Есть ли обряд, который сделает мужчину абсолютно верным?

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 13 май 2009, 13:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Есть ли обряд, который сделает мужчину абсолютно верным?

Сообщение Dasha » 04 авг 2012, 12:01

Проблема верности мужчин существовала всегда. Знаю, для того, чтобы не спал с другими, делают Егильет. Но как сделать, чтобы он в принципе не смотрел на других женщин?

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: Есть ли обряд, который сделает мужчину абсолютно верным?

Сообщение Проклятый » 04 авг 2012, 12:20

Сделайте порчю на половую немощь, и нищету - и тогда и он смотреть не будет, и на него тоже :grin:
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 20:08
Репутация: 0

Re: Есть ли обряд, который сделает мужчину абсолютно верным?

Сообщение Anelia » 04 авг 2012, 13:45

Проклятый писал(а):Сделайте порчю на половую немощь, и нищету - и тогда и он смотреть не будет, и на него тоже :grin:
"чу"-"щу", пишется через "у". вроде и старожил вы тут, а писать грамотно так и не научились, остроумный вы наш.

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: Есть ли обряд, который сделает мужчину абсолютно верным?

Сообщение Проклятый » 04 авг 2012, 14:04

Anelia я не ваш, я свой собственный :smile: А правописанием сообщений мне заниматься лень. :yes:

Anelia писал(а):

"чу"-"щу", пишется через "у". вроде и старожил вы тут, а писать грамотно так и не научились, остроумный вы наш.

Каждое новое предложение надо писать с заглавной буквы, грамотная вы наша. :grin:
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 13 май 2009, 13:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Есть ли обряд, который сделает мужчину абсолютно верным?

Сообщение Dasha » 04 авг 2012, 14:10

Неплохо бы не флудить

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 20:08
Репутация: 0

Re: Есть ли обряд, который сделает мужчину абсолютно верным?

Сообщение Anelia » 04 авг 2012, 14:18

Проклятый писал(а):Anelia я не ваш, я свой собственный :smile: А правописанием сообщений мне заниматься лень. :yes:

Anelia писал(а):

"чу"-"щу", пишется через "у". вроде и старожил вы тут, а писать грамотно так и не научились, остроумный вы наш.

Каждое новое предложение надо писать с заглавной буквы, грамотная вы наша. :grin:
а у меня шифт не работает, внимательный вы наш. к тому же точка показывает окончание мысли, а не заглавная буква.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:
Dasha писал(а):Неплохо бы не флудить
извиниете бога ради. да, такие обряды есть. а вам про обряд рассказать или мага найти?

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: Есть ли обряд, который сделает мужчину абсолютно верным?

Сообщение Проклятый » 04 авг 2012, 14:23

Dasha ваше сообщение "Неплохо бы не флудить" - не относиться к теме топикстартера следовательно является флудом. :smile:

Я высказал своё мнение по на мой взгляд нелепой теме ТС, мой "флуд" был спровоцирован ТС, уважаемую Aneliyu сильно взволновала моя грамотность, следовательно моя реакция на сообщение ТС не может являться флудом. Улавливаете логику Dasha?

Ещё пару слов по теме:
Хотите верного до маразма спутника жизни завидите себе глистов (они будут с вами всю жизнь и никого кроме вас им надо не будет), хотите человеческих отношений так ведите себя так что бы любая женщина, кроме вас, не вызывала у вашего избранника даже интереса.


Aneliyu не работают обe кнопки Shift и не функционирует Caps Lock? - как бы сказал Станиславский "НЕ ВЕРЮ!!!"

:smile:



а у меня шифт не работает, внимательный вы наш. к тому же точка показывает окончание мысли, а не заглавная буква. - Слово буква в данном предложении должно стоять в винительном падеже. :yes:
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5437
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 03:15
Репутация: 14
Пол:

Re: Есть ли обряд, который сделает мужчину абсолютно верным?

Сообщение Крылатая_ » 04 авг 2012, 14:38

Dasha писал(а):Но как сделать, чтобы он в принципе не смотрел на других женщин?
Кастрировать. И выколоть глаза.

Егильет для того, чтобы с другими женщинами грубо говоря "не стоял" в постели.
Колдовством не занимаюсь.

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 13 май 2009, 13:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Есть ли обряд, который сделает мужчину абсолютно верным?

Сообщение Dasha » 04 авг 2012, 14:43

извиниете бога ради. да, такие обряды есть. а вам про обряд рассказать или мага найти?[/quote]


Про обряд рассказать, всё остальное сама сделать могу. Понимаю, почему все так отнеслись к этой теме, просто сил уже нет. Нормально-нормально, да и сгульнёт то с новой, то с бывшей. Ни с кем до конца расстаться не может.

Посетитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 30 июл 2010, 20:08
Репутация: 0

Re: Есть ли обряд, который сделает мужчину абсолютно верным?

Сообщение Anelia » 04 авг 2012, 14:56

"НЕ ВЕРЮ!!!"

