Энергетическая привязка

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 11:53
Репутация: 0

Re: Энергетическая привязка

Сообщение Zaxa » 24 дек 2016, 11:37

Здравствуйте. Получается, что энергетической привязкой я его не верну? Или может попробовать сделать её снова?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Энергетическая привязка

Сообщение solarWind » 24 дек 2016, 11:58

Zaxa писал(а): Получается, что энергетической привязкой я его не верну?
Вы видели ваш результат. По всей видимости -это максимум, что может быть в ваших отношениях.
Смысл делать ее снова? Что изменится? Полюбить вас всецело он не сможет. Парень вам открыто сказал- его не устраивает ваш характер и ваша близость.
Вообще для чего вы ее делаете? Если у вас были с ним сексуальные отношения энергетическая связь меду вами уже есть. Но этого мало для взаимно счастливых отношений.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20891
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39060
Пол:

Re: Энергетическая привязка

Сообщение Talullah Tu » 24 дек 2016, 12:28

Zaxa писал(а): Получается, что энергетической привязкой я его не верну? Или может попробовать сделать её снова?
я бы советовала Вам сначала изменить те моменты, которые он Вам озвучил. начните с характера и поведения, сохраняйте с ним общение дружеское из женской хитрости - пусть видит перемены и заинтересуется. потом уже по ситуации смотрите - насколько можно корректировать интим с ним, скажем так. я бы на Вашем месте все равно легкую привязочку делала бы, ИМХО. Но! вышеозвученные мною пункты первостепенны.
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 11:53
Репутация: 0

Re: Энергетическая привязка

Сообщение Zaxa » 24 дек 2016, 13:12

Спасибо за ответ. На данный момент мы не общаемся, так как поругались после всего того, что он сказал. Я его ждала до последнего момента, до сегодняшнего дня. А сегодня я смирилась и отпустила его. Пусть живёт своей жизнью. Я думаю, я встречу другого человека. Но душа болит)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20891
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39060
Пол:

Re: Энергетическая привязка

Сообщение Talullah Tu » 24 дек 2016, 13:31

Zaxa писал(а): А сегодня я смирилась и отпустила его. Пусть живёт своей жизнью. Я думаю, я встречу другого человека.
а вот это самый рациональный и верный вариант. всегда лучше отпустить и заняться собой. и в итоге все сложится так, как надо. и сложится правильно.
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 11:53
Репутация: 0

Re: Энергетическая привязка

Сообщение Zaxa » 24 дек 2016, 13:55

Да именно так и сделала. Начала развиваться сама, любить себя, самооценку в норму стараюсь привести. И знаю, что буду счастлива))

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Энергетическая привязка

Сообщение Jack » 24 дек 2016, 14:04

Zaxa писал(а): Да именно так и сделала. Начала развиваться сама, любить себя, самооценку в норму стараюсь привести. И знаю, что буду счастлива))

а почему бы уже сейчас не чувствовать себя УЖЕ счастливой, счастье это состояние души, вам для счастья не нужны никакие внешние объекты на самом деле.

Лучезарный

Re: Энергетическая привязка

Сообщение Лучезарный » 24 дек 2016, 18:46

Jack писал(а): а почему бы уже сейчас не чувствовать себя УЖЕ счастливой, счастье это состояние души, вам для счастья не нужны никакие внешние объекты на самом деле.
Потому что разворот поезда происходи плавно, не сразу. Это также как сказать человеку прости всех и отпусти - но сразу то кто отпустит? Все это работа над собой, плавный разворот. Можно и резкий, но это уже другая история.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Энергетическая привязка

Сообщение Jack » 24 дек 2016, 20:19

Du6elov, большое счастье если он вообще происходит, и если это не самовнушение.

Лучезарный

Re: Энергетическая привязка

Сообщение Лучезарный » 24 дек 2016, 21:23

Jack писал(а): Du6elov, большое счастье если он вообще происходит, и если это не самовнушение.
Вы имеете ввиду говорить себе "Я самый самый счастливый", нервно улыбатся и при этом быть самым несчастным?

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 11:53
Репутация: 0

Re: Энергетическая привязка

Сообщение Zaxa » 24 дек 2016, 21:26

А как совершается резкий разворот?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Энергетическая привязка

Сообщение Jack » 24 дек 2016, 21:56

Du6elov писал(а): Вы имеете ввиду говорить себе "Я самый самый счастливый", нервно улыбатся и при этом быть самым несчастным?
да, если это так, то все очень печально тогда...
Zaxa писал(а): А как совершается резкий разворот?
если мое мнение хотите узнать, я считаю что резкий разворот может быть только тогда, когда у человека меняются резко жизненные ценности. Например, уход в религию это резкий разворот.
Некоторые становятся монахами. Ну примеров можно найти не мало, как резко может измениться жизнь человека.

