Энергетическая привязка

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 22:30
Репутация: 2
Пол:

Re: Энергетическая привязка

Сообщение Shaman666 » 23 июн 2017, 00:34

А как насчёт искренне давать любовь и не привязывать никого к себе и самой не привязываться, а то ведь так на это земле можно на долго застрять с такими привязками...Посмотрите, что говорит на эти темы Демон Аластор [video]https://ссылка удалена модератором
Есть только один способ изменить мир, это изменить себя.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетическая привязка

Сообщение Amenet » 23 июн 2017, 04:35

Демон Аластар из сериала Сверхъестественнное?)))) :smile:
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 15:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетическая привязка

Сообщение Shkip » 11 сен 2017, 16:44

Добрый день!
Перечитала все сообщения в данной теме, но осталась ещё пара вопросов: скажите, а нужно ли как-то готовиться к привязке? Просто не до конца понятен этот Первичный этап. Или просто ложишься, расслабляешься, закрываешь глаза, начинаешь визуализировать объект и чакры по которым хочешь его привязать?
И ещё такой вопрос, когда начинаю визуализировать человека, он подходит, но дальше начинается "движение" - т.е.то с разных ракурсов смотрит на меня, то одежда разная, в общем нет плавности. Да и на себя я смотрю, как бы как со стороны. Это нормально? Или просто недостаток концентрации? И ещё в процессе я невольно у себя в голове начинаю говорить с ним.
Сделала пока подобную практику два раза (вчера сразу по завершению практики почувствовала некоторую тяжесть, как будто грудь придавили чем-то и во лбу точка над бровями как-то особенно ощущалась. Не могу сказать, что был дискомфорт от этих ощущений, просто несколько странно)
Сегодня днем же подобной реакции не было. Скорее был прилив в чакре Свадхистана.
Хотелось бы понять, правильно ли я все делаю...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 22:16
Репутация: 254
Пол:

Re: Энергетическая привязка

Сообщение Katrusya » 12 сен 2017, 13:45

ShkipДумаю в этой практике нет точных вводных, не математика.
Когда сама экспериментировала, то ориентир был свои ощущения и обратная связь от любимого.
Я в процессе

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 15:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетическая привязка

Сообщение Shkip » 12 сен 2017, 15:27

Katrusya писал(а): Думаю в этой практике нет точных вводных, не математика.
Когда сама экспериментировала, то ориентир был свои ощущения и обратная связь от любимого.
Поняла. Пока обратной связи нет, кроме ежедневного захода на мою страницу в соц сетях и просмотра фото/видео, которые я выкладываю. Но это было и до начала практики.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 22:16
Репутация: 254
Пол:

Re: Энергетическая привязка

Сообщение Katrusya » 12 сен 2017, 22:39

ShkipДля себя я практику определила как: 1. Я в отношениях. Это для сближения, чувствования партнера. 2. Посорились. Способствует сглаживанию конфликта. 3. Расстались. Связь она уже существует, но партнера и себя невидимыми нитями связывает, не факт, что он проявится. Это другая история, чтоб проявился)
Я в процессе

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 15:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетическая привязка

Сообщение Shkip » 13 сен 2017, 01:38

Katrusya писал(а): Связь она уже существует, но партнера и себя невидимыми нитями связывает, не факт, что он проявится. Это другая история, чтоб проявился)
Эх, понять бы теперь, что сделать, чтобы проявился)
Хотя, в любом случае, после практики остается такое спокойствие и умиротворение на душе.

Лучезарный

Re: Энергетическая привязка

Сообщение Лучезарный » 13 сен 2017, 20:59

Shkip писал(а): Эх, понять бы теперь, что сделать, чтобы проявился)
Посмотрите по картам. Но дабы не ждать у моря погоды предать скорости вызов уж точно не повредит.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 15:43
Репутация: 1
Пол:

Re: Энергетическая привязка

Сообщение ala77 » 26 ноя 2017, 22:41

Общаясь с другими людьми, каждый из нас создает энергетические каналы, через которые мы и обмениваемся информацией. Такой канал существует лишь на протяжении того периода, когда вы общаетесь и обмениваетесь информацией :read:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20931
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39153
Пол:

Re: Энергетическая привязка

Сообщение Talullah Tu » 12 дек 2017, 20:56

Shkip
Для начала нужно продиагностировать рабочие чакры, чтобы в них не было блоков и дефицита энергии. Для привязки Вы должны быть "в себе", по крайней мере я так работаю. Далее Вы уже можете выходить из тела, расширять свое поле. Но чакры нужно тренировать, особенно для подключения к объекту. Потом использовать разные техники - погружение, вращение, кольцо, обволакивание и т.п. Просто лечь и представлять картинки - это фантазия. У меня во время работы даже лязг от силы вращения идет. В идеале для привязки нужно уметь одновременно работать тремя чакрами - Анахатой, Свадхистаной и Аджной. Но это уже высший пилотаж
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 фев 2020, 13:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетическая привязка

Сообщение Ruta16 » 19 фев 2020, 16:06

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, начала делать энергетическую привязку по трём чакрам. Спустя неделю человек (объект) написал мне и попросил прощения, но следом пошёл негатив и грубость с его стороны, сейчас не общаемся. Также вчера очень сильно пекло в районе Анахаты, сегодня чувствую давление. Настроение меняется, то мне на объект все равно и я прибываю в состоянии эйфории, то наоборот плохо.... Что это может значить? До этого я не практиковала. Потоки чувствую хорошо, каналы тяну на себя, отдаёт нормально, вроде.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 746
Пол:

Re: Энергетическая привязка

Сообщение Delta » 31 мар 2020, 23:55

Ruta16
Ничего это не значит особенного, но скорее всего это максимум, который вы можете получить сделанной привязкой
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Энергетическая привязка

Сообщение Marianna_ » 01 апр 2020, 02:06

Ruta16 писал(а):
19 фев 2020, 16:06
Также вчера очень сильно пекло в районе Анахаты, сегодня чувствую давление. Настроение меняется, то мне на объект все равно и я прибываю в состоянии эйфории, то наоборот плохо....
Не знаю, уж что Вы там делали, но похоже, что Вы сами себя привязали
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Лучезарный

Re: Энергетическая привязка

Сообщение Лучезарный » 01 апр 2020, 08:17

Ruta16 писал(а):
19 фев 2020, 16:06
Спустя неделю человек (объект) написал мне и попросил прощения, но следом пошёл негатив и грубость с его стороны, сейчас не общаемся.
Подключить "шнуры" мало, вам нужно следить за тем что протекает по ним. С чего бы там течь чему-то высоковибрационному если одни обиды, боль да упреки. Все это должно быть убрано. Затем нужно следить за чистотой и содержанием своих "проводов"

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3703
Зарегистрирован: 22 июн 2017, 19:52
Репутация: 1757
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетическая привязка

Сообщение sasha82 » 10 апр 2020, 01:27

Лучезарный писал(а):
01 апр 2020, 08:17
Затем нужно следить за чистотой и содержанием своих "проводов"
Да . Нужно следить за чистотой мыслей и своих дел .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22832
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2746
Пол:

Re: Энергетическая привязка

Сообщение Бульдожио » 10 апр 2020, 02:23

Ruta16 писал(а):
19 фев 2020, 16:06
Что это может значить?
Что сделали что-то не так). Судить по тексту - это одно, диагностика это другое
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»