Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Привороты, отвороты, отсухи, снятие венцов безбрачия, сексуальные привязки и т.д. Здесь обсуждают все, что относится к любовной магии
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20866
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39012
Пол:

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение Talullah Tu » 15 дек 2016, 17:21

lina23 писал(а): А есть ли что нибудь если сама не можешь уйти от человека что бы он сам ушел?или если и есть то это такой же грех как и приворот?
сделайте себе остуду - по мне так это самый рациональный выход. ведь влияете только на себя. после остуды сами уйдете.
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение lina23 » 15 дек 2016, 17:44

так я наоборот хочу что бы человек ушел,я же не хочу что бы он страдал да и повода никакого нет,он просто не мой человек

Лучезарный

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение Лучезарный » 15 дек 2016, 18:40

lina23 писал(а): А есть ли что нибудь если сама не можешь уйти от человека что бы он сам ушел?или если и есть то это такой же грех как и приворот?
Остуда не панацея а временное обезболивающие, основной акцент на разрушение связи.

1. Остуда чтобы не "тянуло-болело"
2. Параллельно работа по разрушению связи

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20866
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39012
Пол:

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение Talullah Tu » 15 дек 2016, 19:01

Du6elov писал(а): Остуда не панацея а временное обезболивающие
ну почему же временное. я делаю остуды с разрушением привязок, остуды без этого момента малоэффективны. кроме того, если делать упор на ментал и на трогать анахату - то работает такая остуда очень хорошо и без вреда.
проблема в том, что автору поста нужно не себя остудить, а другого человека заставить уйти от нее.
lina23 писал(а): так я наоборот хочу что бы человек ушел,я же не хочу что бы он страдал да и повода никакого нет,он просто не мой человек
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение lina23 » 15 дек 2016, 19:05

Talullah Tu, да уж=((это же еще хуже,по сути я же за него решаю что бы он остыл.Капец=(

Лучезарный

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение Лучезарный » 15 дек 2016, 19:24

lina23 писал(а): Talullah Tu, да уж=((это же еще хуже,по сути я же за него решаю что бы он остыл.Капец=(
вы сами то знаете чего хотите?

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение lina23 » 15 дек 2016, 19:47

Du6elov, хочу другого мужчину,чувствую что не моё

Лучезарный

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение Лучезарный » 15 дек 2016, 20:23

lina23 писал(а): Du6elov, хочу другого мужчину,чувствую что не моё
и что вам мешает? зачем магия вам?

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение lina23 » 15 дек 2016, 21:36

Du6elov, я же всё написала,я не могу сама уйти,нет причины,мы не ссоримся.Обрывать только потому что он не соответствует моим идеалам это бред и человека не хочу обидеть.Не все умеют уходить из отношений

Лучезарный

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение Лучезарный » 15 дек 2016, 22:29

lina23 писал(а): Du6elov, я же всё написала,я не могу сама уйти,нет причины,мы не ссоримся.Обрывать только потому что он не соответствует моим идеалам это бред и человека не хочу обидеть.Не все умеют уходить из отношений
Тот кто хочет встает и уходит. Ваша неудовлетворенность сама по себе и есть причина. Отсутствием решительности, вы удлиняете муки для вас обоих, на неопределенный срок.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение Amenet » 15 дек 2016, 22:40

lina23 писал(а): Du6elov, я же всё написала,я не могу сама уйти,нет причины,мы не ссоримся.Обрывать только потому что он не соответствует моим идеалам это бред и человека не хочу обидеть.Не все умеют уходить из отношений
А тем, что вы скрываете от него и свое истинное отношение и правду, вы его не обижаете?
Наберитесь смелости и поговорите с ним. Лучше правда, чем вот так.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение lina23 » 16 дек 2016, 14:57

Du6elov,я же не мучаюсь с ним,привычка есть и теплое отношение тоже.Просто я боюсь что он влюбится а я знаю что пока это не моё

Лучезарный

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение Лучезарный » 16 дек 2016, 15:52

Похоже на зависимость от наслаждения личностными накрученными психодрамами.

