Венец безбрачия

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Венец безбрачия

Сообщение mavka2016 » 17 ноя 2015, 01:20

Parzifal писал(а):Ну посмотрите на незамужних тёток, которые никогда не были замужем, сравните с замужними, соспоставьте, посмотрите тонким взглядом... и кое-что заметите. Может быть.
Не согласна что так можно вычислить ВЕНЕЦ . Многие не замужем по другим причинам.
Я вот то же уже лет 7 как одна. Но это из за глубоко сидящей обиды ,так называемый блок.
Я с этой обидой работала уже разными способами и никуда она не уходит. У меня думаю на врятли мог кто что либо прицепить . Имею хорошую защиту от всякого рода воздействий. Разве что родовое идет какое то действие. Но у сестры родной все хорошо ,значит и это исключается.


А над той девушкой я видела что то в виде шапки ну или шлема одетого на голову, ярко светящийся белым светом.
Я думаю это просто переизбыток так называемого нисходящего потока (Космоса) , и не хватка потока восходящего (Земли)
:smile:
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Венец безбрачия

Сообщение Parzifal » 17 ноя 2015, 08:41

mavka2016 писал(а):Я вот то же уже лет 7 как одна. Но это из за глубоко сидящей обиды ,так называемый блок.
Но Вы же были в отношениях и, может быть, в браке, как можно заключить из Ваших слов. Значит, традиционного венеца безбрачия на Вас нет.

Ярко светящийся шлем / шапка / корона / диадема, избыток нисходящего потока - очень интересно... наталкивает на некоторые мысли... может быть, так люди подразделяются на "земноводных" и на "не от мира всего"? Первые большей частью наполняются Энергией и вибрациями Земли, вторые же - высших миров, дальних миров... а есть ещё "подземные", видимо... и каждый "вид" ищет представителя своего "вида", а других отвергает.

rol
Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 11:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Венец безбрачия

Сообщение rol » 17 ноя 2015, 09:07

lillwitch писал(а):
rol писал(а):что излучает,как оно выглядит?
как корона с жемчугами :smile:
как она крепится,как себя ведет? может где можно почитать подробно.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Венец безбрачия

Сообщение Jack » 17 ноя 2015, 15:54

далеко не все незамужние тетки и дядьки ходят с "венцами", причин для того чтобы не выйти замуж / не жениться очень много, да и кто сказал что замужем лучше? Можно "выйти" так, что и был бы рад венцу, да уже попал в ярмо.
Поэтому дело тут вовсе не в венцах, потому что все ситуации очень индивидуальны и у всех свои причины, хоть и проблемы иногда бывают схожие.
Что до венцов, они довольно редко встречаются на практике, поэтому не стоит сразу думать что раз нет личной жизни, то это венец виноват.
Как выглядит венец зависит от того, как вы его видите, потому что видение тоже очень индивидуально, все видят по разному, есть люди которые действительно видят его как корону, а есть те кто смотрит картами, другие же ощущают энергетику и на основании этого делают вывод что это такое. Зависит от того кто какое видение развивал.
Поэтому не стоит фантазировать на этот счет, если человек практикует он будет точно и четко знать что за проблема перед ним.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Венец безбрачия

Сообщение mavka2016 » 18 ноя 2015, 00:22

Parzifal писал(а):
mavka2016 писал(а):Я вот то же уже лет 7 как одна. Но это из за глубоко сидящей обиды ,так называемый блок.
Но Вы же были в отношениях и, может быть, в браке, как можно заключить из Ваших слов. Значит, традиционного венеца безбрачия на Вас нет.

Ярко светящийся шлем / шапка / корона / диадема, избыток нисходящего потока - очень интересно... наталкивает на некоторые мысли... может быть, так люди подразделяются на "земноводных" и на "не от мира всего"? Первые большей частью наполняются Энергией и вибрациями Земли, вторые же - высших миров, дальних миров... а есть ещё "подземные", видимо... и каждый "вид" ищет представителя своего "вида", а других отвергает.
Да я была замужем один раз официально второй раз гражданским браком жили 7 лет.

И эта девушка у которой якобы ВЕНЕЦ была замужем 13 лет. Поэтому как я понимаю ВЕНЦОМ там и не пахло.

А по поводу потоков энергии зря иронизируете. Я думаю биоэнергетики поняли меня правильно.
Энергия земли это та же энергия космоса но прошедшая ,пронизавшая землю и излучаемая ею. Исходит с самой земли пронизывая человека по центральному энергетическому столбу с низу в верх отвечает за физическое тело за инстинкты и эмоции и т.д. еще ее можно назвать мужской. А энергия космоса,это чистая энергия излучаемая вселенной пронизывает человека с верху в низ, можно назвать ее женской, отвечает за разум интуицию чувства интеллект и т. д. Эти потоки еще называют ИНЬ ЯНЬ. Оба потока в равной степени нужны человеку и поэтому переизбыток или недостаток любого из них несет те или иные последствия. Все про бои в тонком энергетическом поле человека( программы,присоски, порчи сглазы ,проклятья и т. д .) нарушат или перекрывают ход этих потоков. Вот как то так. :?
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Венец безбрачия

Сообщение Parzifal » 18 ноя 2015, 00:24

Я иронизирую? Просто я в немного шутливой форме излагаю свои мысли.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Венец безбрачия

