Энергетическая привязка

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 19:11
Репутация: 15
Пол:

Re: Привязка.Дайте совет!Пожааалуйста!

Сообщение Wintercherry » 10 июл 2016, 22:02

Vlublenaya писал(а): Делать несколько дней и прекращать потом?Или продолжать,пока не придет на контакт снова?
Спасибо за совет!)
Где-то видела информацию что-то про 7 дней подряд. Если все делаете правильно, то придёт быстро. Но вы видимо делаете что-то неверно, раз есть настрой "работать" до победного)))) когда действует, тогда у самой желание тянуть и отдавать быстро проходит) Прочитайте тему про привязки.
Таро Райдера Уэйта
Эротическое Таро Манара

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 11:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Привязка.Дайте совет!Пожааалуйста!

Сообщение Vlublenaya » 10 июл 2016, 22:53

Wintercherry писал(а):
Vlublenaya писал(а): Делать несколько дней и прекращать потом?Или продолжать,пока не придет на контакт снова?
Спасибо за совет!)
Где-то видела информацию что-то про 7 дней подряд. Если все делаете правильно, то придёт быстро. Но вы видимо делаете что-то неверно, раз есть настрой "работать" до победного)))) когда действует, тогда у самой желание тянуть и отдавать быстро проходит) Прочитайте тему про привязки.
Знаете, а я это что-то не написала правда...У меня действительно часто случаются моменты,что я думаю: не хочу его тянуть, зачем мне это надо? А потом обратно понимаю что надо...А как тема называется?Ссылку можете дать?

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 11:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Привязка.Дайте совет!Пожааалуйста!

Сообщение Vlublenaya » 10 июл 2016, 23:03

Jack писал(а):мне было бы интересно взглянуть на текст этой практики (если есть)
Позже напишу вам!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 19:11
Репутация: 15
Пол:

Re: Привязка.Дайте совет!Пожааалуйста!

Сообщение Wintercherry » 10 июл 2016, 23:05

Таро Райдера Уэйта
Эротическое Таро Манара

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 11:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Привязка.Дайте совет!Пожааалуйста!

Сообщение Vlublenaya » 11 июл 2016, 13:25

Wintercherry писал(а):viewtopic.php?f=3&t=81499
Спасибо!Почитала, но что-то не увидела про то что сама теряешь интерес...
И меня больше беспокоит нормально ли, что я физически чувствую энергию?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Привязка.Дайте совет!Пожааалуйста!

Сообщение Solnechnaya » 11 июл 2016, 13:33

Vlublenaya писал(а):
Wintercherry писал(а):viewtopic.php?f=3&t=81499
Спасибо!Почитала, но что-то не увидела про то что сама теряешь интерес...
И меня больше беспокоит нормально ли, что я физически чувствую энергию?
Перестаньте одно и тоже сообщение по всему разделу распространять!!! Вам уже дали предупреждение за это, вы не отреагировали. К чему столько одинаковых тем? Написали в одной теме и ждите ответа там.
Вам уже отвечают по вашем вопросу в нескольких темах:
viewtopic.php?f=95&t=25163&start=540#p2839067
viewtopic.php?f=95&t=54400&start=1360#p2838989
Следите за своими сообщениями через Профиль, если забываете где его размещаете.
Спам на форуме запрещен!
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Привязка.Дайте совет!Пожааалуйста!

Сообщение serpente » 13 июл 2016, 23:01

Wintercherry писал(а): Делать нужно несколько дней подряд. Энергию сначала лучше брать его. Своей делиться, когда уж на контакт пойдёт.
:shock: А что у него брать, если чувств нету, предположим? "Для того, чтобы что-то ненужное продать, нужно сначала это ненужное купить" (с). Так и здесь - чтобы брать, нужно сначала заложить то, что будете брать.
Вот я когда не знаю чего-то, я об этом и не говорю. Мы обладаем знаниями (какими-никакими), а значит, мы несем ответственность за то, как мы ими делимся с людьми, далекими от магии. Нас же слушают, и делают так, как мы говорим. Поэтому неплохо для начала бы знать наверняка, а не руководствоваться "где-то видела" 8)
Без обид, ничего личного

