всегда, слышите, всегда будете думать что это неправильно. Это ошибка, ложь, видимость!
Готовы ли вы тащить отношения как ломовая лошадь? Без искренности. Без правды. Без любви...
Готовы ли вы после каждого удавшегося ритуала сомневаться, что это реальное отношение человека? Готовы ли вы всю жизнь сомневаться? Мучить себя, доводя до безумия?
Кому угодно "помогайте", если вы посвятили этому жизнь, но не себе...

и пусть меня критикуют, но может кто-то прочтет и одумается...
Люди вашего типа заслуживают подобной печальной истории, для вас это опыт что лезть туда куда не звали не стоит. Также ошибочно лезть если расплатиться с силами за конечный желаемый результаты вы не можете либо боитесь. Ошибочно пологать что вы сможете сделать это сами и ошибочно пологать что кто то сделает это за вас. Изменить линии судеб можно, распылить чувства и эмоциональную глубину также можно. Однако всему есть своя цена. И видимо вы не смогли заплатить больше чем за "Зомби, пустая оболочка" однако получили в подарок опыт и осознание что вам это не по зубам.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Re: Предостережение. на собственном опыте?

Сообщение Pure » 08 май 2013, 16:08

Потому как существует выбор, и поменять его когда предупреждение о опасностях уже вошло в жизнь поздно. Результат полностью соответствуют сделанному выбору, выбранному пути и принятому решению. Более того возможные пути тесно между собой связанны, и лишь личные свойства выбирающего влияют на то что и как будет. Через следование своему пути набирается сила, всякие хитрости по дороге возможны, но да, имеют свою цену, самый желанный путь, редко верный.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»