как можно передать свои чувства девушке?

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Собеседник
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 21:02
Репутация: 0

как можно передать свои чувства девушке?

Сообщение pold » 03 дек 2011, 21:07

Нравится одна девушка,скажите,как можно "передать"ей свои чувства.чтобы она "почувствовала",все то,что у меня в груди происходит,когда вижу ее и думаю о ней..Разумеется,никаких приворотов и всякой черной магии...Только светлое!
нас познакомил случай,и я думал.что он счастливым был..мне бы не верить лучше,а я встретил тебя и полюбил...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение -=Drugaya=- » 03 дек 2011, 21:10

pold
При должной усердности - можно, но это Вам к нашим "чакрологам", раздел энергетики )

Собеседник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 22:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Лида » 03 дек 2011, 21:13

А просто рассказать слабо? =-0
“Даже самое верное утверждение является колом в земле, к которому осёл может быть привязан на 10 000 веков”. (c)

Собеседник
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 21:02
Репутация: 0

Сообщение pold » 03 дек 2011, 21:19

Лида писал(а):А просто рассказать слабо? =-0
нет..но я просто друг...а хочется,чтоб все то,что в груди ей передалось,без вреда и всяких подавлений,она "увидела и почувствовала" и сама уже решила надо ли ей это или нет..
нас познакомил случай,и я думал.что он счастливым был..мне бы не верить лучше,а я встретил тебя и полюбил...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 17:08
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Strannic » 03 дек 2011, 21:20

Думайте о ней, мысленно ласкайте её, направляйте энергию, концентрируйтесь.
Неведомая рука ведёт меня! Не забывайте ставить репутацию!

Собеседник
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 21:02
Репутация: 0

Сообщение pold » 03 дек 2011, 21:21

Strannic писал(а):Думайте о ней, мысленно ласкайте её, направляйте энергию, концентрируйтесь.
постоянно..о ней думаю..
нас познакомил случай,и я думал.что он счастливым был..мне бы не верить лучше,а я встретил тебя и полюбил...

Собеседник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 22:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Лида » 03 дек 2011, 21:24

pold писал(а):
Лида писал(а):А просто рассказать слабо? =-0
нет..но я просто друг...а хочется,чтоб все то,что в груди ей передалось,без вреда и всяких подавлений,она "увидела и почувствовала" и сама уже решила надо ли ей это или нет..
Ну вы смешной :)
Так пригласите на свидание, все расскажите, что у вас в Сердце, а она решит потом надо ей это или не надо))))) и это будет совершенно без вреда для нее и для вас...
то, что советуют думать, это наверно сработает, но скорее всего не так быстро, и себя изведете думками своими энергию потратите зря..
а вообще, можно вопрос? Вы часом не боитесь ей просто по мужски признаться? зачем вам ей это мысленно передавать?
“Даже самое верное утверждение является колом в земле, к которому осёл может быть привязан на 10 000 веков”. (c)

Собеседник
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 21:02
Репутация: 0

Сообщение pold » 03 дек 2011, 21:27

Лида писал(а):
pold писал(а):
Лида писал(а):А просто рассказать слабо? =-0
нет..но я просто друг...а хочется,чтоб все то,что в груди ей передалось,без вреда и всяких подавлений,она "увидела и почувствовала" и сама уже решила надо ли ей это или нет..
Ну вы смешной :)
Так пригласите на свидание, все расскажите, что у вас в Сердце, а она решит потом надо ей это или не надо))))) и это будет совершенно без вреда для нее и для вас...
то, что советуют думать, это наверно сработает, но скорее всего не так быстро, и себя изведете думками своими энергию потратите зря..
а вообще, можно вопрос? Вы часом не боитесь ей просто по мужски признаться? зачем вам ей это мысленно передавать?
знает она все.Лида,но мы просто друзья..А может она не верит в любовь,у нее отношения были максимум месяц,т.е.серьезных не было..А мысленно,я надеюсь.почувствует,что я правда ейдорожу и очень сильно ее люблю..
нас познакомил случай,и я думал.что он счастливым был..мне бы не верить лучше,а я встретил тебя и полюбил...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 02 ноя 2011, 17:08
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Strannic » 03 дек 2011, 21:29

pold
Смотрите на её фотку, представляйте как от вас исходят волны, представляйте с усилием и в этих волнах говорите: "Ты от меня без ума. Жить не можешь." Дальше всё будет зависеть от вашего опыта и силы вашей энергетики.
Неведомая рука ведёт меня! Не забывайте ставить репутацию!