И чего боятся то? судя по всему он уже давно влюбился ведь вы ему это позволили, а теперь вам жалко его стало?

rol
Посетитель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 11:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение rol » 16 дек 2016, 16:32

на какое тонкое тело как правило цепляют венец безбрачия? :love:

Старожил
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 23:09
Репутация: 59
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение lina23 » 18 дек 2016, 18:33

Что я ему позволила?зачем говорить о том о чем не знаете,мы всего 3 месяца вместе и ничего я не позволяла,как можно позволить или не позволить влюбиться?никаких зависимостей у меня нет,я доходчиво объяснила что не а мой человек,был бы мой то такого чувства не было бы.Что я плохого делаю если я не умею расставаться и мне не плевать на чувства другого человека.Тут приороты спрашивают и их не судят а то что мне жалко человека и я не знаю как поступить так это сразу диагноз.Странно как то.Спасибо за поддержку

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3670
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 11:51
Репутация: 34
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение Amenet » 19 дек 2016, 06:39

lina23, вполне возможно что вы отрабатываете кармуху с этим человеком. Сделайте диагностику, так вам ситуация более понятна станет на всех уровнях.
Как и писала выше, честнее сказать правду. Дальше возможно будет хуже.
Бриллиант, упавший в грязь, все равно бриллиант, а пыль поднявшаяся до небес, так и остается пылью.

Лучезарный

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение Лучезарный » 19 дек 2016, 11:21

lina23 писал(а): Что я ему позволила?зачем говорить о том о чем не знаете,мы всего 3 месяца вместе и ничего я не позволяла,как можно позволить или не позволить влюбиться?никаких зависимостей у меня нет,я доходчиво объяснила что не а мой человек,был бы мой то такого чувства не было бы.Что я плохого делаю если я не умею расставаться и мне не плевать на чувства другого человека.Тут приороты спрашивают и их не судят а то что мне жалко человека и я не знаю как поступить так это сразу диагноз.Странно как то.Спасибо за поддержку
Я вас и не осуждаю констатирую факт. Если вы позволили человеку влюбится он влюбляется. Даете надежду - он ее берет. Когда начинаются все эти телодвижения - такое не возможно не заметить с вашей стороны, тут выбор за вами огреть его холодным душем заявив что вы никогда не будите с ним вместе потому что он не ваш тип и т.д. либо вы мило улыбаясь будите наслаждатся его ухаживаниями паря мозг и ему и себе .. причем зная что это не ваше. И никакое здесь "Не умею" не причем

Вы же позиционируете себя жертвой ситуации которую сами и создали. Вы позволили, жертва привязалась.

А касательно поддержки вам уже сказали что надо делать:

1. Остуда
2. Параллельная работа над разрушением связи

Потом можно думать о чем-то новом. За собой принято убирать как говорится. Не стоит думать о новом мужчине пока не разобрались с этим.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 03:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение АВИЯ » 22 дек 2016, 04:14

Прошу помощи либо совета !!!
Много лет назад мне очень понравился один парень, причем моментально, с первого взгляда. В нем чувствовалось что-то близкое и родное. Так как в жизни мы знакомы не были, я частенько молилась, чтоб Высшие силы послали мне встречу с ним. Шли годы, а в моем сердце жил только он, со временем я поняла, что это очень сильная и глубокая любовь. И спустя много лет случилось чудо…
Мы познакомились, потом начали встречаться, хотя и парой нас назвать трудно. Сейчас этот человек для меня самый близкий, и, одновременно, самый далекий. Когда я нахожусь на расстоянии, у меня безумно огромное желание увидеть его, но когда такой момент приходит, меня наполняют абсолютно противоположные впечатления, становиться как-то холодно, тревожно и тяжело. Я очень сильно ощущаю его эмоции и переживания, такое чувство, что и мысли его знаю. Уже целый год прошел, а мы ни приблизится, ни расстаться не можем (чем больше мы сближаемся, тем сильнее нас отталкивает в разные стороны). Причем, каждый раз, когда я принимаю твердое решение, что нам нужно разойтись (и мысленно говорю ему об этом), он чувствует, и делает что-то такое, что меняет мое отношение к нему. И что самое странное, человек я очень стабильный в плане чувств и эмоций, но то, что творится последнее время внутри меня, для меня самой вообще неприемлемо: постоянно возникают противоречивые, а порой – противоположные чувства: то очень сильное желание быть с ним, то, моментами, какое-то отторжение от него вообще. И это желание неконтролируемое (возникает внезапно и беспричинно), такое ощущение, что кто-то играет мною, как куклой. Он тоже, будто и тянется ко мне, и хочет быть со мной, но что-то его не пускает и мучает. Я вся истязалась мыслями, похудела и даже внешне изменилась не в лучшую сторону.
Вот и подумалось мне, а может такое поведение быть последствием приворота (он взрослый человек и у него была не одна девушка)? Как это проявляется и можно ли продиагностировать такое самостоятельно? Я хочу быть с этим человеком и очень боюсь его потерять.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 20866
Зарегистрирован: 30 июн 2010, 20:02
Репутация: 39012
Пол:

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение Talullah Tu » 22 дек 2016, 12:35

АВИЯ писал(а): Вот и подумалось мне, а может такое поведение быть последствием приворота (он взрослый человек и у него была не одна девушка)? Как это проявляется и можно ли продиагностировать такое самостоятельно? Я хочу быть с этим человеком и очень боюсь его потерять.
Навскидку - у Вас созависимость психологическая и энергетическая. Как вариант, можно допустить последствия приворота, о которых Вы подозреваете. Если владеете Таро, рунами, ясновидением и другими методами диагностик - сами сможете понять причину такой ситуации и исключить/подтвердить приворот.
Таролог. Маг. Личная страничка Talullah Tu
Поблагодарить меня можно тут
Задать вопрос: ‪[email protected]
Скайп: https://join.skype.com/invite/kdPdjZKm2hu4
ВК: ‪https://vk.com/talullah_tu‬
Отзывы инстаграм @talulla_tu

Лучезарный

Re: Все вопросы и ответы по ЛМ здесь. Nr.2

Сообщение Лучезарный » 27 дек 2016, 02:19

АВИЯ писал(а): Прошу помощи либо совета !!!
Много лет назад мне очень понравился один парень, причем моментально, с первого взгляда. В нем чувствовалось что-то близкое и родное. Так как в жизни мы знакомы не были, я частенько молилась, чтоб Высшие силы послали мне встречу с ним. Шли годы, а в моем сердце жил только он, со временем я поняла, что это очень сильная и глубокая любовь. И спустя много лет случилось чудо…
Мы познакомились, потом начали встречаться, хотя и парой нас назвать трудно. Сейчас этот человек для меня самый близкий, и, одновременно, самый далекий. Когда я нахожусь на расстоянии, у меня безумно огромное желание увидеть его, но когда такой момент приходит, меня наполняют абсолютно противоположные впечатления, становиться как-то холодно, тревожно и тяжело. Я очень сильно ощущаю его эмоции и переживания, такое чувство, что и мысли его знаю. Уже целый год прошел, а мы ни приблизится, ни расстаться не можем (чем больше мы сближаемся, тем сильнее нас отталкивает в разные стороны). Причем, каждый раз, когда я принимаю твердое решение, что нам нужно разойтись (и мысленно говорю ему об этом), он чувствует, и делает что-то такое, что меняет мое отношение к нему. И что самое странное, человек я очень стабильный в плане чувств и эмоций, но то, что творится последнее время внутри меня, для меня самой вообще неприемлемо: постоянно возникают противоречивые, а порой – противоположные чувства: то очень сильное желание быть с ним, то, моментами, какое-то отторжение от него вообще. И это желание неконтролируемое (возникает внезапно и беспричинно), такое ощущение, что кто-то играет мною, как куклой. Он тоже, будто и тянется ко мне, и хочет быть со мной, но что-то его не пускает и мучает. Я вся истязалась мыслями, похудела и даже внешне изменилась не в лучшую сторону.
Вот и подумалось мне, а может такое поведение быть последствием приворота (он взрослый человек и у него была не одна девушка)? Как это проявляется и можно ли продиагностировать такое самостоятельно? Я хочу быть с этим человеком и очень боюсь его потерять.
Симптомы есть. Сформирована мощнейшая канал-привязка. Вам нужно с этим что то делать дабы не портить себе жизнь и не лишать обыкновенного женского счастья, прекратить витать в этих фатальных иллюзиях. Делайте остуду, на время ее действия разрушайте связь с человеком, приводите себя в порядок, возвращайтесь к себе.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Любовная магия»