А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мимо!

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение lina23 » 23 дек 2015, 12:54

lillwitch писал(а):
lina23 писал(а):Я всегда думала что венчание это защита от таких ....
для верующих есть универсальная формула "с божьего соизволения всё происходит", так что если кого-то венчаных разлучили - стало быть богу так было угодно. Молитесь.
Хаха я верующая но не религиозная,к тому же мне ближе индуизм

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение lillwitch » 23 дек 2015, 13:05

lina23 писал(а):к тому же мне ближе индуизм
а там и подавно все предопределено))
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Агрессия при привороте/вызове

Сообщение Asila » 14 май 2016, 05:57

Всем привет!

Несколько лет назад интересовалась черной магией, по большей части для удовлетворения своих похотливых/честолюбивых претензий/желаний. Сейчас тема почти полностью перестала меня интересовать, но в то время, когда я ещё почитывала форум, очень часто можно было встретить, и сейчас я вполне понимаю, что так оно видимо и есть (по принципу: что отдаёшь, то и получаешь в ответ), что привороженные объекты злятся на вас, то есть, испытывают влечение пополам с негативом.

Почему сейчас об этом вспомнила - имею дело с одним парнем, которого когда-то отвергла, однако потом изменила решение, в общем, короче говоря, никакой магии в его сторону ни сейчас, ни когда-либо раньше не применяла вообще, однако четко наблюдаю такую вот любовь-ненависть. Даже когда он пишет мне по собственной инициативе это всегда с подколками, и т.д., да и в сновидеениях его злость и жажада мести просматривается четко, всё это напополам с "любовью".

Короче говоря, состояние у него как тут описывают многие, сродни побочке и откатам, однако, на деле, никакого отката нет. Просто человек сам по себе такой.
Ирония только в том, что поддайся я сблазну, и приворожив его, у меня бы не было и доли сомнения, что это дьявол в него вселился по моей просьбе)), но это даже близко не связано.

Так что, то, что мы часто называет, или принимаем, за откат, и побочку, вовсе не откат, и не побочка.

Добавлено спустя 7 дней 23 минуты 45 секунд:
Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мимо!
Хммм, я не писала это сюда.

Мой пост не имеет к этой теме вообще никакого отношения.
Как он здесь оказался?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 22 окт 2014, 17:33
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Агрессия при привороте/вызове

Сообщение Zarra » 14 май 2016, 07:42

Asila писал(а): Ирония только в том, что поддайся я сблазну, и приворожив его, у меня бы не было и доли сомнения, что это дьявол в него вселился по моей просьбе)), но это даже близко не связано.
Сам Дьявол, да по вашей просьбе. А он вообще в курсе что вы его о чем то просили?

:grin:
В людях не так смешны те качества, которыми они обладают, как те, на которые они претендуют». Ф. Ларошфуко

Ветеран
Сообщения: 27427
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: Агрессия при привороте/вызове

Сообщение Русалка » 14 май 2016, 11:55

Asila писал(а):Всем привет!
Несколько лет назад интересовалась черной магией, по большей части для удовлетворения своих похотливых/честолюбивых претензий/желаний. Сейчас тема почти полностью перестала меня интересовать, но в то время, когда я ещё почитывала форум, очень часто можно было встретить, и сейчас я вполне понимаю, что так оно видимо и есть (по принципу: что отдаёшь, то и получаешь в ответ), что привороженные объекты злятся на вас, то есть, испытывают влечение пополам с негативом.Почему сейчас об этом вспомнила - имею дело с одним парнем, которого когда-то отвергла, однако потом изменила решение, в общем, короче говоря, никакой магии в его сторону ни сейчас, ни когда-либо раньше не применяла вообще, однако четко наблюдаю такую вот любовь-ненависть. Даже когда он пишет мне по собственной инициативе это всегда с подколками, и т.д., да и в сновидеениях его злость и жажада мести просматривается четко, всё это напополам с "любовью".
Короче говоря, состояние у него как тут описывают многие, сродни побочке и откатам, однако, на деле, никакого отката нет. Просто человек сам по себе такой.
Ирония только в том, что поддайся я сблазну, и приворожив его, у меня бы не было и доли сомнения, что это дьявол в него вселился по моей просьбе)), но это даже близко не связано.
Так что, то, что мы часто называет, или принимаем, за откат, и побочку, вовсе не откат, и не побочка.
Добавлено спустя 7 дней 23 минуты 45 секунд:
Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мимо!
Хммм, я не писала это сюда.
Мой пост не имеет к этой теме вообще никакого отношения.
Как он здесь оказался?
Откат - немного не то, что вы здесь описали...Откат отражается на здоровье ваших близких или на вас. И не сразу.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 май 2016, 14:59
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Агрессия при привороте/вызове

