Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Посетитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 12:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение Svetlychokk » 15 май 2017, 16:33

Du6elov
Через какое время после ритуала это можно продиагностировать?

Лучезарный

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение Лучезарный » 15 май 2017, 16:56

Svetlychokk писал(а): Du6elov
Через какое время после ритуала это можно продиагностировать?
Через недельку можно уже самому смотреть аккуратно. Стороннего практика подключать только при соблюдении протокола где тайна будет соблюдена.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 май 2017, 09:47
Репутация: 3
Пол:

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение DianaGreen » 18 май 2017, 08:52

Вот такой вопрос, возможно он уже задавался в данной теме, но сейчас не располагаю временем читать её всю.)
Подруга вопрос задала, я конечно склоняюсь к тому, что такого делать не стоит, но хотелось бы услышать ответ более опытных :yes: . Только давайте без моральной стороны вопроса, меня интересует только магическая.
Ситуация такая : познакомилась она с мужчиной, он сначала пошёл на контакт, а потом дал обратку. Через некоторое время она узнала, что у него есть жена и двое деток, но у неё просто маньячная идея переспать с ним. Делать ли вызов с сексуальной привязкой или не стоит трогать женатика? :smile:
Может сделать ей отстуду, чтобы она выкинула его из головы как страшный сон?

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение Jack » 18 май 2017, 09:36

DianaGreen писал(а): Ситуация такая : познакомилась она с мужчиной, он сначала пошёл на контакт, а потом дал обратку. Через некоторое время она узнала, что у него есть жена и двое деток, но у неё просто маньячная идея переспать с ним. Делать ли вызов с сексуальной привязкой или не стоит трогать женатика?
мое мнение - женатиков не надо трогать, тем более там дети, не нужно. Свободных ведь полно, зачем разрушать чье-то счастье.
В этом мире все непременно возвращается и так же точно потом кто-то разрушит счастье вашей подруги.
DianaGreen писал(а): Может сделать ей отстуду, чтобы она выкинула его из головы как страшный сон?
можно, либо обрыв привязки. Это хорошо помогает.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8324
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение lillwitch » 18 май 2017, 11:37

DianaGreen писал(а): Только давайте без моральной стороны вопроса, меня интересует только магическая.
сейчас, знаете, времена несколько поменялись, другая эра наступила, разлучные обряды и разрушение семьи очень не одобряются даже темными. Так что смотрите сами.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 20:04
Репутация: 126
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение Ирий » 18 май 2017, 14:40

DianaGreen писал(а): Ситуация такая : познакомилась она с мужчиной, он сначала пошёл на контакт, а потом дал обратку. Через некоторое время она узнала, что у него есть жена и двое деток, но у неё просто маньячная идея переспать с ним. Делать ли вызов с сексуальной привязкой или не стоит трогать женатика?
Если только развлечься - пусть развлечётся; женатики, что мэ, что жэ, очень охочи до приключений на стороне.

Бяда в том, что подруга Ваша, скорей всего дала понять тому Му, что от неё будет так просто не отвязаться - вот тот и драпанул в кусты.

Если способны, на такое, "чтоб она из головы его выкинула" и это будет лучшим вариантом для Вас, отчего не сделали сразу?

Лучезарный

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение Лучезарный » 18 май 2017, 15:53

DianaGreen писал(а): Через некоторое время она узнала, что у него есть жена и двое деток, но у неё просто маньячная идея переспать с ним. Делать ли вызов с сексуальной привязкой или не стоит трогать женатика?
Может сделать ей отстуду, чтобы она выкинула его из головы как страшный сон?
Следует посмотреть по картам во что ей это обойдется, если это не будет в разрез с предназначениями и волей высших сил - почему бы и нет. Кто замужем и сколько детей не так важно, иногда это позволяется иногда нет, вселенную волнует только соблюдение определенного плана, если это не идет в разрез - почему бы и нет.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 май 2017, 09:47
Репутация: 3
Пол:

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение DianaGreen » 18 май 2017, 20:07