:smile:
меня это мало волнует.


а у меня шифт не работает, внимательный вы наш. к тому же точка показывает окончание мысли, а не заглавная буква. - Слово буква в данном предложении должно стоять в винительном падеже. :yes:



простите, вы идиот?

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
Dasha писал(а):извиниете бога ради. да, такие обряды есть. а вам про обряд рассказать или мага найти?

[/quote]всё остальное сама сделать могу[/quote]

?? вы обряды можете делать и без знания теории?

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: Есть ли обряд, который сделает мужчину абсолютно верным?

Сообщение Проклятый » 04 авг 2012, 15:09

Anelia если я идиот, то о ваших умственных способностях лучше и не думать, так как они находятся на уровне одноклеточного организма. Так что напрягите свои вахуоли и попытайтесь понять, что даже самый сильный "маг" не сможет управлять человеком (особенно его естественными инстинктами)на 100%. :yes:
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Есть ли обряд, который сделает мужчину абсолютно верным?

Сообщение Amenet » 04 авг 2012, 15:20

Anelia
Проклятый

Без флуда и выяснений!!! Спокойнее в темах!!
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: Есть ли обряд, который сделает мужчину абсолютно верным?

Сообщение Проклятый » 04 авг 2012, 15:30

Amenet, забавно :smile: , очень забавно, выдайте пожалуйста, подобные предупреждения 98% форумчан, а то что только мне, уж больно честь велика, хотите даже я не торопясь пару десятков ошибок и в ваших сообщениях найду? :grin:

Если честно то устал я маленько от этого форума, где толпа просителей и горстка занудных нравоучителей.

В ОБЩЕМ ТРЕБУЮ БАН ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ!!!
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Ветеран
Сообщения: 3215
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 08:57
Репутация: 31

Re: Есть ли обряд, который сделает мужчину абсолютно верным?

Сообщение Проклятый » 04 авг 2012, 15:43

Эх придётся делать так что бы забанили, за нарушение правил форума :razz:
Не добрый самаритянин, на халяву не смотрю отношения, способности и прочее... Если нет настроения *)-

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 13 май 2009, 13:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Есть ли обряд, который сделает мужчину абсолютно верным?

Сообщение Dasha » 04 авг 2012, 16:15

Эх, а по теме никто так ничего и не посоветовал

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Есть ли обряд, который сделает мужчину абсолютно верным?

Сообщение Amenet » 04 авг 2012, 17:09

Dasha писал(а):Проблема верности мужчин существовала всегда. Знаю, для того, чтобы не спал с другими, делают Егильет. Но как сделать, чтобы он в принципе не смотрел на других женщин?
Dasha
Подобных обрядов нет.

Хотя вы можете зашить глаза и водить на поводке))

Пусть смотрит, главное что бы вы были интересней и сексуальней) Надо же ему с кем-то сравнивать и понимать что вы лучше)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 13 май 2009, 13:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Есть ли обряд, который сделает мужчину абсолютно верным?

Сообщение Dasha » 06 авг 2012, 17:37

Тогда немного другой вопрос: есть ли такая секс-привязка(помимо Егильета) которая спасёт от бесконечных похождений налево?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:32
Репутация: 2
Пол:

Re: Есть ли обряд, который сделает мужчину абсолютно верным?

Сообщение Ромашкина » 06 авг 2012, 17:38

Можно опаивать и окармливать. Можно подчинение воли сделать. Это немного иное. Но кроль далеко от Вас не убежит.
Дьявол, дай мне здравия крепкого,
Да силы телесной, как и силы разума моего...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5442
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 23:35
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Есть ли обряд, который сделает мужчину абсолютно верным?

Сообщение Александр Воронкин » 06 авг 2012, 17:48

Dasha писал(а):Эх, а по теме никто так ничего и не посоветовал
Все мы родом из страны советов, поэтому за советами дело не заржавеет :smile:
Есть ли обряд, который сделает мужчину абсолютно верным?
Есть такой обряд -- причём для любых религеозных конфессий, скажем вы христианка, соответственно идёте в храм (у мусульман свои храмы), ставите свечу и просите небеса чтобы ваше сердце было не пусто как смаковница, а наполненное любовью, соответственно по закону подобия (подобное притягивает подобное) к вам притянется ваш партнёр и будете вы любить друг друга и никто вам больше не нужен будет, соответственно вы будете верны ему, он вам.
Чтоб тебя на земле не теряли, постарайся себя не терять

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Есть ли обряд, который сделает мужчину абсолютно верным?

Сообщение lillwitch » 07 авг 2012, 01:19

Dasha писал(а):Тогда немного другой вопрос: есть ли такая секс-привязка(помимо Егильета) которая спасёт от бесконечных похождений налево?
нет таких привязок, не найдете, не мучайтесь зря!
Горбатого могила исправит - в данном случае верно. Вам надо сделать так, чтоб быть для него наиболее привлекательной. на сахар и мед какие-то обряды для этого есть.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»