Сообщение Alisavstrane » 14 май 2016, 15:55

Ирония только в том, что поддайся я сблазну, и приворожив его, у меня бы не было и доли сомнения, что это дьявол в него вселился по моей просьбе)), но это даже близко не связано.



Да Дьяволу больше делать, нечего)))) прям рассмешили :happy:

Не видела, что на эту фразу уже отреагировали :wink:

Участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение Asila » 14 май 2016, 19:17

Не ожидала, что фразу "Дьявол вселился" столько народу воспримет буквально. Мда.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Re: Агрессия при привороте/вызове
Откат - немного не то, что вы здесь описали...Откат отражается на здоровье ваших близких или на вас. И не сразу.
Русалка, ну я не знаю откат, или побочный эффект, не суть важно как назвать.
Смысл в том, что очень часто можно встретить предостережение, что парень будет испытывать к вам агрессию и ненависть, вместе с влечением.
Вот я и наблюдала такое. Но всё дело было в том, что просто сам человек такой - злой и мстительный по натуре, эгоист, не умеющий прощать. Ему вроде и хочется, а мог бы сам бы меня приворожил и поиздевался. И справедливости ради - очень немалый процент мужиков таких. Сейчас очень увлеклась астрологией - почти во всех мужских картах - венера в шахте, либо с нег. аспектами. То есть, качество любви не проработано вообще. 90% мужиками, в отношениях, движет чувство самоутверждения.
Поэтому, то, что человек будет так себя вести (агрессивно, и нехотя), это не всегда эффект приворота. Это основная идея.

Добавлено спустя 11 минут 31 секунду:
Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мимо!
По сути, романтическая влюбленность, в большинстве случаев, это та же самая влюбленность навеяная при помощи приворота, поскольку очень мало людей сегодня действуют из сердечной любви. (которую приворот не даёт). Поэтому, тут всё зависит от качеств самого человека на которого эти чувства направлены. Один разовьет её до чего-то прекрасного и искреннего, а другой будет беситься. Вот и всё.
Поскольку, как я уже сказала, очень многие люди действуют из эгоизма, то что приворот, что ни приворот - эффект часто один.
Ну, а про откат, вы правы, это другая тема.
Просто неудачное слово, видимо, подобрала.

Ветеран
Сообщения: 27427
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3113
Пол:

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение Русалка » 14 май 2016, 20:18

Побочка и откат - это не все равно как назвать, а разные вещи. Как аллергия и псориаз.
Агрессия после приворота идет всегда, потому как вы сламливаете волю и подселяете сущность, убирая все доброе, что у него к вам было. (если оно было)
Агрессия - это эффект приворота, который наступает примерно через две недели после ритуала.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 19:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение Asila » 14 май 2016, 20:26

Русалка писал(а):Побочка и откат - это не все равно как назвать, а разные вещи. Как аллергия и псориаз.
Агрессия после приворота идет всегда, потому как вы сламливаете волю и подселяете сущность, убирая все доброе, что у него к вам было. (если оно было)
Агрессия - это эффект приворота, который наступает примерно через две недели после ритуала.
Ну, мне больше нечего добавить.
Не в этом идея поста была.