Солидарна с Вашим мнением )
Jack писал(а): можно, либо обрыв привязки. Это хорошо помогает.
Спасибо :yes: . Я вполне солидарна с Вашим мнением )
lillwitch писал(а): сейчас, знаете, времена несколько поменялись, другая эра наступила, разлучные обряды и разрушение семьи очень не одобряются даже темными. Так что смотрите сами.
Думаю все равно во многом зависит от каждого человека индивидуально. Но интересно, возможно что-то ещё поменялось ?)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение Marianna_ » 18 май 2017, 20:47

DianaGreen
Я не поняла, так между ними не было ничего, и он с ней даже просто переспать не желает?
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 май 2017, 09:47
Репутация: 3
Пол:

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение DianaGreen » 19 май 2017, 08:53

Ирий писал(а): Если только развлечься - пусть развлечётся; женатики, что мэ, что жэ, очень охочи до приключений на стороне.
Ну да, она ничего большего не хочет от него :smile:
Ирий писал(а): Если способны, на такое, "чтоб она из головы его выкинула" и это будет лучшим вариантом для Вас, отчего не сделали сразу?
Я не знала, что её это так беспокоит :shock:

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 май 2017, 09:47
Репутация: 3
Пол:

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение DianaGreen » 19 май 2017, 09:06

Du6elov
А какой вы расклад посоветуете? Просто с картами не так давно работаю, интересно попробовать.

Marianna_

Ну почти, но ведь почти не считается. Она первая ему отказала, а потом её осенило, что хочется. А контакт полностью не оборван ни с одной, ни с другой стороны.

Лучезарный

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение Лучезарный » 19 май 2017, 14:32

DianaGreen писал(а): Du6elov
А какой вы расклад посоветуете? Просто с картами не так давно работаю, интересно попробовать.
Начните хотя бы с классического выбора стоит ли оно того или нет. Потом дополнительно смотрите отдельно:

1. Будут ли негативные последствия для вас при вмешательстве
2. Могу ли я вмешиваться свободно
3. Могу ли я вмешаться только соблюдая определенные оговорки и т.д

На одних картах будет не просто вам сложить полную картину, займет немного времени но ответы вы получите если хорошенько разработаете полноценную "дорожную карту" всех вопросов.
Потом конечно же сделайте стороннюю проверку ответов.

В любом случае думаю вам будет лучше перенаправить свой вопрос в раздел по картам, там обсуждение схемы раскладов будет релевантней чем в этой теме

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение Marianna_ » 19 май 2017, 15:49

DianaGreen писал(а): Marianna_

Ну почти, но ведь почти не считается. Она первая ему отказала, а потом её осенило, что хочется. А контакт полностью не оборван ни с одной, ни с другой стороны.
Ну так наложите остуду, пусть успокоится наконец. Неужели стоит к Магии прибегать, чтобы затащить мужика в постель? :shock: Какая-то тараканья возня, смешно просто :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Лучезарный

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение Лучезарный » 19 май 2017, 16:11

Marianna_ писал(а): Ну так наложите остуду, пусть успокоится наконец. Неужели стоит к Магии прибегать, чтобы затащить мужика в постель? Какая-то тараканья возня, смешно просто
по сути практически вся любовная магия и строится на огненном фундаменте "ХОЧУ ХОЧУ" . Остуду мало у кого силы воли хватит сделать даже если по полученной информации "себе дороже" будет. Состояние аффекта от "хочу хочу". В любом случае это инструмент обучения душ.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение Marianna_ » 19 май 2017, 16:35

Du6elov
Да это понятно, что инструмент обучения. Просто эта "хочуколка" ну до того примитивна, что аж зубы ломит.
Шарахнуть остудой проблемы нет, вопрос в том, как с "хочуколкой" разобраться, потому что она непременно вылезет опять в другой ситуации, причем самым гипертрофированным образом. Это как с алкоголизмом бороться: пить перестанет, игать начнет и т.д.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Лучезарный

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение Лучезарный » 19 май 2017, 17:15

