Энергетическая привязка

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 19:11
Репутация: 15
Пол:

Re: Энергетическая привязка

Сообщение Wintercherry » 05 июн 2016, 13:36

Плюшевый медведь писал(а):loki77, это налево тянет)
))))
Таро Райдера Уэйта
Эротическое Таро Манара

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Энергетическая привязка

Сообщение Parzifal » 05 июн 2016, 13:39

loki77 писал(а): Однажды случайно зайдя в комнату с ним взглядом пересеклась и меня как волной накрыло, по ощущениям как будто теплый столб оранжево-красный от макушки до пяток через меня прошел и вокруг как в тумане все, длилось примерно секунды 2-3.
Вас пронзило его влиянием его энергетики, прошёл поток Энергии и теперь Вы помните его энергетику и словно остался у Вас слепок с его энергетических, тонких тел, связанный по родству со своим прототипом... естественно то, что чуствуете его состояние... иногда это может быть приятно, иногда - не очень... особенно если дело пойдёт к отношениям, а потом последует разрыв... он - сильнее Вас энергетически, смотрите, чтобы не злоупотребил этим. И, похоже на то, что владеет техниками НЛП, гипноза, что-то читал и даже практикует.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетическая привязка

Сообщение Плюшевый медведь » 05 июн 2016, 13:44

Parzifal, "он пронзил меня энергетически и овладел с помощью НЛП" :smile: О как теперь можно от рогатых мужей высокоинтеллектуально отмазываться :smile: Ничего ты, мол, родной, не понимаешь, не измена это, а энергетическое развитие, измена только Родине бывает :smile:
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Энергетическая привязка

Сообщение Parzifal » 05 июн 2016, 14:02

Если муж - практик, он поймёт. :yes: А не практик и который не курсе этих дел, "не в теме", то он, конечно, заподозрит обман...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетическая привязка

Сообщение Плюшевый медведь » 05 июн 2016, 14:10

Parzifal, а вот если муж практик - уже конфуз выйти может :smile: Помните, как в фильме "Обыкновенное чудо"
"- А кто у нас муж? =)
- Волшебник.
- Предупреждать надо! =( "

Кстати, напрасно я тогда грешила на энергета, не космозлодей он и нет в комнате у девушки сущности. Это полтергейст обычный оказался, энергетика девушки на чистку реагирует таким образом.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Ох, блин, как это меня в раздел любовной магии-то занесло :shock:
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 08:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетическая привязка

Сообщение loki77 » 05 июн 2016, 17:44

Плюшевый медведь писал(а):Parzifal, "он пронзил меня энергетически и овладел с помощью НЛП" :smile: О как теперь можно от рогатых мужей высокоинтеллектуально отмазываться :smile: Ничего ты, мол, родной, не понимаешь, не измена это, а энергетическое развитие, измена только Родине бывает :smile:
А как эту связь разорвать или контролировать, техника может какая-то есть ?

Лучезарный

Re: Энергетическая привязка

Сообщение Лучезарный » 05 июн 2016, 17:48

loki77 писал(а): А как эту связь разорвать или контролировать, техника может какая-то есть ?
Просто поднимайте свою энергетику и осознанно сопротивляйтесь "приятному" ощущению.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Энергетическая привязка

Сообщение Плюшевый медведь » 05 июн 2016, 17:50

loki77, да обычные женские техники - игнор, перевод внимания на мужа, детей и приятности какие-нибудь. Обычный левак светит, просто вы его на энергетическом уровне почувствовали.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 08:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетическая привязка

Сообщение loki77 » 05 июн 2016, 18:12

Плюшевый медведь писал(а):loki77, да обычные женские техники - игнор, перевод внимания на мужа, детей и приятности какие-нибудь. Обычный левак светит, просто вы его на энергетическом уровне почувствовали.
Это понятно что светит, непонятно почему я его чувствую, чем больше игнорируешь тем хуже становится

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 00:21
Репутация: 0

Re: Энергетическая привязка

Сообщение kotik972 » 05 июн 2016, 18:44

loki77 писал(а): недавно начал намекать что любит). Однажды случайно зайдя в комнату с ним взглядом пересеклась и меня как волной накрыло, по ощущениям как будто теплый столб оранжево-красный от макушки до пяток через меня прошел и вокруг как в тумане все, длилось примерно секунды 2-3. потом прошло. И после этого я прям иногда чувствую его состояние, хорошо-плохо ему.
Это Ваша с ним синхронизация близости. Искусственная или случайно - но ощущения прекрасны.
То , что замужем - не играет ни какой роли в этом чувстве.
Поздравляю! Это прекрасно.
Похоже на Тантру.
Все последущие действия или бездействие зависят только от Вас.
Обычаи и ограничения людьми придуманы.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 08:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетическая привязка

Сообщение loki77 » 05 июн 2016, 18:48

kotik972 писал(а):
loki77 писал(а): недавно начал намекать что любит). Однажды случайно зайдя в комнату с ним взглядом пересеклась и меня как волной накрыло, по ощущениям как будто теплый столб оранжево-красный от макушки до пяток через меня прошел и вокруг как в тумане все, длилось примерно секунды 2-3. потом прошло. И после этого я прям иногда чувствую его состояние, хорошо-плохо ему.
Это Ваша с ним синхронизация близости. Искусственная или случайно - но ощущения прекрасны.
То , что замужем - не играет ни какой роли в этом чувстве.
Поздравляю! Это прекрасно.
Похоже на Тантру.
Все последущие действия или бездействие зависят только от Вас.
Обычаи и ограничения людьми придуманы.
Да прекрасного мало, :shock:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 19:11
Репутация: 15
Пол:

Re: Энергетическая привязка

Сообщение Wintercherry » 05 июн 2016, 19:24

loki77 писал(а): Да прекрасного мало, :shock:
А что собственно вас не устраивает? Как прогноз ближайшего будущего это то, что вы на нем так зациклитесь, что сами по углам его зажимать начнете. Я конечно утрирую, но смысл понятен. Единственный выход здесь перестать о нем думать и сразу пресекать ощущения, связанные с его энергетикой. А как это сделать вам уже посоветовали - заняться семьей, собой любимой и тыды. Просто переключиться и не лелеять приходящую от него волну энергии
Таро Райдера Уэйта
Эротическое Таро Манара

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 08:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Энергетическая привязка

Сообщение loki77 » 05 июн 2016, 19:36

Wintercherry писал(а):
loki77 писал(а): Да прекрасного мало, :shock:
А что собственно вас не устраивает? Как прогноз ближайшего будущего это то, что вы на нем так зациклитесь, что сами по углам его зажимать начнете. Я конечно утрирую, но смысл понятен. Единственный выход здесь перестать о нем думать и сразу пресекать ощущения, связанные с его энергетикой. А как это сделать вам уже посоветовали - заняться семьей, собой любимой и тыды. Просто переключиться и не лелеять приходящую от него волну энергии
Спасибо

Lorelei

Re: Энергетическая привязка

Сообщение Lorelei » 08 июл 2016, 17:16

Как убрать привязку , если постоянно думаешь о человеке? Никаких чувств нет . А еще сниться каждый день!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Энергетическая привязка

Сообщение Solnechnaya » 08 июл 2016, 18:02

Lorelei писал(а):Как убрать привязку , если постоянно думаешь о человеке? Никаких чувств нет . А еще сниться каждый день!
Вам в чистки.
viewforum.php?f=230
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Lorelei

Re: Энергетическая привязка

Сообщение Lorelei » 08 июл 2016, 18:29

Solnechnaya писал(а):
Lorelei писал(а):Как убрать привязку , если постоянно думаешь о человеке? Никаких чувств нет . А еще сниться каждый день!
Вам в чистки.
viewforum.php?f=230
почему в чистку?
солью и всякими заговорами убирать? если я предпочитаю все на прямую действовать

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Энергетическая привязка

Сообщение Solnechnaya » 08 июл 2016, 18:56

Lorelei писал(а):
Solnechnaya писал(а):
Lorelei писал(а):Как убрать привязку , если постоянно думаешь о человеке? Никаких чувств нет . А еще сниться каждый день!
Вам в чистки.
viewforum.php?f=230
почему в чистку?
солью и всякими заговорами убирать? если я предпочитаю все на прямую действовать
Тогда что вы делаете в разделе Магия, если она вас не интересует? И что значит - действовать напрямую?
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 11:13
Репутация: 0
Пол:

Привязка.Дайте совет!Пожааалуйста!

Сообщение Vlublenaya » 10 июл 2016, 18:34

Расстались с мужем. Пытаюсь делать энергетическую привязку. Визуализирую как сначала передаю ему свою энергиб по 2,3,4,5,6 чакрам, а затем из его чакр тяну к себе энергию и обратно отдаю,тяну.
Сразу сработало дня через 3, он написал,но в итоге снова поругались.Потом я поняла, что во время визуализации чувствую как входит и выходит энергия по моим чакрам,прям физически ощущаю(это нормально?).Я испугалась, что что-то не так и перестала практиковать.Написала мужу просто смс, а он игнорирует.Опять возобновила практику(второй день), но результатов пока никаких.Подскажите может что-то не так делаю?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 19:11
Репутация: 15
Пол:

Re: Привязка.Дайте совет!Пожааалуйста!

Сообщение Wintercherry » 10 июл 2016, 18:54

Vlublenaya писал(а):Расстались с мужем. Пытаюсь делать энергетическую привязку. Визуализирую как сначала передаю ему свою энергиб по 2,3,4,5,6 чакрам, а затем из его чакр тяну к себе энергию и обратно отдаю,тяну.
Сразу сработало дня через 3, он написал,но в итоге снова поругались.Потом я поняла, что во время визуализации чувствую как входит и выходит энергия по моим чакрам,прям физически ощущаю(это нормально?).Я испугалась, что что-то не так и перестала практиковать.Написала мужу просто смс, а он игнорирует.Опять возобновила практику(второй день), но результатов пока никаких.Подскажите может что-то не так делаю?
Делать нужно несколько дней подряд. Энергию сначала лучше брать его. Своей делиться, когда уж на контакт пойдёт. Ну и мудрее быть, не ругаться пока. В ваших же интересах его вернуть
Таро Райдера Уэйта
Эротическое Таро Манара

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 11:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Привязка.Дайте совет!Пожааалуйста!

Сообщение Vlublenaya » 10 июл 2016, 19:45

Wintercherry писал(а):
Vlublenaya писал(а):Расстались с мужем. Пытаюсь делать энергетическую привязку. Визуализирую как сначала передаю ему свою энергиб по 2,3,4,5,6 чакрам, а затем из его чакр тяну к себе энергию и обратно отдаю,тяну.
Сразу сработало дня через 3, он написал,но в итоге снова поругались.Потом я поняла, что во время визуализации чувствую как входит и выходит энергия по моим чакрам,прям физически ощущаю(это нормально?).Я испугалась, что что-то не так и перестала практиковать.Написала мужу просто смс, а он игнорирует.Опять возобновила практику(второй день), но результатов пока никаких.Подскажите может что-то не так делаю?
Делать нужно несколько дней подряд. Энергию сначала лучше брать его. Своей делиться, когда уж на контакт пойдёт. Ну и мудрее быть, не ругаться пока. В ваших же интересах его вернуть
Делать несколько дней и прекращать потом?Или продолжать,пока не придет на контакт снова?
Спасибо за совет!)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»