А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мимо!

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 май 2012, 05:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение nik1985 » 29 янв 2013, 16:57

Почтальон писал(а): Главное - сейчас есть выбор, хоть в бутылку, хоть в компьютер, хоть на йогу, цигун, и т.д. и т.п.
Я бы не назвал это выбором. Вот у наркомана тоже есть выбор колоться дальше или нет ?
Так и тут, интернет, соц сети и прочие достоинства современной цивилизации, абсолютно лишают выбора новому поколению детей. Они с самого детства приростают к компьютеру, заменяя виртуальным миром реальный. И хорошо если родители видят, это и знают как правильно вернуть свое чадо на землю... Остальные же просто растворяются в виртуальной реальности.
Как видите из заявлений ученых видим, что интернет зависимость набирает обороты просто семимильными шагами. Неоднократно слыхал заявления, что все больше и больше семейных пар предпочитает лишний раз посидеть в интернете, нежели уделить друг другу внимание.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Джoннu писал(а): За приворотом пришел, хочу одного модератора приворожить :smile: не подскажешь к кому обратится? Вот думаю к Amenet, что скажешь :smile:
Скажу, что я не занимался рекламой на этом форуме. Даже когда меня в личку просили посоветовать практика. Только общие рекомендации, которые помогут уберечь человека от шарлотанов.
Приворожить модератора ? ))) Задача на грани фантастики. Хотя вот МариМей я бы хотел приворожить, и высказаться так бы сказать за все ее горчичники.)))) Хотя она это делала в рамках правил. Но меня смутило что она так оперативно именно на меня реагировала, что складывалось впечатление, что ходит по пятах за мной... :smile: :smile:
Последний раз редактировалось nik1985 29 янв 2013, 17:01, всего редактировалось 1 раз.
Кто хочет - ищет возможности
Кто не хочет - ищет причины

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 19:28
Репутация: 5
Пол:

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение Lucky » 29 янв 2013, 16:59

nik1985
Тут на днях китайскому геймеру инет отключили, в результате два реальных трупа и пожар. Такие дела.
Лан давайте не будем флудить, я начинаю бояться Даяну :yes:
где же ты

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение Почтальон » 29 янв 2013, 16:59

nik1985
Они с самого детства приростают к компьютеру, заменяя виртуальным миром реальный
Знаю конкретный пример корда ребенок, в течении часами просиживавший за копом. Занялся сумо - заземлися нехило,а виртуальную реальность оставил где то в стороне.
Вижу - движется в правильном направлении.
Неоднократно слыхал заявления....
А Вы меньше слушайте/смотрите фигни всякой :smile:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 19:28
Репутация: 5
Пол:

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение Lucky » 29 янв 2013, 17:06

nik1985
Скажу, что я не занимался рекламой на этом форуме. Даже когда меня в личку просили посоветовать практика. Только общие рекомендации, которые помогут уберечь человека от шарлотанов.
Да уж не кинут пади.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мимо!
Почтальон
Знаю конкретный пример корда ребенок, в течении часами просиживавший за копом. Занялся сумо - заземлися нехило,а виртуальную реальность оставил где то в стороне.
Вижу - движется в правильном направлении.
Я сам после 3х лет задротства, буквально за пару месяцев набрал упущенную форму, тренируюсь по 2 раза в день, отдыхаю от силы раз в неделю. Сейчас реально за неделю успеваю то, что раньше мог месяцами делать. Тут огромную роль играет мотивация.
Молодежь сейчас ничего кроме порнухи на браззерс не мотивирует :D зачем прикладывать усилия, мы лучше закажем приворот и все девки будут наши :happy:
где же ты

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 май 2012, 05:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение nik1985 » 29 янв 2013, 17:08

Джoннu писал(а): Лан давайте не будем флудить, я начинаю бояться Даяну :yes:
:shock: Даяну ? Как по мне, то она самый безобидный модератор на этом форуме, кст помогала мне, причем за СПАСИБО.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Джoннu писал(а): Я сам после 3х лет задротства, буквально за пару месяцев набрал упущенную форму, тренируюсь по 2 раза в день, отдыхаю от силы раз в неделю.
Прости, задротства в какой дисциплине ? )))
Кто хочет - ищет возможности
Кто не хочет - ищет причины

