А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мимо!

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение АлександрА44 » 05 янв 2014, 23:12

Pure писал(а):Можно сделать так чтобы человек просто сильно понравился другому, можно сделать так чтобы вообще вся картина мировозрения круто перевернулась и человек вообще очнулся в другой реальности...
Никто не спорит,что сделать можно.Но это же не привязка.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение Leral1 » 05 янв 2014, 23:34

:smile: :smile: :smile: Страшилок то начитались.
Сколько привороты делаю тьфу,тьфу,тьфу все "кролики" живы.
Единственное в таких парах нет любви и с деньгами напряг.Но надо чем то жертвовать.
Ну, жертвовать всегда чем-то приходится.))
Не знаю, может и начиталась, правда страшилки так повлияли, шо я уже даже не помню об этом :smile: на самом деле от знакомых слышала, что женщины, которые привязывали МЧ, всегда страдали, т.к. мужчины в последствии спивались. Не всегда, конечно.. Ну а вообще, думаю, это дело случая уже.. И везения.. :smile:
Я открыта ко всему новому.Мне вот правда интересно,чтож вы такое делаете,чтобы даже привязка человеку ну совсем не вредила.
Если правда интересно - напишите в ЛС, расскажу о своих практиках .)) здесь не хочу афишировать)
По поводу вреда - я не говорила, что прям совсем не вредит, но сравнивая с приворотом - действие совершенно другое, ну, правда, эффект слабее, но лично я лучше привязкам отдам предпочтение, нежели привороту.. Наверно, тут все уже индивидуально..



Но подождите.Если якобы привязка не ломает волю человека то почему же он приходит к заказчику?:)Вы ему там смелости чтоли добавляете?Привязка таки перестраивает человека под наши похоти.
Ну, я ведь говорю, привязки разные бывают .)) да и от парня все зависит ) если, к примеру, парень гордый, нерешительный, или сразу все вместе.. Бывают ведь такие подарочки :smile: , то может думать будет, а вот действий как таковых принимать - нет. Тут множество всяких факторов играет. Да, перестройка небольшая идет, но она не делает таких дыр энергетических, как более сильная магия.
Вообще, я считаю, что глупо сравнивать привороты с привязками или прочими воздействиями.. У каждого воздействия свои плюсы, свои минусы. Те, которые посильнее - и действуют соответсвующе.. Вот и весь секрет ..)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение lillwitch » 06 янв 2014, 01:53

Leral1 писал(а):
Присушка - да, относится больше к привороту, но привязка - больше тоже идет работа на тонком плане, привязывают человека.. но есть привязка против воли, а есть просто для того, чтобы подтолкнуть (если, скажем, парень нерешительный).. Не путайте эти два понятия..))
Пафоса у вас много, а знаний - мало :smile: Зато лукавства - хоть отбавляй :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение Leral1 » 06 янв 2014, 02:28

Пафоса у вас много, а знаний - мало :smile: Зато лукавства - хоть отбавляй :smile:
О каком пафосе идет речь, уважаемая? И о каком лукавстве? Где вы видели, что я врала, или перед кем-то оправдывалась? Я сказала то, что знаю. И если бы вы внимательнее читали, то у вас не возникло бы таких мыслей. Где мною было упомянуто, что у меня много знаний за плечами? Я и не собиралась отрицать, что я только начинающий "волшебник"..)) и исхожу не только из имеющихся, пусть и небольших, знаний, а и из своего личного мнения.. Судя по всему, вы великий знаток? Так поделитесь же вашим бесценным опытом :smile:
Можно считать,что вы выпендрились удачно..)
Всего хорошего..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение lillwitch » 06 янв 2014, 03:35

Leral1
слив засчитан....
привязка, присушка, приворот - одно и то же, делать привязку(хоть энергетическую, хоть какую) с целью "подтолкнуть" человека - лукавство неприкрытое. Пафос в том как вы выражаете "личное мнение", как будто тут форум начинающих школьниц. Делиться знаниями с вами???? Это все равно что бросить знания на дорогу. Я ими вообще ни с кем не делюсь, посоветовать что-то в общем могу, а знания мне достаются не для распространения в интернете неизвестно кому....
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение Leral1 » 15 янв 2014, 16:41

lillwitch писал(а):Leral1
слив засчитан....
привязка, присушка, приворот - одно и то же, делать привязку(хоть энергетическую, хоть какую) с целью "подтолкнуть" человека - лукавство неприкрытое. Пафос в том как вы выражаете "личное мнение", как будто тут форум начинающих школьниц. Делиться знаниями с вами???? Это все равно что бросить знания на дорогу. Я ими вообще ни с кем не делюсь, посоветовать что-то в общем могу, а знания мне достаются не для распространения в интернете неизвестно кому....
Девушка, я с вами и не собиралась делиться никакими знаниями. Я обсуждала этот вопрос с другим человеком. То, что вы мне понизили рейтинг - к чему это вообще? По-моему, нервничаете здесь только вы.. Я абсолютно спокойна.
А что касательно привязок и всего прочего - я это не отношу к приворотам. Видимо, у нас разное понимание вещей в этом плане.
И не вижу смысла дальнейшего обсуждения, так как каждый все равно останется при своем мнении, а доказывать я вам ничего не намерена. В чтении морали я также не нуждаюсь, поэтому оставьте это, пожалуйста, для кого-то другого.

