Страница 1 из 19

Энергетическая привязка

Добавлено: 31 июл 2012, 20:24
HelenS
Всем доброго времени суток. Вот читаю-читаю форум. все и везде пишут про энергетическую привязку.. А более подробно почти ничего нет.. Ну кроме парочки статей, где написано, что она бывает из-за чувства жалости, обиды, зависти... А как делается эта привязка между супругами? что она в себе несет? Это подразумевает приворот или нет? Как проявляет себе человек на которого сделана энергетическая привязка и насколько это сильное действие??
Всем спасибо. :love:

Re: Энергетическая привязка

Добавлено: 01 авг 2012, 02:36
Даяна
HelenS писал(а):А как делается эта привязка между супругами? что она в себе несет?
Если люди любят друг друга, то она возникает спонтанно, никто ничего специально не делает.

Например, если любовь идет на уровне физическом, сексуальном, то устанавливается энергетический канал, связь по Свадхистане. По каналу идет обмен сексуальной энергией, людей влечет друг к другу. Если кто-то из супругов менее активный в сексуальном отношении, имеет блоки на этой чакре, то связь может быть односторонней, что будет вызывать конфликты в семье на почве "исполнения супружеского долга".

Аналогичные каналы-связи устанавливаются между супругами и по всем остальным чакрам. Если люди гармоничны, чакры открыты и работают нормально, то такая семь постепенно крепнет и развивается по всем направлениям. Если же где-то есть повреждение энергоцентров, блоки, "грязь" и т.д. - энергообмен будет неравноценным, односторонним, из-за чего будут возникать проблемы в той или иной сфере семейной жизни.
HelenS писал(а): Это подразумевает приворот или нет? Как проявляет себе человек на которого сделана энергетическая привязка и насколько это сильное действие??
Фактически - да. Любовь - это сильное приворотное зелье)

Эксперты ВОЗ признали любовь психическим отклонением под пунктом "Расстройство привычек и влечений" после алкоголиков, игроманов, маньяков-поджигателей, токсикоманов, клептоманов и выдергивателей волос. Они внесли ее в реестр болезней под регистрационным шифром F 63.9)))

Общие симптомы:
— Навязчивые мысли о другом
— Резкие перепады настроения
— Завышенное чувство собственного достоинства
— Жалость к себе
— Бессонница, прерывистый сон
— Необдуманные, импульсивные поступки
— Перепады артериального давления
— Головные боли
— Аллергические реакции
— Синдром навязчивой идеи: она любит, я знаю, но молчит.

:smile: Если Вы внимательно почитаете, то это симптомы, которые вызывает и сильный приворот)) 8)

Re: Энергетическая привязка

Добавлено: 02 авг 2012, 01:42
HelenS
Даяна

Спасибо. Но я немного не это имела ввиду.. Я млышала, что есть какой-то обряд, на энергетическую привязку, одного человека к другому... Как это делается и результат??

Re: Энергетическая привязка

Добавлено: 02 авг 2012, 02:04
Даяна
) Так Вы хотите привязать мужа? это обычный приворот, только делается на энергетическом уровне. Получается у тех, кто обладает хорошей визуализацией и сильной энергетикой. Результат зависит от четкости выполнения всех этапов, соблюдения магической безопасности и беспристрастности) Если же в работу включатся эмоции - пойдет косяк и можете получить вместо приворота - самоприворот, т.е. мучаться будете сами еще больше. Только для чего Вам привязывать мужа, если вы столько лет прожили вместе? Лучше разобраться в причинах проблем и попробовать найти их решения. В семейной жизни есть циклы, когда наступает временное охлаждение чувств, супругам надо отдохнуть друг от друга, чтобы с новыми силами расти дальше вместе) Эти моменты надо просто переждать и не давить другого. Но держать руку на пульсе, чтобы не потерять человека совсем. Только тут не привороты нужны, а открытый разговор и желание исправлять свои ошибки.

Последствия приворота или энергетической привязки описывали уже миллион раз. Фактически это вторжение в энергетику другого человека и насилие над ним. Если сильный приворот ляжет хорошо, то на энергетическом уровне "взламывается" система защиты человека и он становится уязвим для разных негативных воздействий со стороны. Это как нарушение имунной системы. Сразу результат Вас может порадовать, человек станет послушным, будет делать то, что Вы хотите, им легко будет манипулировать. Но через некоторое время Вы заметите ,что он становится абсолютно безвольным, апатичным, у него появятся различные зависимости - от игромании до тяжелых алкогольных, наркотических и т.д. синдромов и резко ухудшится здоровье. Такие люди теряют интерес к жизни, работе, друзьям, общению. Они замыкаются в своем мире и просто доживают свой век. Грустное зрелище на самом деле.

