что вы думаете о цыганской любовной магии

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 12:59
Репутация: 0

что вы думаете о цыганской любовной магии

Сообщение олка » 22 дек 2008, 12:19

а что Вы думаете о цыганской любовной магии?? говорят она очень сильная. Хотелось бы узнать мнение экспертов. Кто нибудь сталкивался? занимается??? и в чем отличие ее от других видов магии?
я имею в виду не цыганок на улице , которые пристают, а тех кто серьезно этим занимается, и тех к кому собираются очереди. То есть которые не гипнотизируют и выманивают деньги на улице, а действительно занимаются заговорами, магией, имеют алтари ну и т.п.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 22 дек 2008, 14:16

цыганская магия одна из сильных в мире,это их родовое ремесло,я один раз столкнулась с цыганским приворотом,который снять невозможно(может только тот,кто сделал),если снимешь,привороженный умирает. :yes:

Посетитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 16:06
Репутация: 0

Re: ответ

Сообщение lav67 » 22 дек 2008, 14:48

zybr писал(а):цыганская магия одна из сильных в мире,это их родовое ремесло,я один раз столкнулась с цыганским приворотом,который снять невозможно(может только тот,кто сделал),если снимешь,привороженный умирает. :yes:
ух ты круто..и дорого берут?

Старожил
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 14:09
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Александр Владимирович » 22 дек 2008, 15:56

Ореол вокруг цыганской магии, на мой взгляд, сродни ореолу вокруг магии Вуду! Но если во втором случае постарались писатели (писателЯ!!!!) и кино, то в первом - слава идет со времен начала двадцатого века, когда цыгани были главными артистами - для народа, главными гадалками, главными магами. Ореол старой цыганки! Об этом, кстати, еще Куприн писал!
Никакой обобенно силы цыганская магия не несет. Никаких "худеющих" - Кинг тоже внес свою лепту! Никаких смертельных приворотов. Мне приходилось один раз снимать именно приворот, наложенный цыганкой. Я даже знал ее и сканировал ее силу. Опять же - никакой ОСОБЕННОЙ силы не заметил. Хотя дар, талант и сила присутствовали. Так вот - приворот был успешно снят, а после поставлена защита и цыганка не могла ее пробить при попытке поставить приворот вторично.
Ничего, словом. особенного.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 22 дек 2008, 20:05

Кроме силы,дара и таланта,у них есть и свои родовые тайны,всякие ловушки,наработки и т.д.,как у всех остальных народов. :yes:

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 12:59
Репутация: 0

Сообщение олка » 22 дек 2008, 20:21

спасибо)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 983
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 19:41
Репутация: 0
Пол:

Сообщение ester666 » 22 дек 2008, 23:22

цыгане - особый народ. у них свои традиции и своя магия...достаточно сильная...

Старожил
Сообщения: 2226
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 14:09
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Александр Владимирович » 23 дек 2008, 13:40

Особый народ?! Любой народ - особый! Никаких особых особенностей не вижу, кроме искусственно созданного ореола. Цыгане - выходцы из Индии. Они, вроде, даже до сих пор говорят на испорченном хинди. И что? В Европе об Индии - стране магов, факиров, и чудес - ходили сказочные слухи. А потом, когда Индия стала ближе и яснее - ничего осбенного. Ну, Махатмы, ну, йоги очень высокой квалификации, факиры - само собой. Но ничего сверъестественного. А вот, нищеты и граязи - больше, чем где бы то ни было!
Понимаете, "нет пророка в своем отечестве" - Христос это очень хорошо понял, когда пришел в родной город, где его помнили, как столяра- не более того. Вернись цыгане в Индию - кем они там будут со своим гаданием и дешевым,испорченным Эриксоновским гипнозом?!

Участник
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 12 июн 2008, 12:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Донцов » 23 дек 2008, 13:45

Нашел вот такую статью:

Цыганское слово для обозначения ведьмы — «шувихани» («колдун» — «шувихано»), бывает, оно сокращается до «шувани», а в некоторых регионах — до «шувни». (Иногда его произносят как «чувихани».) Буквальное его значение — «ведающая сокровенным знанием». Шувани выполняют важную функцию в цыганском обществе, так как способны благословлять и проклинать, исцелять и насылать болезни... чувихани уважают как за мудрость, так и за знание колдовских верований и ритуалов. Она же хранит сведения обо всех общественных правилах, о магических ритуалах, таких, например, как наречение младенца именем и бракосочетание. Нигде цыгане не считают ведьм злыми, достойными порицания. Они всего лишь представительницы странствующего народа, обладающие особым знанием и способностями, которые могут использовать на благо или во зло — как им захочется.
Эрик Мэпл (Maple E. The Dark World of Witches. London: Robert Hale, 1972) утверждает: «Историки заметили, что в XV веке наблюдалось неожиданное возрождение колдовства и черной магии; среди его причин, несомненно, стоит назвать появление цыган. Приблизительно к концу XIV века этот кочевой народ распространился по Европе, прибыв, вероятно, из Азии, принеся с собой колдовские обряды, которые в Англии давно были сокрыты под слоем христианства».
То, что Мэпл пишет об Англии, верно и для большей части остальной Европы. Вполне вероятно, что появление цыган послужило искрой, воспламенившей возрождение язычества и колдовства.
Не приходится сомневаться в том, что цыгане более других способствовали распространению веры в магию среди населения.
Вот старинное цыганское стихотворение:

Ки шан и Романы,
Адой сан и човхани,

что значит:

«Куда идут цыгане,
там есть и ведьмы».

Цыгане действительно нередко были шарлатанами, но надо признать и то, что определенные магические способности у них все-таки есть. Одним обманом, жульничеством и надувательством невозможно было бы заниматься на протяжении стольких столетий. «Нет дыма без огня», — гласит пословица. Цыгане на протяжении многих веков оставались хранителями древних тайн и распространителями этого знания по всему миру.
Клебер заявляет, что шувани происходят от союза молодой девушки с духами воды или огня. (The Gypsies, 1967). Хотя в настоящее время цыгане не слишком верят в подобные легенды. Верно то, что многие шувани проходят через своеобразное испытание, подобное испытанию-видению индейцев, обретающих ранее неизвестное знание. Однако большинство воспитываются под началом старой шувани и перенимают ее опыт.
Среди цыган распространено много предрассудков. Приметы, запреты, предсказания — все это часть повседневной жизни кочевников. В основе всего лежит вера в духов — духов земли, воды, воздуха, лесов и полей. Шувани могут общаться с ними. Они наиболее выделяют духов трех стихий. Духи воздуха весьма независимы; они легко могут и навредить человеку, и, наоборот, помочь ему. Им также нравится сбивать людей с пути. Духи земли, напротив, часто называются благородными; они дружелюбны и дают добрые советы. Духи воды могут быть любыми. Иногда, в хорошем настроении, они помогают людям, а иногда могут быть мстительными, вредными или, по крайней мере, недружелюбными.
Интересно, что одна шувани обитает близ маленького городка Бетус-и-Коэд в Северном Уэльсе. Бетус-и-Коэд, что интересно, — одно из множества мест, Гвиннеде, где самые разные люди почти регулярно встречают фей и эльфов.
В 1990 году, ей уже было за восемьдесят лет. Она рассказала, что колдовским искусствам ее обучала мать начиная с семи лет. Первые два-три года она запоминала названия растений и их лечебные свойства. Затем мать научила ее готовить мази и снадобья, смеси, припарки и порошки. Похоже, Брегус была прирожденной целительницей, так как уже в тринадцать лет прославилась на все графство, и цыгане специально приезжали встретиться с ней. Поэтому, как она сказала, было естественно продолжить свое обучение и заняться исцелением с помощью рук ), а затем перейти к заклятиям и заговорам. Когда Брегус было тринадцать лет, ее мать умерла, и девочка, несмотря на свой юный возраст, стала шувани племени.
Леланд пишет: «Женщины превосходят мужчин в проявлении некоторых способностей, связанных с тайными и оккультными влияниями или силами». И в самом деле, шувани бывает гораздо больше, чем шувано, хотя последние также пользуются известностью, как и их «коллеги»-женщины. Леланд также утверждает: «Магия цыган — не обязательно обман, хотя они пользуются ею и чтобы обманывать. Они сами верят в свои колдовские чары и пользуются ими для себя. Они также верят в то, что существуют женщины — и иногда мужчины, — которые обладают сверхъестественными способностями, частично унаследованными и частично приобретенными».
Иногда на то, что ребенок станет колдуном или ведьмой, указывает знак на его теле при рождении. Некоторые называют такие знаки «стигматами», объясняя их происхождение травмами, полученными отцом или матерью непосредственно перед рождением ребенка. Например, если отца лягнула лошадь и ребенок родился с отметиной в виде подковы, то это считается знаком того, что он может стать шувани. Ребенка будут воспитывать соответствующим образом под руководством знающего человека. К матери такого ребенка также относятся с величайшим почтением; как выразился один писатель: «Смотрят на нее как на богиню-мать и почитают».
Не существует единой церемонии инициации шувани или шувано. Становление происходит постепенно, под руководством наставника или в процессе самообучения. Овладение колдовским искусством может длиться всю жизнь! Поэтому я советую вам не торопиться. Не спешите. Внимательно читайте. Узнавайте тайны шувани. Вы можете прочитать кое-что на одной странице, кое-что на другой — по мере необходимости. Это ваш верный и безотказный учитель цыганского колдовства и магии.
Практик

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 08 янв 2009, 15:12
Репутация: 0

Сообщение Ленчик » 08 янв 2009, 15:53

Мне бабушка рассказывала такую историю!К женщине на улице подошла цыганка,погадала по руке,сказала,что сможет вернуть любимого!Ну женщина и поверила,заплатила ей!!Цыганка предупредила,что приворот действует 5 лет,потом эти чары спадут.Но женщина все равно решилась и по истечению 5 лет привороженный умер.Потому я считаю цыганскую магию опасной!