Собеседник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 22:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Лида » 03 дек 2011, 21:32

pold писал(а):
Лида писал(а):
pold писал(а): нет..но я просто друг...а хочется,чтоб все то,что в груди ей передалось,без вреда и всяких подавлений,она "увидела и почувствовала" и сама уже решила надо ли ей это или нет..
Ну вы смешной :)
Так пригласите на свидание, все расскажите, что у вас в Сердце, а она решит потом надо ей это или не надо))))) и это будет совершенно без вреда для нее и для вас...
то, что советуют думать, это наверно сработает, но скорее всего не так быстро, и себя изведете думками своими энергию потратите зря..
а вообще, можно вопрос? Вы часом не боитесь ей просто по мужски признаться? зачем вам ей это мысленно передавать?
знает она все.Лида,но мы просто друзья..А может она не верит в любовь,у нее отношения были максимум месяц,т.е.серьезных не было..А мысленно,я надеюсь.почувствует,что я правда ейдорожу и очень сильно ее люблю..
Вово сами себе противоречите. Вроде и хотите, чтобы она почувствовала как вы ей дорожите, но ни за что не признаетесь, ведь вы так боитесь что она оттолкнет вас, или откажет (дада отказа боитесь)
бэээээ трус!!!!! :razz:
паке :bye:
“Даже самое верное утверждение является колом в земле, к которому осёл может быть привязан на 10 000 веков”. (c)

Собеседник
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 21:02
Репутация: 0

Сообщение pold » 03 дек 2011, 21:35

Лида писал(а):
pold писал(а):
Лида писал(а): Ну вы смешной :)
Так пригласите на свидание, все расскажите, что у вас в Сердце, а она решит потом надо ей это или не надо))))) и это будет совершенно без вреда для нее и для вас...
то, что советуют думать, это наверно сработает, но скорее всего не так быстро, и себя изведете думками своими энергию потратите зря..
а вообще, можно вопрос? Вы часом не боитесь ей просто по мужски признаться? зачем вам ей это мысленно передавать?
знает она все.Лида,но мы просто друзья..А может она не верит в любовь,у нее отношения были максимум месяц,т.е.серьезных не было..А мысленно,я надеюсь.почувствует,что я правда ейдорожу и очень сильно ее люблю..
Вово сами себе противоречите. Вроде и хотите, чтобы она почувствовала как вы ей дорожите, но ни за что не признаетесь, ведь вы так боитесь что она оттолкнет вас, или откажет (дада отказа боитесь)
бэээээ трус!!!!! :razz:
паке :bye:
Лида,тысячу раз ей говорил,но она то ли не верит.то ли не хочет..А так она это "увидит"во сне,или я не знаю как,и сама поймет насколько я серьезен..
нас познакомил случай,и я думал.что он счастливым был..мне бы не верить лучше,а я встретил тебя и полюбил...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 03 дек 2011, 21:49

Весь вопрос в том какие у вас чувства на самом деле к человеку, точнее у вашего внутреннего ребенка- если это просто его крик о желание заиметь новую игрушку, или его страх перед наказанием, что он упустил возможность следовать наставлением родителей и найти хорошую жену, или еще что то другое- то есть насколько осознаете причины, цели о всякое такое. Потому что внутреннее состояние будет отображаться на энергетике, а чувства могут быть с очень разными оттенками, ну а человек их пускай не осознанно, но будет все равно улавливать если вы наладите с ней энергетическую связь. Если там страх, нежелание быть одному, и за чувствами скрывается потребность в ее близости, то она запросто может оказать пускай неосознанно, но все равно сопротивление, так же если еще какой другой негатив будет попадать в канал связи. Затем еще вопрос в том какие планы на вас обоих у тех сил которые стоят над вами. Ну а в прочем, визуализировать человека, канал и излучать то что хотите человеку передать...хотя не факт что ее защита не примет это за нападение. Ну примерно так. А если она не хочет, то тут либо силой учитывая последствия, либо принять почему она так...