Marianna_ писал(а): Да это понятно, что инструмент обучения. Просто эта "хочуколка" ну до того примитивна, что аж зубы ломит.
Шарахнуть остудой проблемы нет, вопрос в том, как с "хочуколкой" разобраться, потому что она непременно вылезет опять в другой ситуации, причем самым гипертрофированным образом. Это как с алкоголизмом бороться: пить перестанет, игать начнет и т.д.
Разобраться можно путем горького плачевного опыта, когда тебе говорят что оно того не стоит и тебе это не надо ты идешь и хлебаешь горького. Первые три раза может и не въедет, хочуколка будет постепенно сходить на нет и опыт будет получатся что ХОЧУ это как правило не очень хорошо а выбирать надо то что НАДО без лишних эмоций дабы получить преисполнение а не праздность после.

Впрочем для хочащих именно этот инструмент самое то чтобы познать все лищения связанные с дефиницией "Хочу".

Не вижу даже чем и заменить можно было бы

Империя "Хочу" как вы знаете это огромнейшая индустрия )))

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение lina23 » 19 май 2017, 19:03

А вот интересно,нашла заговор о том что бы мужчина был щедрым,дарил подарки и т.д
Это же не правда?а если человек от природы жмот,получается заговором это не исправить,или не любит ту женщину.Это действует как программа?тоесть как приворот?или желание будет естественным а не навязаным програмой?

Лучезарный

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение Лучезарный » 19 май 2017, 19:09

lina23 писал(а): А вот интересно,нашла заговор о том что бы мужчина был щедрым,дарил подарки и т.д
Это же не правда?а если человек от природы жмот,получается заговором это не исправить,или не любит ту женщину.Это действует как программа?тоесть как приворот?или желание будет естественным а не навязаным програмой?
Ну что значит правда не правда. У каждого своя она эта правда. Для мужчины это не правда, ему мужчине эту "чужую правду" навяжут. Если любовь настоящая и взаимная то даже если человек и был склонен к жмотовству в этих отношениях данная установка утратит власть над ним.

Ну а конечно же если вас он не любит и не хочет сам быть щедрым и вы искусственно привили ему и страсть и эмоциональную глубину и вместе с тем и жмотовство его поправили в вашу сторону. Вот только коль это не его и вы не его - нужно будет регулярно держать его на этой магической "игле".

А долго держать можно ровно столько сколько это позволено и ровно столько пока внутренний крик души не откажется больше этим заниматься.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение Marianna_ » 19 май 2017, 19:32

lina23 писал(а): ?или желание будет естественным а не навязаным програмой?
Если включается программа на подавление воли. то ни о каком естественном желании не может быть и речи. Все это происходит искусственно и является порчей.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 май 2017, 20:43
Репутация: 0

выкатка яйцом сексуальных связей в 19 лс

Сообщение akulova » 19 май 2017, 21:05

Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться и ненавредить себе.
У меня было тяжелое враждебное расставание с бывшим парнем, и я сделала выкатку яйцом сексуальной связи с ним в 19 лунные сутки чтобы не отдавать ему энергию
Вот ссылка на сам ритуал ХХХХХ запрещены ссылки на сторонние эзоресурсы (Правила форума. Раздел 4. 4.2) Реклама, ссылки на эзоресурсы, а также ссылки противоречащие правилам форума, запрещены.)
На этом сайте подробности не полные, в другом источнике читала, что всё усиливается действие 19 лс, колдовской довольно мрачный день когда мы не под присмотром, и там еще не написано, что после того как выкатанные мужчины начинают объявляться на горизонте-это равноценно привороту. поэтому нужно не поддаваться, иначе как расплата - болезни по женской части и как правило онко.
И как вы думаете? после выкатки на след день объявился, просит умоляет на коленях стоит, мамой клянется, плачет. и я ведусь..... ведусь потому что любила его, потому что хочется цепляться за иллюзии. я не знаю как поступить, хочется дать шанс, ведь если все будет плохо- опять оборву связь. А с другой стороны пугает эта расплата. как думаете?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»