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 13:22
Репутация: 1
Пол:

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение Почтальон » 29 янв 2013, 17:11

Джoннu
Молодежь сейчас ничего кроме порнухи на браззерс не мотивирует :D зачем прикладывать усилия, мы лучше закажем приворот и все девки будут наши
ИМХО - такое ощущения, что Вы пенсионер :smile: :smile:
Да нормальная молодёжь - просто разные все есть и такие и этакие.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 май 2012, 05:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение nik1985 » 29 янв 2013, 17:13

Наверно чел хотел сказать молодежж в возрасте 7-11 лет чтоле :smile: :smile: :smile: :smile:
Кто хочет - ищет возможности
Кто не хочет - ищет причины

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 19:28
Репутация: 5
Пол:

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение Lucky » 29 янв 2013, 17:14

nik1985
Нет, не от онлайн игр, если ты об этом подумал, по большей части от соц сетей и форумов, не много кодил и рисовал, мог тупо залипнуть целый день над какой-то работой, за которую мне даже не платили, просто потому что попросили на форуме и все в таком духе. Встал, поел, за комп, поел, уснул. :smile:
где же ты

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 май 2012, 05:16
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение nik1985 » 29 янв 2013, 17:16

Почтальон писал(а): Да нормальная молодёжь - просто разные все есть и такие и этакие.
Только раньше молодежь на уроках физкультуры не умирали массово. И не получали сердечные приступы от того, что прошли(даже не пробежали) километр.
В мои школьные годы ( не так давно ) даже девочки дистанцию в 3 километра (норматив) ну если не бежали то хоть проходили. Не то что сейчас.....
Кто хочет - ищет возможности
Кто не хочет - ищет причины

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 19:28
Репутация: 5
Пол:

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение Lucky » 29 янв 2013, 17:16

Почтальон
Опыт и возраст вещи разные.
Чет пенсию в этом месяце задерживают :(
где же ты

Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 май 2013, 16:17
Репутация: 0
Пол:

Re: А здесь мы спорим, доказываем, убеждаем или проходим мим

Сообщение just a witch » 03 июл 2013, 12:32

[quote]
Женщина не должна быть такой, по большому счету ее забота это дом, дети и кухня :) в этом плане мне очень симпатичны Кавказские девушки. Естественно такому сокровищу и мужик должен соответствовать, быть безупречным добытчиком и полностью обеспечивать свою женщину и своих детей. :smile: Как-то так я вижу идеальную семью, все остальное от лукавого :yes:
[quote]

Lucky, Современные кавказские девушки дадут фору москвичкам середины 90-х. Там столько женщин легкого поведения нынче, матерей одиночек и эмансипированных. Никакой Аллах им не авторитет. Все наши представления об этих женщинах - миф.

G_G
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 23:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Сильные привороты

Сообщение G_G » 10 сен 2013, 23:59

В теме слишком много страниц, поэтому не стала читать полностью, но одно неизменно, тут тоже все друг друга "троллят". Не хотелось бы попасть в блок, но всё же любопытство берет верх над остальным... Скажите, это еще один форум, где практически каждый, скрываясь за выдуманной для интернета маской, пытается самоутверждаться за чужой счет? Сколько можно? И когда это всё закончится уже?

Добавлено спустя 19 минут 3 секунды:
Относительно приворотов тоже любопытно... Неужели ими кто-то действительно пользуется? Но зачем?! Зачем ломать человеческую волю ради призрачного жедания быть объектом обожания и преклонения? И разве может быть интересен человек, лишенный свободы выбора, словно марионетка? По-моему, делать приворот - это себя не уважать.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Сильные привороты

Сообщение lillwitch » 11 сен 2013, 01:02

Manson_st
первый раз такую хамку неприкрытую вижу, чесс слово.....да фиг с вами, живите, много вам тут советов надают с таким подходом :smile: G_G
G_G
По-моему, делать приворот - это себя не уважать.
Ну, это по-вашему. Но есть и другие мнения.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

G_G
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 23:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Сильные привороты