Собеседник
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 21:02
Репутация: 0

Сообщение pold » 03 дек 2011, 21:54

Pure писал(а):Весь вопрос в том какие у вас чувства на самом деле к человеку, точнее у вашего внутреннего ребенка- если это просто его крик о желание заиметь новую игрушку, или его страх перед наказанием, что он упустил возможность следовать наставлением родителей и найти хорошую жену, или еще что то другое- то есть насколько осознаете причины, цели о всякое такое. Потому что внутреннее состояние будет отображаться на энергетике, а чувства могут быть с очень разными оттенками, ну а человек их пускай не осознанно, но будет все равно улавливать если вы наладите с ней энергетическую связь. Если там страх, нежелание быть одному, и за чувствами скрывается потребность в ее близости, то она запросто может оказать пускай неосознанно, но все равно сопротивление, так же если еще какой другой негатив будет попадать в канал связи. Затем еще вопрос в том какие планы на вас обоих у тех сил которые стоят над вами. Ну а в прочем, визуализировать человека, канал и излучать то что хотите человеку передать...хотя не факт что ее защита не примет это за нападение. Ну примерно так. А если она не хочет, то тут либо силой учитывая последствия, либо принять почему она так...
я ее люблю и хочу сделать самой счастливой...
нас познакомил случай,и я думал.что он счастливым был..мне бы не верить лучше,а я встретил тебя и полюбил...

Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 01:16
Репутация: 0

Сообщение Шарлин » 03 дек 2011, 21:57

pold

Попробуйте телепатию-эта штуковина работает очень сильно!
Вы должны постараться задействовать все органы чувств и заставить себя полностью чувствовать как вам необходимо все рассказать и передать. Вы должны четко представить как вы соединились с женщиной, вы ее ласкаете и вы ей говорите то, что хотите сказать, вы должны постоянно отправлять ей телепатические письма...
Пару , тройку раз проделаете и она почувствует..только нужен сильный настрой на это.

Вообще телепатические посылы всегда помогают...
Я живу как положено, а положено у меня на все!

Собеседник
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 22:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Лида » 03 дек 2011, 22:00

pold писал(а):
Лида писал(а):
pold писал(а): знает она все.Лида,но мы просто друзья..А может она не верит в любовь,у нее отношения были максимум месяц,т.е.серьезных не было..А мысленно,я надеюсь.почувствует,что я правда ейдорожу и очень сильно ее люблю..
Вово сами себе противоречите. Вроде и хотите, чтобы она почувствовала как вы ей дорожите, но ни за что не признаетесь, ведь вы так боитесь что она оттолкнет вас, или откажет (дада отказа боитесь)
бэээээ трус!!!!! :razz:
паке :bye:
Лида,тысячу раз ей говорил,но она то ли не верит.то ли не хочет..А так она это "увидит"во сне,или я не знаю как,и сама поймет насколько я серьезен..
О, вы такой терпеливый, даже не вспылили)))) Оценила :love:
Ладно, давайте разберемся))))
Вы ей уже признались...здесь конечно все зависит от кого КАК вы признались. Если это было что-то типа полунамека, или могло восприняться как игра и т.д.... но все-же вы признались. Она не ответила взаимностью, видимо, большего она не желает и данные дружеские отношения ее устраивают..
Почему вы ей не верите? Почему задаетесь таким вопросом, что она неправильно поняла, или не верит или не хочет верить и т.д.... А вы сами ей поверьте! Вот как сейчас происходит - так и происходит и все искренне с ее стороны, или вы сомневаетесь в ее искренности? Думаете она что-то скрывает? Кстати, это ВЫ скрываете и неискрени перед ней.
“Даже самое верное утверждение является колом в земле, к которому осёл может быть привязан на 10 000 веков”. (c)