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:
Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мимо!
lillwitch

Очень жаль, что приходится заканчивать на не очень дружеской ноте.
Еще раз всего доброго.. И убавьте свое ехидство .. Будьте попроще и люди, как говорится, потянутся к вам. Или это только со мной вы в таком тоне общаетесь?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 17:35
Репутация: 3
Пол:

Магия и любовь..

Сообщение provodnick » 19 янв 2014, 20:41

Магия и любовь..
л
Любовь, совсем не то,что можно вызвать при помощи магии.
Магия может вызвать страсть,влечение или привязанность(тут их не стоить путать с нею).
Впрочем у людей нет проблем с подменой!
Но точность в определениях всё же важна.Так как всё таки стоит не искажать!
Правильнее называть магия страсти/привязок. :yes:
сила ночи сила дня одинакова ...я

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 23 май 2010, 07:52
Репутация: 1
Пол:

Re: Магия и любовь..

Сообщение WhiteHero » 19 янв 2014, 21:31

И что вы сей речью хотели сказать?
Каждый проживает своё воплощение на земле со своими задачами. Кто-то может любить бескорыстно до слёз, а другой за всю жизнь может и не ощутить настоящего чувства любви.

Магия же решает только определённые задачи: прийти, привязать, заставить думать и т.д. но это к настоящей любви никакого отношения не имеет, так как любовь нельзя заставить, привязать, пришить или прибить. Любовь чувство данное откуда то сверху тем, кто его скорее заслуживает.
Но для людей далёких этого не понять и потому происходит просто подмена ценностей, которую могу называть любовью, но а на деле там какой нибудь жёсткий приворотик кладбищенский может быть. Но кого это интересует? Главное закрыть вопрос.
Консультирую только в открытых темах. Прошу в ЛС не писать.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 фев 2013, 17:35
Репутация: 3
Пол:

Re: Магия и любовь..

Сообщение provodnick » 19 янв 2014, 22:05

спасибо за понимание сути темы.
а так в целом протест против искажений. :love:
сила ночи сила дня одинакова ...я

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Магия и любовь..

Сообщение Leral1 » 24 мар 2014, 20:33

provodnick писал(а):Любовь, совсем не то,что можно вызвать при помощи магии.
А разве с этим кто-то спорил? Мы обсуждали совершенно другую тему, говоря о том, можно ли относить привязки к приворотам, или же нет, а то, что магией можно вызвать любовь никто не утверждал.
Правильнее называть магия страсти/привязок. :yes:
Да вообще никакой разницы не имеет как называть это. Итог всегда один. ;))

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 май 2014, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение Malva666 » 31 авг 2014, 20:39

Да заказчику-то все равно, как ни назови, главное - результат.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 мар 2015, 15:08
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение Снет » 18 мар 2015, 15:15

Не думаю,что подобная тема к чему то хорошему приведет.Склок,придирок,стеба ,агрессии в сторону друг друг оппонентам и в дальнейшем будет не избежать.Это лишний повод эзотерический форум превратить в боксерский ринг.А доказать что то другому человеку со своей точкой зрения на тот или другой вопрос бессмысленно -каждый будет отстаивать свою правоту или лишь замолчит отойдя в сторону,оставшись при своем мнении.
В роли судей таких оппонентов будет выступать модераторы,но они тоже люди и не исключены их личные симпатии,дружеские отношения с тем или другим участником-дальнейший ход событий думаю всем понятен...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 02:23
Репутация: 12
Пол:

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение Lira » 06 сен 2015, 15:04

Ни с кем не хочу спорить и никому ничего доказывать. Каждый мастер имеет свой опыт и находится на своем уровне магии. Я это уважаю. Просто опишу свое виденье.

1. Магия и магическое воздействие, не есть что-то противоестественное, магия не выходит за рамки природы физики. Многие магические явления объясняются квантовой физикой, маг всего лишь использует законы природы по своему усмотрению. Так же как христианская церковь и другие религии используют эти знания для своих целей.

2. Все мы связаны с другими людьми множеством привязок, мы постоянно взаимодействует на энергетическом уровне, происходит постоянный непрекращающийся обмен энергией. Некоторые связи позитивные – приносящие нам любовь, радость, дружбу, а некоторые негативные – ссоры, скандалы и полная разбалансировка. Но… ни одна связь, ни одна привязка, ни одна программа не живет без энергии.

3. Кроме привязок, в наших тонких телах действуют программы(сущности) наполненные определенной энергией с определенной задачей. Некоторые программы есть в тонких полях изначально, некоторые человек приобретает на протяжении жизни. Согласно этим программам человек и идет по жизни.