А что касается приворотов - я не практикую сейчас. Но раньше были опыты вполне удачные, и без агрессии. Смотря, что за приворот, смотря - что за человек.
Если вы долго мечтаете о ком-то, так это тоже приворот. Так как идет посыл энергии и навязываение ваших желаний.

Просто я тут говорю о том, что нередко, если вы чем-то человека задели, а хотеть он вас хочет - эффект будет точно такой же. И если подобного человека приворожить - эффект будет опять же, такой же.

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 20:46
Репутация: 0
Пол:

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение vitan » 10 июн 2016, 20:10

мне кажется очень сложно найти специалиста-мага,который проведя диагностику не ответит Вам что на объекте ОБЯЗАТЕЛЬНО "есть порча,куча приворотов ,сглаз и др. страшные вещи" Это прежде всего не выгодно финансово.....ну сказал вам специалист практик, что все хорошо и все...досвидос .я НЕ ГОВОРЮ ЧТО ТАК ДЕЛАЮТ ВСЕ,НО 90% поступают именно так!! (из личного опыта) ПРОСЬБА НИ КОМУ НЕ ПРИНИМАТЬ НА СВОЙ СЧЕТ.

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение lina23 » 11 июн 2016, 13:12

Подскажите пожалуйста.Действительно ли это безвредно?

Если у вас нет фото любимого, но вы мечтаете о его звонке, выполните следующие простые действия и очень скоро услышите до боли знакомый голос. В любое время дня или ночи скажите такие слова:

«В земле русской город лежит, в городе том дом статный стоит. В доме любимый мною живет (имярек молодого человека) себя он зовет.
Один (имярек молодого человека) скучает, счастья с весельем вовсе не знает.
Свой телефон в руку возьмет, мой номерок наизусть наберет.
Меня на свиданье к себе позовет, счастье со мною одной обретет».

Данный заговор не формирует у «жертвы» сильную болезненную привязанность, его цель проста — заставить молодого человека позвонить и пригласить на свидание. Поэтому негативных последствий этот заговор не имеет, как и не накладывает на участников ритуала ответственности.

Лучезарный

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение Лучезарный » 11 июн 2016, 22:19

lina23 писал(а):Подскажите пожалуйста.Действительно ли это безвредно?

Если у вас нет фото любимого, но вы мечтаете о его звонке, выполните следующие простые действия и очень скоро услышите до боли знакомый голос. В любое время дня или ночи скажите такие слова:

«В земле русской город лежит, в городе том дом статный стоит. В доме любимый мною живет (имярек молодого человека) себя он зовет.
Один (имярек молодого человека) скучает, счастья с весельем вовсе не знает.
Свой телефон в руку возьмет, мой номерок наизусть наберет.
Меня на свиданье к себе позовет, счастье со мною одной обретет».

Данный заговор не формирует у «жертвы» сильную болезненную привязанность, его цель проста — заставить молодого человека позвонить и пригласить на свидание. Поэтому негативных последствий этот заговор не имеет, как и не накладывает на участников ритуала ответственности.
Самописка навеянная лейтмотивом желтых романов, второсортных стихов и сдобренная определенным сортом неудовлетворенности по определенному вопросу.

Однако если суть вопроса "навредит ли?" - однозначно нет )

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение lina23 » 11 июн 2016, 23:43

Du6elov писал(а):
lina23 писал(а):Подскажите пожалуйста.Действительно ли это безвредно?

Если у вас нет фото любимого, но вы мечтаете о его звонке, выполните следующие простые действия и очень скоро услышите до боли знакомый голос. В любое время дня или ночи скажите такие слова:

«В земле русской город лежит, в городе том дом статный стоит. В доме любимый мною живет (имярек молодого человека) себя он зовет.
Один (имярек молодого человека) скучает, счастья с весельем вовсе не знает.
Свой телефон в руку возьмет, мой номерок наизусть наберет.
Меня на свиданье к себе позовет, счастье со мною одной обретет».