Собеседник
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 21:02
Репутация: 0

Сообщение pold » 03 дек 2011, 22:06

Лида писал(а):
pold писал(а):
Лида писал(а): Вово сами себе противоречите. Вроде и хотите, чтобы она почувствовала как вы ей дорожите, но ни за что не признаетесь, ведь вы так боитесь что она оттолкнет вас, или откажет (дада отказа боитесь)
бэээээ трус!!!!! :razz:
паке :bye:
Лида,тысячу раз ей говорил,но она то ли не верит.то ли не хочет..А так она это "увидит"во сне,или я не знаю как,и сама поймет насколько я серьезен..
О, вы такой терпеливый, даже не вспылили)))) Оценила :love:
Ладно, давайте разберемся))))
Вы ей уже признались...здесь конечно все зависит от кого КАК вы признались. Если это было что-то типа полунамека, или могло восприняться как игра и т.д.... но все-же вы признались. Она не ответила взаимностью, видимо, большего она не желает и данные дружеские отношения ее устраивают..
Почему вы ей не верите? Почему задаетесь таким вопросом, что она неправильно поняла, или не верит или не хочет верить и т.д.... А вы сами ей поверьте! Вот как сейчас происходит - так и происходит и все искренне с ее стороны, или вы сомневаетесь в ее искренности? Думаете она что-то скрывает? Кстати, это ВЫ скрываете и неискрени перед ней.
Люблю оющаться с психологами)))ну,не хочет она ничего больше,дело ее,я слишком грубым с ней был,много чего наговорил,приревновав,а право на это не имел..Сейчас мы вообще не разговариваем...Помиримся мы,это воппос времени,но я хочу большего..Поэтому и спрашиваю..А привороты,присушки и т.д. мне это неинтересно..Я НЕ ХОЧУ заставлять ее любить меня,а всего лишь эту любовь показать..Лида,когда любишь,у тебя все горит внутри при виде любимого,вот это "горение" и хочу до нее донести,это как плачешь,когда смотришь какую-нибудь мелодрамму,сопереживая)))Так и я хочу с ней..)))
нас познакомил случай,и я думал.что он счастливым был..мне бы не верить лучше,а я встретил тебя и полюбил...

Ветеран
Сообщения: 27379
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Сообщение Русалка » 03 дек 2011, 22:10

А ведь бывает и так, что как друг человек хорош, но как любовник или муж - просто неприятен. Вам уже сказали, что делать. Визуализируйте ваши отношения, как она приходит к вам, как вы ее целуете. Можете пропасть на какое-то время с ее горизонта, чтобы она сама осознала, нужны вы ей или нет.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 18:43
Репутация: 0
Пол:

Сообщение LikaLika » 03 дек 2011, 22:12

Strannic писал(а):pold
Смотрите на её фотку, представляйте как от вас исходят волны, представляйте с усилием и в этих волнах говорите: "Ты от меня без ума. Жить не можешь." Дальше всё будет зависеть от вашего опыта и силы вашей энергетики.
Скажите, а за такие мысли откаты есть?

Собеседник
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 21:02
Репутация: 0

Сообщение pold » 03 дек 2011, 22:15

Русалка писал(а):А ведь бывает и так, что как друг человек хорош, но как любовник или муж - просто неприятен. Вам уже сказали, что делать. Визуализируйте ваши отношения, как она приходит к вам, как вы ее целуете. Можете пропасть на какое-то время с ее горизонта, чтобы она сама осознала, нужны вы ей или нет.
я так и сделал исчез,и этим боюсь все себе испортил..она обиделась.и серьезно..
нас познакомил случай,и я думал.что он счастливым был..мне бы не верить лучше,а я встретил тебя и полюбил...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2333
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 21:42
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение -=Drugaya=- » 03 дек 2011, 22:32

pold
http://www.tonkiimir.ru/topic16784.html
стр. 3 ,если не ошибаюсь.
проверяла ))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»