Сообщение mavka2016 » 18 ноя 2015, 00:42

Jack писал(а):далеко не все незамужние тетки и дядьки ходят с "венцами", причин для того чтобы не выйти замуж / не жениться очень много, да и кто сказал что замужем лучше? Можно "выйти" так, что и был бы рад венцу, да уже попал в ярмо.
Поэтому дело тут вовсе не в венцах, потому что все ситуации очень индивидуальны и у всех свои причины, хоть и проблемы иногда бывают схожие.
Что до венцов, они довольно редко встречаются на практике, поэтому не стоит сразу думать что раз нет личной жизни, то это венец виноват.
Как выглядит венец зависит от того, как вы его видите, потому что видение тоже очень индивидуально, все видят по разному, есть люди которые действительно видят его как корону, а есть те кто смотрит картами, другие же ощущают энергетику и на основании этого делают вывод что это такое. Зависит от того кто какое видение развивал.
Поэтому не стоит фантазировать на этот счет, если человек практикует он будет точно и четко знать что за проблема перед ним.
Вот с Вами согласна на сто процентов. Вот только хотелось бы для себя понять Что ж за ВЕНЕЦ такой , и вообще на кой его делают. Кому польза то от того что кто то замуж не выйдет.Из вредности что ли?
Или он является побочным эффектом других воздействий?

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Parzifal писал(а):Я иронизирую? Просто я в немного шутливой форме излагаю свои мысли.
Значит мне показалось :smile:
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Венец безбрачия

Сообщение Jack » 18 ноя 2015, 00:59

mavka2016 писал(а):Вот с Вами согласна на сто процентов. Вот только хотелось бы для себя понять Что ж за ВЕНЕЦ такой , и вообще на кой его делают. Кому польза то от того что кто то замуж не выйдет.Из вредности что ли?
Или он является побочным эффектом других воздействий?
ну это можно сказать порча, чтобы человек был одинок. Таков его принцип. Отношения могут быть, но никогда ни к чему в итоге не приведут, семьи не будет.
Многие вещи делаются в магии которые трудно понять тем, кто не использует магию как манипуляцию, а кто пытается развиваться - я и сам не понимаю зачем делают венцы, порчи, привороты, вообще любое насилие.
У каждого свои мотивы, если желают зла - делают.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Венец безбрачия

Сообщение Parzifal » 18 ноя 2015, 01:28

Бывает по рождению у человека такова судьба, что брак у него будет поздний, дети будут поздно... или не будет. И это - венец безбрачия? Как-то стали называть венцом очень многое... на мой взгляд, венец безбрачия раньше был физическим предметом, знаком того, что девушка посвятила себя Богу и целомудрию... а теперь это мистифицируется... ну зачем кому-то делать венец? И, главное, действительно могут ли такое сделать? По большей части - психически загнобить и внушить, что будешь безбрачная... а энергетика следует за мыслью и подстаивается под мысли "жертвы". Ну и сам человек может себя посвятить Служению и избрать венец. ИМХО.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Венец безбрачия

Сообщение mavka2016 » 19 ноя 2015, 00:21

Ну вот с венцом кажется разобралась. Теперь попробую посмотреть на людей которые никогда не были в браке и проанализировать их . Может пойму как выглядит и ощущается.
За ответы кстати спасибо . Я так поняла на этом форуме такой кнопочки как просто "спасибка" нет. Под некоторыми сообщениями хотелось ее поставить .

Вот хотелось бы понять что со мной. Почему у меня нет уже очень долгое время отношений.
Кто и как может помочь, подсказать по этому поводу?
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Венец безбрачия

Сообщение Jack » 19 ноя 2015, 15:48

mavka2016 писал(а):Вот хотелось бы понять что со мной. Почему у меня нет уже очень долгое время отношений.
Кто и как может помочь, подсказать по этому поводу?
это вам надо диагностику делать, в разделе ищу помощь или лично у специалиста которому доверяете.

что же до венца, именно венец это наведенная магическим путем программа, не стоит его путать с
Parzifal писал(а):Бывает по рождению у человека такова судьба, что брак у него будет поздний, дети будут поздно... или не будет
Венец это магия, порча. Все остальное это не венец. Просто у одной проблемы может быть много причин.
Например и то и другое. А может только что-то одно.
Parzifal писал(а): И это - венец безбрачия?
нет, это могут быть родовые программы, или воспитание (банально но факт - от воспитания многое зависит) или психологическая травма какая либо. Это все не венец, но тоже может помешать в построении семьи.
Parzifal писал(а):Как-то стали называть венцом очень многое... на мой взгляд, венец безбрачия раньше был физическим предметом, знаком того, что девушка посвятила себя Богу и целомудрию... а теперь это мистифицируется... ну зачем кому-то делать венец? И, главное, действительно могут ли такое сделать?
верно, ввиду того что сейчас очень популярно снимать всякие венцы и получать за это бабки, им и стали называть все подряд.
Поэтому было бы очень хорошо лично для себя (для каждого) хотя бы немного вникнуть в тему, особенно если вам говорят что у вас венец.
:yes:
Parzifal писал(а):По большей части - психически загнобить и внушить, что будешь безбрачная... а энергетика следует за мыслью и подстаивается под мысли "жертвы". Ну и сам человек может себя посвятить Служению и избрать венец. ИМХО.
может, но и сам "маг" который так настраивает человека оказывает огромное влияние на это, поэтому всегда надо тщательно выбирать к кому обращаешься, иначе после таких магов будет еще хуже.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 12:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Венец безбрачия

Сообщение elоna222 » 16 дек 2015, 13:23

Лучше обратитесь к хорошему специалисту,мастеру,,,который может реально делать работу,,

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 20:15
Репутация: 17
Пол:

Re: Венец безбрачия

Сообщение mavka2016 » 17 дек 2015, 22:02

elоna222 писал(а):Лучше обратитесь к хорошему специалисту,мастеру,,,который может реально делать работу,,
Вас поняла . Я уже нашла одного но насколько он хорош узнаю по результату.
Изображение
Если крылья души обгорают,
То вполне пригодится метла...
Ведь неважно, на чём я летаю,
Важно чтоб по земле не ползла..

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»