Данный заговор не формирует у «жертвы» сильную болезненную привязанность, его цель проста — заставить молодого человека позвонить и пригласить на свидание. Поэтому негативных последствий этот заговор не имеет, как и не накладывает на участников ритуала ответственности.
Самописка навеянная лейтмотивом желтых романов, второсортных стихов и сдобренная определенным сортом неудовлетворенности по определенному вопросу.

Однако если суть вопроса "навредит ли?" - однозначно нет )
Не совсем поняла.Эта самописка как вы говорите раньше у меня работала.Получается это не действие заговора а моя собственная сила слова?

Лучезарный

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение Лучезарный » 12 июн 2016, 00:01

lina23 писал(а):Не совсем поняла.Эта самописка как вы говорите раньше у меня работала.Получается это не действие заговора а моя собственная сила слова?
Если вера ваша была тверда то творит она чудеса ) Серьезно

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение lina23 » 12 июн 2016, 00:08

Du6elov писал(а):
lina23 писал(а):Не совсем поняла.Эта самописка как вы говорите раньше у меня работала.Получается это не действие заговора а моя собственная сила слова?
Если вера ваша была тверда то творит она чудеса ) Серьезно
Я походу влюбилась)вчера только познакомились,в компании общих друзей.Боюсь что либо сглазить или еще что.Весь день думала о нем и под вечер он написал)не успела еще прочитать этот вызов.Так боюсь что нибудь испортить

Лучезарный

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение Лучезарный » 12 июн 2016, 00:15

lina23 писал(а):Я походу влюбилась)вчера только познакомились,в компании общих друзей.Боюсь что либо сглазить или еще что.Весь день думала о нем и под вечер он написал)не успела еще прочитать этот вызов.Так боюсь что нибудь испортить

Держите в тайне от всех это минимизирует риски искажений со стороны, да и страсть еще больше распалит.

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение lina23 » 12 июн 2016, 00:22

Du6elov писал(а):
lina23 писал(а):Я походу влюбилась)вчера только познакомились,в компании общих друзей.Боюсь что либо сглазить или еще что.Весь день думала о нем и под вечер он написал)не успела еще прочитать этот вызов.Так боюсь что нибудь испортить

Держите в тайне от всех это минимизирует риски искажений со стороны, да и страсть еще больше распалит.
Спасибо)а что именно держать?В компании все будут спрашивать,подруги.Просто стараться абстрагироваться и не говорить людям о своих чувствах?а маме можно?

Лучезарный

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение Лучезарный » 13 июн 2016, 16:35

lina23 писал(а):Спасибо)а что именно держать?В компании все будут спрашивать,подруги.Просто стараться абстрагироваться и не говорить людям о своих чувствах?а маме можно?
Попробуйте держать в полной тайне. результат вас приятно удивит.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 20:26
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение Rain1 » 13 июн 2016, 18:01

Du6elov писал(а): Попробуйте держать в полной тайне. результат вас приятно удивит.
Держать в тайне то что было сказано здесь? Она влюбилась и сболтнула всему свету, лихо. Вот пусть он сюда придет и почитает.
Моя знакомая влюбилась, потом они переругались после как и теперь пишут друг другу заклинания в верности. Наверное весь мир сошел с ума, желает любвисс. А зачем ваще нужна эта предательская любовь?

:smile:

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение lina23 » 13 июн 2016, 18:19

Rain1 писал(а):
Du6elov писал(а): Попробуйте держать в полной тайне. результат вас приятно удивит.
Держать в тайне то что было сказано здесь? Она влюбилась и сболтнула всему свету, лихо. Вот пусть он сюда придет и почитает.
Моя знакомая влюбилась, потом они переругались после как и теперь пишут друг другу заклинания в верности. Наверное весь мир сошел с ума, желает любвисс. А зачем ваще нужна эта предательская любовь?
Не поняла,о какой предательской любви вы говорите и где я взболтнула всему миру?

:smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»