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 11:13
Репутация: 0
Пол:

Продолжение энергетической привязки

Сообщение Vlublenaya » 14 июл 2016, 14:37

Девочки, спасибо большое за подсказки и ваши комментарии!
Я писала про энергетическую привязку. Гоняла энергию по чакрам: 2.3.4.5.6
От себя к мужу и тянула от мужа к себе.
Все работает отлично. Он вышел на контакт, общаемся каждый день, общение легкое и приятное.
Стоит продолжать работу с чакрами или прекращать? Или как-то иначе ее продолжать.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Энергетическая привязка

Сообщение serpente » 14 июл 2016, 20:03

Vlublenaya
Сколько делаете уже по времени?
Пока следует продолжать, первую неделю интенсивно, потом реже, раз в два дня, и постепенно переводить все это в реальность, т.е., делать то же самое в реальности, вынести уроки из предыдущего вашего опыта

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 11:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетическая привязка

Сообщение Vlublenaya » 14 июл 2016, 21:12

serpente писал(а):Vlublenaya
Сколько делаете уже по времени?
Пока следует продолжать, первую неделю интенсивно, потом реже, раз в два дня, и постепенно переводить все это в реальность, т.е., делать то же самое в реальности, вынести уроки из предыдущего вашего
опыта
Делаю неделю где-то по несколько раз в день...Выводы-то сделаны, ошибок прошлых не допускаю, просто думаю, что бросать не стоит, потеряется эффект весь.Может,когда,уже в реальных отношениях все идеально будет, останавливаться?Когда уже будет идти свой естественный энергообмен?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Энергетическая привязка

Сообщение serpente » 15 июл 2016, 16:12

Vlublenaya писал(а):
Когда уже будет идти свой естественный энергообмен?
Именно. В идеале должно быть так, да.
Неделя - это мало, так что да, пока не стоит бросать, продолжайте,а дальше смотрите по ситуации. Чакры хорошо работают первые недели,а потом уже хочешь-не хочешь,а надо делать перерыв

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 11:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетическая привязка

Сообщение Vlublenaya » 16 июл 2016, 13:02

serpente писал(а):
Vlublenaya писал(а):
Когда уже будет идти свой естественный энергообмен?
Именно. В идеале должно быть так, да.
Неделя - это мало, так что да, пока не стоит бросать, продолжайте,а дальше смотрите по ситуации. Чакры хорошо работают первые недели,а потом уже хочешь-не хочешь,а надо делать перерыв
Почему надо делать перерыв через 2 недели?
Ситуация сейчас становится все лучше и лучше, боюсь, если стану делать перерыв,то все пойдет на спад(Нет?
Спасибо за ответ!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Энергетическая привязка

Сообщение serpente » 16 июл 2016, 17:37

Vlublenaya
Все индивидуально, конечно. По моему опыту получалось вот так, но может быть у нас степень интенсивности воздействия. Грубо говоря, может быть так, что один человек за один раз делает столько, сколько другой делает за 3 раза.
Вы смотрите по ситуации. Оно само у вас - вы почувствуете - начнет идти слабее, когда будет все будет раскачано достаточно.
Смысл в том, чтобы потом просто поддерживать. И всегда (обязательное условие!) надо идти с открытым сердцем, то есть с этой самой любовью, которую вы хотите вложить. Не хотите вкладывать, не чувствуете любви - делайте перерыв

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 19:11
Репутация: 15
Пол:

Re: Привязка.Дайте совет!Пожааалуйста!