Лучезарный

Re: Энергетическая привязка

Сообщение Лучезарный » 24 дек 2016, 22:35

Jack писал(а): Du6elov писал(а):
Источник цитаты Вы имеете ввиду говорить себе "Я самый самый счастливый", нервно улыбатся и при этом быть самым несчастным?

да, если это так, то все очень печально тогда...
Трагикомедия.
Zaxa писал(а):
К примеру у вас привязка к человеку, вы осознаете это решили покончить с этим и вместо того чтобы делать это плавно вы резко делаете действие по отношению к этому человеку которые 100% сжигают все мосты, чтобы некуда было попытаться вернуться - соответственно страхуете себя от подпитки привязки.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Энергетическая привязка

Сообщение solarWind » 27 дек 2016, 14:55

Zaxa писал(а): А как совершается резкий разворот?
Во все тяжкие человек пускается. Во всех проявлениях. Делает не свойственное себе, дабы искусственно почувствовать себя счастливым.
Примеры и советы выше- также считаю правильными.
Истинная гармония- внутри, не напоказ. Чаще это состояние приходит в уединении,анализе себя и своих поступков. И конечно любовь к себе важна и самоуважение.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Энергетическая привязка

Сообщение Parzifal » 15 фев 2017, 01:14

Du6elov писал(а): Потому что разворот поезда происходи плавно, не сразу. Это также как сказать человеку прости всех и отпусти - но сразу то кто отпустит? Все это работа над собой, плавный разворот. Можно и резкий, - но это уже другая история.
Согласен. Можно, конечно, остуду себе сделать, чтобы те уходящие отношения не терзали - но сильный духом человек справиться и без неё - к тому же, это обезболивающее средство может притупить осознанность, может помешать кое-что понять и приобрести новые силы... но если идёт сплошное страдание, с которым человек не справляется - тогда лучше резко оборвать, сжечь мосты и сделать остуду.

Лучезарный

Re: Энергетическая привязка

Сообщение Лучезарный » 15 фев 2017, 15:12

Parzifal писал(а): Согласен. Можно, конечно, остуду себе сделать, чтобы те уходящие отношения не терзали - но сильный духом человек справиться и без неё - к тому же, это обезболивающее средство может притупить осознанность, может помешать кое-что понять и приобрести новые силы... но если идёт сплошное страдание, с которым человек не справляется - тогда лучше резко оборвать, сжечь мосты и сделать остуду.
Да это просто дело вкуса, дело выбора индивидуального опыта. Также как и у зубного врача найдутся идейные фанаты анти химии и здорового образа жизни готовы рвать зуб на живую, лишь бы не дай бог химии какой не в кололи бы и не притупили бы там чего )

Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 05:53
Репутация: 10
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетическая привязка

Сообщение Vector17 » 19 мар 2017, 19:08

Du6elov писал(а): Да это просто дело вкуса, дело выбора индивидуального опыта. Также как и у зубного врача найдутся идейные фанаты анти химии и здорового образа жизни готовы рвать зуб на живую, лишь бы не дай бог химии какой не в кололи бы и не притупили бы там чего )
Было бы сложно утверждать одну лишь сторону боли. Если когда либо лечили зубы без наркоза, то привычка принимать боль как должное способствовало жизненному опыту. И только не понятно о фанатах врачей - фанаты кто? Сами врачи или народ(массы), которым вредны обезболивающие преппараты. Иные фанаты давно изжили себя и принимают для себя мучительные страдания.
Энергетическая привязка фанатов к боли? Вероятно это способность принимать на организм повышенный адреналин, а зачем он нам нужен в избытке?

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 00:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетическая привязка

Сообщение Fahriye Evcen » 17 июн 2017, 00:44

Ситуация такая: встречалась с парнем несколько недель, потом он меня бросил, но сказал что любит. Решила попробовать энергетич привязку, так как привороты боюсь делать. 2 недели как положено привязывала по 3 м чакрам. 2 недели от него ни одного Сообщения и звонка. И я решила прекратить практику. На следующий день пришла смс типа вернись , давай будем вместе и т д. Хорошо говорю, давай. В этот же день вечером он пишет что заболел, горло сопли темпа. Причём раньше он никогда не болел, он иностранец, из Испании . Потом я ещё пару раз сделала привязку и через пару дней с теми же симптомами сама теперь горло сопли и т д. Но мы вместе и все хорошо пока у нас. Вопрос: могла ли такая привязка ослабить его иммунитет? Или это совпадение?

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 00:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетическая привязка

Сообщение Fahriye Evcen » 17 июн 2017, 00:47

И ещё, когда тянула его энергию из анахаты почему то сердце так бешено бьется прям из груди вот-вот выскочет. Это нормально?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Энергетическая привязка

Сообщение Parzifal » 17 июн 2017, 01:13

Не тянуть нужно, а давать Энергию, излучать Её... насморк и другие симптомы простуды - от пробоины чакр...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»