Однако есть варианты партнерских привязок. Это совсем другая песня) Так что Вы хотите сделать и что получить на выходе?

Re: Энергетическая привязка

Добавлено: 03 авг 2012, 23:50
Yiarha
Любые действия, включая магические, имеют свое проявление не только на физическом уровне, но и не тонких планах. Нельзя совершить магию вне так называемого энергетического уровня. Приворот - это тоже энергетическая привязка.

Re: Энергетическая привязка

Добавлено: 04 авг 2012, 23:08
HelenS
Даяна
да, хочу привязать мужа... именно это и имела ввиду!

Re: Энергетическая привязка

Добавлено: 04 авг 2012, 23:11
Yiarha
Если она Ваш муж, он уже привязан. Узы брака, так сказать.

Re: Энергетическая привязка

Добавлено: 04 авг 2012, 23:54
Даяна
HelenS писал(а):да, хочу привязать мужа... именно это и имела ввиду!
Это банальный приворот тогда) Морали читать не буду - читала выше. Теперь по технике.

Находите на себе и муже пять энергетических центров - Свадхистану (находится на пару пальцев ниже пупка, Манипуру - примерно район солнечного сплетения, Анахату - область сердца, Вишудху - область яремной впадины, щитовидки и Аджну - область между бровями.

Представляете себе, что на Вашем энергетическом теле и теле Вашего мужа "зажигаются" эти пять центров, постарайтесь увидеть их разноцветными, т.е. каждый центр имеет свой цвет, т.к. работает на энергиях разных вибраций. Свадха - оранжевый, Манипура - желтый (золотистый), Анахата - зеленый (м.б. красным, если чакра активно наполнена энергией любви), Вишудха - голубой, Аджна - фиолетовый.

Выбираете те чакры, по которым Вам нужна более устойчивая связь:

Свадха - секс,
Манипура - деньги, материальные вопросы
Анахата - любовь, эмоции
Вишудха - "любовь ушами" - ласковые, нежные, приятные слова, общение и т.д.
Аджна - постоянные мысли о партнере.

Представляете, что между необходимыми Вам чакрами и чакрами партнера устанавливается прозрачный энергетический канал, в виде прозрачной энергетической гибкой трубки.

Активация каналов.
Если Вам необходимо, чтобы только партнер испытывал какие-то чувства, эмоции и т.д. по отношению к Вам (обычный приворот, привязка) - следите за тем, чтобы по установленным каналам шла только его энергия к Вам. Если, например, какая-то чакра плохо выделяет энергию и Вы не видите ее движения по каналу В Вашу сторону, стоит чакру слегка простимулировать. Представьте, что Вы как будто втягиваете в себя энергию партнера по этой трубке-каналу. Когда энергия от партнера пойдет к Вам - следите, чтобы Ваша энергия не пошла в ответ обратно по этим же каналам. Если почувствуете ответную реакцию - прекращайте практику, чтобы не получить бинарный приворот и не привязать себя к партнеру тоже.

Так стоит активировать все необходимые Вам каналы и после этого первое время примерно раза два-три в день повторять эту процедуру, потом можно реже, после наступления необходимого эффекта.

Когда Вы достигнете нужного результата - пустите по этим же каналам и свою энергию в сторону партнера, чтобы подпитать его и гармонизировать Ваши отношения.

Любви Вам и удачи! @}->-- :love:

Re: Энергетическая привязка

Добавлено: 05 авг 2012, 00:51
HelenS
Даяна

Спасибо большое!! А если это банальный приворот, откуп нужен???

Re: Энергетическая привязка

Добавлено: 05 авг 2012, 01:06
Даяна
HelenS писал(а):А если это банальный приворот, откуп нужен???
) Нет, потому что это не ритуал с привлечением сторонних сил. В данной практике Вы работаете исключительно на своей энергетике и энергетике партнера.