Посетитель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 12:59
Репутация: 0

Сообщение олка » 08 янв 2009, 17:40

значит сильная))))))магия раз с опаской))))))0000

Старожил
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 08 май 2009, 17:33
Репутация: 0

Сообщение feniks » 01 июн 2009, 12:33

Уважаемая Ленчик во многих топиках читала о том, что вы делали приворот и довольно успешно. Очень бы хотелось узнать координаты мастера. Я пока в личку писать не могу, а вашего мыла тут нет. Пожалуйста напишите мнели оставть свой и-мейл. Зарание благодарна.

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 01:21
Репутация: 0
Пол:

Сообщение prosto » 23 июн 2009, 04:37

Цыганочка знакомая между делом занимается магией. Да действительно унее свои какие тородовые "фенечки", кому то молится я знаю перед приворотом, ну еще что то на цыганском говорит. Я видела результат ее работы, действует . Действительно действует. Магия что надо !!!:)

Посетитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 01:31
Репутация: 0

Сообщение мамба » 23 июн 2009, 06:10

может она нас просветит? темненьких? или через вас? 8)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 23 июн 2009, 06:14

Думаю что нет разницы какой вид магии использовать, цыганская - не цыганская...главное какой мастер, а с помощью чего делать не столь важно. Хоть ты там с бубном бегай, хоть просто сиди в кресле и работай энергетически....кто как умеет так воздействует. Не нужно создавать ореола таинсвенности, что, мол, у цыган есть какие то тайные методики и т п...если "дара" нет, то никакие методики не помогут.

Старожил
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 07 май 2009, 00:25
Репутация: 0

Сообщение stiks » 23 июн 2009, 11:51

цыганский призыв любви на лавровых листьях классно действует 8)

Собеседник
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение Mari Mari » 23 июн 2009, 12:24

А вот мне на цыган не везет( Я для них вообще находка! На улице когда то развели на золото!!! Все поснимала! Как в бреду была, потом пол часа в ступоре сидела, думала зачем я это сделала? А второй раз поехала просто погадать к одной цыганке, о которой ходила большая слава! Она действительно сказала мне всю правду вплоть до имен (тут конечно с ними и тягаться нечего!), после чего я конечно ослепленная верой просто начала ее боготворить. Короче ей я отдала 1000 долларов за приворот. Подействовал сразу! А она за меня видимо серьезно взялась и давай качать дальше. После того, как высосала все, что можно, я больше к ней не ходила (no money!!). Отморозилась от нее, трубку не брала. Не прошло и 2 дней, как любимый ушел! 3 года потом возвращала! Короче верю я в цыганскую магию, но связываться с ними опасно!

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 13:00
Репутация: 0
Пол:

Re: что вы думаете о цыганской любовной магии

Сообщение steblova » 16 авг 2014, 10:01

олка писал(а):а что Вы думаете о цыганской любовной магии?? говорят она очень сильная. Хотелось бы узнать мнение экспертов. Кто нибудь сталкивался? занимается??? и в чем отличие ее от других видов магии?
я имею в виду не цыганок на улице , которые пристают, а тех кто серьезно этим занимается, и тех к кому собираются очереди. То есть которые не гипнотизируют и выманивают деньги на улице, а действительно занимаются заговорами, магией, имеют алтари ну и т.п.
Я хоть не специалист, но обащалась именно к такой магии за помощью, не на улице конечно искала цыганку, но результат был, значит существует

Участник
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 26 май 2014, 20:31
Репутация: 0
Пол:

Re: что вы думаете о цыганской любовной магии

Сообщение Malva666 » 01 сен 2014, 22:10

Что мне нравится - они и за колдвство и за гадание берут деньги, и дара не теряют, все с ними нормально.

Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 16:32
Репутация: 1
Пол:

Re: что вы думаете о цыганской любовной магии

Сообщение Доброта » 30 сен 2014, 11:36

Цыганская магия очень сильная. Не те кто по рынкам там ходят, а настоящие маги. если цыганка сильная проклятье наведет, то практически никто кроме нее самой его снять и не сможет.
Счастье вокруг вас.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»