4. Почему магическое воздействие считается порчей? Потому, что встраиваемые программы устанавливаются со стороны и часто без согласия человека. Однако, я так не считаю. Нет ничего без согласия человека. Душа человека всегда знает, что ей принесет встреча с тем или иным человеком. Возможно, он безответно влюбится и решит сделать приворот, а возможно он окажется маньяком и решит пополнить свою коллекцию трофеев. Душа ЗНАЕТ и хочет получить этот опыт! Таков ее путь.

5. Если мастер считает, что приворот это порча - он будет делать порчу. Однако, он может привлечь и энергию нежности и ласки и любви, но… он ограничен своим виденьем этого вопроса, и естественно не пресечет границы. У каждого своя ментальная тюрьма.
Ну вот так, в общих чертах. @}->--
Пока человек жив - все можно изменить!

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение Jack » 19 сен 2015, 14:39

provodnick писал(а):Магия и любовь..
л
Любовь, совсем не то,что можно вызвать при помощи магии.
Магия может вызвать страсть,влечение или привязанность(тут их не стоить путать с нею).
Впрочем у людей нет проблем с подменой!
Но точность в определениях всё же важна.Так как всё таки стоит не искажать!
Правильнее называть магия страсти/привязок.

согласен, но есть некоторые нюансы их всегда надо учитывать. Любовь это эмоция. Эмоции можно создать через магию. Да это будет искусственно, но такая эмоция будет у человека и он сможет отличить воздействие только если хорошо за собой понаблюдает.
Потому очень многие и думают что приворот дает любовь. Нет, не дает, в том смысле что любовь это эмоция открытости и радости, а та эмоция которая получается под приворотом искусственна, создана благодаря внедрению программы и истощает человека. А внешне да, на любовь очень похоже. Но всегда надо смотреть на принцип, не на внешнюю видимость.

страсть, влечение и привязанность возникают уже как сопутствующие эмоции, и они возникают так же и без приворота в любой паре.

Нет проблем с подменой у тех, кто не понимает принцип работы приворота и искусственного создания чувства, либо же у тех кто понимает этот принцип и пользуется им для удовольствия и ублажения себя. У тех кто хочет именно любви приворот скорее вызвал бы отвращение

я согласен, но точность определений есть только тогда, когда есть осознанность действий. Поэтому сколько не толкуй, все равно "любовные привороты для вечной любви" всегда останутся заманушкой шарлатанов чтобы те, кто не желает ничего понимать, учились на горьком опыте.
И в этом смысле я считаю шарлатаны полезны и нужны нашему обществу, иначе бы оно давным давно уже деградировало куда больше, шарлатаны это санитары очищающие мир от шизонутых людей, которым подавай за деньги на блюде человека которого они хотят.
И прошу не обижаться на правду.
@}->-- :love:

Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 30 авг 2015, 14:09
Репутация: 0
Пол:

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение арте » 19 сен 2015, 14:57

Lira писал(а): 1. Магия и магическое воздействие, не есть что-то противоестественное, магия не выходит за рамки природы физики. Многие магические явления объясняются квантовой физикой, маг всего лишь использует законы природы по своему усмотрению.
Совершенно согласен. Активное магическое воздействие - это изменение цепочки вероятностей в сторону каких-то маловероятных событий, в сторону края круга вероятностей. Чем сильнее этот крен к краю круга тем чудеснее кажется воздействие.

Тем не менее, если разложить воздействие на кванты событий, то мы увидим просто цепь совпадений. Физический мир подчиняется только причинно-следственным механизмам.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 23:55
Репутация: 0
Пол:

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение Vestiya » 21 окт 2015, 01:12

"Нет проблем с подменой у тех, кто не понимает принцип работы приворота и искусственного создания чувства, либо же у тех кто понимает этот принцип и пользуется им для удовольствия и ублажения себя. У тех кто хочет именно любви приворот скорее вызвал бы отвращение"(с) Золотые слова. Так не хочется про это писать. Но как-нибудь навею пост посвященный наивным девушкам хотящим все и сразу, как работает и откуда ноги растут. Если не забанят.

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение lina23 » 21 дек 2015, 11:13

Я возмущена всякими ритуалами на развод семьи,и если честно не понимаю как например людей которые венчаны Бог позволяет разлучить,ладно эта ... огребет свыше но что делать например жене,а если еще и ребенок.Я всегда думала что венчание это защита от таких ....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение Amenet » 21 дек 2015, 11:29

У вас ещё всё впереди) 8)
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение lina23 » 21 дек 2015, 11:34

Amenet писал(а):У вас ещё всё впереди) 8)
Вы мне?что впереди?надеюсь меня это не коснется

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение lillwitch » 23 дек 2015, 03:19

lina23 писал(а):Я всегда думала что венчание это защита от таких ....
для верующих есть универсальная формула "с божьего соизволения всё происходит", так что если кого-то венчаных разлучили - стало быть богу так было угодно. Молитесь.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»