Re: Энергетическая привязка

Добавлено: 05 авг 2012, 01:06
Yiarha
Приворот - это как бы поворот к себе кого-то против его воли. Ну, классически. Когда муж уже муж, он и так с женой связан, у них уже есть связь, ее можно усилить, можно разорвать. Но, нафига мужика воли то лишать?

Используя технику Даяны можно установить связь с мужем на разных уровнях, не лишая его воли.

Если до всяких действий просканировать себя и его, то можно увидеть канал между Вам и определить, к какой чакре он идет, из этого установить, что есть первичное между вами. А потом как бы распределить этот канал на другие нужные чакры, получится как пучек артерий, соединяющийся в один канал. Никакой чернухи, просто добавите что-то другое. Но здесь есть одно но, если желаемая чакра у Вас, так сказать, забита, то все, что забивает ее полетит в сторону Вашего мужа по вновь установленному каналу.

Re: Энергетическая привязка

Добавлено: 05 авг 2012, 01:19
HelenS
Yiarha
Даяна

Спасибо...
А как можно просканировать??? я так понимаю здесь все болшьше делается на визуализации, а сканировать я не могу...

Re: Энергетическая привязка

Добавлено: 05 авг 2012, 01:49
Даяна
HelenS
Практика, которую я тут описала - самая простая и действительно рассчитана именно на визуализацию. Yiarha говорит уже о более профессиональных вещах, диагностике)) Вы можете определить каналы, которые Вам необходимы по тому, чего Вам от партнера больше надо - денег, секса, эмоций или слов)) А свои чакры можете продиагностировать точно также. Просто подумайте, в какой из этих областей у Вас больше проблем, значит на ту чакру и надо обратить больше внимания. Для работы с чакрами вообще есть много хороших практик, энергетических гимнастик, но это уже темы биоэнергетики, цигуна и т.д. Просто помните, что по этим установленным открытым каналам к Вам и от Вас действительно могут идти и проблемы вместе с энергией, если она у партнера не очень чистая. Поэтому перед работой и советуют все маги и энергеты сначала почистить человека, чтобы быть уверенным, что ничего от него не нахватаешься с его энергетикой. Чистки на форуме есть, много, можете там себе что-то подобрать)

Re: Энергетическая привязка

Добавлено: 05 авг 2012, 01:50
HelenS
Даяна
Большое спасибо!!!!!!!!

Re: Энергетическая привязка

Добавлено: 05 авг 2012, 01:50
Yiarha
Ну раз Вы за магию взялись. Стоит научиться видеть тонкие планы. Чувствуйте, ощущайте, смотрите. Если Вы особа чувствительная, то не почувствовать не сможете.

Re: Энергетическая привязка

Добавлено: 05 авг 2012, 01:51
Даяна
HelenS
Удачи Вам))

Re: Энергетическая привязка

Добавлено: 05 авг 2012, 01:55
Yiarha
Есть большая разница между визуализацией желаемого и реальным положением дел. Диагностика - это нечто другое. Диагностика подразумевает доскональный просмотр всего, что есть в ком-то.
Здесь же речь идет об канале, который формируется на астрале при каждом возникновении близких отношений. Вот года тепло где-то там есть, это он родимый. Но нельзя магию творить только на визуализации желаемого. Можно это делать, когда в свою жизнь что-то хочется привнести, эта визуализация создает ментальную модель, которая потом и сработает. Когда же речь идет о связи, тут задействован астрал, и простой визуализацией не обойтись. А раз уж мы тут о магии, но стоит научиться видеть тонкие планы ( ну или чувствовать) хотя бы свои.
В магии любителей не бывает. Есть либо профессионалы, либо те, кому по башке достается.

Re: Энергетическая привязка

Добавлено: 05 авг 2012, 02:00
HelenS
Yiarha
Спасибо
Нет, по башке не хочется.. Ну бывает чувствую, бывает осознанные сны снятся, дежавю, сны сбываются, интуиция хорошая, ощущения на все развиты.

Re: Энергетическая привязка

Добавлено: 05 авг 2012, 02:11
Yiarha
ВОт и дерзайте. Изучите разные человеческие тела (физическое уже знаете), там еще смертных есть три штуки кроме него. Научитесь работать ими также как физикой, и все получится.

Re: Энергетическая привязка

Добавлено: 05 авг 2012, 03:13
HelenS
Yiarha
Не подскажете, что почитать по этой тематике? где поискать???