Сообщение G_G » 11 сен 2013, 01:09

А какое еще может быть мнение? В чем смысл приворота? Отнять у другого человека право выбирать, с кем ему быть? А, если этот человек тайно влюблен в другого человека, а не в того, к которому приворачивают? Эгоизм. Если человек не хочет с тобой быть по собственному желанию, то делать приворот это все равно что совершать изнасилование, против воли владеть телом или сердцем нет разницы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Сильные привороты

Сообщение lillwitch » 11 сен 2013, 01:26

G_G
ну эгоизм, и что?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

G_G
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 23:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Сильные привороты

Сообщение G_G » 11 сен 2013, 01:40

А как же закон "любое действие вызывает противодействие"? Если ты приворачиваешь кого-то, то какая гарантия, что кто-то третий не приворотит тебя? И может ли радовать тот факт, что человек, на котором использован приворот, без него даже не заметил бы тебя? Зачем это всё? Зачем принуждать кого-то, если можно добиться даже большего "эффекта" обычными женскими/мужскими уловками и т.д.? Неужели приятно каждый день смотреть в глаза той/того, кто вовсе не на тебя смотрит, а сквозь пелену, застилающую его/ее сознание? Не проще ли тогда купить в секс-шопе надувную куклу?

Иногда заходит
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 22:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Сильные привороты

Сообщение klepa8168 » 11 сен 2013, 01:47

G_G

а для чего Вы здесь всё это пишете? Не хотите делать - не делайте, хотите - делайте. Вас же никто ни на что не вынуждает. Зачем переливать из пустого в порожнее? Каждый сам решает, чего ему нужно, то и делает. Вам-то что?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Сильные привороты

Сообщение lillwitch » 11 сен 2013, 01:53

G_G
да с чего вы взяли-то, что приворот это пелена, застилающая сознание? Ничего он не застилает, откуда вы это почерпнули? :smile:
По поводу действия-противодействия - вы правы. Но почему вы смотрите на приворот глазами потенциальной приворотчицы? Согласно озвученному вами закону приворот как раз может быть расплатой объекту за какое-то его действие. Диалектику еще никто не отменял пока, она существует и даже, страшно сказать, действует. В том числе и в магии :smile:
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

G_G
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 23:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Сильные привороты

Сообщение G_G » 11 сен 2013, 02:09

Клепа, не стоит так агрессивно реагировать, мне всего лишь любопытно, поэтому спрашиваю.
Лил, я смотрю глазами человека, одни глаза мутные, другие несчастные, третьи - злые и осуждающие, а ведь они - зеркало души. Навязывать чувства человеку, который на тебя не взглянул бы до этого, странно... Зачем это нужно, если можно найти того, кто будет смотреть с настоящим обожанием? Может, проблема не в приворачиваемом, а в том, кто не хочет прилагать усилий, чтобы понравиться? А, если не лежит душа, то зачем заставлять? Не понимаю... возможно, приворачиваемый просто не встретил (а) ту (того) единственную (ого), а тут уже и приворот подоспел, лишая человека возможности найти настоящую любовь. И его (ее) вторая половинка будет где-то бродить несчастной (ым), потому что тебе вдруг захотелось не новый телефон, не туфли, не машину, а вот такую вот живую игрушку...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Сильные привороты

Сообщение lillwitch » 11 сен 2013, 02:24

G_G
вы опять смотрите с одной точки зрения на вопрос, а я вам советую перевернуть ситуацию и посмотреть с другой стороны. Ширше смотрите, так сказать...Приворот это не хорошо и не плохо, это просто житейское явление. Ложится приворот только на того, кому это "суждено", кармическая отработка какая-то чаще всего бывает причиной удачного приворота. Но вы все время пытаетесь смотреть с точки зрения якобы стороннего наблюдателя, философствуя о том, что всем давно известно. Ну можно сказать "да, приворот это плохо, потому-то и потому-то", приворотчики от этого не исчезнут и привороты ложиться не перестанут, точно так же как не исчезнут воры, убийцы, насильники, садисты, лгуны, прелюбодеи и так далее, ессли сказать, что, мол, воровать(убивать, насиловать, лгать) ай-яй-яй как плохо. Вокруг вас столько нарушений поведенческой этики, моральных принципов и закона, что просто удивляет ваше желание разбираться с тем, какая гадость приворот. Или вы ходите и на другие форумы и там тоже рассуждаете, как плохо лгать, воровать и трахаться с однополыми партнерами?
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»