Сообщение Wintercherry » 16 июл 2016, 17:55

serpente писал(а):
Wintercherry писал(а): Делать нужно несколько дней подряд. Энергию сначала лучше брать его. Своей делиться, когда уж на контакт пойдёт.
:shock: А что у него брать, если чувств нету, предположим? "Для того, чтобы что-то ненужное продать, нужно сначала это ненужное купить" (с). Так и здесь - чтобы брать, нужно сначала заложить то, что будете брать.
Вот я когда не знаю чего-то, я об этом и не говорю. Мы обладаем знаниями (какими-никакими), а значит, мы несем ответственность за то, как мы ими делимся с людьми, далекими от магии. Нас же слушают, и делают так, как мы говорим. Поэтому неплохо для начала бы знать наверняка, а не руководствоваться "где-то видела" 8)
Без обид, ничего личного
Да уж какие обиды. Про где-то видела я имела ввиду количество дней, потому что для меня самой это неважно. Про все остальное исключительно из своей практики. Которая к слову неплохо работает. Берём мы не чувства, а энергию перекачиваем. И если её у человека забрать, то у него появится необходимость её восстановить и как следствие он за ней потянется. А чувства разжигать нужно при прямом контакте. То бишь вызвать интерес, удержать и разогреть.
Таро Райдера Уэйта
Эротическое Таро Манара

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 11:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетическая привязка

Сообщение Vlublenaya » 17 июл 2016, 14:57

serpente писал(а):Vlublenaya
Все индивидуально, конечно. По моему опыту получалось вот так, но может быть у нас степень интенсивности воздействия. Грубо говоря, может быть так, что один человек за один раз делает столько, сколько другой делает за 3 раза.
Вы смотрите по ситуации. Оно само у вас - вы почувствуете - начнет идти слабее, когда будет все будет раскачано достаточно.
Смысл в том, чтобы потом просто поддерживать. И всегда (обязательное условие!) надо идти с открытым сердцем, то есть с этой самой любовью, которую вы хотите вложить. Не хотите вкладывать, не чувствуете любви - делайте перерыв
Спасибо!У вас,я так понимаю, все сработало?Долго эффект держится?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Энергетическая привязка

Сообщение serpente » 18 июл 2016, 22:00

Vlublenaya
По ситуации. Я обычно это использую так:
- отыгрываю ситуацию или для того, чтобы вызвать чувства, если их нет;
- до возобновления/начала отношений
а потом уже на том, что удалось создать энергетически пробую отстроить то же самое в реальности, с теми же чувствами

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 11:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетическая привязка

Сообщение Vlublenaya » 20 июл 2016, 21:39

serpente писал(а):Vlublenaya
По ситуации. Я обычно это использую так:
- отыгрываю ситуацию или для того, чтобы вызвать чувства, если их нет;
- до возобновления/начала отношений
а потом уже на том, что удалось создать энергетически пробую отстроить то же самое в реальности, с теми же чувствами
Завтра луна будет уже убывающая, лучше переставать делать?
И еще такой вопром: я уже писала, что энергию чувствую физически.И вот сегодня так серьезно прокачала мужа(хотя в основном тянула себе и совсем немного ему), что потом час болело по некоторым чакрам: район желудка, сердца, голова...Переусердствовала или что-то не так пошло?)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Энергетическая привязка

Сообщение serpente » 22 июл 2016, 21:22

И то, и другое возможно.
Только сердце делается с отдачей, остальное нет.
Луна на чакры не влияет)

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 11:53
Репутация: 0

Re: Энергетическая привязка

Сообщение Zaxa » 17 дек 2016, 12:05

Здравствуйте! Я сделала привязку, в итоге любимый появился через два дня. Написал, что у него есть девушка, но вобще он свой идеал не встретил. Сказал, что в быту я его идеал, но не подхожу ему в сексе т не нравится ему мой характер, то что я навязываюсь и т.д. в итоге написал, что общаться со мной может, но не видит смысла. Получается привязка дала обратный результат? Что я делала не правильно?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Энергетическая привязка

Сообщение Delta » 21 дек 2016, 23:24

Zaxa,
Скорее всего это просто максимальный эффект, который возможен в вашем случае.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»